ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Небольшой опрос?

  1. #1
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Небольшой опрос?

    Мне тут стало любопытно, а что сподвигло вас сделать свой выбор в пользу Пассата, и что бы вы выбрали, если бы данной модели не существовало вовсе?

  3. #2
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Эка тебя торкнуло
    На самом деле в моем случае все просто. Мне нравились(ться) Пятая беха Е36, 39, сааб 9-5, Форд Мондео, Ауди А6, Ровер 75 ну и Пассат. Учитывая, что до этого я ездил на джетте и потом Октавии - ВАГ меня устраивал. В итоге купил то, на что новое были деньги. Мондео както отмелся когда я увидел салон а Ровер за эти деньги был только 1999 года с нулевым пробегом. Если бы не было пассата Взял бы 36ю.
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  5. #3
    Мембер Аватар для Lucky3D
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    453
    Альбомы
  6. Рейтинг
    ..5 лет проездил на Шкоде Фелиции, которую мне новой подарили на свадьбу... сейчас на ней жена.. хорошая машинка.. ломается мало и недорого..

    .. после неё конечно захотелось Октавию 1.8 Т. Стал денюжку на неё планировать и обдумывать покупку..

    ..на новую я не расчитывал, бюджет был штук 10-13 ..возникли варианты - Митсубиши Галант, и А6 в 100 кузове.. ну и как то сразу в голову Пассат не пришёл, но потом оказался идеальным вариантом..и движок 1.8 Т и кузов - очень красив и размер приятный... А6 была менее красива и старее, в Митсубиши как раз на 150тыщах помирала коробка..

    ..задний привод не рассматривал. не хотелось. просто. хотя согласен - какойто кайф в этом есть...

    ..т.к. родственники мои являются житяли Германии, стал исследовать немецкий рынок и нашёл отписал через PROMT немцу, он меня понял crazy2 , приехал в гости к родственникам.."заодно" купил машинку.

    ..вроде доволен. По крайней мере доволен за рулём..

  7. #4
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    :)

    Если бы выбор был now - то тогда MB C-Class - 200K

    Или Audi A4 1.8T

    ИЛИ ???


    Passatom - доволен ! Но

  9. #5
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  10. Рейтинг

    Re: :)

    Первоначальное сообщение от Alexandro
    Если бы выбор был now - то тогда MB C-Class - 200K

    Или Audi A4 1.8T

    ИЛИ ???


    Passatom - доволен ! Но
    у тебе (как и у меня) 1 проблема коробка (а ето +2,3 сек. 0-100км). Дождёмся Пассат-а R32 с DSG, вот это-да.
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  11. #6
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  12. Рейтинг
    На мой выбор повлияло, в основном, цена-качество, и то, что на момент покупки (в 2001 году) Пассов в Москве почти небыло, это было что-то новое, причем, что греха таить, весьма симпатичное лаже в стоке

    Ну а как альтернативу я бы выбрал 0000 А4, ТТ
    Последний раз редактировалось Zzzz...; 07.06.2004 в 22:34.

  13. #7
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Мне и старый B5 нравился, поэтому когда выпустилт новый я уже почти не сомневался брать трехлетку BMW E46 Ci или новенький Пассат в макс. комплектации с лучшим двигателем

  15. #8
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Касательно топика-

    Я никогда не любил Пассата тем более универсалов, были симпатий к Гольфу. Мой любимчики были Ауди 80/А4/Купе кваттро, Форд Сиерра/Мондео, БМВ 3 купе, некоторие МБ.

    Как-то в руки попался Б4 1.8 (90 л.с.) универсал, здъесь в Москве катался на офиссном Пассате. На столько понаравился в управляемости, торможению, дешевом обслуживаню (запчастей навалом,цени дёшевле другийх "Немцев").
    Так Я решил купить по полной програми, вообще не думал что буду тюнинговат его поетому выбрал Типтроник- и очен доволен всем аспектам Типа кроме когда хочется похулиганить, тепер когда машина не плохо оборудована.
    Толко представте себе Пассата от Андрея Гонщика с мойм наваротами; 0-100 7 сек точно.

    Следующая будет Ауди/Пассат седан, полноприводный, 3.2 с DSG и точно с компрессором.
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  17. #9
    Почти Мембер Аватар для Parfen
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Видяево, Мурманская обл.
    Сообщений
    166
    Альбомы
  18. Рейтинг
    При выборе коня рассматривал:
    1) кузов - легковая, не кроссовер (кастрированный внедорожник), для семьи лучшее - универсал (wagon, variant, combi, сарай...), может быть минивэн.
    2) двигло - не больше 2.0 л (меньше жрёт - опять экономия), тип - бензин (нет опыта с дизелем + зима у нас долгая).
    3) привод - только передний, тянуть легче чем толкать (или экономичнее) + зимние условия эксплуатации (управление легче, хотя кто как привык).
    4) мощи - до 150 кобыл (транспортный налог - снова блин экономия?).

    Американцев отмёл (производитель далеко, дорогие запчасти и т.д.), выбирал из немцев и японцев, больше склоняясь к последним (экономичнее, запчасти дешевле, и т.д.). Перебрав выше сказанное стал искать Toyota Avensis I. Все попадавшиеся варианты - одно ..омно, умерло так умерло! (хорошие держат для себя). Подвернулся мой теперешний конь и америкос (седан,170л.с.,Tiptronic,кондёр...). Цена одинокова, америкос был напичкан дороже, но плохо ухожен и подозрение что бит в ..опу слева. В ощем... Вот и случилась любовь...


    ____________________________________________
    Мы не ищем лёгких путей - мы сами создаём себе трудности и умело их преодолеваем!
    с 2013 ~ на VW Jetta 2013 1.4 TSI 122 PS 7DSG Highline (Серебрянная ласточка)
    с 2009 ~ на VW Passat Variant В5.5 2000 1.8T AWT 150 PS 5МКПП Comfortline (Конь вороной)

  19. #10
    Новичок
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Kohtla Jarve
    Сообщений
    67
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Я лично счастлив, что имею ласточку в виду Пассата..

    Оптимальный вариант за эти деньги. Многие стремятся взять авто помощнее , я лично счастлив, что она у меня по трассе есть 4, 5 литра а в городе 6 и самое главное что на обгонах за 3 года я не вижу проблем со своими 81 kw. В ближайшее время буду брать Пассата 2006 - 2007 года и цены сейчас не совсем кусаются!

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Опрос для мужского населения!
    от Zzzz... в разделе Беседка болталка
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 22:58
  2. Опрос для тех, у кого автомат
    от ГАНЗА-ОТК в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 17:56
  3. Опрос: огнетушители
    от Koba в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.01.2007, 10:57
  4. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.02.2005, 01:44
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 13.09.2004, 12:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org