ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: 7 " против 10,1 "

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 7"

    11 33.33%
  • 10,1"

    22 66.67%
Ответить в теме
Страница 25 из 275
ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 625 из 6872

Тема: Альтернатива штатной голове Пассата

  1. #601
    Почетный Мембер
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    977
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от selvatore Посмотреть сообщение
    Установил мафон, заметил косячок, шум в колонках,как при наводке! У кого небудь было такое??? И кто как исправил?

    И еще: Какой код синхронизации по блютусу?
    какого рода шум? если "тикающий", то есть патч, немного помогающий. Постоянный шум пропадает, а шум от регулятора громкости остается.

  3. #602
    Почетный Мембер
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    977
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GalkinNavi Посмотреть сообщение
    Ребята, Maisun - тоже никакой не "производитель"
    Однако они пока единственные, кто говорит о новой версии и готовые отдельно предоставить платы для замены внутренностей.

  5. #603
    Почетный Мембер
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    977
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Ну потому что они прошивку делают и платы CAN ставят, а они понимают VAG CAN только Я не гооврю, что они сидят и паяют платы. Тот же Maisun можно найти зарегистрированным как завод Sion, который тоже делает подобные девайсы, но не под конкретные модели авто, а просто квадратные 2DIN. Эти товарищи вполне могут заливать прошивку, упаковывать все в бокс с мордой под VW и продавать. Потому и сзади разъемы не под VW, они универсальные под много авто, меняется только прошивка и корпус... И делается переходник.

  7. #604
    Почетный Мембер
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    977
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Так это всемирно принятая практика... Вот мы продаем платы для ОЕМ-сборщиков, готовые, они лепят их к своему конструктиву, записывают наполовину собственный софт, и получается девайс. Причем считается, что производство российское. Все довольны.

    Кстати, я хочу попробовать реализовать почти штатную работу девайса от ключа, т.е. выключение при вынимании его. Если это реально на Тигуане без поиска сигнала АСС на колодках.
    Последний раз редактировалось Алексей7; 27.04.2009 в 12:58.

  9. #605
    Новичок Аватар для selvatore
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Республика Башкортостан
    Сообщений
    87
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей7 Посмотреть сообщение
    какого рода шум? если "тикающий", то есть патч, немного помогающий. Постоянный шум пропадает, а шум от регулятора громкости остается.
    Шум- не тиканье! Просто легкий шум, например играет СД ставлю на пауза и прибовляю громкость до конца, такое ощущение вот как радио плохо ловит! Вот такие пироги!

    А скажи где взять патч и как его установить, может мне поможет???!!!!!

  11. #606
    Почетный Мембер
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    977
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GalkinNavi Посмотреть сообщение
    Если хочешь, я - узнаю, почему твой девайс не выключается при вынимании ключа?!
    Прочти внимательно, я хочу сделать, чтобы выключалась при вынимании ключа, а не при выключении зажигания. Китайцы выключаются вместе с остановкой двигателя...
    Цитата Сообщение от selvatore Посмотреть сообщение
    Шум- не тиканье! Просто легкий шум, например играет СД ставлю на пауза и прибовляю громкость до конца, такое ощущение вот как радио плохо ловит! Вот такие пироги!
    А скажи где взять патч и как его установить, может мне поможет???!!!!!
    У меня также, если в тишине (например вход AUX) крутить громкость, то в фоне играет радио.

  13. #607
    Бывалый Аватар для Mr_Lebedev
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Дубай - Москва
    Сообщений
    2,000
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Пасячник Посмотреть сообщение
    Комрады, если кому надо то продам данный мафон. Он новый был установлен в воскресенье. Стоит сейчас в авто так что смогу всё показать и при Вас демонтирую.
    Продам за туже самую сумму что и купил, за 23
    Скидочку в студию!!!!
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501 +1package
    Mercedes Benz S350 AMG

  15. #608
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    681
    Альбомы
  16. Рейтинг
    А если к премеру установить дополнительную антену,шумып пройдут в радио?

  17. #609
    Почетный Мембер
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    977
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Кирилл095 Посмотреть сообщение
    А если к премеру установить дополнительную антену,шумып пройдут в радио?
    Смотря какие шумы. Шум фоновый от радио это проблема самого устройства, его разводки внутри. Я вот никак не найду оптимальное сочетание подключенных антенн. При определенных условиях шумит при приеме... И причину пока не найду... Кажется, что зря я разбирал свой антенный переходник Может чего статическим электричеством пробил там...

  19. #610
    Мембер Аватар для ГоловкинС
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей7 Посмотреть сообщение
    Смотря какие шумы. Шум фоновый от радио это проблема самого устройства, его разводки внутри. Я вот никак не найду оптимальное сочетание подключенных антенн. При определенных условиях шумит при приеме... И причину пока не найду... Кажется, что зря я разбирал свой антенный переходник Может чего статическим электричеством пробил там...
    Я уже говорил повторюсь у меня то же сей девайс, скажу сразу телек не подключал пока хотя он все равно черно белый будет)) а т очто касается шумов они реально есть в режиме радио вроде радио играет а если прислушаться то шум есть еще одно волны параллельной. н овроде привык ен напрягает Китай есть китай)) У меня тоже переходник антенный на две антенны но все равно фонит что с одной что с двумя, я тоже склоняюсь что ето все таки косяк самого устройства))) а жаль ух китайцы!!! Доп антенна не поможет так как глюк самго девайся
    Последний раз редактировалось ГоловкинС; 30.04.2009 в 12:22.

  21. #611
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    681
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Верно замеченно Китай есть Китай,а скажем фильмы записанные на карту памяти или диск,играет без шумов и видео помех?

  23. #612
    Мембер Аватар для ГоловкинС
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Кирилл095 Посмотреть сообщение
    Верно замеченно Китай есть Китай,а скажем фильмы записанные на карту памяти или диск,играет без шумов и видео помех?
    Проблема только в радио режиме в остальном все круто! фильмы и с диска и с карты памяти гоняет тока в путь и фотки мона просматривать даже, на фоткал и втыкай флэшку на показывай!

  25. #613
    Почетный Мембер
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    977
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Не, у меня нет никакого фона другой волны. Даже если разную громкость выбирать. Только фон радио, если выбрать AUX, например, где тишина и громкость до 40-50 выкрутить...

    У меня шумит радио само по себе при приеме. Грешу все же на адаптер, который я разбирал Т.к. проедешь метр буквально - уже не шумит. В пробке если. А метр назад только хрип раздавался... Ощущение, что сигнал со второй антенны приходит в противофазе отраженным от чего-то... При подключении двух антенн в разных комбинациях именно так. Потом попробую по одной к разным входам подключать... У меня есть ощущение, что адаптер сделан под старые антенны, т.к. маркировка цвета у разъемов неправильная... Если "перепутать" цвета разъемов антенн, то ловится АМ прекрасно. FM правда чуть хуже... Все же дисплексор обычно разные сигналы смешивает, а при приеме одного сигнала ХЗ что получится. Разве что сместить по частоте сигнальчик

  27. #614
    Мембер Аватар для ГоловкинС
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ГоловкинС Посмотреть сообщение
    Проблема только в радио режиме в остальном все круто! фильмы и с диска и с карты памяти гоняет тока в путь и фотки мона просматривать даже, на фоткал и втыкай флэшку на показывай!
    Цитата Сообщение от Алексей7 Посмотреть сообщение
    Не, у меня нет никакого фона другой волны. Даже если разную громкость выбирать. Только фон радио, если выбрать AUX, например, где тишина и громкость до 40-50 выкрутить...

    У меня шумит радио само по себе при приеме. Грешу все же на адаптер, который я разбирал Т.к. проедешь метр буквально - уже не шумит. В пробке если. А метр назад только хрип раздавался... Ощущение, что сигнал со второй антенны приходит в противофазе отраженным от чего-то... При подключении двух антенн в разных комбинациях именно так. Потом попробую по одной к разным входам подключать... У меня есть ощущение, что адаптер сделан под старые антенны, т.к. маркировка цвета у разъемов неправильная... Если "перепутать" цвета разъемов антенн, то ловится АМ прекрасно. FM правда чуть хуже... Все же дисплексор обычно разные сигналы смешивает, а при приеме одного сигнала ХЗ что получится. Разве что сместить по частоте сигнальчик
    сорри я ето и имел ввиду прост онеправильн овыразился, но я грешу не на антенну а на само устройство

  29. #615
    Завсегдатай Аватар для Stalker
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,734
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей7 Посмотреть сообщение
    У меня шумит радио само по себе при приеме. Т.к. проедешь метр буквально - уже не шумит. В пробке если. А метр назад только хрип раздавался
    такая же фигня

  31. #616
    Почетный Мембер
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    977
    Альбомы
  32. Рейтинг
    да ладно, не слабый там приемник. Радио ловится на кусок провода, вставленный в гнездо. У меня лично сложилось два впечателния.
    1) Плохая земля в разъемах, шум нередко пропадал, когда к корпусу FAKRA разъема антенны руку прикладывал. А также, что ловит на экранированный провод прекрасно. Просто вставить штатный переходник без подключения антенн - ловит! И без шума. Только тише, чем при подключении антенны.
    2) Плохой декодер сигнала в плане помехоустойчивости... Частенько кстати на хрипящих моментах AF начинает мигать... Причем включение AF никак не влияет на качество приема... Кстати, иногда слишком большой уровень сигнала приводит к сбоям в приемниках...

  33. #617
    Почти Мембер
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    163
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цена в Китаи на данный момент 370-385$. Доставка в Россию EMS (нету проблем с таможней) 115$. DHL - 95$ (но я не рекомендую).
    В инвойсе, Китайцы укажут любую сумму, лучше указывать 230-240$ c доставкой. В эксплуатации уже месяц, проблем, кроме выхода из меню AUDI - нет. Провод Illumi - не нужен. ACC - я подключил, через диоды, на габаритники, включил поворотник, при выключеном зажигании, магнитола работает, за одно и "парковочный свет" работает, прям как в Европе

  35. #618
    BANNED
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1
    Альбомы
  36. Рейтинг
    я бы поосторожничал с фразой: "(нету проблем с таможней)" )))
    да и эти модели часто только внешне похожи....
    плюс - разные DVD-приводы в разных девайсах. Но вцелом все именно так.

  37. #619
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    681
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Joni Посмотреть сообщение
    Цена в Китаи на данный момент 370-385$. Доставка в Россию EMS (нету проблем с таможней) 115$. DHL - 95$ (но я не рекомендую).
    В инвойсе, Китайцы укажут любую сумму, лучше указывать 230-240$ c доставкой. В эксплуатации уже месяц, проблем, кроме выхода из меню AUDI - нет. Провод Illumi - не нужен. ACC - я подключил, через диоды, на габаритники, включил поворотник, при выключеном зажигании, магнитола работает, за одно и "парковочный свет" работает, прям как в Европе

    И что ехать в Китай за мафоном теперь??

  39. #620
    Почти Мембер
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    163
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GalkinNavi Посмотреть сообщение
    я бы поосторожничал с фразой: "(нету проблем с таможней)" )))
    да и эти модели часто только внешне похожи....
    плюс - разные DVD-приводы в разных девайсах. Но вцелом все именно так.
    Насчет фразы - я думаю все ее поймут правильно....
    Все эти "балалайки" совершенно одинаковые, в том числе и привод. Проверенно уже. Единственное отличие у некоторых производителей есть русский, в меню самой магнитолы, ну и отличие в цене (+-) от 10-15 USD.
    Буквы в названии - это кто производитель, некоторые даже не утруждают себя, просто сверху клеют свою наклейку, а главное цифры модели, у всех почти 6501. Приходили от разных производителей, все внутри одинаково. Общее количество прошедших магнитол через меня и друзей - позволяет это утверждать.
    Кирилл095 - Ваше скиптическое отношение к это технике, уже известно. Что цена 500 USD с доставкой домой, за эти функции, дорого ?
    У людей пашит и нет проблем. Качество сборки - очень приличное, свою открывал, все проверял, прежде чем начал советовать знакомым. Поверьте опыт у меня в электронике - не малый.

  41. #621
    Почти Мембер
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    163
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GalkinNavi Посмотреть сообщение
    Насчет "балалайки" - хорошо сказано! )))
    А вот насчет опыта - не совсем... Даже внешний вид отличается... Ручки и т.д. Знакомый выложил фотку - вся черная... Моя - отличается... Но только при детальном сравнении.
    Качество сборки - изумительное! Согласен на все сто!
    Испортятся ведь скоро! Так и с Camry было... Я для Camry уже даже за сто долларов видел... И слышал... На уровне приемника Урал... Максимум на год!!!
    Заказывали с 3-х фирм (именно 6501) все пришли одинаковые, кроме наклеек на них... Я остановился на одном производителе, есть маленькие нюансы. Насчет испортятся - фиг знает..они вроде не мы...

  43. #622
    Почетный Мембер
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    977
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Вчера удалось проверить магнитолу в полевых условиях за городом. Вывод - приемник не уступает штатному по дальности приема точно (до 50-60км от МКАД проверял). Где-то в 30км от города вообще помехи пропали. Также побаловался со своим адаптером на две антенны. Выяснил, что маркировка у входов верная, белый коннектор реально надо подключать к белому входу, но в таком режиме возможен прием только FM. AM станции через адаптер не проходят в таком режиме... Если белый подключить к другому входу, ловим АМ вдалеке от города, но FM уже с этой антенны только в городе доступен (вполне возможно что из-за большого сопротивления катушки, которое выдает меньше, чем 12В на этот вход). В итоге оставил включенным только одну активную AM/FM антенну с белым штекером. Как будто работаю с RCD-210 (там тоже один вход). Но шум в городе не пропал. Хотя уменьшился сильно. Так что проблема шума все же в самом девайсе и либо это из-за мощного сигнала уже (думаю, что внутри стоит нехилый усилок, т.к. рассчитан девайс на подключение штатной антенны без питания), либо из-за большого количества отраженных сигналов...

    Еще нашел у себя SECAM. Но увы другой системы звука. Так что ТВ смотрим или в ч/б со звуком, или в цвете, но без звука У меня SECAM B/G, а нужен SECAM D/K. Если честно, учитывая наличие PAL D/K сделать SECAM D/K не должно представлять проблем разработчику... Вроде как система звука обычно отдельно выбирается на декодере... На китайском телике автомобильном, например, именно так.

  45. #623
    Почетный Мембер Аватар для АлексейИ
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Комрады, случайно натолкнулся на сайтик....от цен в акуе.....
    http://www.chinawebshop.ru/category_429_offset_10.html
    VW Passat B6 хайлайнчик на ручке

  47. #624
    Почти Мембер Аватар для Urrri
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    211
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Нормальные цены, те самые 450 баков. Не надо забывать про стоимость доставки.

  49. #625
    Почетный Мембер Аватар для АлексейИ
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Альбомы
  50. Рейтинг
    справедливое замечание. стоимость товара в москве с доставкой DHL 17400 при изначальной стоимости 14000. т.е. доставка и таможня 3400. там есть калькулятор, посчитайте сами.
    http://www.chinawebshop.ru/calc.html
    Последний раз редактировалось АлексейИ; 07.05.2009 в 11:47.
    VW Passat B6 хайлайнчик на ручке

Ответить в теме
Страница 25 из 275
ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 11:55
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 14:00
  3. совместная работа штатной и не штатной сигналки....возможно или нет?
    от barumpolaris в разделе Охранные системы - Ugona.net
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 18:36
  4. Что можно подключить к этой голове ?
    от 32 регион в разделе Тюнинг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 17:25
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 21:21

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org