ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 569 из 619
ПерваяПервая ... 69 319 469 519 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,201 по 14,225 из 15452

Тема: Чат, Флуд, Разборки и .....бывшие лансероводы...мега флудильня )))

  1. #14201
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  2. Рейтинг
    У них любовь)

  3. #14202
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  4. Рейтинг
    а я думал что ты его продал....вроде и клиентура была!))

  5. #14203
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    Vayzunoff, АЙДА 9 квасить,это тема про рыбалку ??? а ,то что то ссылка неоткрывается
    это еще про бухач на горе щас поменяю)))

    Сообщение добавлено в 10:38, предыдущее сообщение было в 10:37

    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    мужики никто билайн по номеру телефону владельца пробить не может?
    или мегафон?
    нету никавол читоли

  7. #14204
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Сегодня вечером, меня чуть не "убили", а все из за того что не могу я просто проехать и не обратить внимание на даунов на дороге, которые мешают другим участникам движения Дело было перед светофором на перекрестке.. передо мной резко затормозила девятка, перед 9 ехал форд фьюжен, и перед ним никого, горит зеленый вдалеке, мы с водилой 9 не в понятке чо такое, соседний ряд несется, а мне на светофоре надо было повернуть, форд этот просто тихо катиться, смарю, а там мужик гопник с виду, лысый в белой майке, которую мужчины зимой под рубашку одевают , сидит и разговаривает по телефону не ну нормально, поговорил и пропустил нас, естественно уже загорелся красный, я поравнялась с ним ну и "объяснила" ему что надо уважать других участников движения и что он не на диване дома сидит и пи.. по телефону.. Он на меня вытаращил глаза, я проехала дальше и стала ждать зеленый повернула направо на светофоре, а это гнида резко за мной пошла даже по встречке обогнала машину, чтоб к жопе моей пристроиться, так и ехал за мной до гаража На территорию побоялся заезжать встал в сторонке. Я ему сказала, мол чо тебе надо, тебя что задело, что баба тебе замечание сделала? Ты не прав, так прими это к сведению и вали отседа, а он тихо заладил свое чо ты пи.. чо ты пи.. Я говорю наверно если бы мужик сидел хрен бы ты поехал за ним.. Он испугался наве.рно, что охрана выйдет и свалил..

  9. #14205
    BANNED
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Москва, ЗелАО
    Сообщений
    4,054
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
    много текста
    урод, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] тут думать... Пару раз по тормозам бы дала, когда он в жопу те дышал))

  11. #14206
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  12. Рейтинг
    чайник ему на лоб повесить,таких упырей полно ездят по телефону болтают и незамечают других ...

  13. #14207
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Неадыкватных тётак за рулём в разы больше))

  15. #14208
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Zumak Посмотреть сообщение
    урод, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] тут думать... Пару раз по тормозам бы дала, когда он в жопу те дышал))
    я так сделала, он успевал)))) жалко что по спальному району ехали, я бы ему задницу надрала на мкаде например, хрен бы он меня догнал

    Сообщение добавлено в 09:39, предыдущее сообщение было в 09:35

    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Неадыкватных тётак за рулём в разы больше))
    согласна, меня они тоже бесят))

  17. #14209
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Малинка, А можа ты ему пондравилас, а как познакомитцо он не знал , решил просто ехать за тобой , но слофф не нашлося, развернулся и уехал. Упустила ты своё счастье
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  19. #14210
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Не надо мне такого счатья)))) Ага, он меня наглал решил познакомится и тихо чуть ли не под нос себе твердил только одно, что ты пиздишь?
    ЗЫ. btm, это ты в кофейне ланцырь клуба бываешь?)))))))

  21. #14211
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Сегодня прям на глазах девушка засадила 206 пыжа. Причём что интересно иначально единственный выезд с парковки перегородила другая девушка на мазде)) Проезд остался узкий но с поможником и не ровно а вильнув в одном месте в натяжку выйдет не большая машина. Ну так вот стою курю, и едет девушка, такая гордая и самоуверенная что пипец, нос кверху)) и вот так прямо с ходу об козырёк подвала.. продрала переднее крыло, дверь и потом застряла))

  23. #14212
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
    ЗЫ. btm, это ты в кофейне ланцырь клуба бываешь?)))))))
    Потому и тихо, мол ну чё ты......дай придумать шо сказать, нимогу собратцо с мыслями
    Не, ни йа, миня ваще там нибываю
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  25. #14213
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Да лана тебе))) так не знакомятся))) ты бы его глаза видел обалдевшие по ложке, когда я ему информацию доносила))) пока стоял на светофоре вкурил наверно, я ж его дебилоидом назвала

    Сообщение добавлено в 23:31, предыдущее сообщение было в 23:29

    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Сегодня прям на глазах девушка засадила 206 пыжа. ....в натяжку выйдет не большая машина. ))
    дык пыжик маленькая машинка)))

  27. #14214
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  28. Рейтинг
    До этого я мужику на четвёрке помог вырулить, а эта прёт так уверенно я ещё думаю неужели 206 на столько меньше четвёрки, хотел ей объяснить, но она так уверенно и быстро мима меня проехала)))) и потом держалась молодцом, нервы были видны только в пенках ногой по мазде)) и всё таки не сдержала пару слёз когда в шестой раз пошла посмотреть свою правую бочину))
    Вот честно стоял и думал про балончек с чёрной краской по замше в багажнике.. а может всё таки стоило мазде лобовуху ей залить?

  29. #14215
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  30. Рейтинг
    колеса спустить нах, все причем.. Хотя бы телефон оставила дура...

  31. #14216
    Гость Аватар для Рустем
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Это точно...

  33. #14217
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Весело там у вас в Москве...

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

  35. #14218
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  36. Рейтинг
    твари какие то

  37. #14219
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Весело там у вас в Москве...


    [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]... куда мир катицо

  39. #14220
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    161
    Альбомы
  40. Рейтинг
    http://smotri.com/video/view/?id=v179270181fa енто кто то из наших???

    VW Passat B6 1,8 TSI Tiptronic-6, HignLine Black Diamant RNS-510 1 и 2 пакет.

  41. #14221
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AcidBurn Посмотреть сообщение
    http://smotri.com/video/view/?id=v179270181fa енто кто то из наших???
    Мда, ты два года на Пассате, а от Джетты отличить не можешь.
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  43. #14222
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Лидер немецких"Зеленых" покинул жюри премии"Квадрига" из-за Путина Сопредседатель немецкой партии "Зеленые" Джем Оздемир (Cem Oezdemir) демонстративно вышел из состава попечительского совета престижной немецкой премии "Квадрига"в знак протеста против ее присуждения премьер-министру РФ Владимиру Путину , сообщает DW-WORLD .
    "В моем понимании, премия должна присуждаться людям, которые внесли особый вклад в поддержание и развитие демократии. Путин не из их числа", - отметил Оздемир, добавив, что не видит Путина в одном ряду с такими политиками, как Михаил Горбачев или Вацлав Гавел, ранее также ставшими лауреатами"Квадриги".
    Сообщалось, что Джем Оздемир оказался единственным из членов попечительского совета"Квадриги", кто отказался голосовать за присуждение премии Владимиру Путину. Ранее он неоднократно высказывал критику в адрес российского премьера, которого считает воплощением авторитаризмав политике.
    Присуждение премии Путинувызвало противоречивую реакцию в ФРГ. Второй сопредседатель "Зеленых" Клаудиа Рот назвала это решение "пощечиной правозащитникам". Председатель комитета бундестага по внешней политике Рупрехт Поленц заявил, что "Путин способствовал лишь экономическому росту России, а правовое государство и соблюдение прав человека при нем не получили никакого развития".
    В схожем ключе, как отмечает DW-WORLD, высказался уполномоченныйправительства ФРГ по правам человека Маркус Ленинг, заявивший, что в должности президента РФ Владимир Путин занимался"разрушением демократии, ограничением свобод" и"отдал Россию на откуп коррупции".
    Глава немецкого Союза изгнанных (объединение немецких беженцев, депортированных после Второй мировой из Восточной Европы) Эрика Штайнбах отметила, что репутацию "Квадриги" можно спасти, только отменив решение о присуждении премии Путину. Тем не менее, совет попечителей премии заявил,что не изменит своего решения. Вручение премии должно состояться 3 октябряв День немецкого единства в Берлине.

    http://pda.lenta.ru/news/2011/07/12/greens/

    Сообщение добавлено в 22:55, предыдущее сообщение было в 22:52

    http://pda.lenta.ru/news/2011/07/12/bear/
    И они ещё говорят, что в России медведи по улицам ходят)

  45. #14223
    Гость
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Весело там у вас в Москве...
    Ага, приезжай, тебя бесплатно чувак на пиццемобиле прокатит на капоте...
    Спасибо!
    alknark Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #14224
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от KonditeR Посмотреть сообщение
    Ага, приезжай, тебя бесплатно чувак на пиццемобиле прокатит на капоте...
    Да не..., спасибо. Сами катайтесь на капотах.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

  49. #14225
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Камрады! А кто у нас системами вентиляции и кондиционирования занимается? Договорчик заключилиб!

Ответить в теме
Страница 569 из 619
ПерваяПервая ... 69 319 469 519 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org