ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 76 по 93 из 93

Тема: Были ли уже случаи угона СС?

  1. #76
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  2. Рейтинг
    не буду долго тянуть, что б не возникли сомнения что я лгу
    вот http://passat-b5.ru/showthread.php?t=156436
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  3. #77
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для ugona.net
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387
    Альбомы
  4. Рейтинг
    не совсем понятно о какой моделе шла речь, машине полгода, а написала в ветку B5
    С Уважением, Ярослав.

    Угона.нет - противоугонный портал №1
    Москва 725-04-66

  5. #78
    Гость
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Ерунда все эти противоугонные системы, захотят угнать - угонят. КАСКО сделал, и спишь спокойно. Судя по тарифам Б6 не в зоне риска.

  7. #79
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
    не совсем понятно о какой моделе шла речь, машине полгода, а написала в ветку B5
    У нее угнали Б-6! ,а то что сайт назыывается Б-5 ,что кому нравится ,тот там и обитает! НА каждом форуме есть ветка и Б5 и 6 и 3 и т.д.
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  9. #80
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для ugona.net
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
    Ерунда все эти противоугонные системы, захотят угнать - угонят. КАСКО сделал, и спишь спокойно. Судя по тарифам Б6 не в зоне риска.
    пообщался с безопасником СК Цюрих - тариф на пассат высокий, в силу предыдущего опыта с угоном пассат Б5. но угонов, действительно не много, к примеру по данным Цюриха, Росно и ВТБ за последние полгода вообще обращений не было. конечно это не показатель, но все же )
    по поводу противоугонок - ерунда и КАСКО рулит рекомендую ознакомится с некоторыми цифрами: http://ugona.net/article81.html
    С Уважением, Ярослав.

    Угона.нет - противоугонный портал №1
    Москва 725-04-66

  11. #81
    Завсегдатай Аватар для cyxov
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,826
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    У нее угнали Б-6! ,а то что сайт назыывается Б-5 ,что кому нравится ,тот там и обитает! НА каждом форуме есть ветка и Б5 и 6 и 3 и т.д.
    угон произошел не в РФ, так что спим споконо дальше
    За красивых лошадей и быстрых женщин!

  13. #82
    Гость
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
    пообщался с безопасником СК Цюрих - тариф на пассат высокий, в силу предыдущего опыта с угоном пассат Б5. но угонов, действительно не много, к примеру по данным Цюриха, Росно и ВТБ за последние полгода вообще обращений не было. конечно это не показатель, но все же )
    по поводу противоугонок - ерунда и КАСКО рулит рекомендую ознакомится с некоторыми цифрами: http://ugona.net/article81.html
    Ну что же, давайте подискутируем. С чего вы взяли что тариф на пассат высокий? Если цюрихе он высокий это не значит что он повсюду такой. Лично мне, человеку 29 лет отроду, со стажем 7,5 лет, не имеющиму никаких связей и блата, каско в очень известной и хорошей СК, на новый пассат, который я забрал в этот чт обошлось в 3,33% от стоимости машины. На фоне стоимости самой машины - копье. Опять же каско гарантирует (ну почти всегда) что какие никакие деньги вы получите. Да,геморойно, да, надо побегать , да, будут потери (был опыт с угоном нового аккорда 10 дней отроду в 06 году), но какие то деньги вы все равно вернете, если страховались в более менее приличном месте. А какие гарантии предлагают установщики противоугонных комплексов? Вы что вернете хотя бы часть денег за автомобиль в случае угона? Это, как говорится, первое.
    Второе - как ни крути, установка противоугонного комплекса - вмешательство в конструкцию автомобиля, еще один источник глюков, сбоев и т.д. Тут конечно, как повезет, но смысл создавать себе проблемы на ровном месте?
    По поводу Вашей ссылки - лукавство. Я понимаю что надо продавать продукт, но зачем людей держать за идиотов? Сейчас в большинстве СК амортизация рассчитывается помесячно. Вычитать стоимость страховки из стоимости автомобиля - это нонсенс, с этого места я уже начал смеяться. По поводу беготни и нервотрепки написал выше.
    Да кстати в стоимость страховки включена защита не только от угона, но и от ущерба. Тут Ваши комплексы ничем помочь не смогут. Они не по этой части. Рассказывать про безаварийных водителей не надо. От камня вылетевшего из под колес соседнего автомобиля, или от пионЭров снявших зеркала и эмблемы никакой опыт не поможет.
    Ваши аргументы?

    P.S. Если что, никакого отношения к страховщикам не имею, просто деньги зарабатываю сам, и привык считать, сколько плачу и за что.
    Спасибо!
    Тирли Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #83
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для ugona.net
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387
    Альбомы
  16. Рейтинг
    в некоторых случаях, действительно, так и есть, обратите внимание: http://ugona.net/img/4948.jpg
    причем от каско никто не отговаривает, сами используем ) вопрос в дополнение и экономической целесообразности. кпримеру устройства как противоугонного, так и сервисного или с функцией оповещения - когда эвакуатором грузят авто - классно получить об этом сообщение на телефон ...
    С Уважением, Ярослав.

    Угона.нет - противоугонный портал №1
    Москва 725-04-66

  17. #84
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  18. Рейтинг
    угнать могут выкрав ключи, все, конечно, думают, что с ним-то такое уж точно не случится, но не всегда уверенность нам на пользу.

    качественно установленный иммо и замок на капот как минимум усложнят жизнь таким угонщикам, ну а сигнализации многие ставят ради того, чтобы как-то внутренне быть уверенным, что хотя бы узнаешь, что что-то происходит с машиной. Автозапуск опять же - по желанию.

    Сообщение добавлено в 15:48, предыдущее сообщение было в 15:45

    ugona.net, парни, а вы ж, насколько я знаю, кроме сиг еще и переоборудованием догревателей занимаетесь ? какие-нибудь еще работы с автономками делаете ? может добавить это в список услуг в партнерской теме ?
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  19. #85
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    угнать могут выкрав ключи, все, конечно, думают, что с ним-то такое уж точно не случится, но не всегда уверенность нам на пользу.

    качественно установленный иммо и замок на капот как минимум усложнят жизнь таким угонщикам, ну а сигнализации многие ставят ради того, чтобы как-то внутренне быть уверенным, что хотя бы узнаешь, что что-то происходит с машиной. Автозапуск опять же - по желанию.

    Сообщение добавлено в 15:48, предыдущее сообщение было в 15:45

    ugona.net, парни, а вы ж, насколько я знаю, кроме сиг еще и переоборудованием догревателей занимаетесь ? какие-нибудь еще работы с автономками делаете ? может добавить это в список услуг в партнерской теме ?

    Простите вмешаюсь! Обычно ключи мы передаем сами в том числе при установке сигналки!)))) По опыту манагеры частенько барыжат и не только информацией о месте нахождения афто.
    ИМХО противоугонки прошлый век. АВТОКАСКО и спи спокойно, угнали пошел и купил новый нупотерял ты 50-100 тыр, столько же стоит нормальная сигналка которая даст +5 минут времени. Ни о чем!

  21. #86
    Мембер
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    271
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Та не угоняеая это машина!!! За ночь с ключами в салоне не могут ни чего сделать! Не подходют даже
    Passat cc 1.8 TSI (152) МКПП.

  23. #87
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для ugona.net
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    ugona.net, парни, а вы ж, насколько я знаю, кроме сиг еще и переоборудованием догревателей занимаетесь ? какие-нибудь еще работы с автономками делаете ? может добавить это в список услуг в партнерской теме ?
    если интересует реализация в москве - сделаем ) примем к сведению пожелания для регионов и спб.
    С Уважением, Ярослав.

    Угона.нет - противоугонный портал №1
    Москва 725-04-66

  25. #88
    Почетный Мембер
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    ну а сигнализации многие ставят ради того чтобы как-то внутренне быть уверенным, что хотя бы узнаешь, что что-то происходит с машиной
    +1...у паса например нет звуковой сигнализации на внешние воздействия (например, удар)....а мне бы она за 2 года 2 раза очень была бы актуальна! 2 раза въезжали просто в припаркованную машину около дома....а я и знать про это не знал...один раз соседи позвонили в дверь и сказали...второй раз - записку под стеклом оставили добрые люди....в этих случаях звуковая сигналка очень была бы полезна, а пейджер - просто бесценен....

    КАСКа-то есть, но раздражает, когда люди испаганят и молча уедут...подожди, найди владельца объясни по человечески...всегда можно пивом разойтись...) а так приходилось потом тратить время на их поиски) и мне плохо, и им пивом уже не отмазаться)

  27. #89
    Новичок Аватар для Бобо
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    планета Железяка)
    Сообщений
    60
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Угнать можно все и всех, если не было еще сообщений об угоне Б-6 , то это временно, все бывает в первый раз. Согласен, что лучшая защита это КАСКО, но я себе и Шериф поставил, а как это совсем без сиглалки? с таким успехом можно машину на ночь в подъезде оставить с открытой дверью и ключами в замке, и спать спокойно - Я ВЕДЬ КАСКО КУПИЛ, ЧЕГО МНЕ ВОЛНОВАТЬСЯ)))

  29. #90
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бобо Посмотреть сообщение
    Угнать можно все и всех, если не было еще сообщений об угоне Б-6 , то это временно, все бывает в первый раз. Согласен, что лучшая защита это КАСКО, но я себе и Шериф поставил, а как это совсем без сиглалки? с таким успехом можно машину на ночь в подъезде оставить с открытой дверью и ключами в замке, и спать спокойно - Я ВЕДЬ КАСКО КУПИЛ, ЧЕГО МНЕ ВОЛНОВАТЬСЯ)))


    условия каски ключи и документы у хозяина.
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  31. #91
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для ugona.net
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    387
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бобо Посмотреть сообщение
    Угнать можно все и всех, если не было еще сообщений об угоне Б-6 , то это временно, все бывает в первый раз. Согласен, что лучшая защита это КАСКО, но я себе и Шериф поставил, а как это совсем без сиглалки? с таким успехом можно машину на ночь в подъезде оставить с открытой дверью и ключами в замке, и спать спокойно - Я ВЕДЬ КАСКО КУПИЛ, ЧЕГО МНЕ ВОЛНОВАТЬСЯ)))
    ну поставить себе шериф равносильно оставленой открытой двери. здесь рулит мануфактурник: http://ugona.net/page40.html
    С Уважением, Ярослав.

    Угона.нет - противоугонный портал №1
    Москва 725-04-66

  33. #92
    Новичок Аватар для Бобо
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    планета Железяка)
    Сообщений
    60
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    условия каски ключи и документы у хозяина.
    это понятно, но зачем как говорится лишние проблемы себе специально создавать.Чтобы мужественно их преодолевать потом?)
    ugona.net, я уже в другой теме интересовался, что же ставить тогда? Если даже Ягуар кодграббером без проблем взломать можно?

  35. #93
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  36. Рейтинг
    ничего. штатная сигналка как и другие открывается на раз,а вот уехать уже проблема.

Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org