ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 607 из 619
ПерваяПервая ... 107 357 507 557 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,151 по 15,175 из 15452

Тема: Чат, Флуд, Разборки и .....бывшие лансероводы...мега флудильня )))

  1. #15151
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ADMIN Посмотреть сообщение
    redburn, Ты опять ничего не слышишь, Стариков забанен был по совокупности балов которые выдавал ,я, Дуськин, Алексадро. Дуськина оказались последние балы. Об этом говорилось уже 100 раз
    ................
    Вношу ясность.
    В данном случае ошибка.
    Все 120 баллов, которые есть сейчас у Старикова, выставлял я три раза в течение дня - 50+20+50.

    Цитата Сообщение от ADMIN Посмотреть сообщение
    Ещё 20 раз написать ? ,что был создан раздел(который я предлагал раза 3 в теме создать но все мяли булки, пока не создал уже сам!) а не просто тема ,в котором Кубинец был модератором, весь раздел оброс 5-8 темами уже не помню точно, в которых было одно ,обсуждение Дуськина.
    ..........
    Здесь я согласен.

    Цитата Сообщение от ADMIN Посмотреть сообщение
    ........
    Как скажешь!
    Думаю, что фраза о просьбе наказания была написана в эмоциях.
    А по сути Миша написАл, в принципе, как раз то, что уже на протяжении последних дней как раз и пытаются до всех довести Алехандро и btm.

    А вот встреча, действительно, может быть и помогла, т.к. интонацию и т.д. клавиатурой не передать.

    Ну... про "кулаки", думаю, Миша пошутил. Все же взрослые мужики.


    redburn, Миша,
    очень прошу - выполни мою просьбу.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  3. #15152
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    ! Бля мужики, давайте все встретимся со всеми с кем дискуссия и кто в бане и поговорим в живую!
    Да никто с тобой не будет разговаривать и чето решать, ибо

    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    На данную минут
    Просмотров: 17 096
    Визитов: 3 686
    Посетителей: 2 835
    2 835 уникальных Эта статистика обновляется с 0 часов 00 минут ежедневно.

  5. #15153
    АДМИНИСТРАТОР Аватар для ADMIN
    Регистрация
    01.01.2004
    Адрес
    РОССИЯ, МОСКВА.
    Сообщений
    246
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    а что ты лично сделал чтобы избежать конфликта????
    Цитата Сообщение от ADMIN Посмотреть сообщение
    (который я предлагал раза 3 в теме создать но все мяли булки, пока не создал уже сам!)
    Цитата Сообщение от ADMIN Посмотреть сообщение
    я объяснил в той теме, день убил(где это видано чтоб админ день тратил на объяснения)
    Можно просто цитатами уже общаться

    Сообщение добавлено в 10:14, предыдущее сообщение было в 10:12

    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    Да никто с тобой не будет разговаривать и чето решать, ибо
    Правильно, пока мы не будем услышаны. Позицию старпёров мы знаем, разбанить всех кто им друзья, Дуськина долой из болталки ,и не применять к ним правил. Администрация свою позицию ставит так что разбанов не будет(все равны), Дуськин будет модератором пока не будет адекватной альтернативы, все равны . Либо старпёры соглашаются ,либо нет и уходят.
    С уважением,
    Администрация Passat-Club

  7. #15154
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Не надо говорить сделай, сделай, молча !!!! создал бы тему для проблемных людей и поговори!!! Разбань всех ни день и ******* с народом то!! Когда один не прав это одно!! Когда много это ошибки в системе ??!!! Что вас так колбасит то ???
    Мужики включите голову !!!
    Я хотел все это собрать ! Но уже желание отпало!!
    Так как с каждой стороны найдется то всанет в позу для всех и вопрос не решится !!!!

    БТМ Почему ты нас так долго терпел !??? И все было гуд ??? Что изменилось ??

    АЛЕХАНДРО идет к конструктивному диалогу, но почему не хочет заняться не понимаю!!!

  9. #15155
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ADMIN Посмотреть сообщение
    никто ничего не слышит, каждый несёт своё,
    к сожалению, да, с обоих сторон((
    Цитата Сообщение от ADMIN Посмотреть сообщение
    а пользователь может хамить , матерится, и делать всё что ему угодно
    Нет, конечно. Гикто к этому и не призывает. Кстати насчет мата и поисковиков Илья на Б6 клабе хорошо написал...
    Цитата Сообщение от ADMIN Посмотреть сообщение
    администрация никому ничего не должна,
    нет, не так. Администрация должна создавать и поддерживать комфортные условия для общения камрадов.
    Цитата Сообщение от ADMIN Посмотреть сообщение
    пользователь обязан соблюдать правила
    да, конечно.
    Цитата Сообщение от ADMIN Посмотреть сообщение
    по моему и так понятно кто я ,если нет btm
    да, было на то похоже, хотелось быть точно уверенным, спасибо за ответ.
    Цитата Сообщение от ADMIN Посмотреть сообщение
    Раз никто ничего так и не услышал, тема закрыта!
    Вот очень жаль, что администрация не захотела или не смогла услышать глас народа. Если отбросить форму изложения мыслей у части камрадов, претнезии ИМХО в большинстве по делу.
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  11. #15156
    BANNED
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Москва, ЗелАО
    Сообщений
    4,054
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Что изменилось ??
    слышал недавно на новый сервак переезжали))

  13. #15157
    АДМИНИСТРАТОР Аватар для ADMIN
    Регистрация
    01.01.2004
    Адрес
    РОССИЯ, МОСКВА.
    Сообщений
    246
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Когда один не прав это одно!!
    Не прав был один. Остальные включили стадное чувство
    Разговаривать не о чем
    Цитата Сообщение от ADMIN Посмотреть сообщение
    Позицию старпёров мы знаем, разбанить всех кто им друзья, Дуськина долой из болталки ,и не применять к ним правил. Администрация свою позицию ставит так что разбанов не будет(все равны), Дуськин будет модератором пока не будет адекватной альтернативы, все равны . Либо старпёры соглашаются ,либо нет и уходят.
    Ничего сверх естественного мы не требуем.
    По разбанам , Вазинов выйдет через 7 дней , Памп через 10, Вацер 10 дней(продолжат вытворять тоже самое уйдут пожизненно), Горилла на пол года , извинится за оскарбления выпустим через 10 дней. Стариков месяц, Кубинец пожизненно извинится за раскачивания и то что наговорил по написал не только на форуме тогда обсудим.
    Всё успокаиваются и живут как жили но уже без наглежа.
    С уважением,
    Администрация Passat-Club

  15. #15158
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  16. Рейтинг
    maximk, все верно верно написал . От себя хочу добавить ,что надо быть ближе к народу ,не хочу конечно кого то оправдывать ,каждый отвечает за себя сам ,уже все получилось как получилось ,но ведь действительно конфликт назревал не сразу и многие старички просили ,чтобы не лезли в болталку .
    По поводу встреч тоже верно подмечено ,за последние годы не одного день рождения клуба не отпраздновали , когда был старый состав модеров ,ведь многие согласятся как все таки дружно было и весело ,они могли и урегулировать проблемы и собрать всех за дружным столом, за что им огромное спасибо и уважуха .
    Спасибо!
    Stimo Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #15159
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ADMIN Посмотреть сообщение
    Не прав был один. Остальные включили стадное чувство
    Разговаривать не о чем

    Ничего сверх естественного мы не требуем.
    По разбанам , Вазинов выйдет через 7 дней , Памп через 10, Вацер 10 дней(продолжат вытворять тоже самое уйдут пожизненно), Горилла на пол года , извинится за оскарбления выпустим через 10 дней. Стариков месяц, Кубинец пожизненно извинится за раскачивания и то что наговорил по написал не только на форуме тогда обсудим.
    Всё успокаиваются и живут как жили но уже без наглежа.
    Владимир, извини, что публично, но я выскажу в лоб по-мужски своё мнение - испытание властью ты пока проходишь неудовлетворительно, надеюсь ты это поймешь и изменишь свое отношение.

    На самом деле клуб это не крыша со стенами, с интерьером (пусть и с кучей рекламных постеров), с фейсконтролем и вышибалой на входе. Клуб это люди, объединенные общей идеей или интересом, которым приятно и интересно друг с другом общаться на самые разные темы. Без людей любой клуб с любым антуражем мертв. Пусть и сверкает снаружи кучей завлекательных огней.......
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  19. #15160
    АДМИНИСТРАТОР Аватар для ADMIN
    Регистрация
    01.01.2004
    Адрес
    РОССИЯ, МОСКВА.
    Сообщений
    246
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    Владимир, извини, что публично, но я выскажу в лоб по-мужски своё мнение - испытание властью ты пока проходишь неудовлетворительно, надеюсь ты это поймешь и изменишь свое отношение.
    Я вообще то при админских правах года 3 если не больше и я всегда был против жёстких мер, это тебе подтвердит Александро, и уходил из админ состава когда банили Аднрейку ,потому что единственный был против. Но так как я на форуме ещё и единственный технарь то админские права мне всё равно нужны были. Применял я их по отношению к пользователям редко и только когда был в курсе всего происходящего, а в курсе я был редко ибо только когда я сам участвовал в темах(по этому тут многим кажется что я банил в свою угоду). Но любому терпению есть предел!
    С уважением,
    Администрация Passat-Club

  21. #15161
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ADMIN Посмотреть сообщение
    пока мы не будем услышаны
    Все давно уже услышали и поняли кто вы и что вы. Самые упорные конечно пытаются отстоять позиции клуба, но большинству я думаю уже все уже ясно.

    Насчет сисадминов и прочих серверных червей хорошо Горилла сказал. От такого контингента тяжело даже ожидать нормального общения.

  23. #15162
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ADMIN Посмотреть сообщение
    Но так как я на форуме ещё и единственный технарь то админские права мне всё равно нужны были.
    да, я в курсе. И спасибо тебе большое за всю ту тех поддержку, которую ты оказываешь форуму. Но в данный момент ты занимаешь наиболее жесткую позицию из всей администрации, и категорически не хочешь услышать оппонентов. И дело не в мате или банах.
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  25. #15163
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    .....................
    АЛЕХАНДРО идет к конструктивному диалогу, но почему не хочет заняться не понимаю!!!
    Миша,
    А я вот, кстати, сейчас вижу конструктивный диалог с обеих сторон.
    Острые слова и критика есть у всех сторон.
    МАТа и оскорблений нет вообще.

    Вот именно к такому общению всех и призывают.

    Вот что из себя сейчас представляет "Болталка":
    Тема обсуждения - любая.
    МАТ - любой НЕпрямой.
    Жаргоны - любые.
    Оскорбления личностей (любых) и админсостава - НЕТ.


    Вот что еще камрадам нужно для общения на свободные темы?

    Да ни один Админ/Модер (даже я ) ни к кому не применит никаких санкций в виде наказаний, если общение будет в этом ключе.
    Да и то скорее всего сначала будет предупреждение, если кто-то попадется.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  27. #15164
    АДМИНИСТРАТОР Аватар для ADMIN
    Регистрация
    01.01.2004
    Адрес
    РОССИЯ, МОСКВА.
    Сообщений
    246
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    да, я в курсе. И спасибо тебе большое за всю ту тех поддержку, которую ты оказываешь форуму. Но в данный момент ты занимаешь наиболее жесткую позицию из всей администрации, и категорически не хочешь услышать оппонентов. И дело не в мате или банах.
    Да я вообще то один здесь, потому и единственный. Услышать кого ? JORA, ты видишь в его посте конструктив? Если тебе не будет сложно , процитируй мне весь конструктив который тут хоть кто нибудь двинул из оппонентов ,не обвинения ,не требования ,а конструктив.
    Я же сижу здесь и общаюсь не потому что у меня крайне жёсткая позиция или мне делать нечего, я жду конструктив...а его всё нет и нет. Обвинения ,мат , оскорбления, троллинг, требования ,этого полно.
    С уважением,
    Администрация Passat-Club
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #15165
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Мы готовы на конструктивный диалог!

    Но его нет.
    Я вообще не понимаю сообщения от Гориллы!
    Как так можно вообще писать.
    www.passat-club.ru
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #15166
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ADMIN Посмотреть сообщение
    Если тебе не будет сложно , процитируй мне весь конструктив который тут хоть кто нибудь двинул из оппонентов
    Извини, я не умею собирать цитаты в один пост с разных страниц.(( Попробуй на полчаса забыть что ты админ и прочитать посты maximk, ubelousov, IgorK62, Zumak, Dominik, Павел31, мим и мои на последних страницах. Постарайся нас понять и услышать. Спасибо.
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008
    Спасибо!
    Dominik Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #15167
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Вопрос к Бтм от многих, что изменилось ??? Когда старики остались прежними?? И ни с того ни с сего пошло гавно??)
    Спасибо!
    Stimo Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #15168
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Вопрос к Бтм от многих, что изменилось ??? Когда старики остались прежними?? И ни с того ни с сего пошло гавно??)
    +100500 вот уже несколько раз тут писал, что бунты на ровном месте не случаются.
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  37. #15169
    АДМИНИСТРАТОР Аватар для ADMIN
    Регистрация
    01.01.2004
    Адрес
    РОССИЯ, МОСКВА.
    Сообщений
    246
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Вопрос к Бтм от многих, что изменилось ??? Когда старики остались прежними?? И ни с того ни с сего пошло гавно??)
    Я это тоже уже объяснял.
    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    +100500 вот уже несколько раз тут писал, что бунты на ровном месте не случаются.
    Причём тебе лично...не слышите вы нас ,не слышите...........
    Последний раз объясню Старики не остались прежними, вы перестали слышать администрацию ,и начали не обсуждать а требовать, вы перестали обращать внимание на всё что вам говорит администрация, предупреждаешь устно просишь по нормальному ,полный игнор. Банишь ,вы тут же толпой поднимаетесь и начинаете скандировать лозунги, делать на зло, цеплятся к словам, и опять же полностью игнорировать все доводы.
    Вот мы и приводим вас в чувство, сколько на это уйдёт , неделя ,две ,месяц ,год, нам не важно , но так продолжаться больше не может, в худшем случае для форума просто произойдёт переливание крови на молодую. Так что слёзы Макса по старому форуму это как слёзы по мезозойской эре, было хорошо и плохо ,но она уже ушла безвозвратно, и либо народ встроиться в новый форум либо нет, но он никуда не денется.
    С уважением,
    Администрация Passat-Club

  39. #15170
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ADMIN Посмотреть сообщение
    Последний раз объясню Старики не остались прежними, вы перестали слышать администрацию ,и начали не обсуждать а требовать, вы перестали обращать внимание на всё что вам говорит администрация, предупреждаешь устно просишь по нормальному ,полный игнор. Банишь ,вы тут же толпой поднимаетесь и начинаете скандировать лозунги, делать на зло, цеплятся к словам, и опять же полностью игнорировать все доводы.
    Вот мы и приводим вас в чувство.
    Мда...к сожалению получается разговор на разных языках, совсем на разных. жаль. правда очень жаль.

    Владимир, тут тебе тоже уже несколько раз говорили.....не бывает так, что 9,5 лет клубу я тут ВДРУГ НА РОВНОМ МЕСТЕ старики дружно охренели и стали себе позволять. Постарайтесь, всё-таки понять и признать свои ошибки тоже. Счас весь сыр-бор остался только из-за вашей позиции, что администрация права во всём, а вся проблема только в стариках. ТАК НЕ БЫВАЕТ!!
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  41. #15171
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  42. Рейтинг
    низы не хотят... верхи не могут-> революция)))
    1.8 TSi High Line мех

  43. #15172
    АДМИНИСТРАТОР Аватар для ADMIN
    Регистрация
    01.01.2004
    Адрес
    РОССИЯ, МОСКВА.
    Сообщений
    246
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    ВДРУГ НА РОВНОМ МЕСТЕ
    А не было вдруг и на ровном месте, о том что "костяк"(именно в ковычках ,потому что костяк бореться за живучесть ресурса а не разрушает его), начал активно плющить вновь прибывших и строить из себя эдаких дедов на плацу, в результате чего в клубе перестали появляться новички, хотя я вчера показывал ,проход хороший по сайту, мы уже обратили внимание давно, и думали как сделать всё безболезненно и чтоб всем было хорошо. Но ситуация со Стариковым показала ,что нас просто не услышат, будут сидеть ныть про тухляк на ресурсе , бунтовать против неугодных, но развиваться форуму не дадут. Им даже Дуськин предложил вести ветку Б7 вместе, в ответ только нах и пох. В результате пришлось применять хирургические методы. Не нужен ресурсу такой костяк!!!
    Так что как ты и сказал ,мы выполняем свою работу , боремся за живучесть и развитие ресурса и пытаемся создать комфортные условия для общения всех ,а не только старичков.
    С уважением,
    Администрация Passat-Club

  45. #15173
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  46. Рейтинг
    ну если хотели навести порядок, почему не создали общую ветку для стариков и прочего !!!???
    то есть не предупредили??? а начали говорить только тогда когда в темах революция потекла!!
    что вам стоило созадть тему с название Камрады всем сюда , новые правила/ устои/ развиет- обсуждаем"
    и разложить ситуацию на подобии !
    -
    Уважаемые в свези с контролем интерент ресурсов со стороны органов, и в дальнейешм спадом рейтинга в яндексе и других писковых машин, мы вынуждены вас попрсоить сократить мат или вовсе убрать, те кто не понимает будут предепреждены а потом забанены!!!??
    по новым правилам бла бла бла бла бла и тп!??


    что стоило написать этот трех секундный пост???? Дуськин бы его накатал за секнудны!! как спасибо скзать!????

  47. #15174
    АДМИНИСТРАТОР Аватар для ADMIN
    Регистрация
    01.01.2004
    Адрес
    РОССИЯ, МОСКВА.
    Сообщений
    246
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    redburn, Миш я в теме Старикова целый день распинался и доказывал что всё сделано по правилам и по совести, и вроде уже убедил и тут же всё перетекло в тему Дуськина .и даже там нашли выход и дуськин предложил вести ветку б7 вместе, потом я предлагал сделать альтернативную ветку кто не согласен с тем как ведёт её Дуськин и всё им не то и всё им не так, и в результате вообще сделали отдельный раздел проявив инициативу. Но они повели себя по свински, не нужен им ресурс, плевать им(ну кроме Макса наверное) на него, и об этом они уже не раз сказали сами.Они его воспринимают как место где можно поржать ,потроллить ,покачать ,и самоутвердиться.

    Сообщение добавлено в 13:18, предыдущее сообщение было в 12:44

    Да и Максу предлагал Александро забрать болталку, а в ответ ,петиции и обвинения в не состоятельности, оно же со стороны посидеть порассуждать легче чем что то сделать!
    С уважением,
    Администрация Passat-Club

  49. #15175
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ADMIN Посмотреть сообщение
    Да и Максу предлагал Александро забрать болталку, а в ответ ,петиции и обвинения в не состоятельности, оно же со стороны посидеть порассуждать легче чем что то сделать!
    Вот только Макса не надо обвинять. А то он мало для развития ресурса сделал......
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

Ответить в теме
Страница 607 из 619
ПерваяПервая ... 107 357 507 557 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org