Сразу видно, русские работают. ***** не делают![]()
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Фотографии с конвейера завода Ford во Всеволожске. Довольно познавательно. Завод в Калуге тоже когда-нибудь перейдет на полный цикл..
Все фотки тут: http://auto.lenta.ru/photo/2009/04/29/fordplant/01.htm
![]()
Последний раз редактировалось Last; 29.04.2009 в 23:55.
Вот когда в Калуге будут сваривать и красить кузова, тогда варианты с немецким VINом очень сильно в цене поднимутся на вторичке. Но судя по экономическим реалиям и ценникам, вводить полный цикл в Калуге смысла нет. Если будет такая же хрень с железом, как не будем показывать пальцем у кого, то VW очень сильно потеряет в РФ.
И женщины там что то собирают..
2.0Т
Удивило что большинство деталей без защитных плёнок. Да и при сборке салона не используют защитные материалы.
ха! ну не знаю, как собирают....но красят, что Mondeo, что во Всеволожске Focus отвратительно!
знакомый стукнулся не сильно(ну клюнул под Range) так у него капот замялся, когда сняли краску...............обнаружили под неё голый металл.........это нормально????
вопрос о том, что это только ему так "повезло" был снят в гараже уважаемого "дяди Вани", который увидев такое дело...даже не удивился, а сразу огласил место сборки!
вопрос о том, что это только ему так "повезло" был снят в гараже уважаемого "дяди Вани", который увидев такое дело...даже не удивился, а сразу огласил место сборки!![]()
Последний раз редактировалось allman; 22.05.2009 в 17:05.
Passat B5+ 1.8T 170h.p. на ручке, USAнец на ксеноне!
Без руля, как без рук!![]()
Здесь правда про фокус, но на тех же мощностях
http://www.ffclub.ru/forum/index.php...pic=16426&st=0
│ ▌▌▌█ █ █▌Passat B6 Highline 1.8 tsi tiptronic 2 пакета Deep+ RNS510 █▌█ █ ▌▌▌│ ©
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки