![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Натах, мне в личку. как договаривались![]()
- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь!
http://www.passat-club.ru/forum/thre...228#post748228
ООООООООООООООООООООООООООО!!! Натах, такой смайл только Ж рода есть, вот я и обозначил )))))))))))))
..Jedem das Seine
_______________________________________________
Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()
В лесу от жары спасаюсь
Йа звезда озерная))))
![]()
звезда отличная, тока для полноты картины нужен вид сзади и сверху )
- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки