Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
Камрады правы, радар-детекторы, сейчас, не актуальны. Мало того, что сейчас есть типы радаров (не помню название, бинокли с видеозаписью) которые необнаруживаются, так даже простыми радарами гайцы могут отлично ловить - они не включают его постоянно, и твой радар детектор может поймать сигнал только в том случае, если машину, едующую перед тобой померяли!

Если ты хочешь просто красивую игрушку, которая будет пиликать на троллейбусы и светофоры - то рекомендую это (см. картинку). Ловит почти все, питается от солнечных батареек и от прикура, выглядит красиво, дефчонкам нравится! а что от него еще нужно?!
Ну раз дефкам нравится, то беру два, люблю групповой секс, а что еще от радара надо?

Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
У меня стоит Star да,да старый добрый и без понтов...За все время поймали только раз,и то,видать,развод был.Они свой радар не включили,а хреначили всем,кто явно низко летел 300р.Я шел около 120-130,знак 70...Бегут,ну думаю,мля лишать пытаться будут Кароч 300р. и гуляй Василий Алибобаевич,с подъеб..: радар нибось дорогущий...неа,говорю,пиз..ный за 1,5р.Гайцы:нам пох.. на нас ни один не работает,разводим мы..
Я выбрал star, дешего и сердито,свои деньги окупил,срабатывает ложно(редко и знаю почему)),это дисциплинирует,все ИМХА.
Спасибо за первый ответ по существу.