Всем доброго времени суток !!!
В скором времени (в течении недели) в ваших рядах появится новенький - это я !!!
Итак, собираюсь прикупить у друга Volkswagen PASSAT 1.8 ( 4-ЦИЛ.-ОТТО 5V)1999г.в. Есть только одна проблемка (маааленькая такая) ...... о машине я толком ничего не знаю !!! До этого ездил на ТАЗах и ПЫЖИКЕ, знаком с Японским автопромом, а вот с PASSAT не знаком вообще !!!! Просто, откровенно говоря никогда не думал, что это авто будет среди потенциальных покупок, до этого смотрел в сторону ТОЙОТ (праворуких). Смотрел..... до прошлой недели..... пока не покатался на нём... Машина очень понравилась!!! + авто в прекрасном состоянии, ухоженное, да и на виду постоянно, а главное соотношение цена/качество..... В общем решился на 90%. Но опять же пугает полное незнание этого зверя !
Теперь собственно о главном...... Если не сложно, подскажите вот по каким вопросам:
1. Движок ... Какие особенности ? От чего его беречь, на что сразу обратить внимание !?
2. Постоянно слышу что подвеска на них прекрасная но требующая постоянного ( ну в разумных пределах) внимания ...
3. вот наверно пока и всё... остальное по ходу .....
Заранее спасибо за любую помощь..... Если подобные вопросы задавались, можно просто ткуть носом в ссылку ...... вот .