ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 3 из 8
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 196

Тема: Перекличка ССводов...

  1. #51
    Новичок Аватар для доктор
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    г Москва
    Сообщений
    66
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Zoya Посмотреть сообщение
    всем привет!
    только что стала счастливой обладательницей сс )))
    1,8 DSG, цвет шампанское
    примите в свои ряды ? Зоя, Санкт-Петербург
    будь счастлива !

  3. #52
    Новичок Аватар для Асс
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Zoya Посмотреть сообщение
    всем привет!
    только что стала счастливой обладательницей сс )))
    1,8 DSG, цвет шампанское
    примите в свои ряды ? Зоя, Санкт-Петербург
    Zoya, поздравляем!!! У тебя отменный вкуссссс Ну и как машина????, а что до этого было???
    Я не прав?? Обоснуй!! Только без хамства...

  5. #53
    Новичок Аватар для Adelantado
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    30
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Поздравляю! Хорошей езды по питерским дорогам!

  7. #54
    Гость
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Альбомы
  8. Рейтинг
    всем спасибо!
    Acc, про машину что-либо объективное пока сказать трудно, т.к. у меня сейчас только восторг, восхищение и т.д. )) очень нравится, что все вокруг на нее заглядываются, особенно бежево-черный салон радует. До этого была Мазда 3, сравнивать сложно )) хотя до сих пор считаю, что трешка отличный автомобиль.
    Adelantado, а ты не на Гражданке обитаешь, случайно ?

  9. #55
    Новичок Аватар для Adelantado
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    30
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Zoya, обитаю не на Гражданке,но и недалеко от нее, тоже на Севере. Впрочем на Гражданке частенько бываю. В нашем славном городе по моим наблюдениям СС-шки нечасто встречаются. Мне самому за 4 месяца (с тех пор как приобрел авто) попадались на глаза раза 2-3.А уж такого колера как у Вас думаю не встречается вообще в наших краях.
    Последний раз редактировалось Adelantado; 10.07.2009 в 11:23.

  11. #56
    Гость
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Adelantado, я спросила, т.к. вчера одновременно со мной к торговому центру на Академической подъехал черный СС, а это первый СС, который я увидела в городе ))

  13. #57
    Новичок Аватар для Adelantado
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    30
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Не. Это не я был . хотя у меня тоже черный СС. Но тоже видел черненького у нас на северах в районе Скобелевского проспекта. Единственного из тех что видел, успел рассмотреть внимательно, остальные очень уж ездят быстро.
    Последний раз редактировалось Adelantado; 13.07.2009 в 09:59.

  15. #58
    Гость
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Привет коллеги!) Вчера забрал. Темно-серый металлик, 2,0 TDI, DSG. Москва. Пока доехал до гаража - эмоций масса. Посмотрим, что будет дальше.. Всем удачи на дорогах

  17. #59
    Почетный Мембер Аватар для vvv001
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Поздравляю, желаю удачи..

  19. #60
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    М.О. Подольск
    Сообщений
    63
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от noviy Посмотреть сообщение
    Привет коллеги!) Вчера забрал. Темно-серый металлик, 2,0 TDI, DSG. Москва. Пока доехал до гаража - эмоций масса. Посмотрим, что будет дальше.. Всем удачи на дорогах
    Принимай поздравления
    НУ дык пора его в подпись вписать, фотоотчЁт с тебя, ну и ощущения о работе DSG.
    Tiguan 2.0TDI S&S Black

  21. #61
    Почти Мембер
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    НН
    Сообщений
    199
    Альбомы
  22. Рейтинг
    машина месяц стоит, но получилось кататься тока с этой недели... 1,8 DSG светло коричневый, салон трюфель, диски Интерлагос 18, динаудио и др по мелочи )))

    пока доволен как слон.... огорчил тока стук задней подвески (привыкаю потихоньку) ну и то что на стандартной резине даже в ооооочень маленькую горку после дождя не смог въехать ... вообщем с асфальта ни шагу в сторону )))

  23. #62
    Почетный Мембер Аватар для vvv001
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Светлокоричневый мне нравится очень, а я опять жену послушал и купили чёрный перламутр - тоже ничего.., но надоел уж больно чёрный..

  25. #63
    Гость
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Приветсвую всех! Passat cc 1.8 DSG. черный перламутр. Катаюсь с 1 июня. Пробег 4000 км. Зарегистрировался толька сейчас после 1,5 месяца эксплуатации, чтобы прошли первые ощущения эйфории от новой машины. Так все нравится, но есть 2 момента которые не очень:
    1) провалы м/у 3 и 4 передачами, причем только после прогрева двигателя.
    2) заливает вода под уплотнитель пассажирской двери за водительской, в среду еду к дилеру. Когда машину забирал, не заметил, а тут на даче стал машинку убрать в салоне, надавил на уплотнитель, а от туда вода. Вот так бывает.

  27. #64
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    М.О. Подольск
    Сообщений
    63
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AndyCom Посмотреть сообщение
    машина месяц стоит, но получилось кататься тока с этой недели... 1,8 DSG светло коричневый, салон трюфель, диски Интерлагос 18, динаудио и др по мелочи )))
    фото в студию

    .... и то что на стандартной резине даже в ооооочень маленькую горку после дождя не смог въехать ... вообщем с асфальта ни шагу в сторону
    А вот про это не очень понятно, по какому покрытию она не захотела ехать ???

    Vexel принимай поздравления и тоже фоты давай, будем наслаждаться красотой.
    провалы м/у 3 и 4 передачами, причем только после прогрева двигателя.
    В чём выражаются эти провалы? типа при переключении пропадает тяга...ну как бы клюет носом,а потом через какой-то промежуток времени подрывается. Так?
    Последний раз редактировалось толстый; 21.07.2009 в 10:37.
    Tiguan 2.0TDI S&S Black

  29. #65
    Почти Мембер
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    НН
    Сообщений
    199
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от She®iF Посмотреть сообщение
    фото в студию
    А вот про это не очень понятно, по какому покрытию она не захотела ехать ???
    фотки все сделать не получается...как по-моему, сразу дождь ))))

    насчет горки не уточнил, конечно это не по асфальту...
    была сырая земля-глина не глубокая....просто сразу весь протектор забило и как на коньках получилось по льду....
    Последний раз редактировалось толстый; 21.07.2009 в 10:37.

  31. #66
    Мембер
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    эстония
    Сообщений
    390
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vexel Посмотреть сообщение
    Приветсвую всех! Passat cc 1.8 DSG. черный перламутр. Катаюсь с 1 июня. ............
    ............
    2) заливает вода под уплотнитель пассажирской двери за водительской, в среду еду к дилеру. Когда машину забирал, не заметил, а тут на даче стал машинку убрать в салоне, надавил на уплотнитель, а от туда вода. Вот так бывает.
    У меня такая же беда, да и дожди у нас идут наверное одинаково У меня на этот счёт такая теория, вода забивается под тот уплотнитель двери которая меньше всего используется. В моем случае (как и в твоем) это дверь за водителем. Дверь за пассажиром используется чаще и воды там поменьше. У водителя и пассажира под уплотнителями воды нет.
    Там дырочки внизу в уплотнителе и если дверь постоянно закрыта то они как бы зажимаются.
    Очень интересно, что по этому поводу скажет дилер. Ты уж отпишись.

  33. #67
    Гость
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от She®iF Посмотреть сообщение
    фото в студию


    В чём выражаются эти провалы? типа при переключении пропадает тяга...ну как бы клюет носом,а потом через какой-то промежуток времени подрывается. Так?
    Именно так и есть, провал в тяге и клевке носом. В среду спрошу у дилера что и как.

    Цитата Сообщение от Sta Посмотреть сообщение
    У меня такая же беда, да и дожди у нас идут наверное одинаково У меня на этот счёт такая теория, вода забивается под тот уплотнитель двери которая меньше всего используется. В моем случае (как и в твоем) это дверь за водителем. Дверь за пассажиром используется чаще и воды там поменьше. У водителя и пассажира под уплотнителями воды нет.
    Там дырочки внизу в уплотнителе и если дверь постоянно закрыта то они как бы зажимаются.
    Очень интересно, что по этому поводу скажет дилер. Ты уж отпишись.
    Да отпишусь. Но в моем случае Ваша теория не работает. Я как раз эту дверь частенько открываю, так как вещаю туда пиджак.
    Последний раз редактировалось толстый; 21.07.2009 в 10:37.

  35. #68
    Новичок Аватар для Асс
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vexel Посмотреть сообщение
    Именно так и есть, провал в тяге и клевке носом. В среду спрошу у дилера что и как.

    Да отпишусь. Но в моем случае Ваша теория не работает. Я как раз эту дверь частенько открываю, так как вещаю туда пиджак.
    Б-рррр - экие ВЫ страсти рассказываете, а я чот у своей ничего похожего не наблюдаю, а ведь 20тыщ вместе наездили...., правда у меня типтроник.

    Все новички, пишите пожалуйста о своих старых ощущениях от смены автомобиля, и новых, от его эксплуатации.
    УДАЧИ ВСЕМ!!!!
    Я не прав?? Обоснуй!! Только без хамства...

  37. #69
    Почетный Мембер Аватар для vvv001
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Альбомы
  38. Рейтинг
    У меня тоже после этих больших дождей между порогом и левой пассажирской дверью скопилось много воды, когда открыл её то прям лужа слилась на асфальт, но это только с этой двери, при этом с других ничего не было - специально сразу открыл все чтоб проверить. Но обшивка была сухая..
    Провал между 3 и 4 тоже есть...

  39. #70
    Гость
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Альбомы
  40. Рейтинг
    у меня провала между 3-й и 4-й нет - специально проверяли, т.к. у знакомого на B6 1,8 с DSG этот провал наблюдается
    надеюсь в будущем это не проявится

  41. #71
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    33
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vexel Посмотреть сообщение
    Приветсвую всех! Passat cc 1.8 DSG. черный перламутр. Катаюсь с 1 июня. Пробег 4000 км. Зарегистрировался толька сейчас после 1,5 месяца эксплуатации, чтобы прошли первые ощущения эйфории от новой машины. Так все нравится, но есть 2 момента которые не очень:
    1) провалы м/у 3 и 4 передачами, причем только после прогрева двигателя.
    2) заливает вода под уплотнитель пассажирской двери за водительской, в среду еду к дилеру. Когда машину забирал, не заметил, а тут на даче стал машинку убрать в салоне, надавил на уплотнитель, а от туда вода. Вот так бывает.
    абсолютно идентично! езжу со 2 июня, черная, купил - колеса приглянулись)) тоже вода под под левой пассажирской дверью и с коробкой - провал 3-4, но не парит. сли гашетку втопить - рывок чувствуется, если обороты на 5000 аккуратно скинь - переключение идеальное. Видимо, особенность, даже не коробки а двигателя

  43. #72
    Новичок Аватар для Adelantado
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    30
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Возможно это чисто питерская особенность, или как говорят москвичи ЧПХ , но у меня тоже нет провалов между 3 и 4 передачами. Поиски воды в дверях и прочих частях авто также не увенчались успехом.

  45. #73
    Гость
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sta Посмотреть сообщение
    Очень интересно, что по этому поводу скажет дилер. Ты уж отпишись.
    ну вот побывал я в среду у дилера. По поводу провала м/у 3 и 4 сказали в пределах допустимого, типо ошибок на диагностике нет, поэтому если не нравяться провалы при прогреве коробки в режиме D то переходите в S. Ездил с инженером по гарантии. Ему все показал.

    По поводу воды под уплотнителем..( говорят что вода в салон не попадает, а стекает по канавкам и скапливается внизу. Проблем нет по их мнению) На мой вопрос если зимой вода скопится и замерзнет и мне придется пробивать лед чтобы закрыть дверь, инженер уже не был столь уверен что проблем нет.

    В итоге сказали сделают запрос на завод, если что заменят уплотнитель.

    Так что в общем мог и не ездить и не ждать авто 5 часов. Хотя хорошо помыли и очистили от насекомых)

  47. #74
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    М.О. Подольск
    Сообщений
    63
    Альбомы
  48. Рейтинг
    поэтому если не нравяться провалы при прогреве коробки в режиме D то переходите в S.
    Интересно, что значит рывки при прогреве коробки в режиме D, я как понял по форуму коробка начинает дёргать не вначале движения (холодная коробка и ДВС), а наоборот уже когда прогрелась или уже перегрелась и непонятно причём тут режим S ? этот режим дает больше крутить движку до переключения вот и все.

    Ну если помыли бесплатно, то можно их раз в неделю доставать вопросами, хотя 5 часов ожидания многовато для мойки
    Tiguan 2.0TDI S&S Black

  49. #75
    Гость
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от She®iF Посмотреть сообщение
    Интересно, что значит рывки при прогреве коробки в режиме D,
    Я наверно не правильно выразился. Я имел ввиду что провалы начинаются ПОСЛЕ прогрева, с утра если выезжаю на работу первые минут 5-7-10 вообще провалов нет!

    я как понял по форуму коробка начинает дёргать не вначале движения (холодная коробка и ДВС), а наоборот уже когда прогрелась или уже перегрелась и непонятно причём тут режим S ? этот режим дает больше крутить движку до переключения вот и все.
    По поводу режима S: не могу ничего сказать просто передаю слова суперинженеров(

    А так я уже немного привык к этой коробке. очень нравится!

Ответить в теме
Страница 3 из 8
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org