ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Закрытая тема
Страница 5 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 144

Тема: Отзыв о посещении Autosecurity

  1. #101
    Гость
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    28
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
    Фары не работает, ага
    Простите, не понял..

  3. #102
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    107
    Альбомы
  4. Рейтинг
    bigfex

    А не пора уже юридическо-административные меры применять к АС? А то так и будете туда ездить за исправлением вечных косяков, пока представители колхоза будут вещать о "трансформации в схему партнёр-партнёр". Не думаете о том, что может ну его нах, такое "партнёрство" больше похожее на издевательство?

    ЗЫ

    "Bigfex Passat by Autosecurity"
    Было бы смешно, если не было бы так грустно...

  5. #103
    Завсегдатай Аватар для Slava
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    3,085
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bigfex Посмотреть сообщение
    Стыдно признаться, точно не помню, по-моему без...
    климат есть, противотуманки -если есть значит с кульком.

  7. #104
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bigfex Посмотреть сообщение
    Простите, не понял..
    Ну чо не понятного, ксенон ставили в противотуманки и фары. Противотуманки работают, а фара не горит одна Лучшеб уж сами все купили, за установку тока установили бы. Я так всегда делаю

  9. #105
    Завсегдатай Аватар для Slava
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    3,085
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
    за установку тока установили бы
    прям вот так, точь в точь?

  11. #106
    Гость
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    28
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    климат есть, противотуманки -если есть значит с кульком.
    Значит с кульком. Фара, кстати, третий день светит без сбоев, можт наладилось?

  13. #107
    Почетный Мембер Аватар для GarryBiv
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    492
    Альбомы
  14. Рейтинг
    У меня тоже бывает, что одна фара не разжигается.Так вот я сначала включаю свет,а потом включаю зажигание. При таком алгоритме все работает без затыков. Даже если не зажглась,то выключаешь и опять включаешь,и все ок.
    ТДИ ДСГ

  15. #108
    Гость
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    28
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Вечером опять фара заморгала... Поставил машину на охрану, 4 раза датчик удара потом срабатывал...Вчера со знакомым прокатился на его пассате, радио идеально работает, сел в свой.....

  17. #109
    Почетный Мембер Аватар для TFC
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    498
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение
    Есть различные варианты. Начальный - блоки и лампы I-mego, сейчас начали активно работать и с маркой Контраст (ведущей своё происхождение от "Альфа-Оптима"), ибо проблем с радиоприёмом с ними легче избежать. Применяются и блоки Hella, лампы D2S с переходниками, всё зависит от конкретного случая, автомобиля и бюджета.

    С уважением, Михаил.
    Не хочу никого расстраивать, но придётся, а именно обладателей Аймего, - самого дешёвого у ШО-МИ оборудования и по сути - одного из наихудших вариантов в принципе. Такой комплект не посоветует ставить не один человек в этом разбирающийся, а уж на такую машину тем более... стоимость такого ксенона 2500 рублей вместе с лампами. Процент выхода из строя очень сильно зависит от партии: может каждый 2-ой, а может каждый 30-ый...(с).

    Что касается Контраста, то это возможно лучший выбор при рассмотрении соотношения цена/качество! Это очень надёжный и качественный ксенон. За всю историю процент брака составил менее 1%.
    Производят наши + Южная Корея.

    А Хелла - она и в африке Хелла))) При условии, что это действительно Хелла))
    Das auto B5+ 1.8T AWT 2004 МКПП (black) белая кожа

  19. #110
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TFC Посмотреть сообщение
    Не хочу никого расстраивать, но придётся, а именно обладателей Аймего, - самого дешёвого у ШО-МИ оборудования и по сути - одного из наихудших вариантов в принципе. Такой комплект не посоветует ставить не один человек в этом разбирающийся, а уж на такую машину тем более... стоимость такого ксенона 2500 рублей вместе с лампами. Процент выхода из строя очень сильно зависит от партии: может каждый 2-ой, а может каждый 30-ый...(с).

    Что касается Контраста, то это возможно лучший выбор при рассмотрении соотношения цена/качество! Это очень надёжный и качественный ксенон. За всю историю процент брака составил менее 1%.
    Производят наши + Южная Корея.

    А Хелла - она и в африке Хелла))) При условии, что это действительно Хелла))
    Половину ксенона поменяли - успели - осталось вторую половину отправить вслед за первой. И надеюсь (очень надеюсь), что на этом все иссякнет.
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  21. #111
    Гость
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    28
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Какую половину вы имеете ввиду?

  23. #112
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bigfex Посмотреть сообщение
    Какую половину вы имеете ввиду?
    На сколько я понял поменяли лампочки, остается и блоки поменять тоже.
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  25. #113
    Гость
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    28
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Так, по-моему, и блоки поменяли...выясните, пожалуйста

  27. #114
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bigfex Посмотреть сообщение
    Так, по-моему, и блоки поменяли...выясните, пожалуйста
    Уф, менеджера который оформлял Вас по гарантии сегодня нет, но судя по верхней переписке и ответам менеджеров - менялись лампы и убирались обманки.
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  29. #115
    Гость
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    28
    Альбомы
  30. Рейтинг
    В гарантийном талоне написано, цитирую,".. замена xenon ближний на Contrast.." Имеется ввиду замена лампочек?

