![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Он показал что развитие мира идёт в неправильном направлении. И максимально попытался сам повлиять на ход истории. В частности на этом острове ведь типо что-то нашего селигера происходило? Самые успешные, умные, образованные, в этой системе дети..?
А Путин в числе тех политиков которые ему нравятся я так думаю это от противного.. Тоесть если слушать что он говорит, сопоставить с тем что он сделал и реакцией окружающих то он ему явно добра не желает. Хотя могут быть и искажения в его представлени о путине.
Сообщение добавлено 26.07.2011 в 01:03, предыдущее сообщение было 25.07.2011 в 23:02
http://papasha13.livejournal.com/40910.html
У нас сегодня в шестом часу вечера погас весь город и так же ещё почти треть республики. Светофоры, естественно, не работали. У магазинов народ в непонятках. Что то нам нонче фартит по полной. То взрывы, то теперь отключения. Кароче мы тренируемся к концу света. Добро пожаловать к нам в гости!![]()
Парадокс:
- Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.
ха ,нет уж лучше вы к нам)

Он всего лишь показал, что ни одна система не защищена от сумасшедших.
__________________
А теперь извините, я вынужден перебить себя.

вирусная реклама ?
__________________
А теперь извините, я вынужден перебить себя.
на тверской висят плакатики

у чему бы это![]()
__________________
А теперь извините, я вынужден перебить себя.
красиво жить не запретишь
http://zagony.ru/2011/07/27/gosdolg_ssha_9_foto.html
Военное руководство Турции в полном составеушло в отставку Военное руководство Турциив полном составе ушло в отставку, сообщает CNN Turk. Свои посты покинули главнокомандующий турецкими войсками и начальник генерального штаба Ишык Кошанер, а также командующие сухопутными войсками, ВВС и флотом. Об отставке главнокомандующего жандармерией Недждета Озела пока ничего неизвестно.
Причиной увольнения военного командования стали разногласия с правительством. Подробности этих разногласий пока неясны, однако, как отмечает "Аль-Джазира", в последнее время у военных складывались напряженные отношения с премьер-министром страны РеджепомТайипом Эрдоганом .
По данным Associated Press , разногласия по меньшей мере отчасти касались новых военных назначений на высшем уровне, запланированных на заседание военного совета, который должен был собраться в скором времени.
Ишык Кошанер был назначен главнокомандующим турецкими войсками в августе 2010 года, вскоре после того как турецкие власти раскрыли заговор военных, которые были обвинены в подготовке государственного переворота.http://pda.lenta.ru/news/2011/07/29/turkey/
http://pda.lenta.ru/news/2011/08/01/alive/
Пьяный украинец дважды выпрыгнул с восьмого этажа В Мариуполе 25-летний мужчина, имя которого не называется, два раза подрядвыпрыгнул с восьмого этажа, и остался жив, сообщает "Мариуполь-Экспресс" со ссылкой на представителей местной скорой помощи. Инцидент произошел на проспекте Металлургов около 16:50 по местному времени в воскресенье, 31 июля.
Как сообщает портал "Надо.ua" , когда молодой мужчина выпрыгнул из окна в первый раз, он упал на деревья. Ветки амортизировали удар и украинец не получил серьезных травм. В скорой помощи "Мариуполю-Экспресс" рассказали, что после первого прыжка с восьмого этажа мужчина самостоятельно поднялся и вернулся домой.
Поскольку результат первогопрыжка, по всей видимости, не удовлетворил мариупольца, он принял решение вновь выброситься с восьмого этажа. Вторая попытка оказалась менее успешной, и мужчина получил несколько травм, в том числе переломы ребер, таза и первого поясничного позвонка.
На место происшествия была вызвана бригада скорой помощи. Мужчину осмотрели и собирались отправить в больницу, однако он от госпитализации отказался. По словам очевидцев, он был настроен по отношениюк медикам весьма агрессивно. Врачи установили, что "прыгун" находился в состоянии алкогольного опьянения. После того как мужчину осмотрели, его отнесли домой друзья.
Врачи выразили надежду, что выпрыгнувший из окна мужчина все же самостоятельно обратится запомощью, как только протрезвеет. Однако на следующий день, 1 августа, мариуполец так и не позвонил медикам. В итоге скорая помощь приехала к нему снова.
"Надеялись, что он протрезвел, и согласится на обследование. Зашли в квартиру - он себе чистит зубы, и даже не думает обращаться к врачам. Снова всех послал, сказал, что чувствует себя прекрасно, и в помощи не нуждается", - рассказал изданию Gazeta.ua исполняющий обязанности заместителя главного врача больницы скорой помощи Мариуполя Андрей Кононов.
Как в настоящее время себя чувствует молодой мужчина,не уточняется. Кононов выдвинул предположение о том, что мариуполец на самом деле не прыгал с восьмого этажа (во всяком случае, два раза) и придумал историю о своих"полетах". По словам врача, свидетелей его поступков небыло. Однако "Надо.uа" указывает, что очевидцы у прыжков все-таки были.
За выяснение обстоятельств произошедшего взялась милиция."
вот почему путин главный
Сообщение добавлено в 16:07, предыдущее сообщение было в 12:31
МИД Эстонии считает слет ветеранов СС «обычным» памятным мероприятием
Материал предоставлен изданием РИА «Новости»
ТАЛЛИН, 2 авг — РИА Новости, Николай Адашкевич. Министерство иностранных дел Эстонии считает «ошибочным» заявление МИД РФ с осуждением слета эстонских ветеранов СС в местечке Синимяэ и основанным на идеологических клише, не направленным на улучшение эстонско-российских отношений, сообщила во вторник пресс-служба эстонского МИД.
Тридцатого июля в местечке Синимяэ на северо-востоке Эстонии прошел ежегодный слет ветеранов 20-й дивизии СС. Под Синимяэ в 1944 году несколько месяцев шли ожесточенные бои. Здесь гитлеровские войска, в том числе 20-я эстонская дивизия СС, сдерживали наступление советских войск, потери обеих сторон составили около 200 тысяч человек.
Российский МИД выразил сожаление по поводу того, что, несмотря на протесты международной и эстонской общественности, местные власти вновь позволили провести сборище тех, кто, в соответствии с приговором Нюрнбергского трибунала, «ответственен за множество убийств и зверств на оккупированных территориях».
«Преступное попустительство со стороны эстонских властей в организации подобных мероприятий не должно остаться без внимания и принципиальных оценок со стороны партнеров Эстонии по Евросоюзу и НАТО, профильных международных организаций», — отмечалось в сообщении российского внешнеполитического ведомства.
Российский МИД также обратил внимание, что «запланированная на 3-6 августа очередная “военно-спортивная” игра “Поход Эрны”, в основе которой лежит маршрут диверсионной группы Абвера, действовавшей в тылу Красной Армии в августе 1941 года, служит еще одним подтверждением этой опасной тенденции».
Эстонский же МИД считает, что «происходившее 30 июля памятное мероприятие в Синимяэ — это обычное, организованное по инициативе граждан мероприятие, отвечающее международно-признанной практике поминовения павших во Второй мировой войне». В ведомстве также считают, что «Поход Эрны» — это известная далеко за пределами Эстонии военно-спортивная игра".
«Эстонская республика осуждает преступления всех тоталитарных режимов, оккупировавших территорию Эстонию, и сожалеет об идеологической манипуляции на этой тематике», — говорится в сообщении МИД Эстонии.
http://news.mail.ru/politics/6482441/?frommail=1
вот [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] бакс паполз(
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.
в азбуке вкуса в азбуке вкуса савсем епнулись, отменили 10% скидочные карты, теперь они действительны только для сверх дорого тоара, ушлепки какие то
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки