ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Результаты опроса: 7 " против 10,1 "

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 7"

    11 33.33%
  • 10,1"

    22 66.67%
Ответить в теме
Страница 168 из 275
ПерваяПервая ... 68 118 158 164 165 166 167 168 169 170 171 172 178 218 268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,176 по 4,200 из 6872

Тема: Альтернатива штатной голове Пассата

  1. #4176
    Гость
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    20
    Альбомы
  2. Рейтинг
    АУ! светлые головы! Гляньте как эту красоту применить к нашим аппаратам!
    http://ffclub.ru/topic/168709/jump_4720/#comments

  3. #4177
    Новичок Аватар для MaoSan
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    67
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Вот ТУТА ув. kompolen писал, что уже прикрутил всё и позже добавил в свой пост ссылки на готовые сборки.
    На сколько я помню, у него - TID7501, и это значит, что меню подойдёт и на AS-7608GE!
    Сам ещё только жду AS-7608GE.

  5. #4178
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    144
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Short_Circuit Посмотреть сообщение
    АУ! светлые головы! Гляньте как эту красоту применить к нашим аппаратам!
    http://ffclub.ru/topic/168709/jump_4720/#comments
    Уже давно применена - выше было. Я с нее начал, потом нашел WolfNCU . А расставить в нужном порядке иконки - дело техники.
    VW Golf V, 2009, 1.6 бензин, механика (без мультируля, без МФА+) + AS-7608G (09-10) WinCE 6.0

  7. #4179
    Почти Мембер Аватар для Cash
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    193
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Short_Circuit Посмотреть сообщение
    я за 80 руб купил в магазине "кемп" набор для сборки этого переходника: сам пластик и ленту из тонких папа контактов. этот набор в таком виде и продавался.осталось разделить ленту на отдельные папы и опрессовать в них провода, а затем готовые контакты вставить в пластик в нужные места.
    Да я так понимаю, что нужны как раз "мамы", ибо в голове РСД 300 торчат железненькие "папы", не?.. Дело в чем - так как себе поставил ТИДа, хочу старую голову отцу в Шкоду поставить, а у него, видимо, прежние установщики штатную голову срезали... И вот теперь не знама-нама как енто все ему впендюрить...

    Тут у нас же много радиопрофи - подскажите вариант... По радиомагазинам пошарил - говорят - "нет, и не найдете"... А приблуда-то в принципе копеечная...
    Наслаждаюсь жизнью.

  9. #4180
    Бывалый Аватар для Прохожий
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Украина. Днепропетровск
    Сообщений
    1,006
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Cash Посмотреть сообщение
    Да я так понимаю, что нужны как раз "мамы", ибо в голове РСД 300 торчат железненькие "папы", не?.. Дело в чем - так как себе поставил ТИДа, хочу старую голову отцу в Шкоду поставить, а у него, видимо, прежние установщики штатную голову срезали... И вот теперь не знама-нама как енто все ему впендюрить...

    Тут у нас же много радиопрофи - подскажите вариант... По радиомагазинам пошарил - говорят - "нет, и не найдете"... А приблуда-то в принципе копеечная...
    Вариант 1 - проехаться по установщикам/сервисникам фолькса, ауди (что врядли)/шкоды и купить обрезаный у кого то... Вариант 2 - заказать у офов или через магазины торгующие запчастями на фольксвагенгрупп клемный разъём и пины к нему. Второй вариант будет как дольше по времени, так и дороже.

  11. #4181
    Новичок Аватар для MaoSan
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    67
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Тама сзади - несколько разъёмов...

    Если 12-ти пиновый, не уверен, но может быть это - http://exist.ru/price.aspx?pcode=3B7+035+447+A .
    Вообще посмотрел - там вроде всего то три варианта:
    3B7 035 444 - 8-и штекерный черный
    3B7 035 447 - 8-и штекерный коричневый
    3B7 035 447 A - 12-ти штекерный синий
    Но точно утверждать не берусь!
    Попробуйте поискать самостоятельно в каталогах экзиста... Нужна регистрация, но там всё просто!
    ИЛИ! Сделайте ещё проще - выньте свой ТИД и перепишите каталожные номера кодов заказов с разъёмов - они там должны указаны... Например, в таком формате: 3B7 035 447 A
    Ну а дальше - регистрация в http://exist.ru и в заказ.
    Последний раз редактировалось MaoSan; 28.10.2010 в 14:59. Причина: добавил

  13. #4182
    Гость
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    20
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Cash Посмотреть сообщение
    Да я так понимаю, что нужны как раз "мамы", ибо в голове РСД 300 торчат железненькие "папы", не?.. Дело в чем - так как себе поставил ТИДа, хочу старую голову отцу в Шкоду поставить, а у него, видимо, прежние установщики штатную голову срезали... И вот теперь не знама-нама как енто все ему впендюрить...

    Тут у нас же много радиопрофи - подскажите вариант... По радиомагазинам пошарил - говорят - "нет, и не найдете"... А приблуда-то в принципе копеечная...
    То есть нужна обратная со стороны магнитолы часть? Так её можно срезать с ЛЮБОЙ современной магнитолы. У меня даже в багажнике типа от соньки хвост валяется.

    Сообщение добавлено в 13:47, предыдущее сообщение было в 13:45

    Цитата Сообщение от sasha73 Посмотреть сообщение
    Уже давно применена - выше было. Я с нее начал, потом нашел WolfNCU . А расставить в нужном порядке иконки - дело техники.
    Тогда почему бы не выложить сам образ с карточки памяти? чтоб для таких как я всё бы работало "из коробки"

  15. #4183
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    144
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Возвращаюсь к инвертору.
    Кто может подсказать, может в той транзисторной сборке, что стояла (P912C) было два полевика разных - один N-канальный, а другой P-канальный?
    Сейчас мы поставили сборку из двух одинаковых...
    Как все таки узнать что за сборка была P912C ?
    Фото инвертора еще раз прилагаю, для знающих схемотехнику людей может быть понятно, как собираются такие инверторы.

    P.S.: Можно не отвечать, называется он IRF7309. IRF7309 Description MOSFET N+P 30V 3A 8-SOIC.
    Оказывается знакомые спецы не то впаяли...
    Найду подходящий и попробую...
    А хотел уже сегодня идти городить ключ в разрыв питания инвертора (т.к. идеи уже закончились), даже придумал уже как.
    Изображения
    Последний раз редактировалось sasha73; 28.10.2010 в 17:57.
    VW Golf V, 2009, 1.6 бензин, механика (без мультируля, без МФА+) + AS-7608G (09-10) WinCE 6.0

  17. #4184
    Гость
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    RB
    Сообщений
    21
    Альбомы
  18. Рейтинг

    TID-7501

    Просьба подсказать сколько стоит перевод Western Union. Читал на форуме, что народ платит 10-15 $.
    У нас во всех банках стандартный тариф за сумму перевода 400-500 $ - комиссия 40 $.

  19. #4185
    Мембер Аватар для Silverr
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    ТАССР, г.Казань
    Сообщений
    459
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Из России в Китай до $1000 фиксированный тариф - $10.
    Из РБ не знаю, видимо так как тебе говорят.

  21. #4186
    Гость
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    RB
    Сообщений
    21
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Silverr Посмотреть сообщение
    Из России в Китай до $1000 фиксированный тариф - $10.
    Из РБ не знаю, видимо так как тебе говорят.
    Silver, cпасибо за ответ

  23. #4187
    Гость
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    20
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Пришли ко мне магнитола TID и камера заднего вида.Фото прилагаю:




















    Из приятного: оказалось что сзади USB уже есть.
    Я не забыл заказать ихнюю тв антенну и sd карту.

  25. #4188
    Почти Мембер
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    210
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Поздравляю!
    Интересно.. заднюю панель изменили немного
    Вот моя
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое

    USB там тоже есть, но с другой стороны. Только этот USB выведен с медиа-части магнитолы, а не с GPS модуля, поэтому WINCE его не видит
    Спасибо!
    Short_Circuit Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #4189
    Гость
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    77
    Сообщений
    15
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Привет с соседнего форума Господа, подскажите плз. беру пассата Б6 2007 года (старая CAN шина) - там стоит убогая штатная голова даже без МП3. Просто диск и радио и все. Хочу ее поменять на что-то интеерсное. Читал эту тему, обратил внимание на то какая сначала была эйфория по AS и TID а потом пошли сплошные сообщения об отказах и ремонтах, и я крепко озадачился. Т.к. судя по ощущением умирает каждый 2-й аппарат а со временем умирают все. Сейчас стою перед дилеммой что ставить. С одной стороны RNS 510 - ну тут все понятно. Дорого, нету ТВ и Bluetooth (вернее есть но по космическим ценам), читает не все форматы, зато надежно и не глючно. С другой стороны китайчатинка - те же TID и AS - это как я понимаю лотерея причем реальная с огромным шансом проигрыша. Вот я всю голову сломал че брать. То ли RNS 510 то ли АС (TID не хочу, мультяшный он какой то). Те кто пользует АС - сколько у вас было отказов? Долго они живут? Реально их у нас отремонтировать? По функционалу и виду оно меня полностью устраивает, лишь бы не умирали. Если все печально то придется брать 510 за кучу бабла

  29. #4190
    Почти Мембер Аватар для werter100
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    242
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Читал эту тему, обратил внимание на то какая сначала была эйфория по AS и TID а потом пошли сплошные сообщения об отказах и ремонтах, и я крепко озадачился. Т.к. судя по ощущением умирает каждый 2-й аппарат а со временем умирают все.
    Привет.

    Я бы сказал что умирает каждый 2-й AC, то прошивка слетает то экран гаснет то дым идет то еще что...... с TIDом таких проблем нет, по крайней мере на форуме мало сообщений о проблемах с TIDом, Чего нельзя сказать про AC. У самого уже год TID и ни разу не было проблем (тфу 3 раза).

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    (TID не хочу, мультяшный он какой то)
    Да интерфейс возможно немного мультяшный но по мне он красивый и сочный а у AC (ИМХО) он слишком темный, черный и мрачный, при хорошем солнечном дне хрен что увидишь на экране так как весь интерфейс выполнен в темных и тусклых тонах. Хотя на вкус и цвет сам знаешь.

    Это мое ИМХО надеюсь владельцы ACов не обидятся.
    VW Passat B6 2.0 FSI BVY 2006 Highline, TID-7501, ETA BETA TETTSUT 17"


    Спасибо!
    Sten Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #4191
    Почти Мембер
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Бузулук
    Сообщений
    209
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Поддерживаю полностью! У меня ТИД с апреля месяца проблем не знаю. Всё что надо (мне лично) он показывает и функционирует.

    Сообщение добавлено в 08:16, предыдущее сообщение было в 08:14

    Цитата Сообщение от Short_Circuit Посмотреть сообщение
    Пришли ко мне магнитола TID и камера заднего вида.Фото прилагаю:

    Из приятного: оказалось что сзади USB уже есть.
    Я не забыл заказать ихнюю тв антенну и sd карту.
    Поздравляю! Машина у тебя какая? А то по камере не понятно.
    Вижу гольф 6. Судя по шнуру для камере у тебя проблем с подключением её не будет. Там в коробке реле. И синий провод чтобы вкл. камеру на автомат. в кан коробочку.
    VW JETTA A5 2008 +2 Пакета, TID 7501+камера

  33. #4192
    Гость
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    20
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Мих@ил Посмотреть сообщение
    Поддерживаю полностью! У меня ТИД с апреля месяца проблем не знаю. Всё что надо (мне лично) он показывает и функционирует.

    Сообщение добавлено в 08:16, предыдущее сообщение было в 08:14


    Поздравляю! Машина у тебя какая? А то по камере не понятно.
    Вижу гольф 6. Судя по шнуру для камере у тебя проблем с подключением её не будет. Там в коробке реле. И синий провод чтобы вкл. камеру на автомат. в кан коробочку.
    А вот не угадал Машина придет только в марте- фольцваген поло седан. Для жены стараюсь.
    И в коробке кроме реле и нет ничего. А место под фильтрующие деталюшки есть.

  35. #4193
    Почти Мембер
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Бузулук
    Сообщений
    209
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Short_Circuit Посмотреть сообщение
    А вот не угадал Машина придет только в марте- фольцваген поло седан. Для жены стараюсь.
    И в коробке кроме реле и нет ничего. А место под фильтрующие деталюшки есть.
    фильтрующие деталюшки пройденый этап!
    В коробке реле. Принцип его работы:
    Два провода от коробки (которые покороче) кидаешь + и - на лампу з.х.
    Два провода которые с другого конца на них постоянно + и - 12 В. (их возьмёш с питания магнитоллы, жолтый и черный они потолще сечением у тебя на разъеме что пришол с ТИДом)
    А на синем при включении з.х. (когда схему соберёшь) будет появлятся +12В. (его надо кинуть на провод BACK который идёт в кан коробку)
    P.S. Кинь свою электронку в личку скину инструкции на ТИД
    Изображения
    VW JETTA A5 2008 +2 Пакета, TID 7501+камера
    Спасибо!
    Short_Circuit Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #4194
    Гость
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    77
    Сообщений
    15
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от werter100 Посмотреть сообщение
    с TIDом таких проблем нет, по крайней мере на форуме мало сообщений о проблемах с TIDом,
    А почему в этом случае не пользуется популярностью РНС 510? Из-за убогого функционала?

    Еще момент - все таки TID... Подскажите пожалуйста где вы заказываете недорогие TID или где они мож у нас продаются. АС мне внешне больше нравился но если каждый 2-й умирает, ну нафик такую лотерею. Про АС я связывался с Лили и Люси и они даже ответили, но раз они мрут как мухи, ну их нафик. И еще момент - вот привезут мне TID, а где его подключать? Мож кто занимается этим в ВАО/Люберцы или делал себе?

    Пока до сих пор не могу определиться TID или RNS 510 тем более что РНС предложили за 18 тыс...

    Господа, еще вопрос. Если я возьму ТИД (с камерой заднего вида и ТВ антенной), ктонить может помочь мне его установить в Пассат Б6 в Мск ВАО/Люберцы или окрестных районах? Небесплатно ессно. А то я сам хз куда там что ставить.
    Последний раз редактировалось Sten; 30.10.2010 в 17:03.

  39. #4195
    Почти Мембер Аватар для werter100
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    242
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А почему в этом случае не пользуется популярностью РНС 510? Из-за убогого функционала?
    Ну он дорогой и мало функционален без блутута, без SD и USB, с убогой навигацией которую не заменишь на другую. и.т.д

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Еще момент - все таки TID... Подскажите пожалуйста где вы заказываете недорогие TID или где они мож у нас продаются.
    Я заказывал прямо из китая у производителя, вот ихний сайт http://www.timelesslong.cn/simplifie...=421&SortID=82

    заказать можешь прямо на этом сайте либо написать на прямую продавцу Pinky вот ее мыло tlongsales6@gmail.com

    Либо с Crystal Wang мыло tlongsales4@gmail.com
    VW Passat B6 2.0 FSI BVY 2006 Highline, TID-7501, ETA BETA TETTSUT 17"



  41. #4196
    Гость
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    77
    Сообщений
    15
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Спасибо огромное! Еще вопрос - у меня старая CAN шина (2006 год). Оно встанет или надо перепрошивать (шину, или менять, слышал что меняют как то старую на новую)? Если перепрошивать то как и где это обычно делают? Смогут ли там сразу ТИД поставить? Еще вопрос с доставкой - как ща, все EMSом гонят сюда (Мск), или мож есть кто возит на заказ вместе со своими партиями, или еще как?

  43. #4197
    Завсегдатай Аватар для ААА
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    РК.г.Усинск
    Сообщений
    2,607
    Альбомы
  44. Рейтинг
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...l=1#post783861

    Ну чего никто не поможет что ли?И на ПНА такие же сидят те что и здесь)))
    VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY Comfortline МКПП Продан

    С уважением,Александр.

  45. #4198
    Почти Мембер
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    210
    Альбомы
  46. Рейтинг
    ААА, по поводу Навитела, а предыдущую сборку пробовал?

    А по поводу Primo, тоже что то не получалось скины новые прописать. Да и честно говоря не очень мне понравилось, как выглядят карты на экране TID:
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое

    Как то все размыто.. не эстетично. В Igo совсем все по-другому. Может и напортачил чего.. но вроде на всех сборках какие пробовал, карты выглядят одинаково.
    Другое дело, на днях попробовал City Guide, эстетика совсем другая:
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое

  47. #4199
    Почти Мембер Аватар для werter100
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    242
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное! Еще вопрос - у меня старая CAN шина (2006 год). Оно встанет или надо перепрошивать (шину, или менять, слышал что меняют как то старую на новую)? Если перепрошивать то как и где это обычно делают? Смогут ли там сразу ТИД поставить? Еще вопрос с доставкой - как ща, все EMSом гонят сюда (Мск), или мож есть кто возит на заказ вместе со своими партиями, или еще как?
    У меня машина тоже 2006 года, а CAN модуль который стоит на ТИДе 2010 года и все работает отлично, так что прошивать ничего не надо все будет работать как часы. Насчет доставки не подскажу так как я живу в Швеции и как там обстоят дела с доставкой в Россию не знаю, мне присылали с помощью DHL для России вроде говорят лучше доставка EMS-ом, тут комрады наверное подскажут как лучше сделать.
    VW Passat B6 2.0 FSI BVY 2006 Highline, TID-7501, ETA BETA TETTSUT 17"


    Спасибо!
    Sten Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #4200
    Гость
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    20
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Чуть ли не ежедневно задаются одни и те же вопросы. А давайте соорудим фак по покупке tid,сравнения её с as и покупке as соответственно. Почему не стали покупать rns510. Подключения камеры заднего вида. Установка разных навигационных программ. Установка модема и интернет браузера. Ну и т.д. Что знаю - могу найти свои посты и дописать могу ещё чего, а то получается что у нас какой то бардак в этом вопросе.

Ответить в теме
Страница 168 из 275
ПерваяПервая ... 68 118 158 164 165 166 167 168 169 170 171 172 178 218 268 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 11:55
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 14:00
  3. совместная работа штатной и не штатной сигналки....возможно или нет?
    от barumpolaris в разделе Охранные системы - Ugona.net
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 18:36
  4. Что можно подключить к этой голове ?
    от 32 регион в разделе Тюнинг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 17:25
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 21:21

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org