ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Помогите разобраться с проблемой загорелся epc и непонятный знак.

Древовидный режим

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    3
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Помогите разобраться с проблемой загорелся epc и непонятный знак.

    В общем проблема в следующем. Как то с месяц назад у меня мой B6 2.0FSI BVY пробег 35000, машине 2 года коробка автомат, при переводе в паркинг поднимал обороты до 1,4к иногда даже потряхивало. Поехал в сервис в ганзу (сам я из Владимира) там сделали диагностику сказали как обычно бензин говно пишет надо промыть дроссельную заслонку, что и сделали проблема пропала. Через пару недель повторилась опять, и вот в пятницу еду по трассе на 6 скорости, причем весь день до этого ездил плавно разгоняясь, решил обойти колонну и порезче топонул на педаль газа, коробка как обычно отскочила на две скорости вниз и тут резкий провал и торможение двигателем я потихоньку стал останавливаться причем после второго нажатия на тормоз почувствовал что как будто усиления нет, торможу как без вакуумника. Остановился на обочине машину потряхивает перевел в паркинг трясет как при троении. На дисплее светится epc и еще какой то странный значек, фото которого выложу ниже, по ниму даже не нашел в книжке ничего, и также загорелось esp off кнопка у рычага коробки. Далее я заглушил двигатель. Позвонил в сервис записался на 26-ое число в ганзу. Думаю что делать эвакуатор вызывать? Решил попробывать завезти. Завел сразу чуть чуть подергалась но уже меньше ошибки не пропали. Опять заглушил. Еще раз завел заработала как обычно ровно. Тронулся пропала ошибка epc потихоньку разгоняясь проехал 25 км остановился. Потом завелся опять пропала и вторая на инфо дисплее. В общем потом ездил весь день не сильно разгоняясь все нормально было, вечером решил еще раз попробывать на 6 ой скорости, все повторилось точно так же. Поставил на стоянку вот жду выходных? Подскажите может у кого было что то подобное!
    Изображения




Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org