ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 98

Тема: Антирадар

  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Slava
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    3,085
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Антирадар

    Лето впереди, захочется иногда и зажечь, км 100-120 , вот и созрел вопрос, юзает кто-то антирадар и как обычно: что, где, как, почем ....

  3. #2
    клубный Котяра Аватар для NEVO
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3,922
    Альбомы
  4. Рейтинг
    забудь - туфта это - будешь медленнее передвигаться!
    нужно иметь отличные тормоза и все!
    Будете в Казани - приходите в наш музей :hi:

  5. #3
    Завсегдатай Аватар для Slava
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    3,085
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NEVO Посмотреть сообщение
    забудь - туфта это - будешь медленнее передвигаться!
    нужно иметь отличные тормоза и все!
    Тормоза (отличные) уже поимел, оптом с Пассатом отдавали, а вот коды их пора применять хотелось бы узнать от антирадара (по научному радар-детектора).

  7. #4
    клубный Котяра Аватар для NEVO
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3,922
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    Тормоза (отличные) уже поимел, оптом с Пассатом отдавали, а вот коды их пора применять хотелось бы узнать от антирадара (по научному радар-детектора).
    понимаешь к чему...
    оч. много похожих помех - будет много ложно срабатывать -ты будешь постоянно оттормаживаться - от этого быстрее труться колодки и медленнее едешь

    сейчас депсы особо не прячуться - я просто всегда завидя в далике их авто давлю на тормоз - до нужной скорости и всё
    Будете в Казани - приходите в наш музей :hi:

  9. #5
    Завсегдатай Аватар для Slava
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    3,085
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NEVO Посмотреть сообщение
    понимаешь к чему...
    оч. много похожих помех - будет много ложно срабатывать -ты будешь постоянно оттормаживаться - от этого быстрее труться колодки и медленнее едешь

    сейчас депсы особо не прячуться - я просто всегда завидя в далике их авто давлю на тормоз - до нужной скорости и всё
    Ну в целом согласен, но на трассе на 140-160 пока ты их увидишь и оттормозишься, они уже протокол будут дописывать.

  11. #6
    клубный Котяра Аватар для NEVO
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3,922
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    Ну в целом согласен, но на трассе на 140-160 пока ты их увидишь и оттормозишься, они уже протокол будут дописывать.
    тут уже умение
    у меня четко и быстро (главное чтобы сзади не было никого )

    им же поймать на "прицел", замерить и зафиксировать тоже нужно время

    еще к умению опыт прятания за другими тачками
    я завидя подозрительное - стараюсь двигаться так, чтобы по диагонали им загараживала другая авта - лучше фура
    Будете в Казани - приходите в наш музей :hi:

  13. #7
    Завсегдатай Аватар для Slava
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    3,085
    Альбомы
  14. Рейтинг
    ну это все старые строевые приемы, давно в совершенстве изученные и испытанные и все же...

  15. #8
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Камрды....это конечно хорошо ...но не забывайте что они порой и сзади могут появиться не о куда вдруг..меня уже пару раз догоняли на 180 и 200 км......прикольно смотреть кинчико как ты едишь ....А на варос куда мы так спешим в 2 часа ночи....до сих пор не могу найти нормального ответа!!!!

  17. #9
    клубный Котяра Аватар для NEVO
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3,922
    Альбомы
  18. Рейтинг
    кстати да.... хитрые щас депсы, девайсов модных напокупали... эх
    Будете в Казани - приходите в наш музей :hi:

  19. #10
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Камрды....это конечно хорошо ...но не забывайте что они порой и сзади могут появиться не о куда вдруг..меня уже пару раз догоняли на 180 и 200 км......прикольно смотреть кинчико как ты едишь ....А на варос куда мы так спешим в 2 часа ночи....до сих пор не могу найти нормального ответа!!!!
    К следующей серии придумай абизатильна. У главнава гироя абизатильна далжна быть какая-нибудь кароннайа фраза перед тем, как права атбирут и сириал закончитцо
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)

  21. #11
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  22. Рейтинг
    вместо радар-детектора купи и поставь лучше рацию, тогда всегда будешь знать где стоят гайцы.
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  23. #12
    Завсегдатай Аватар для Wlad
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,079
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Изучай: http://www.antiradar.ru/
    Я этим вопросом тоже озадачился. Сегодня целый день изучал по разным форумам, буду заказывать http://www.antiradar.ru/Whistler_PRO-78AR__160.html
    2.0FSI 4Motion,седан.
    __________________________________________________ _
    Всегда вожу в машине в полиэтиленовом пакете влажное махровое полотенце. (с) А.Петров

  25. #13
    Бывалый Аватар для Mr_Lebedev
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Дубай - Москва
    Сообщений
    2,000
    Альбомы
  26. Рейтинг
    На мой взгляж эти девайсы (радар-детекторы) сейчас почти бесполезны
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501 +1package
    Mercedes Benz S350 AMG

  27. #14
    Завсегдатай Аватар для Wlad
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,079
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Полезны, полезны.По трассе очень полезны.
    2.0FSI 4Motion,седан.
    __________________________________________________ _
    Всегда вожу в машине в полиэтиленовом пакете влажное махровое полотенце. (с) А.Петров

  29. #15
    Завсегдатай Аватар для Wlad
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,079
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Кстати, про эту модельку на фото много чего перечитал.
    Не буду я ее заказывать. Обнаруживается все, кроме систем, которые снимают и считают.
    Более подробно вопрос по системам, диапазонам и т.д. можно изучить на тематических форумах, на многих автофорумах.
    2.0FSI 4Motion,седан.
    __________________________________________________ _
    Всегда вожу в машине в полиэтиленовом пакете влажное махровое полотенце. (с) А.Петров

  31. #16
    Мембер Аватар для 777
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    361
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    У меня стоит Star да,да старый добрый и без понтов...За все время поймали только раз,и то,видать,развод был.Они свой радар не включили,а хреначили всем,кто явно низко летел 300р.Я шел около 120-130,знак 70...Бегут,ну думаю,мля лишать пытаться будут Кароч 300р. и гуляй Василий Алибобаевич,с подъеб..: радар нибось дорогущий...неа,говорю,пиз..ный за 1,5р.Гайцы:нам пох.. на нас ни один не работает,разводим мы..
    Я выбрал star, дешего и сердито,свои деньги окупил,срабатывает ложно(редко и знаю почему)),это дисциплинирует,все ИМХА.
    Черный B6,продан в хорошие руки,остался в клубе->8й баян 2.4 в фуле..>Audi A6 3.2 Quattro>BMW X5 E70 3d

  33. #17
    Завсегдатай Аватар для Slava
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    3,085
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Камрады правы, радар-детекторы, сейчас, не актуальны. Мало того, что сейчас есть типы радаров (не помню название, бинокли с видеозаписью) которые необнаруживаются, так даже простыми радарами гайцы могут отлично ловить - они не включают его постоянно, и твой радар детектор может поймать сигнал только в том случае, если машину, едующую перед тобой померяли!

    Если ты хочешь просто красивую игрушку, которая будет пиликать на троллейбусы и светофоры - то рекомендую это (см. картинку). Ловит почти все, питается от солнечных батареек и от прикура, выглядит красиво, дефчонкам нравится! а что от него еще нужно?!
    Ну раз дефкам нравится, то беру два, люблю групповой секс, а что еще от радара надо?

    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    У меня стоит Star да,да старый добрый и без понтов...За все время поймали только раз,и то,видать,развод был.Они свой радар не включили,а хреначили всем,кто явно низко летел 300р.Я шел около 120-130,знак 70...Бегут,ну думаю,мля лишать пытаться будут Кароч 300р. и гуляй Василий Алибобаевич,с подъеб..: радар нибось дорогущий...неа,говорю,пиз..ный за 1,5р.Гайцы:нам пох.. на нас ни один не работает,разводим мы..
    Я выбрал star, дешего и сердито,свои деньги окупил,срабатывает ложно(редко и знаю почему)),это дисциплинирует,все ИМХА.
    Спасибо за первый ответ по существу.

  35. #18
    Гость
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    29
    Альбомы
  36. Рейтинг
    У меня стоит вистлер уже года 4.попал с ним один раз,и то первый шёл.что на счёт помех,то это раздвижные двери,и высоковольтные провода

  37. #19
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NEVO Посмотреть сообщение
    забудь - туфта это - будешь медленнее передвигаться!
    нужно иметь отличные тормоза и все!
    добавить нечего
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  39. #20
    Почетный Мембер Аватар для region42
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    559
    Альбомы
  40. Рейтинг
    У меня этот стоит whistler http://www.alteam.ru/redirect__1190_archive.html (староват, но есть более свежие модели)
    Правда на другой машинке, на пасю тоже хочу..
    На трассе вещь незаменимая! выручала уже тучу раз!(поездки на байкал(3400км) казахстан(4000км), челябинск(2800км) обошлись без штрафов) У нас, правда попался разок, на трассе, но это уже гайцы хитрые были: запищал радар, я сбросил, проехал 90 как положено, даже в глаза им заглянул, улыбнулся.. начал скорость набирать, радар пищит, я думал это на тех что только что проехал срабатывает, ан нет, еще одни из кустиков выскочили.. довольныеее, аж слов нет! спрашивают, мол, что побрякушка не помогает?, я объяснил ситуацию, они так обрадовались что их ловушка работает, что не 300 а 100 выписали..
    А в городе очень часто ложно срабатывает.. Благо город не слишком большой, уже примерно знаю где пищит без повода..
    2.0Т

  41. #21
    Почетный Мембер Аватар для John
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Антирадар нужен, вопщем желателен :-)

  43. #22
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Тему до конца не прочел!

    НО! Могу забарыжить Супер Антирадар! Он даже разговаривает
    Отдам по сходной цене Такого второго в Москве не найте!
    Определяет все! Даже Сотовый

    Кстати, есть еще Вистлер 3000 - стоял на Пассате, но теперь лежит в коробочке! Тот, который модульный! С зеленой подсветкой

    Вистлер (если найду) - то могу просто отдать (на встрече)

    Цитата Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
    Кстати, есть еще Вистлер 3000 - стоял на Пассате, но теперь лежит в коробочке! Тот, который модульный! С зеленой подсветкой
    Вистлер (если найду) - то могу просто отдать (на встрече)

  45. #23
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  46. Рейтинг
    не далее как сегодня на савинской набережной стоит припаркованая газель.. камеры на крыше.. и так вроде не приделах.. а дальше пред съездом в сторону смоленки дпс с ноутом занычена.. я-то сразу просёк что камера направлена по ходу движения.. тоесть меряют уезжающий авто.. чисто инстинктивно сбросил.. а вот М3 впириди меня нет.. видима кино было интересным..
    типреь вапросспасут от такой ситуации ваши антирадары?

  47. #24
    Завсегдатай Аватар для Wlad
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,079
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Спасут.
    Почитай антирадар.рю
    Можешь еще по автофорумум полазить, много разных ситуаций пишут. Особенно по Украине с их новыми штрафами и фотографиями.
    2.0FSI 4Motion,седан.
    __________________________________________________ _
    Всегда вожу в машине в полиэтиленовом пакете влажное махровое полотенце. (с) А.Петров

  49. #25
    Почетный Мембер Аватар для John
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972
    Альбомы
  50. Рейтинг
    А кто знает, Вистлеры те что на аккумуляторах, также эффективны, как и проводные ?

Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org