  31. #116
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bigfex Посмотреть сообщение
    В гарантийном талоне написано, цитирую,".. замена xenon ближний на Contrast.." Имеется ввиду замена лампочек?
    На сколько я понял в противотуманках поменяли полностью, а в фарах только лампочки...
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  33. #117
    Гость
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    28
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Завтра можно приехать и, наконец-то, все доделать?

  35. #118
    Почетный Мембер Аватар для TFC
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    498
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Bigfex, по возможности, обязательно меняйте все блоки на контраст, ибо Аймего мало того что крайне не стабильные в работе, но и не надёжные, плохо изолированны и т.д. если что - могут возникнуть проблемы куда серьёзнее...

    p.s. по поводу ламп в аймего, то там всё также загадочно))) по сути эти комплекты комплектуются лампами макслукс, собственных ламп там нет. На наш же рынок попадают тоже загадочные комплекты с лампами абсолютно неизвестного происхождения ( к примеру ВММТ и т.д....) я уж не говорю про Аймего с наклейками АРР, в коробке АРР и соответственно продаётся такой комплект по цене, приближённой к известной дорогой японской марке АРР...

    p.s. будьте внимательнее, по возможности старайтесь где-то консультироваться... как говориться "МЫ не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи". (с)
    Das auto B5+ 1.8T AWT 2004 МКПП (black) белая кожа

  37. #119
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bigfex Посмотреть сообщение
    Завтра можно приехать и, наконец-то, все доделать?
    Готовы принять Вас завтра, если можно с утра.
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  39. #120
    Гость
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    28
    Альбомы
  40. Рейтинг
    to TFC: Большое спасибо.Учту.

  41. #121
    Гость
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Всем здравствуйте.. Если честно, я в шоке.. 13 лет в автобизнесе.. половина из них послепродажном обслуживании, половина в продажах. мы всегда стараемся сделать максимум для клиентов.. да, конечно, "косяки" возможны, и пытаешься настроить процесс, чтобы их в дальнейшем не было.. добросовестно относясь к своей работе, не могу пользоваться и общаться с нашим сервисом ни в каких областях.. и стараюсь вообще никуда не обращаться по этой же причине.. но такой агрессии никогда себе не позволяю.. хочется спросить у большей части участников форума, как я понимаю, исключительно потребителей ФВ, в каком бизнесе вы сами работаете? и часто ли ваши клиенты решают проблемы мордобоем и оскорблениями?? Ярослав, Ваша терпимость и преданность компании заслуживает уважения.. Я бы, не смотря на достаточно спокойный характер и то, что я девушка, не смогла бы общаться с форумчанами в таком тоне.. как бы это правильно и оправданно пользой для бизнеса не было..

  43. #122
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  44. Рейтинг
    А разве здесь мордобой и оскорбления?

  45. #123
    Почетный Мембер Аватар для TFC
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    498
    Альбомы
  46. Рейтинг
    alatan, я думаю, что если вы в своём автобизнесе попробуете развести подобный коллапс, то без труда сможете лично понаблюдать как клиент возвращается не жаловаться, а прямо вам угрожать или бить морду...
    Das auto B5+ 1.8T AWT 2004 МКПП (black) белая кожа

  47. #124
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Уважаемая alatan,
    Тут ведь не в том дело. кто где работает, а в том, кто к чему привык!
    У кого ментолитет совковый, тот спасибо еще скажет, когда ему в автосекьюрити елочку-пахучку подарят за то, что он туда на переделку 12 раз приезжал! А некоторые люди наслушавшись "умных", "красивых" словечек, которые ему менеджеришкО наплел подумают "Какой умный молодой человек, он никогда меня не обманет, и даже когда занимается сексом со своей бабой, он блюдет исключительно мои интересы по установке ксенона и колонок в моей тачке, и гоподи упаси меня на него кричать".... А вот некоторые знают, что ему (менеджеру, мастеру, директору, приемщику), абсолютно насрать на твою машину и на клиента ему тоже насрать, ему надо баблишко слупить по быренькому и крикнуть "СЛЕДУЮЩИЙ"... и с него надо содрать и вообще ему домой пора, и вообще он елочку-вонючку подарит, ему есть что предложить, у него еще мячики-пахучки есть, и еще он в виде великого исключения и мегареспекта к вам дарит вам этот великолепный чехол для любой х..й.ни... у них там на складе еще много дерьма валяется и им есть что предложить, а нам есть из чего выбрать.... вот только выбирать будут не все, но наверное многие!

  49. #125
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  50. Рейтинг
    alatan, нет тут мордобоя...Просто молодой человек слишком импульсивен. А ругань и обзывательства говорит только о несдержанности и определенном воспитании.
    Хотя надо отдать должное, ругань и угрозы сменились на некоторые предложения по отношению к клиентам...
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

Закрытая тема
Страница 5 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org