А кнопки на руле будут работать все, или надо что то прошивать в растройках машины?
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
7"
10,1"
А кнопки на руле будут работать все, или надо что то прошивать в растройках машины?
VW Passat 1.8 TSi Highline+3пакета, март-2008г.
С последней Tid-7501 шел вот такой переходник со своей Can-шиной, в общем он не работает с предыдущими версиями tid-7501, предыдущия сама понимала CAN шину. В общем с новыми прошивками магнитолы глючат посташному сегодня ставили на гольф+ отказался работать. после поворота ключа зажигания включается 10 секунд и выключается сама, как будто зажигание выключили!
У меня работали. Только на МФД инфа не выводилась. Да она мне и не нужна была.
В настройках предусмотрено обучение кнопок, т.е. ты можешь их сам перепрограммировать, это не сложно, все через меню.
По поводу покупки: я бы брал на прямую от производителя, т.к. накрутка у ребят получается не хилая. С ганатией, не знаю на сколько они тебе обеспечат полноценную. У производителя девайс стоит 330$ + DHL 100$ + Western Union 10$. считай.
Правда если аппарат прийдет бракованый (что и было у меня), пересылка до Китая и обратно за твой счет. Мне они пообещали поменять, я им уже отправил обратно.
Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501+1package
Mercedes Benz S350 AMG![]()
Mr_Lebedev переходник такой был на Вашей
Последний раз редактировалось morzze; 01.12.2009 в 22:16.
Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501+1package
Mercedes Benz S350 AMG![]()
сегодня, до этого все были простые переходники без третьего ответвления в колодке...в общем они чего-то опять переделывают!
такой был как в этом ролике! http://www.youtube.com/watch?v=m0NXC8yrbUg
Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501+1package
Mercedes Benz S350 AMG![]()
Завтра с китайцами спишусь, думаю назад пошлю..а по поводу гольфа+ человек пустым не уехал была одна со старым разъемом вот она и завелась на гольфе+ правда MFD+ не отображала ..но подсветка по САН работала! и ключа слушалась! Как я понимаю было китайцам проблематично мозги в аппарате прошить они решили в коробочке проще..авыщло опять как всегда через ж....
Не знаю про комплектацию. У меня Хай. Что ты имеешь ввиду что кастрированные???? На этом гольфе была бедная комлектуха?
Сейчас зашел к ним на сайт http://www.timelesslong.cn/Simplifie...=421&SortID=75
там выложены фото проводов без этой приблуды.
Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501+1package
Mercedes Benz S350 AMG![]()
Уезжали были довольны..с украины приехали 1000 км отматали, в общем сделали на постоянку питание, но и кан шина работать осталась..там не мультируль был так что только подсветка по кан работала! А потом он дизельный был..может там чего другое..
Вот и я про провода..какого они там чудят как их товар продвигать можно когда они каждую новую присылают с новым шнурком..или того хуже перепрошивают!
Гольф был без музыки до этого только подготовка!
А прием радио как был? У меня был хреновенький. Так переходник антенный шел, ты синий провод куда цеплял?
И как сам аппарат работал? у меня только при заведенном двигателе... Двигатель глушишь - выключается.
Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501+1package
Mercedes Benz S350 AMG![]()
Приветствую ,
вообщем у меня был с это коробочкой . Поначалу перепутал подключение к ней , и как результат светились только диоды и всё . Вообщем писал уже об этом .
Магнитола работает с ключём в позиции 2 , предпосленей перед "старт" . Когда выключаю двигатель то ключь автоматом выпрыгивает в позицию 1 , я сразу нажимаю до 2-ой . тогда продолжает работать .
Вполне вероятно что как раз есть различия в CAN самих пассатов и магнитола на это реагирует по разному . У меня 2.0 FSI 2007 АКПП
Синий вставляется в колодку которая торчит из авто..он туда как родной и защелкивается..на верхняя левая ножка выше желтого провода..на нее штатно в разъеме китайцев приходит управляющий с магнитолы. Тоже все работают при заведеном двигателе..с китайцами ругался, для них второе положение это норма..и изменениепрограммы говорят только при очень больших партиях..они думают что это доп функция..
Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501+1package
Mercedes Benz S350 AMG![]()
Как качество радио приема????? У меня вообще было не фонтан
Камеру на пассат тоже ставил??
Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501+1package
Mercedes Benz S350 AMG![]()
Качество было хорошим просто не нужно 2 антенны совать в тот переходник что приходит с аппаратом..он не правильный! там питаются 2 антенны, и когда на пассивную подаешь питание она начинает фонить...проверяли..
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки