ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 508 из 619
ПерваяПервая ... 8 258 408 458 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 558 608 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,676 по 12,700 из 15452

Тема: Чат, Флуд, Разборки и .....бывшие лансероводы...мега флудильня )))

  1. #12676
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    дома
    Сообщений
    2,693
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EugeneEx Посмотреть сообщение
    за здоровый образ жизни!
    ты же вроде как к телке собирался в субботу поехать? или руки еще не отсохли?

  3. #12677
    Завсегдатай Аватар для Yuri
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    3,333
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Ха, Сережа появился! Давно не было гостей из крутых Пугачей!

    Могу ошибаться - от ошибок
    застрахован только тот, кто ничего не делает...
    Вселенский разум предупреждает - интернет образ юзверя может сильно отличаться от реального...

  5. #12678
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  6. Рейтинг

  7. #12679
    Завсегдатай Аватар для Yuri
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    3,333
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Кампот - это клёва!
    Жене - зачет!

    Могу ошибаться - от ошибок
    застрахован только тот, кто ничего не делает...
    Вселенский разум предупреждает - интернет образ юзверя может сильно отличаться от реального...

  9. #12680
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Жрать за компом плохая привычка!

    2snik: Серега, у нас фсио перенеслось))
    B6 -> BMW F30

  11. #12681
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  12. Рейтинг
    жрать в 4 ночи плохая привычка)

  13. #12682
    Завсегдатай Аватар для ААА
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    РК.г.Усинск
    Сообщений
    2,608
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Кстати не жрать ничего тоже плохая привычка
    VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY Comfortline МКПП Продан

    С уважением,Александр.

  15. #12683
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
    Кстати. не жрать ничего - тоже плохая привычка
    Праильна гришь, Саш
    Лично я за любой кипишь, кроме голодовки

  17. #12684
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  18. Рейтинг
    [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] с 9 утра и до сих пор получаю номера(((

  19. #12685
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Ну ты нашел когда ехать - в субботу....
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  21. #12686
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  22. Рейтинг
    бл.. я ху...ю.. человек который родился и вырос в москве на полном серьёзе говорит: едем к пересечению третьего кольца и садового.. в районе пресни..)) лиза.
    2. ментов ипанутся сколько нагнали.. тормозят всех подряд.. значит боятся..

  23. #12687
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    бл.. я ху...ю.. человек который родился и вырос в москве на полном серьёзе говорит: едем к пересечению третьего кольца и садового.. в районе пресни..)) лиза.
    2. ментов ипанутся сколько нагнали.. тормозят всех подряд.. значит боятся..
    зАчОд
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  25. #12688
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  26. Рейтинг
    xxx: мне сегодня мама рассказала анекдот:
    В начале 19–го века в России учили французский — мы победили Наполеона.
    В начале 20–го стал популярен немецкий — победили Гитлера.
    Сейчас все повально увлечены английским. Никогда ещё у нас не было такого выбора.
    yyy: может от обратного?
    Страна становится международным лидером –> весь мир учит их язык –> они решают, что ну уж они–то точно смогут навалять этим русским –> вторгаются –> весь мир начинает учить другой язык.
    Не?

