За аватару спасибо, но я вроде как уже нашел.
Passat'ом я доволен, он мне нравиться, даже очень. Хороший комфортабельный авто. Но есть не простительные траблы. Я мог бы понять, ну не знаю, сломалось реле, из-за не правильной регулировки, износилось что то, это я могу понять. Но кузов, эмали, грунтовки - это не простительно. Это даже не сравнительно новая DSG, эти технологии должны быть отработаны и проверены годами.
Вряд ли это MB, у MB таких решеток радиатора вроде не было. Не знаю что это, но взято с ненецкого форума BMW.
P.S. Там тоже проблем с коррозией хватает.













Ответить с цитированием
Социальные закладки