ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Подскажите, глюк"открытые двери"

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Подскажите, глюк"открытые двери"

    Доброе время суток.
    Ситуёвина такая:
    Скатался на сервис. Меняли передние диски/колодки, рычаг....По мелочи в общем ) К чему я... к тому что ДО этого все было норм.
    Сняли Крышку (под ней батарейка), оказалось что прежний хозяин не прикрутил матюгальник сигналки. Прикрутили, проводок (-) от грамофона тоже кузову прикрутили. Сел, поехал домой.
    Так вот... еду и тут загорается свет в салоне и показывает что открыта дверь. Ну, думаю багажник не захлопнул нормально. Останавливаюсь - все норм. Доехал до дома. Выхожу - свет не загорается. Ставлю на сигналку. Через 10-20 секундона начинает верещать и ссылается на открытую дверь. НО они все закрыты, каки капот и багажник. Мучался мучался... короче поставил на штатный ЦЗ, пошёл домой и минут 30 пялился в окно на машину (запищит-незапищит, уже все что угодно ожидаю от неё.
    Вот думаю... что могли задеть в сервисе ? Капот открывали, датчик сигналки под капотом норм вроде. может ли просто от "массы" он отошёл ?
    В общем, ребят, кто что может сказать по этому поводу ? Я просто уже не знаю что и думать... хорошо что в турбомоторс записался на пятницу. В крайнем случае буду надеяться на тамошних спецов.

    Где находятся датчики дверей (открыто/закрыто) ? В самом замке ?
    ...такое ощущение что там проблема. На всех дверях срабатывает инфа на табло (открыто/закрыто) кроме водительской...

  3. #2
    Почетный Мембер Аватар для Vital 86
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    611
    Альбомы
  4. Рейтинг
    "датчики" - микропереключатели находятся в замках.

  5. #3
    клубный Котяра Аватар для NEVO
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3,922
    Альбомы
  6. Рейтинг
    поздравляю - это концевики начинают давать о себе знать.. есть такая болезнь у Бэ Пятых

    вот тут - http://www.passat-b5.ru/phpBB2/kb.php?mode=article&k=41
    Будете в Казани - приходите в наш музей :hi:

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org