ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Зеркала - подогрев и машина после мойки

  1. #1
    Почти Мембер Аватар для Ровшан
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Зеркала - подогрев и машина после мойки

    Тут два вопроса. Может, несерьёзно, но всё же...

    1. Обогрев зеркала, как оказалось, включается при переключении джойстика управления зеркалами в центральное положение (со значком обогрева) вне зависимости от включения обогрева заднего стекла! А я, дурья башка, 2 года езжу с джойстиком в центральном положении на обогреве - зеркала постоянно грелись! И "включал" их клавишей обогрева заднего стекла. Потрогал - правда, горячие... Денис, ничего страшного?

    2. После мойки из под зеркал и уплотнительных резинок на стекле рядом при движении автомобиля вытекает вода и забрызгивает двери и стёкла - аж до заднего!

    Частенько после мойки проедусь метров 500, выйду, протру замшевой тряпочкой, как у мойщиков. А то высыхает - и струи и брызги видны на дверях и стёклах. Чё делать? "Продувают" на некоторых мойках зеркала - но эффект малозначительный...


  3. #2
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Я сам месяц ездил с включенным обогревом зеркал. Хорошо добрые люди вовремя подсказали. В среднем положение джойстик смотрится красивее
    С мойкой те же проблемы. Я просто первые км. медленно еду, пока зеркала не высушатся. Правда, все равно капли вылетают, но совсем чуть-чуть. Хорошо, что на серебристом цвете их не видно

  5. #3
    Почти Мембер Аватар для Ровшан
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Director
    Я просто первые км. медленно еду,
    ага... :D сам-то веришь?...

  7. #4
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Я поступал и поступаю проще - после мойки проезжай маленький кружок и снова возвращаюсь на мойку - вытирают все подтёки - и всё ок! На той мойке где я мою все машины это уже вошло в нормальную практику - мойщики сами напоминают проехать кружок!

  9. #5
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от _ss13
    Я поступал и поступаю проще - после мойки проезжай маленький кружок и снова возвращаюсь на мойку - вытирают все подтёки - и всё ок! На той мойке где я мою все машины это уже вошло в нормальную практику - мойщики сами напоминают проехать кружок!
    Олег, а где ты моешься? А то мойку в МГУ вроде бы прикрыли, не знаю теперь куда податься

  11. #6
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Мойка находится в новой олимпийской деревне, рядом с Якиторией на Удальцова напротив торгового центра Магнит. Примеру помыть с пылесосом, бесконтакт, чернение, монитор и торпедо - порядко 400 рублей! Ещё воском покрывают. Моют очень хорошо, все капли продувают воздухом, тряпкой грязной не вутузят! Всё чётко. На самом деле все мои близкие и друзья моют авто только там! Кстати Волво 340 помыли тоже там, вот результат мойки двигателя:



    До мойки, на двигатель было противно смотреть.... они его мыли щётками 4 раза и ешё всякими там добавками и чистелками. Короче помыть эту рухлядь снутри, двигатель, снаружи - чернение и оттирание следов ржавчины на номере - 700 рублей. Возились около 2х с половиной часов.

  13. #7
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от _ss13
    Мойка находится в новой олимпийской деревне, рядом с Якиторией на Удальцова напротив торгового центра Магнит. Примеру помыть с пылесосом, бесконтакт, чернение, монитор и торпедо - порядко 400 рублей! Ещё воском покрывают. Моют очень хорошо, все капли продувают воздухом, тряпкой грязной не вутузят! Всё чётко. На самом деле все мои близкие и друзья моют авто только там! Кстати Волво 340 помыли тоже там, вот результат мойки двигателя:

    До мойки, на двигатель было противно смотреть.... они его мыли щётками 4 раза и ешё всякими там добавками и чистелками. Короче помыть эту рухлядь снутри, двигатель, снаружи - чернение и оттирание следов ржавчины на номере - 700 рублей. Возились около 2х с половиной часов.
    Впечатляет, надо будет заехать. Вопрос - какой национальности мойщики?
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  15. #8
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  16. Рейтинг
    У них только бесконтактная мойка? А то у меня к ней неоднозначное отношение. Говорят, от нее хром мутнеет

  17. #9
    Почти Мембер Аватар для Ровшан
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Да, и режим работы этой мойки сообщи - а то поздно вечером мою машину обычно... ближе к ночи...


  19. #10
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem
    Впечатляет, надо будет заехать. Вопрос - какой национальности мойщики?
    Все мойщики молдоване! Вполне адекватные. Машины на мойке моются вполне приличные, начиная от вольвы 340 - заканчивая Porcshe GT2 и всякие там Ferrari.

  21. #11
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Мойка не только бесконтактная! Есть и ручная! Короче - кому как нравится... Ручная дешевле - полирую - но не аброзив. Работают круглосуточно - мы иногда и в 4 и 5 утра заведаемся - ничего - моют так же на отлично! Рекомендую. Возмонжна система бонус и скидок!

  23. #12
    Почти Мембер Аватар для Ровшан
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Альбомы
  24. Рейтинг
    ss13, я сердит на тебя!

    Попёрся ночью прямо сейчас, с Сухаревской на Удальцова, (не спится) - не нашёл! Где она там? На стороне якитории? Напротив магнита? Они не совсем напротив, мягко выражаясь...

    Парковщик якитории тоже не знает где мойка...

    Схему проезда рисуй!

  25. #13
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ровшан
    ss13, я сердит на тебя!

    Попёрся ночью прямо сейчас, с Сухаревской на Удальцова, (не спится) - не нашёл! Где она там? На стороне якитории? Напротив магнита? Они не совсем напротив, мягко выражаясь...

    Парковщик якитории тоже не знает где мойка...

    Схему проезда рисуй!
    Ну, ты даешь, Ровшан! Прямо какой-то фанат моек
    Ночью опасно мыть, т.к. товарищи на машинах с оранжевыми баками любят разводить грязи в ночной Москве

    P.S. Может быть Олег имел в виду мойку на Коштоянца, недалеко от Лобачевского?
    Там есть круглосуточная мойка

  27. #14
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ровшан
    ss13, я сердит на тебя!

    Попёрся ночью прямо сейчас, с Сухаревской на Удальцова, (не спится) - не нашёл! Где она там? На стороне якитории? Напротив магнита? Они не совсем напротив, мягко выражаясь...

    Парковщик якитории тоже не знает где мойка...

    Схему проезда рисуй!
    Мля...

    Мойка находится напротив магнита... Проезжаешь якиторию и едешь прямо - не доезжая сфетофора (он будет напротив магнита) будет указатель КомпьюЛинк - поворачиваешь и едешь прямо метров 50 - справа от тебя будет огороженный жилой дом, слева магазин - заезжаешь за магазин и там подземный гараж и огромнейшему буквами написано МОЙКА. Там автоматические вороты стоят. Кстати с Удальцова есть вывеска напротив магнита - мойка и указатель!

    Чтобы больше никто не терялся - я сегодня поеду на мойку вечером после работы - можем договориться и я покажу что где и как! Будет массовая мойка!


  29. #15
    Почти Мембер Аватар для Ровшан
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Проезжаешь якиторию и едешь прямо
    если ехать со стороны Ленинского по Удальцова, то есть магнит справа, якитория слева?


    не доезжая сфетофора (он будет напротив магнита) будет указатель КомпьюЛинк - поворачиваешь
    Куда? Направо, налево?


    Дима, да, поливальные машины - ненавижу! Часто сгоняю с ряда, чтобы меня не обрызгали, и объезжаю слева. (а бессонница у меня... )

  31. #16
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ровшан
    если ехать со стороны Ленинского по Удальцова, то есть магнит справа, якитория слева?




    Куда? Направо, налево?
    Я понял, что если ехать от пр-та Вернадского то поворачивать налево, напротив Магнита.

  33. #17
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ровшан
    если ехать со стороны Ленинского по Удальцова, то есть магнит справа, якитория слева?




    Куда? Направо, налево?


    Дима, да, поливальные машины - ненавижу! Часто сгоняю с ряда, чтобы меня не обрызгали, и объезжаю слева. (а бессонница у меня... )
    Магнит получается справа по ходу движения - якитория слева. А поворот будет на лево от магнита... Поворот через 50 метров после Якитории! Мля...

    Мне проще 1 раз показать - потому что ты не первый кто путается!


Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org