Цитата Сообщение от WhiteBoy Посмотреть сообщение
Тигу не тестил,пока. По хондам нет у нас официалов, да и говорят она в обслуживании дорогая, хотя японцы хорошо делают.
Смотрел ландровер фрилендер. Предлагают прошлогодний полность нафаршированный 2-мя люками, кожей и еще всякой "фигней" 2,2 ТД 160лс за 1,3. Но авто какое-то неуютное, тесноватое, а этот запах в салоне. Даже китайцы сейчас себе такого не позволяют.
Тойоту решил не брать, т.к. понарасказывали про их сервис, да и в инете много понаписано уже http://www.toyota-govno.com/.
Зато очень понравился Опель Антара. цена 880 за 2,4 на ручке. Но тачка абворожительная.
если денег хватает, то "фрил" - очень неплохой выбор, а вот Антара/Каптива - лучше не надо., поговори со слесарями у них в сервисе, они много интересного могут рассказать, об их "надёжности".
По поводу сайтов подобных http://www.toyota-govno.com/, даже и говорить не хочется, а вот насчёт "равки" скажу: в семье были машины предыдущих поколений, проблем ни с одной из них не было ни разу, в отличии от Пассатов, купленных "с нуля". Но в прошлом году жена захотела попробовать другую марку, ждали Тигуан, дождались, но на тот момент продавали только 1,4 на палке, после тест-драйва поняли - не оно, объехали кучу салонов, перепробовали различные кроссоверы , понравилась CRV( но ждать 6-7 месяцев, такие у нас в прошлом году очереди были), решили покупать РАВ, но внезапно кто-то отказался от хонды, короче, сейчас жена на CRV ездит, 2л акпп, довольна