вливайсо камрад!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Ура!
Сегодня забрал свой Пассат. 1.8 TSI Tiptroniс + 2 пакета, черный.
Очень рад! Принимайте в клуб =))![]()
вливайсо камрад!!!
в клубе от 19"![]()
![]()
Спасибо огромное! Рад присоединиться к дружной компании)
Вливайся![]()
Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.![]()
Поздравляю! Удачи![]()
Passat B6 1.8 ТSI АКПП Highline совсем серебристый,был
Tiguan T&S 2.0TDI ,белый-белый
Удачи на дорогах!
Хватит бухать, готовьтесь к войне!
![]()
Поздравляю, камрад! И у меня такой же конь.
Passat B6 1.8 TSI, АКПП (tiptronic), Highline+ 2 пакета
Поздравляю!!!
1.8 TSI![]()
Мои поздравления и удачи на дорогах.
Вэлкам! Удачи на дорогах!
Поздравляю!Удачи на дорогах!
![]()
Принимаем. В четверг приезжай на тест драйв )))
- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь!
Хы.. и я сегодня)) Поздравляю)
Вливайся!
Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее+ EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.![]()
Поздравляю! Вливайтесь!
2.0FSI 4Motion,седан.
__________________________________________________ _
Всегда вожу в машине в полиэтиленовом пакете влажное махровое полотенце. (с) А.Петров

вливайся!![]()
С уважением ко всем
Passat CC 1.8 TSI МКПП
Be nice to people on your way up because you'll meet them on your way down.
Mizner
Поздравляю! Добро пожаловать!
Поздравляю! Ни гвозя, ни жезла!![]()
лодыри
![]()
![]()
![]()
Велкам!!!![]()
Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)
Вливайсо![]()
Моторенваген наше все!!!
__________________________________________________
Спокойно, это конец!
Let's pretend, happy end!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки