ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Результаты опроса: 7 " против 10,1 "

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 7"

    11 33.33%
  • 10,1"

    22 66.67%
Ответить в теме
Страница 164 из 275
ПерваяПервая ... 64 114 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 214 264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,076 по 4,100 из 6872

Тема: Альтернатива штатной голове Пассата

  1. #4076
    Почти Мембер
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Бузулук
    Сообщений
    209
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kompolen Посмотреть сообщение
    1-я кнопка регулирует цвет кнопок (синий, красный), 2-я - яркость подсветки экрана
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое
    Не хочет работать подсветка кнопок
    как здесь:http://www.youtube.com/watch?v=CiSlqDBa0Bc
    Тут обсуждали что такая проблема была на AS? Может что вылетело там из общей косичке проводов
    VW JETTA A5 2008 +2 Пакета, TID 7501+камера

  3. #4077
    Почти Мембер
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    210
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от skarpuk Посмотреть сообщение
    Проверил, но что-то у меня не получилось увидеть разделы 0 и 2. Не знаю где их смотреть.
    Только 2 раздела увидел:
    nwdflash 2мб
    nandflash 58.2мб
    А еще в панели управления видел закладку System. Там можно распределять память. Только непонятно, какую именно.

    У меня такой ТИД
    Вложение 29701Вложение 29702Вложение 29703Вложение 29704
    В resinfo показывает 111 мб.А вот в Storage Menager почему то 64 Мб.
    Размер разделов можно узнать колличество кластеров умножить на 512

    В Sistem может это и оно, но после перезагрузки не сохраняет.Ксатати как у тебя там рапределена память?
    Ну вот еще раз скрины про память:
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Разницу увидел на 4-м скрине, у меня памяти 118,38Мб и еще размер сектора другой 2кб..

  5. #4078
    Гость
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    17
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Разницу увидел на 4-м скрине, у меня памяти 118,38Мб и еще размер сектора другой 2кб..[/QUOTE]

    Это наверняка размер флеш памяти запаянной в модуль у меня она просто 64 Мб у тебя 128Мб китайцы наверно какая есть такую паяют. 128 Мб та которая показывается в системе это оперативная память(другая) которая затирается после перезагрузке, поэтому выход из положения только перепайка микросхемы в модуле. Нехочется разбирать смотреть, что там запаяно.

  7. #4079
    Гость Аватар для RGrin
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Хотел публично поблагодарить Алексей7 за помощь в реанимации моей балалайки AS-7608.

  9. #4080
    Почти Мембер
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    210
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от skarpuk Посмотреть сообщение
    Это наверняка размер флеш памяти запаянной в модуль у меня она просто 64 Мб у тебя 128Мб китайцы наверно какая есть такую паяют. 128 Мб та которая показывается в системе это оперативная память(другая) которая затирается после перезагрузке, поэтому выход из положения только перепайка микросхемы в модуле. Нехочется разбирать смотреть, что там запаяно.
    Ну да.. чем паять, легче наверно, дождаться другой версии Навитела или делать скрипт для запуска, чтобы настройки хранились на карте памяти.

  11. #4081
    Почетный Мембер
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    977
    Альбомы
  12. Рейтинг
    ну памяти не всегда можно добавить а перепрошивкой изменить раздел реально.
    Только я не понимаю, из-за чего сыр-бор... Найдите версию Навитела 3.5, которая рассчитана на папку, которой нет, и СОМ-порт нужный. Папочку с именем нужным легко создаете в оперативке, а скриптом как с папкой MyDocuments - перед запуском восстановить файлы, после выхода - сохранить настройки на карту...
    Спасибо!
    Михей Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #4082
    Гость
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    17
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей7 Посмотреть сообщение
    ну памяти не всегда можно добавить а перепрошивкой изменить раздел реально.
    Только я не понимаю, из-за чего сыр-бор... Найдите версию Навитела 3.5, которая рассчитана на папку, которой нет, и СОМ-порт нужный. Папочку с именем нужным легко создаете в оперативке, а скриптом как с папкой MyDocuments - перед запуском восстановить файлы, после выхода - сохранить настройки на карту...
    Дело не в Нвителе просто спортивный интерес как и чего работает вроде устройства одинаковые.Про остальное все правильно, так можно сделать это известно.

  15. #4083
    Мембер Аватар для Silverr
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    ТАССР, г.Казань
    Сообщений
    459
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Докладываюсь по камере заднего вида. Запитал ее на постоянку, т.е. питание на нее идет сразу при включении магнитолы (посадил на синий провод, туда же посадил питание антенн ТВ и радио). В главном меню пункт "Камера" стал активным и ее можно включать вручную в любой момент времени. Детям очень понравилось смотреть как летит дорога в движении - "О, гляди люк проехали! О, смотри яма какая была!". При включении заднего хода пропала картинка оптической системы парктроников и стала появляться картинка с камеры. УРА! Предполагаю, что если вешать камеру через релюху к лампочкам заднего хода, чтоб питание на нее подавалось только при включении ЗХ, то майфун не успеет задетектить появившуюся камеру и будет выводить картинку с парктрониками.
    И еще важный момент - Прохожий был прав, когда говорил, что камеру надо подключать к зеленому тюльпану. Действительно. Китайцы и тут накосячили. Желтый тюльпан с лейблом "Камера" является AUX входом. А зеленый тюльпан с лейблом "AUX" является входом камеры.

  17. #4084
    Гость
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    14
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Silverr Посмотреть сообщение
    Докладываюсь по камере заднего вида. Запитал ее на постоянку, т.е. питание на нее идет сразу при включении магнитолы (посадил на синий провод, туда же посадил питание антенн ТВ и радио).
    А что за камеру поставил - поделись опытом, устраивает ли качество изображения?

  19. #4085
    Гость
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    14
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Наконец-то удалось сделать пару фоток своего "чуда" - зацените:
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Теперь вы меня всегда сможете узнать по этому деревянному $ ...
    Если кому что интересно - пишите, расскажу!

  21. #4086
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    144
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Я тоже наконец-то решил проблему черного экрана в TV и всегда не было видео сигнала с AUX на экране (хотя оба видео сигнала были на VideoOut).
    Действительно помогла перепрошивка памяти SPI 25-й серии.
    Могу предупредить, если у кого-то нет опыта прошивки таких вещей, лучше не шить, можно убить кучу времени.
    Как оказалось память не просто достать, даже из Киева не привезли. Но к счастью нашел парочку здесь случайно...
    Попалась 25L1005 .
    Собрал программатор из схемы Алексея, но прошить по его инструкции не удалось:
    5. Переходим в окно «SPI 25x»: Принудительный размер – ставим 2 блока
    Длина чтения – 128К
    Пару часов промучившись (вроде читается, при изменении некоторых параметров кусками что-то шьется)...
    Когда почитал внимательно DataSheet на эту память, увидел, что у нее размер сектора 4К и их 32 шт.
    Поэтому на будущее, может кому пригодиться для памяти MX25L1005 ставим в SPI_TT_v1.035 :
    Размер сектора - 4K
    Принудительный размер – ставим 2 блока
    Длина чтения – 128К
    На закладке установки ставил только "Медленная запись"
    Прошилась далеко не с первого раза, мучил ее и "быстрой записью" и "медленной" пока то, что из нее прочиталось, полностью не совпало с файлом прошивки!

    P.S.: Осталось только инвертор довести до ума, подобрать катушечки, а то при включении белым светом заливает экран... и снова буду в ваших рядах
    VW Golf V, 2009, 1.6 бензин, механика (без мультируля, без МФА+) + AS-7608G (09-10) WinCE 6.0

  23. #4087
    Почетный Мембер
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    977
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sasha73 Посмотреть сообщение
    Собрал программатор из схемы Алексея, но прошить по его инструкции не удалось:
    Там не моя инструкция Я же писал, что это не мое, я просто плату доработал. Там инструкия исключительно под одну микросхему, PM25LV010, все остальные шить надо по своему.
    1) имитацию флеш включить только если программа не опознает тип флешки
    2) использовать разные скорости (кроме медленная запись там есть и деление, у меня хорошо писалось на MAX/4)
    3) не все типы флешек там можно выставить вручную к сожалению...

  25. #4088
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    144
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей7 Посмотреть сообщение
    Там не моя инструкция Я же писал, что это не мое, я просто плату доработал. Там инструкия исключительно под одну микросхему, PM25LV010, все остальные шить надо по своему.
    Это был отнюдь не наезд , а предупреждение для тех, кто возьмется. Тебе только БЛАГОДАРНОСТЬ !
    На счет авторства не знал, сори, подумал так.
    Я тоже и скоростями "баловался" и многими параметрами...
    Там как раз инструкция на память, которую я шил. Называется она:
    ПРОШИВКА SPI FLASH 25L1005 и 25VL010
    Я бы по ней и не действовал, если бы не прочитал.
    VW Golf V, 2009, 1.6 бензин, механика (без мультируля, без МФА+) + AS-7608G (09-10) WinCE 6.0

  27. #4089
    Гость
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Альбомы
  28. Рейтинг
    У меня проблема с навигацией на As 7608,
    Суть проблемы: Пользовался Навителом все было без проблем, потом скачал Иго8. Вставил флешку для загрузки прописал путь, в итоге прога так и не запустилась (зависла). Флешку вынул на на экране осталась надпись "Велком ту навигешн систем"(на английском)., т.е я так понимаю зависла. Теперь не могу убрать.Другие программы не грузит (резет не помогает). Есть мысль что прописался какой то файл.
    Вопрос : Как вернуть все обратно, т.е убрать этот файл? может кто исправить?

  29. #4090
    Почетный Мембер
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    977
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Михей Посмотреть сообщение
    Флешку вынул на на экране осталась надпись "Велком ту навигешн систем"(на английском)., т.е я так понимаю зависла.
    Нет, это заставка загрузчика. У тебя не может система загрузится. Что за файл-то был? Без всяких альтернативных меню? Просто если новая с СЕ6.0, там реестр сохраняется... Потому может слетать загрузка. Самый плохой вариант - запоролась часть флешки с рестром-системой, тогда много чего копать надо... Самый плохой вариант через JTAG подключаться и заливать новую прошивку...

  31. #4091
    Гость
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Алексей7 кто может проконсультировать или посмотреть, и перешить в самом худшем варианте? Вы можете это сделать?

  33. #4092
    Почетный Мембер
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    977
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Михей, я перепрошить не могу увы, нет оборудования. Но если есть проблески, можно попробовать восстановить, давайте личкой остальное.

  35. #4093
    Гость
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    14
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Алексей7, Михей давайте обсуждать это громко - у меня точно такая же ситуация. Буду очень признателен если поможете решить...

  37. #4094
    Почетный Мембер
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    977
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от aasergeev2 Посмотреть сообщение
    Алексей7, Михей давайте обсуждать это громко - у меня точно такая же ситуация. Буду очень признателен если поможете решить...
    Думаю, что немного иная, т.к. у Михея иногда загружается меню навигации.

  39. #4095
    Почти Мембер
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    210
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Тайваньская версия Garmin 5.00.30wp-ASN Navi Total Edition, которая стабильно и без вылетов заработала на TID7501. Версию дорабатывал rf711 с 4pda.
    Русского меню нет, только на английском. Голосовые подсказки на русском. Поиск по-русски, все работает, опробовал на карте Дороги России 5.20. Карты в комлекте нет.

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое
    Спасибо!
    Silverr, Mr_Lebedev Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #4096
    Гость
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    8
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Всем привет, хочу заказать AS-7608 new с фитч ОРС, т.к. Skoda Octavia FL 10го года.
    Кто знает?, будет ли отображаться картинка парктроника и климата как в рекламе у аудиосёч?
    А не колхоз как на http://www.youtube.com/watch?v=qzzY7kxOOVk!
    У кого есть прошивка AS на WinCe 6.0?

  43. #4097
    Почетный Мембер
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    977
    Альбомы
  44. Рейтинг
    SAI, а чем отличается реклама от колхоза-то? В рекламе парктроник такой же нарисован. Хотя если на сайте смотреть, то на сайте фотошоп климата с RNS Там и климат попсовый, и парктроник как видео. Только парктроник будет выводиться не спереди, а сзади по идее, там просто на Yeti заднего нет.

    PS: парктроник часто не отображает нормальное приближение кстати...

    Вот тебе галерея реальных фото.

  45. #4098
    Почетный Мембер Аватар для Прохожий
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Украина. Днепропетровск
    Сообщений
    986
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SAI Посмотреть сообщение
    У кого есть прошивка AS на WinCe 6.0?
    Вам отдельно нужна прошивка? Или достаточно той, что залита в аппарат? В AS именно WinCe 6

  47. #4099
    Гость
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    14
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Мне тоже очень нада...! Может куда выложешь и сцылочку...?!

  49. #4100
    Мембер Аватар для Silverr
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    ТАССР, г.Казань
    Сообщений
    459
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Вот примерно так это выглядит. Разметка на камере полная фигня. За поворотом руля не следит (было бы удивительно), метражи на разметке даже рядом не стояли с действительностью.


Ответить в теме
Страница 164 из 275
ПерваяПервая ... 64 114 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 214 264 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 11:55
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 14:00
  3. совместная работа штатной и не штатной сигналки....возможно или нет?
    от barumpolaris в разделе Охранные системы - Ugona.net
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 18:36
  4. Что можно подключить к этой голове ?
    от 32 регион в разделе Тюнинг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 17:25
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 21:21

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org