![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Tefal всегда думает о вас, Алексей ...
...
They say that we're flying too high
Well get used to looking up
...
ууууу,[color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color],как у вас тут всё запущено !
По ходу,в России стало ещё опаснее,впрочем и Украина опасная,когда Олежек в ней. Нужно срочно куда-то в зимбабве эмигрировать инкогнито.
say Goodbye
а мы знаем где ждать бетмена что подкрасться из за угла))))
[/COLOR]а вот ешо бетманы!!!!!!!!! )))))))))))
![]()
lex_fergenson@mail.ru
89182702335
савсем стыд патиряли
..Jedem das Seine
_______________________________________________
Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()
x_68c1c9de.jpg Эт Я.
Рейтинг - 1 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-мим Поблагодарил(и) за этот пост
Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008Рейтинг - 1 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-Andrea$ Поблагодарил(и) за этот пост
Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
Жадность победит бедность.![]()
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.
От тожа "бетмен" )))
хатя не, на рабакопа больше смахивает))
Зыж алеже , а у харькове старая беха дюже круто да))
![]()
Опана! Привет, зёма
Дружище, ну извини, что не у всех, как у тебя
Наличие "белой кружевной штуки" у тебя на приборке Пасцата сафсем не азначет наличие её у других на телеке
Завидуишь, дружище
Пысы: И вапще, Stimo, Lotar, Короед: малчать-баяцца - уральского полку прибыло![]()
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки