а компот? гыыы
зы. косячок-та нехииилый![]()
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
ту так что ... мутить будете?
![]()
Будете в Казани - приходите в наш музей :hi:
а компот? гыыы
зы. косячок-та нехииилый![]()
чё риальна хатите кампотика?![]()
буду стараться
- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь!
хз
Meine ehre heisst treue
Традиционно буду в командировке![]()
Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.![]()
Тож почти наверняка буду![]()
Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее+ EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.![]()
Эх, а у меня по четвергам корпаративный футбол...
Двухлитровый трактор типа седан
БУДУ! ЕСЛИ НАБЕРЕТЕ НАРОД НА КРУЖКИ - ТО ТОГДА Я ПРИЕДУ!!!
Кто будет сколько брать?
про мнея знаешь
- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь!
Если у зубного на долго не задержусь, то тоже приеду
Лучше проктологу покажись и приезжай со справкой ))))
- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь!
Если смогу подъехать - возьму кружку
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки