ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 31

Тема: (Москва) Продам RCD-510

  1. #1
    Почти Мембер Аватар для Goshandiy
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Альбомы
  2. Рейтинг

    (Москва) Продам RCD-510

    Продам RCD-510
    Последний раз редактировалось Goshandiy; 22.03.2009 в 20:36.
    Не думай ни о чём,что может кончиться плохо (Б.Титомир)

  3. #2
    Новичок Аватар для полудурок
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    ЛЮБЕРЦЫ
    Сообщений
    98
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Торг возможен? здесь www.caraudio-service.ru 500 евро с установкой
    Последний раз редактировалось полудурок; 12.03.2009 в 18:33.
    был PASSAT B6 2.0FSI(BLY)седанМКП комфорт, потом БЫЛ (BVY)универсал АКП хайлайн,теперь стал A6 AVANT 2.4

  5. #3
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  6. Рейтинг
    За 16т, я заберу но только с кодом !
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  7. #4
    Бывалый Аватар для armani
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,430
    Альбомы
  8. Рейтинг
    а что за код ребята просвятите !!!



    1.8TSI Highline Робот, +2 Пакета

  9. #5
    Новичок Аватар для полудурок
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    ЛЮБЕРЦЫ
    Сообщений
    98
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Код для защиты от кражи.
    был PASSAT B6 2.0FSI(BLY)седанМКП комфорт, потом БЫЛ (BVY)универсал АКП хайлайн,теперь стал A6 AVANT 2.4

  11. #6
    BANNED
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от полудурок Посмотреть сообщение
    Код для защиты от кражи.
    Код и книжка на русском есть, магнитола новая с моего пассата СС. Продал так как купил rns. Пользовался 2 дня. За 20 тыс нормальная цена.

  13. #7
    Почетный Мембер Аватар для Lead
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    СПб, ст.м. Гражданский пр.
    Сообщений
    577
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Ребят а девайсина играет двд?

  15. #8
    Бывалый Аватар для armani
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,430
    Альбомы
  16. Рейтинг
    однозначно нет!!!



    1.8TSI Highline Робот, +2 Пакета

  17. #9
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,391
    Альбомы
  18. Рейтинг
    блин а почему не играет?

  19. #10
    Почетный Мембер Аватар для АлексейИ
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Альбомы
  20. Рейтинг
    а зачем она тогда нужна за 20000 рублей?
    VW Passat B6 хайлайнчик на ручке

  21. #11
    Почетный Мембер Аватар для Lead
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    СПб, ст.м. Гражданский пр.
    Сообщений
    577
    Альбомы
  22. Рейтинг
    очень падазрительна, зачем ей тогда такой большой экран щас даже 1диновые магнитолы делают с цветными экранами и они там играют двд, в смысле не те у которых телек выезжает, а те у которых прямо на панельке маленький мониторчик...

  23. #12
    BANNED
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от АлексейИ Посмотреть сообщение
    а зачем она тогда нужна за 20000 рублей?
    Кому надо тот купит, кому не надо идет и покупает пролоджи.

  25. #13
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,189
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Опять предложу обмен на 4 новых 17 диска
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  27. #14
    Почти Мембер Аватар для Goshandiy
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Продано.
    Не думай ни о чём,что может кончиться плохо (Б.Титомир)

  29. #15
    Новичок
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Альбомы
  30. Рейтинг

    RCD510

    Продаю аналогичную!!! Тоже брал у FEDOSа и тоже б/у неделю и причина продажи тоже та же)))))))))! И та же цена! Спрос вроде как есть, так что кто первый того и тапки!

  31. #16
    Почетный Мембер Аватар для Lead
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    СПб, ст.м. Гражданский пр.
    Сообщений
    577
    Альбомы
  32. Рейтинг
    А Федос вам не по тойже причине каждый раз продает? Прямо пирамида какая то

  33. #17
    ПАРТНЁР КЛУБА
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    49
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Для справки, лишь 2 существенных отличия RCD-510 от RNS-510, о которых многие желающие заиметь RCD510 не знают:
    1) RCD510 DVD диски не читает, только MP3!
    2) дисплей не такой как в RNS510 - разрешение хуже.
    Последний раз редактировалось profi-msk; 08.06.2009 в 15:55.

  35. #18
    Гость
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Вопрос - на RCD-510 вроде есть слот для SD карт, будут ли с них читаться фильмы?
    Какой максимальный объем карточек видит мафон?

  37. #19
    Почетный Мембер Аватар для Lead
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    СПб, ст.м. Гражданский пр.
    Сообщений
    577
    Альбомы
  38. Рейтинг
    я так понимаю у нее вообще нету возможности как либо воспроизводить видео... по этому только что купившие счастливые обладатели сего девайса и толкают назад...

  39. #20
    Новичок
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Видео сигнала там нет! С флэшки проигрываются только аудиофайлы!

  41. #21
    Почти Мембер Аватар для Goshandiy
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Альбомы
  42. Рейтинг
    2 Lead,вовсе не по-этому(говорю только за себя).прежде чем балалай купить,прочитал тему про него.так что заранее знал,что он может,а что нет.лично я покупал из-за внешнего вида онли. 2 profi-msk, за те бабки,в какие встанет камера,она того не стОит.это как шторки за 60килорублей(писАл в соотв. теме). всем
    Не думай ни о чём,что может кончиться плохо (Б.Титомир)

  43. #22
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,914
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Я бы тоже из-за внешнего вида купил бы, только пока жаба душит.
    А видео мне и ненадо.
    TOUAREG NF V6 TDI

  45. #23
    Почетный Мембер Аватар для Lead
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    СПб, ст.м. Гражданский пр.
    Сообщений
    577
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Понятно, жалко что конечно девайс не играет видео, выглядит действительно круто, почти как рнс510...

    Цитата Сообщение от Goshandiy Посмотреть сообщение
    2 Lead,вовсе не по-этому(говорю только за себя).прежде чем балалай купить,прочитал тему про него.так что заранее знал,что он может,а что нет.лично я покупал из-за внешнего вида онли. 2 profi-msk, за те бабки,в какие встанет камера,она того не стОит.это как шторки за 60килорублей(писАл в соотв. теме). всем

  47. #24
    Бывалый Аватар для armani
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,430
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Я бы тоже из-за внешнего вида купил бы, только пока жаба душит.
    А видео мне и ненадо.
    Я тоже так думал зачем видео,когда все равно нет времени его смотреть, но посмотри на тех комрадов которые думали также (они сознательно покупали только музыка), а видишь что получается продают и покупаю РНС!это факт



    1.8TSI Highline Робот, +2 Пакета

  49. #25
    Гость
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Аналогичное предложение. Новая RCD-510 б\у 3 дня. Естественно с кодом и инструкцией. Аналогичная цена. Связь личка.
    Последний раз редактировалось Банкир; 19.03.2009 в 10:33.

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org