ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 606 из 619
ПерваяПервая ... 106 356 506 556 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,126 по 15,150 из 15452

Тема: Чат, Флуд, Разборки и .....бывшие лансероводы...мега флудильня )))

  1. #15126
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Целью создания клуба было объединение людей с общими интересами. Есть нормы права, а есть нормы морали то есть те устои и обычии которые соответствуют конкретной общности. У нас сформировался коллектив со своими устоями и правилами поведения, но спустя некоторое время был навязан администратор авторитет которого вызывает для общества нарекания, в связи с чем он не может являться хранителем прав и обычаев клуба. Об этом неоднократно говорили в том числе Алехандро мнение общества было проигнорировано. Вопрос простой клуб для людей, или люди для клуба? И что такое пассат клуб? Технический форум или Рекламная площадка? Если не то не другое и все таки клуб, тогда Дуськина в будку амнистия всех. Болталка и общий раздел в ведении старейшин но с учетом пожеланий админов. Без мата Дуськина оставим в покое. Модератор этих веток кто то из Старых можно Максимка вызвать или шанса

  3. #15127
    BANNED
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Москва, ЗелАО
    Сообщений
    4,054
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    а всякие LASER и Bad Boy и иже с ними,
    + мильен!!!!!!

    и рекламой своей заипли уже реально! если надо - сам зайду и посмотрю на партнеров! че за хрень опять рассылаете???

  5. #15128
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Максу я раза 3 предлагал вернуться и забрать болталку, он не хотел, принцип у него.

  7. #15129
    BANNED
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Москва, ЗелАО
    Сообщений
    4,054
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от IgorK62 Посмотреть сообщение
    Кстати да, помню про вагсервис тока негативный отзыв написали, я тока успел прочесть, при чем там был не просто негатив, а обоснованный, как тема тут же была удалена без следно.....
    я теперь поэтому ваще ни каких отзывов не пишу, хотя с партнерами дело имею.....
    да это повсюду!!!!

    я еще в 11 году про профи мск писал, что он мне б/ушную бошку впарил, как новую! Где тема? нет темы! он же единственный эрэнэскотолкатель!

  9. #15130
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Мы предлагаем всех восстановить абсолютно! В болталку Вазелинова Леху модератором!

  11. #15131
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Мы предлагаем всех восстановить абсолютно! В болталку Вазелинова Леху модератором!
    Gorilla, а то, что ты выше написал, это ты можешь как-то прокомментировать?

  13. #15132
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
    Максу я раза 3 предлагал вернуться и забрать болталку, он не хотел, принцип у него.
    а может не в Максе дело? он же не просто так не хочет возвращаться. А где Леша Дефлеп? А Саша Толстый? У всех троих один и тот же неправильный принцип? И опять же здесь подавляющее большинство к ним ко всем троим относилось с заслуженным уважением. Про Дуськина этого не сказать, btm последними событиями свой "пондус" тоже ниже плинтуса опустил.... И что? Камрады во всём виноваты?
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  15. #15133
    АДМИНИСТРАТОР Аватар для ADMIN
    Регистрация
    01.01.2004
    Адрес
    РОССИЯ, МОСКВА.
    Сообщений
    246
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Описание поведения
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    адвокат с поведением подростка 17 летнего с неудержимостью поноса младенца развёл там срачь против администрации
    Прямое оскарбление
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Только что Вацера что ль забанили? Вы ипанутые что ли совсем!? Толпоепы плять!


    Сообщение добавлено в 22:41, предыдущее сообщение было в 22:39

    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Мы предлагаем всех восстановить абсолютно! В болталку Вазелинова Леху модератором!
    Мы предлагаем

    http://www.passat-club.ru/forum/threads/1640

    6.16. Если Вам не нравятся действия администраторов/модераторов и установленный порядок на форуме, то покиньте этот форум.
    С уважением,
    Администрация Passat-Club

  17. #15134
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ADMIN Посмотреть сообщение
    Описание поведения

    Прямое оскарбление


    Сообщение добавлено в 22:41, предыдущее сообщение было в 22:39


    Мы предлагаем

    http://www.passat-club.ru/forum/threads/1640
    А куда делись фейс спалм и блюющий смайлы ?

  19. #15135
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Ахрененно диалог завершился......даже не знаю, что и сказать.......видимо во всём виноваты камрады....жаль.....
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  21. #15136
    АДМИНИСТРАТОР Аватар для ADMIN
    Регистрация
    01.01.2004
    Адрес
    РОССИЯ, МОСКВА.
    Сообщений
    246
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    Ахрененно диалог завершился......даже не знаю, что и сказать.......видимово всём виноваты камрады....жаль.....
    Не видимо а так и есть! Вы себе позволяете оскорблять админсостав, и при этом требуете к себе уважительного отношения, ставите какие то ультиматумы и тд и тп. Вы забылись ребята!
    С уважением,
    Администрация Passat-Club

  23. #15137
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ADMIN Посмотреть сообщение
    Не видимо а так и есть! Вы себе позволяете оскорблять админсостав, и при этом требуете к себе уважительного отношения, ставите какие то ультиматумы и тд и тп. Вы забылись ребята!
    Смешно аднако. А почему предыдущий админсостав оскорблять никому и в голову не приходило? Или теперь по русскому народному принципу "Я начальник - ты дурак"? К сожалению испытание властью не всем удаётся пройти без последствий. Нет проблем. Я-дурак. Два раза "КУ".
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  25. #15138
    АДМИНИСТРАТОР Аватар для ADMIN
    Регистрация
    01.01.2004
    Адрес
    РОССИЯ, МОСКВА.
    Сообщений
    246
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    Смешно аднако. А почему предыдущий админсостав оскорблять никому и в голову не приходило?
    Да потому что вы были новичками, и для вас админ что то значил, а дальше вы почувствовали волю но вы её стали не ценить , а наглеть на ней...вот и всё!

    Сообщение добавлено в 23:08, предыдущее сообщение было в 23:03

    Stimo, У вас же стандное чувство, вы не слышите доводов и аргументов ,тупо несёте своё, иногда такой бред что мама не горюй. Тема со Стариковый чем закончилась? ,именно по старикову? -....он виноват, но вам было мало вы понесли долой Дуськина, чем закончилось ? Вот вам раздел- чем закончилось ? -админ состав мудаки....
    И это вам всем приходится повторять через пост ,а вы всё равно несёте своё, один хрень ляпнет в сторону админов ,и все подпевалы тут как тут, уходит в бан все замолкаете ,как слепые и глухие , и требуете опять уважения ! Не получается двусоторннего диалога, только вы можете уйти а мы нет!
    С уважением,
    Администрация Passat-Club

  27. #15139
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    А почему?

    Потому, что вы не слышите нас.

    Вам задали вопрос, вы его не слышите, а все говорите о своем, или же отвечаете вопросом на вопрос, или уходите от ответа.

  29. #15140
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ADMIN Посмотреть сообщение
    Да потому что вы были новичками, и для вас админ что то значил, а дальше вы почувствовали волю но вы её стали не ценить , а наглеть на ней...вот и всё!

    Сообщение добавлено в 23:08, предыдущее сообщение было в 23:03

    Stimo, У вас же стандное чувство, вы не слышите доводов и аргументов ,тупо несёте своё, иногда такой бред что мама не горюй. Тема со Стариковый чем закончилась ,именно по старикову....он виноват, но вам было мало вы понесли долой Дуськина, чем закончилось ? Вот вам раздел- чем закончилось ,админ состав мудаки....
    И это вам всем приходится повторят через пост ,а вы всё равно несёте своё, один хрень ляпнет в сторону админов ,и все подпевалы тут как тут, уходит в бан все замолкаете ,как слепые и глухие , и требуете опять уважения !
    Так. Давайте без голословных обвинений, ОК? Я где-то лично требовал к себе уважения? Требовал отставки Дуськина (хотя и считаю это правильным)?
    Опять же получается разговор как у слепого с глухим. Про Старикова я писал, что его забанили по формальному поводу - значит он был. Не спорю. Вопроос-то не в этом. Бунты на ровном месте не случаются никогда. Если камрады, понимая что могут налететь на баны, всё равно подняли кипеж - наверно это не на ровном месте. Вы пишете, что мы не слышим ваших доводов, а вы сами-то наши доводы слышите? Или как водится есть два мнения - моё и неправильное? Если столько людей вам об одном и том же на сговариваясь пишут, наверное за этим что-то есть? Я сегодня выше писал о причинах недовольств действиями администрации. На мой взгляд, они достаточно веские. И как всегда недовольства накапливаются в критическую массу и происходит взрыв. В нашем случае ПОВОДОМ, но не причиной стал бан Страикова, при том, что формально он был по делу. Если посмотреть на ситуацию не формально, а по сути, то лично мне не понятно, почему Илья в бане за формальный проступок, а ряд камрадов, которые только срач на форуме разводят и провоцируют конфликты, при этом формально правила не нарушая - они образцовые форумчане. Честно скажу такая ситуация вызывает как минимум непонимание.

    Сообщение добавлено в 00:28, предыдущее сообщение было в 00:19

    Цитата Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
    А почему?

    Потому, что вы не слышите нас.

    Вам задали вопрос, вы его не слышите, а все говорите о своем, или же отвечаете вопросом на вопрос, или уходите от ответа.
    Сделайте тему, где народ сможет конструктивно высказаться, что не радует, у многих же накопилось. Может кто и идеи выскажет как улучшить. подождать месяц хотя бы потом вам решать что с этим делать. Типа как раньше были "встречи с избирателями" и "наказы избирателей". Попробуйте вести диалог не с позиции силы, а на равных, глядишь и народ быковать перестанет. Проблемы на ресурсе есть. В этой теме их за вчера-сегодня уже много озвучили, но наверняка не все.
    и, собственно, ради чего я это всё пишу - постарайтесь понять, что просто так на ровном месте из-за бана пусть даже и самого уважаемого камрада, волнения как здесь не поднимаются, и не надо всё на камрадов сваливать, Павел31 правильно сказал, что в любом конфликте виноваты обе стороны.

    ПЫСЫ. Ушел спать. Надеюсь на продолжение конструктивной беседы завтра.
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  31. #15141
    АДМИНИСТРАТОР Аватар для ADMIN
    Регистрация
    01.01.2004
    Адрес
    РОССИЯ, МОСКВА.
    Сообщений
    246
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    Я где-то лично требовал к себе уважения?
    Дурака то не включай(с)Вацер
    С тобой можно поступать как захочется? Без всякого уважения ?
    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    Про Старикова я писал, что его забанили по формальному поводу - значит он был
    Вот ты говорил что ты всё видел .всё слышал, я объяснил в той теме, день убил(где это видано чтоб админ день тратил на объяснения) что повод не был формальным. Формально за скрытый мат , прямой мат это прямое нарушение, и даже обосновал там почему мат это грубое нарушение. Ты опять же говоришь что это был формальный повод...где я был услышан ?

    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    Бунты на ровном месте не случаются никогда.
    Да ,есть те кто качает ,по поводу и без повода, и встряют в них ,те кто даже не в теме.


    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    Если камрады, понимая что могут налететь на баны, всё равно подняли кипеж - наверно это не на ровном месте.
    Потому что были уверенны что всё сойдёт с рук как всегда.

    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    И как всегда недовольства накапливаются в критическую массу и происходит взрыв.
    Да взрыва нет , я его не вижу...ребят ну не нужно себя считать пупами форума. Есть кучка не довольных.
    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    а ряд камрадов, которые только срач на форуме разводят и провоцируют конфликты, при этом формально правила не нарушая - они образцовые форумчане. Честно скажу такая ситуация вызывает как минимум непонимание.
    Имена пароли явки ???

    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    Сделайте тему, где народ сможет конструктивно высказаться, что не радует, у многих же накопилось. Может кто и идеи выскажет как улучшить. подождать месяц хотя бы потом вам решать что с этим делать.
    Уже делали и не раз, и постом выше я написал сделали даже не тему а раздел, всё заканчивалось так же.

    Сообщение добавлено в 00:13, предыдущее сообщение было в 00:11

    Stimo, Смотри пост грилы и делай выводы
    С уважением,
    Администрация Passat-Club

  33. #15142
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Горилла, без комментариев...

  35. #15143
    АДМИНИСТРАТОР Аватар для ADMIN
    Регистрация
    01.01.2004
    Адрес
    РОССИЯ, МОСКВА.
    Сообщений
    246
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Stimo, Вот по идее пост Гориллы должен быть удалён. Он в бане ,пост удалён ,вы не видете что произошло ,и начинается такой вот сброд ,и бунт, и трёп не о чём ,а админ вам целый день доказывает что всё по правилам ,но вы его не слышите и кричите о формальном поводе, ведь он просто суперский чел! Типичный пример.
    С уважением,
    Администрация Passat-Club

  37. #15144
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Алехандро, это мой последний пост на этом форуме в его сегодняшнем виде. В дискуссии и терки после вступать не буду. Мне плевать кто и что обо мне подумает.

    Обращаться буду к тебе, как к первому лицу ресурса, ибо говорить по таким вопросам привык с первыми лицами, а не охранниками и уборщиками. Хотя буду вынужден прокомментировать и реплики брошенные из подсобки. Также буду мысли излагать так и тем способом каким считаю нужно и адекватно ситуации.

    Ты очень плохой руководитель. Это не человеческое качество, а свойство. Ты фиговый организатор и администратор. Это как я отвратительный математик или маркетолог. Ты очень человечный человек, и насколько тебя помню, очень порядочный. Ты талантливый продавец и, как говорит Задорнов, торгаш. Но с людьми тебе работать нельзя. Ты их боишься. Это тоже свойство характера. Я обойдусь без примеров, но, уверен, ты все помнишь и понимаешь.
    Думаю ты помнишь наши баталии, а то может и посмотришь в админке, там то ластиками не машут видимо, о чем мы с тобой спорили несколько лет назад и о чем я тебя просил. А просил об одном - чтобы твое внезапное возвращение на РУСУРС не разрушило КЛУБ. Для этого от тебя требовалось только одно. Заниматься рекламой и технической частью, говорить и работать только с рекламодателями, но при этом просил тебя прислушиваться к мнению старожилов, которые собаку на машинах съели и могут понять, когда потенциальный партнер наебщик.
    Также тебя просил и обосновывал почему не заходить в болталку и даже не читать темы, где тебя может что-то кольнуть. Тебя хватило меньше чем на 2 дня. На тот момент в болталке было 2 модератора: дефлеп и деда. Я не в счет ибо, как и писал, был скорее хранителем традиций. Иногда толстый, но крайне редко. Все они 3е для КЛУБА и для РЕСУРСА сделали АГРОХУИТЕЛЬНО МНОГО. Только благодаря ИХ ДОБРОВОЛЬНОЙ работе у тебя было то, чем ты начал торговать просто однажды проснувшись и решив сделать ПК прибыльным. Но ты не решил посоветоваться, ты пришел с формулировкой "нам нужны деньги и я знаю как их добыть". Ты решил торговать на РЕСУРСЕ и поставил под удар КЛУБ. И именно КЛУБ тогда взбунтовался. И именно клубни, которые тоже внесли каждый немало своего в то, что РЕСУРС жил, стали страдать от твоего, не извиняюсь, самодурства. Полетели карточки, баны, маты и прочая канитель. Я просил тебя не лезть, отойти в сторону и дать нам наладить все. Хера-с два. Ты ж не можешь не лезть туда где тобой недовольны. А лучший способ спать спокойно это избавиться от недовольных, правда же? . А лучше еще тереть следы их пребывания. Это был твой самый главный проеб. Если в админке ты еще с нами худо бедно считался и дискутировал, то здесь от тебя шли фразы аналогичные тому, что ты написал выше в этой теме, а именно пустота. Ни одного полноценного диалога ты не выдержал, ни какой конкретики не было. Не вали теперь на других. Инициатором проблем был только ты. Я не оправдываю поведение или высказывания людей, но их бы не было, приди ты подругому.
    Мы сейчас пишем в теме, созданной в свое время чтобы не плодить фуфловые темы и чтобы здесь были все разборки, на любом языке. Она практически не модерировалась и очень помогла. Люди знали, что зайдя сюда они могут прочитать все что угоднои кому не надо не заходили. Почитай ее. 500 страниц не [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] собачий, правда?
    То как вы сейчас правите правила, напоминает нашу госдуму. Что себе удобно и нужно, то и принимают. Сначала запретят курить, а потом будут думать где и как сделать места для курения. Ебня чистая. И не надо говорить что вы о людях думаете. Вы сначала накуралесили дай боже, а теперь пытаетесь хоть как-то исправить. И как всегда в России через жопу.
    Пару слов про Ваню. Ты помнишь ты предлагал его сделать модератор болталки еще тогда и я был против? Почитай историю. Потому что при всей своей замечательности и моем уважении он не модератор хоть умри. Что теперь приводить пример, что его назначили, а он все просрал? Это проеб администрации, что назначила не того и не туда. Как проеб, что Дуськин, вместо педантичноймолчаливой работы в вверенном ему разделе (хотя и этого не было), ходит тут и плодит разъяснилки на пол страницы, почему и кто не хороший. Модератор это чистильщик, а не карательный орган! Как вы все не уясните! Это не привелегия, а труд! А он ничего не может сделать не попиарившись! Какой это нах авторитет? Размазня! Он может быть ТОЛЬКО техническим модератором в узкой теме с полной подотчетностью более старшему по уровню модератору, который делегирует полномочия, но проверяет, как они выполняются. И если человек не справляется ЕГО ВЫГОНЯЮТ.
    Почему когда я или деда или дефлеп влепляли тому же студенту или алкнарку горчичник или бан, форум не взрывался? Почему, хотя почти у всех КЛУБНЕЙ есть предупреждения или баллы в прошлом, они даже меня готовы сейчас вернуть, а? А от Дуськина даже камент не могут пропустить. Потому что МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ И ВСЕ ПОНИМАЛИ ГДЕ, КТО И КАК ПРОЕБАЛСЯ, даже если темы были острые и даже персональные. И на меня наезжали и хуями крыли, но в итоге мы всегда все разруливали и никто обиженным или униженным не был. Мы встречались лично, общались, могли позволить подкалывать друг друга так как никому другому. И забаненые приезжали. И, Саша, такого позора, как неотмечание ДР клуба никогда до прошлого года не было. Кстати вопрос - что ты лично и когда последний раз предложил и возглавил в плане КЛУБНОГО мероприятия?

    Сейчас для ДСА мы все - это статистика посещения, которую можно показать рекламодателю и не более того. И все что вам нужно, это тишина, покой и прочие прелести кружка кройки и шитья, чтобы тоже можно было показать - смотрите какие мы смирные, админы все контролируют.
    Все это лажа. Пустое.

    А теперь резюме. Я тебе констатирую факт. Какие бы и с кем сейчас переговоры не велись, КЛУБ ПРОЕБАН безвозвратно. Большинству из оставшихся похер на ваши методы и меры. Люди и 10 лет назад уже что-то в жизни понимали, а сейчас иподавно выросли, возмужали и знают цену очень многим вещам. Кстати все равно многие из уже ушедших скажут спасибо КЛУБУ за многое. И тебе спасибо, за то что все-так пассат-КЛУБ появился и был. Кто сдружился тот дружит вне форума. РЕСУРС же лишился драйва, энергии и жизни. Стал как и многие другие черно-белой торгашеской площадкой.

    Старый клуб не возродить, но если ты хоть что-то поймешь из сказанного и не только мной, если перестанешь обижаться по детски на то что про тебя кто-то не так подумал или посмотрел, а подумаешь не в тебе ли проблема, если возьмешься, как и 10 лет назад собирать людей, если оценишь, что такое плечо камрада справа и слева, когда споришь с пьяными ментами далеко загородом, когда поймешь, что ничего в этой жизни не может быть важнее человеческих отношений и дружбы, когда тебе надоест одиночество, когда перестанешь окружать себя удобными людьми и научишься доверять надежным, да и вообще доверять, когда поймешь что команда единомышленников сильнее самого умного одиночки, тогда новый клуб может возродиться и ты его сможешь возглавить. А пока увы и ах. Силой разум не победить никогда, а слабой силой тем более.
    PS
    в марте я все равно рюмочку за 10 летие подниму...только не чокаясь...
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!
    Спасибо!
    andrey74, gizmooo, Гаврила, ААА, TANK, IgorK62, JORA, Dominik, Stimo, evgen-212 Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #15145
    АДМИНИСТРАТОР Аватар для ADMIN
    Регистрация
    01.01.2004
    Адрес
    РОССИЯ, МОСКВА.
    Сообщений
    246
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    maximk, если ты писал лично Александро ,чем тебя личка не устроила ?
    С уважением,
    Администрация Passat-Club

  41. #15146
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ADMIN Посмотреть сообщение
    Stimo, Смотри пост грилы и делай выводы
    По форме высказываний - за гранью, по сути претензий - он прав. За форму его забанили, суть отбросили как шлак, как обычно. Камрады виноваты, администрация - ангелы. А вообще зачем тут за вывеской АДМИН прятаться? Выйди под своим ником. Или народ не должен знать в лицо своих героев?

    Отдельное спасибо Максу за развернутый адекватный пост. Вы хотя бы задумались насколько на самом деле человеку не пох на КЛУБ, что он в полвторого ночи такие посты на 10 страниц пишет?
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  43. #15147
    АДМИНИСТРАТОР Аватар для ADMIN
    Регистрация
    01.01.2004
    Адрес
    РОССИЯ, МОСКВА.
    Сообщений
    246
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    По форме высказываний - за гранью, по сути претензий - он прав. За форму его забанили, суть отбросили как шлак, как обычно. Камрады виноваты, администрация - ангелы. А вообще зачем тут за вывеской АДМИН прятаться? Выйди под своим ником. Или народ не должен знать в лицо своих героев?
    В общем ничего не изменилось ,никто ничего не слышит, каждый несёт своё, формы, суть, содержание и пр на что админ просто обязан обращать внимание ,и общаться спокойно, а пользователь может хамить , матерится, и делать всё что ему угодно.
    Только администрация никому ничего не должна, а пользователь обязан соблюдать правила ,хоть по форме ,хоть по содержанию. И на этом точка.
    По поводу ника, тут активный админ состав 1 ДСА 1АДМИН 2Модератора...по моему и так понятно кто я ,если нет btm

    Раз никто ничего так и не услышал, тема закрыта! Дальнейшее переливание из пустого в порожнее бесполезно. Так что дальнейший разговор на эту тему снова будет тереться и наказываться.
    С уважением,
    Администрация Passat-Club

  45. #15148
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ADMIN Посмотреть сообщение
    В общем ничего не изменилось ,никто ничего не слышит, каждый несёт своё, формы, суть, содержание и пр на что админ просто обязан обращать внимание ,и общаться спокойно, а пользователь может хамить , матерится, и делать всё что ему угодно.
    Только администрация никому ничего не должна, а пользователь обязан соблюдать правила ,хоть по форме ,хоть по содержанию. И на этом точка.
    По поводу ника, тут активный админ состав 1 ДСА 1АДМИН 2Модератора...по моему и так понятно кто я ,если нет btm

    Раз никто ничего так и не услышал, тема закрыта! Дальнейшее переливание из пустого в порожнее бесполезно. Так что дальнейший разговор на эту тему снова будет тереться и наказываться.
    накажи, накажи!! умоляю!!!!! будь мужиком!!! Бля мужики, давайте все встретимся со всеми с кем дискуссия и кто в бане и поговорим в живую! а может и кулаками помашем!!! !нормально и адекватно! половина мнений поменятестя!! клава то все стерпит!!! а где живое общение то!!!! ! более того если бы вы хотели решить проблему мата, то нужно было тупо создать тему для стариков и всех !! и сказать так мужики заебли !! послденее китайское!!! , заканчиваем матерится из за того то и потому то!!! все вопрос решен!! как вы не можете понять что все люди просто ТУПЫЕ ! и со стадным чувством!!! ! и подход к ним ДОЛЖЕН БЫТЬ КАК ДЛЯ ТУПОГО!!!!!!! и тогда таких вешей постов и прочего не будет!!!!
    Уже всем на по 16 лет !! пора учится жить вторым вопросом а не первым!!!! ОЧНИТЕСЬ!!! ПОСТАВТЕ СЕБЯ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ!!!! предсавте что вы лазер а спорите с *********!!!! хватит ныть !!! или если уже пошли по пути такому!! банить надо всех сразу !! и не выжидать когда пост кто то новый выкинет!!!!!

    ЕСЛИ БЫ СТАРИКОВА ЗАБАНИЛ БЫ АЛЕХАНДРО/Толстый / максим ни чего это го бы не было!!
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #15149
    АДМИНИСТРАТОР Аватар для ADMIN
    Регистрация
    01.01.2004
    Адрес
    РОССИЯ, МОСКВА.
    Сообщений
    246
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    ЕСЛИ БЫ СТАРИКОВА ЗАБАНИЛ БЫ АЛЕХАНДРО/Толстый / максим ни чего это го бы не было!!
    redburn, Ты опять ничего не слышишь, Стариков забанен был по совокупности балов которые выдавал ,я, Дуськин, Алексадро. Дуськина оказались последние балы. Об этом говорилось уже 100 раз

    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    если бы вы хотели решить проблему мата, то нужно было тупо создать тему для стариков и всех !!
    Ещё 20 раз написать ? ,что был создан раздел(который я предлагал раза 3 в теме создать но все мяли булки, пока не создал уже сам!) а не просто тема ,в котором Кубинец был модератором, весь раздел оброс 5-8 темами уже не помню точно, в которых было одно ,обсуждение Дуськина.


    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    накажи, накажи!! умоляю!!!!!
    Как скажешь!
    С уважением,
    Администрация Passat-Club

  49. #15150
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ADMIN Посмотреть сообщение
    redburn, Ты опять ничего не слышишь, Стариков забанен был по совокупности балов которые выдавал ,я, Дуськин, Алексадро. Дуськина оказались последние балы. Об этом говорилось уже 100 раз


    Ещё 20 раз написать ? ,что был создан раздел(который я предлагал раза 3 в теме создать но все мяли булки, пока не создал уже сам!) а не просто тема ,в котором Кубинец был модератором, весь раздел оброс 5-8 темами уже не помню в которых было одно ,обсуждение Дуськина.



    Как скажешь!
    а что ты лично сделал чтобы избежать конфликта????
    как ты не понимаешь что мне до ******** твои балы??? и что я не потеряю ни рубля, ни нерв ни чего если меня хоть по жизенному забанят!!! ??
    как ты не хочешь понять что миром правит не закон !!?? я найдут 1000 примеров где ты не прав!! первый тот когда ты садишься за руль!! ты 1000 процентов один закон да нарушишь!! а в день ты это делаешь куда чаше!!! ??
    ТЫ Архангел святой??? челом **** бьем!???
    как ты не хочешь понять я такой же как и ты и алехандро дуськин и прочи! !!!! мы **** твари небесные!!!!

Ответить в теме
Страница 606 из 619
ПерваяПервая ... 106 356 506 556 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org