ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: 16" или 17" диски заказать на В6

  1. #1
    mitry
    Гость

    Question 16" или 17" диски заказать на В6

    Пока не пришёл мой В6, заказываю на него "хромированные" диски. Но мучаюсь тем, что не могу решить какой размер лучше 16" или 17". Если брать 17", то получается придётся ездить зимой на родных дисках, а летом на хромированных 17" (так мне советуют в салоне). Если взять 16", то можно будет и зимой и летом ездить на хроме, но перекидывать при этом резину(что не советуют). А самое главное как будет вести себя пассат на низкопрофильной резине по нашим дорогам?! У меня, достаточно давно, был опыт поездок на 5-БМВ сперва с простой резиной, а потом с низкопрофильной-разница в комфорте была очень заметна(в пользу стандартной). Кто ездил на пассатах с 17" дисками-каковы ощущения?

  2. #2
    Почетный Мембер Аватар для VASILIY
    Регистрация
    23.07.2004
    Сообщений
    785
    Альбомы
  3. Рейтинг
    16 и 17 разницы почти нет, у меня вопрос вот заказывать ли мне 18? А ты не парься и бери 17, 16 слишком нелепо будут смотреться да и зимой не рекомендуют ездить на хроме

  4. #3
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  5. Рейтинг
    Хром зимой? Гламурно. Но не советую. бери 17 е на лето а на родных зимой. Самое правильное. И хром сбережешь и сами диски.

    Вась, а ты на какую смотришь?
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  6. #4
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  7. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maxk
    Хром зимой? Гламурно. Но не советую. бери 17 е на лето а на родных зимой. Самое правильное. И хром сбережешь и сами диски.
    На 100% согласен
    По крайней мере, я бы так поступил.

  8. #5
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Альбомы
  9. Рейтинг
    Вопрос заключается в походу в том, что для тебя важнее ! Комфорт и надежность или дерзость и вид на дороге ! Что конечно же зависит от возроста ) Само собой разумеется - брать 16 бред ! у меня у товарища на пассате 5.5 кузов стоят 16 хром, смотрится " ни о чем... " Бери 17 и гоняй на них летом, потому, что зимой и на 16 и на 17 хроме будет безпонтово. Ну а по поводу комфорта, думаю разница будет не особа ощутима, так что ты ни чего не выиграеш если возьмеш 16 ( кроме разницы в деньгах ) Я лично езжю на 18- х, комфортом не обижен. Конечно, приходится объезжать ямы и всегда смотреть себе под нос, конечно приходится тормазить поток на садовом кольце, приходится думать о цене резины при резких тормажениях, приходится вспоминать всю темную сторону русского языка при неудачных объездах и езде по не знакомой местности, но как говорится " любиш кататься, люби и саночки возить ... " ))
    Василий а по поводу 18.. я думаю, что можеш не париться, нормально на них ездиется по большому счету! Я пулял раньше на Mercedec CLK230 Kompressor на 17 колесах 225 на 45 спереди и 230 на 40 вроде или как то там сзади , было гораздо менее комфортабильней чем на 18 на пассате, на хонда Интегра с товарищем еще езжу, на 17 на 45, то же самое - гораздо жёсче чем на Пассате на 18 , так что ! ))
    Люди приступны от природы ...
    Они слабы...
    На ЗЛО способны только сильные, избранные...
    ...
    Зло это ступень...
    Переступаешь ее... и освобождаешься
    Но а добро...
    ....
    А Добро...
    Это такая простая ловушка...
    для дураков!!
    ... Так не далеко и до гражданской войны...
    а она и не кончалась с момента создания мира.
    Божий воин !

  10. #6
    mitry
    Гость
    всем спасибо! беру 17"

  11. #7
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Йо! Хром есть у нас http://www.ab-tuning.ru

    Вполне бюджетно!

    p.s. Это не реклама!

  13. #8
    Почетный Мембер Аватар для VASILIY
    Регистрация
    23.07.2004
    Сообщений
    785
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Да мужчина Вы умеете убеждать, вопрос решен беру

  15. #9
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от _ss13
    Йо! Хром есть у нас http://www.ab-tuning.ru

    Вполне бюджетно!

    p.s. Это не реклама!
    хе хе а что же это, дружеский совет?
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  17. #10
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  18. Рейтинг
    ИМХО хром смотрится на дисках не менее R18, и далеко не на все машины и цвета, опять таки ИМХО пассат относится именно к тому списку, где хром не катит

  19. #11
    Почти Мембер Аватар для LAVROV
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    166
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mitry
    Пока не пришёл мой В6, заказываю на него "хромированные" диски. Но мучаюсь тем, что не могу решить какой размер лучше 16" или 17". Если брать 17", то получается придётся ездить зимой на родных дисках, а летом на хромированных 17" (так мне советуют в салоне). Если взять 16", то можно будет и зимой и летом ездить на хроме, но перекидывать при этом резину(что не советуют). А самое главное как будет вести себя пассат на низкопрофильной резине по нашим дорогам?! У меня, достаточно давно, был опыт поездок на 5-БМВ сперва с простой резиной, а потом с низкопрофильной-разница в комфорте была очень заметна(в пользу стандартной). Кто ездил на пассатах с 17" дисками-каковы ощущения?
    заказал?
    LAVR

  21. #12
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Не так давно я тут на Decorsa на vag... за 800 баксов 4 диска 17. На а6 смотрятся вполне не плохо!

  23. #13
    mitry
    Гость
    ну коли мне на хроме зимой не ездить, то и покупать диски буду весной. Тыща баксов то не лишняя

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. КУПЛЮ 17" Диски на Пассат (Приоритет - родные VW)
    от Alexandro в разделе Резина и диски
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.09.2005, 13:35
  2. Продм диски OZ Racing с резиной
    от christa в разделе Резина и диски
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.04.2005, 18:22
  3. Взял диски и шины на лето 16"
    от Kuznets_18T в разделе Тюнинг
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.03.2005, 15:13
  4. Диски и резина
    от neonick в разделе Тюнинг
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 16.09.2004, 15:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org