    спизжено с я плакал)):
    прочитал тут на сайтеhttp://www.stringer.ru/publication.m...&PubID=13067#и оборжался:
    "17 марта в 13.00 в редакции «Газеты.Ru» должно было состояться онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова. Борис Грызлов планировал рассказать об убедительной победе ЕР на региональных выборах, о модернизации и инновациях. Однако юзеры Интернета устроили Грызлову флэш-моб. Большинство вопросов, которые они заранее прислали Грызлову, были крайне неприятны. Утром от Грызлова позвонили и отказались проводить онлайн конференцию...
    Но 99% заданных вопросов были примерно вот такого плана:
    Скажите пожалуйста, Борис Вячеславович, можно ли фильтром ученого Петрика очистить воду получаемую из сосулек сбитых лазером, о котором говорила Ваш однопартиец, губернатор Санкт-Петербурга, госпожа Матвиенко? (Андрей)
    Борис Вячеславович, а когда будут введены налоги на воздух (согласно объему легких) и осадки? (Мария)
    Борис Вячеславович, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кроме государственной программы "Доступное жилье" планируется ли запуск других юмористических программ? Например "Качественный ВАЗ" или "Честный чиновник"? (Алексей)
    Гражданин Грызлов, как вы намерены разобраться с кровавым наследием Сталина - своими руками или с помощью западных коллег? (Ferrat)
    Г-н Грызлов, планирует ли Ед. Россия принять закон о введении налога за нахождение за чертой бедности? С введение такого налога быть бедным станет невыгодно! (gosu)
    Да-а! Почитал вопросы... Борис Вячеславович, думаю у Вас есть какая-нибудь недвига за рубежом. Ибо нельзя Вам тут... (Петр)
    Борис Вячеславович, я прочитал вопросы, которые Вам заданы в предыдущих комментариях, и согласен с Вами - этому народу нельзя разрешать иметь оружие, и, конечно же, нельзя ему разрешать всякие референдумы. Народ ещё не дорос до власти, такими темпами надо ещё ждать поколения два-три пока сменится - неправильный народ вымрет, а правильный останется. Полностью поддерживаю Вашу политику. Благослови Вас Яхве! (Бер Лазар)
    Ваша партия приняла законы, отдающие давно построенные дороги в руки очередной корпорации. Строились эти дороги одними, а денежки будут загребать другие? Когда планируете ввести плату за воздух? (Ольга)
    Золотой, ты человек Борис Вячеславович. Все о людях, и о людях. Отдохнуть тебе надо. (Игорь. Самара)
    заработная плата в институте - 8000 рублей, квартплата - 4000 рублей, проезд на работу - 1000 рублей. Вопрос: сколько яблок у дочки Маши? (Кристина)
    Борис Вячеславович, здравствуйте. Как вы считаете, является ли перспективным использование нанотрубок в газо- и нефтетранспортной системе? (Анатолий)
    Борис Вячеславович, явилась ли для Вас неожиданностью та, мягко говоря, неприязнь, с которой относится к "Единой России" подавляющее большинство людей, задавших свои вопросы? Или у нас в стране два разных народа - один пользуется Интернетом, а другой ходит на выборы? (Аркадий)
    Борис Вячеславович, когда в Россию вернется крепостное право? (Роман)
    Борис Грызлов, как считаете, будет в России еще одна революция? Если нет, то на чем основывается ваш оптимизм? (TrZp)
    Здравствуйте, скажите а правда что народ в России не тот? Нигилистичен, и склонен к коррупции? А партия "Единая россия" наоборот? (Sergey R)
    В какие страны мира уедут депутаты ЕР после революции? (Вася)
    Уважаемый Борис Вячеславович! Я хочу говорить только с Вами ! Спасибо Вам! Спасибо Вам за всё! (Валентина Николаевна)
    Борис Вячеславович, скажите пожалуйста, когда из Нижегородской области уже заберут Шанцева? Мне кажется он уже обеспечил и свою старость и старость детей и внуков. Может быть уже хватит? (Михаил С.)
    У меня два вопроса: 1. Скажите, Вы уже выбрали страну, в которой будете жить, когда оставите свой пост? 2. Считаете ли Вы, что в этой стране Вам удастся скрыться от желающих напоить Вас, например, "Чистой водой"? (Игорь Львович)
    Скажите, пожалуйста, какую минимальную сумму нужно украсть в Росии, что бы за это уже ничего не было? (Игорь)
    Уважаемый Борис Вячеславович! Как вы думаете сколько времени осталось у вас и у вашей партии? Умеете ли вы шить рукавицы? (Дмитрий)
    Не собираетесь ли вы в командировку, например, на Луну? Вместе с наиболее видными деятелями партии "Единая Россия"? (Илья)
    Как Вы можете объяснить черезвычайно низкую (менее 30%) явку избирателей в Калуге? (Павел)
    Я люблю Единую Россию!! Как я могу завести с Единой Россией ребенка? (Владимир Ильич)
    Почему все ГИБДДшники толстые? (Олег)
    Борис Вячеславович, почему Вы ведете себя как бессмертный? (Борис)
    Как вы думаете, у патриарха Кирилла хватит полномочий чтоб отпустить грехи единороссов вообще и ваши в частности? (Borisovich)
    Мне одному кажется, что это интервью сорвётся в последний момент? (Костик)
    Два вопроса: Гомоморфизм: чему изоморфен образ группы? И в чём разница между гомоморфизмом и изоморфизмом? (Борис)
    Почему чиновник уходя на пенсию получает 75 процентов от зарплаты а рабочий тоесть БЫДЛО только 20 процентов (Покрышкин)
    В Конституции наше государство обозначено как социальное. Как согласуется с Конституцией принятый в Думе закон о фактической отмене бесплатного образования и бесплатного медицинского обслуживания? (Татьяна)
    Уважаемый Борис Вячеславович! Какие средства Вы собираетесь использовать, чтобы не отвечать на задаваемые вопросы? (Виктор)
    В 10 утра Борис Грызлов, сказавшись на большую государственную занятость, отказался от интервью. "
    Спасибо!
    torch Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #12689
    Бывалый Аватар для commodore
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    местный
    Сообщений
    2,048
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    xxx: мне сегодня мама рассказала анекдот:
    Интерьвью состоялось,немного позже... Правда все вопросы были безбожно отредактированны,или просто игнорированы.
    Не все что шатается-падает

  29. #12690
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Отличнейшие вопросы, на которые он обязан ответить

  31. #12691
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  32. Рейтинг
    этож надо было так нажраться вчера))
    B6 -> BMW F30

  33. #12692
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  34. Рейтинг
    вово)) ..+1

  35. #12693
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  36. Рейтинг
    поехали компанией на фазенду шашлык пожарить да глинтвейн сварить, все сделали, но плять 5 литров вискаря были против нашего хорошего отдыха)))
    B6 -> BMW F30

  37. #12694
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    дома
    Сообщений
    2,693
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EugeneEx Посмотреть сообщение
    поехали компанией на фазенду шашлык пожарить да глинтвейн сварить, все сделали, но плять 5 литров вискаря были против нашего хорошего отдыха)))
    телку на вискарь променял? маладца! не стоят телки и качели от пятилитрового вискарика

  39. #12695
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от snik Посмотреть сообщение
    телку на вискарь променял? маладца! не стоят телки и качели от пятилитрового вискарика
    B6 -> BMW F30

  41. #12696
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  42. Рейтинг
    купил себе развлекуху))



    а чёта тему как отрубило? педалько отключил сразу)) управление только с пульта..

  43. #12697
    Завсегдатай Аватар для Yuri
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    3,333
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    а чёта тему как отрубило? педалько отключил сразу)) управление только с пульта..
    Ето чево ето такое?

    Могу ошибаться - от ошибок
    застрахован только тот, кто ничего не делает...
    Вселенский разум предупреждает - интернет образ юзверя может сильно отличаться от реального...

  45. #12698
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  46. Рейтинг
    машина на дистанционном управлении..,пристёгиваешь туда ребёнка и гулять))) сегодня она у меня по таким лужам ездила!!!)))

  47. #12699
    Завсегдатай Аватар для Yuri
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    3,333
    Альбомы
  48. Рейтинг
    абалдеть!!!! Сам хочу в такой покататься

    Могу ошибаться - от ошибок
    застрахован только тот, кто ничего не делает...
    Вселенский разум предупреждает - интернет образ юзверя может сильно отличаться от реального...

  49. #12700
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  50. Рейтинг
    и что от неё останется?)

Ответить в теме
Страница 508 из 619
ПерваяПервая ... 8 258 408 458 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 558 608 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org