ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Результаты опроса: Где пройти ТО?

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В "Интертехцентре" (Сургут)

    2 50.00%
  • В "Стиль-Авто" (Нижневартовск)

    2 50.00%
Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Новый дилер - стОит ли ехать к нему на ТО?

  1. #1
    Бывалый Аватар для Dextron1
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    1,111
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Question Новый дилер - стОит ли ехать к нему на ТО?

    Камрады, в нашем городе недавно открылся автосалон нового официального дилера Volkswagen - "Стиль-Авто". Скоро пора ехать на очередное ТО. СтОит ли проверить дилера в деле на шкурке своего Пасика, или лучше не рисковать и двинуть в сургутский "Интертехцентр", который занимается Фольксами уже несколько лет, и в общении с которым у меня пока больше хороших страниц, чем плохих?

    В компании "Стиль-Авто" настораживает несколько моментов:
    1. До последнего времени она называлась "Автоцентр 12 Вольт" и продавала кажется все возможные марки машин, в том числе и бэушные, наклеивая им всем на корму крупный шильдик со своим названием, как Rolf наклеивает на Mitsubishi.
    2. Размещается ОД в старом складе, т.е. здании, конструктивно не предназначенном для продажи и обслуживания машин. Правда после получения статуса ОД этот склад обшили серебристыми панельками, поставили рядом стелу с эмблемой VW, флаги и проч.

    Вопрос в основном в том насколько быстро можно подготовить персонал для качественного обслуживания немецких машин?
    VW Passat 2.0 TDI DSG Highline

  3. #2
    Почетный Мембер
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    614
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Если у Вас нечетное ТО,то оно сводится к бональной замене масла.
    К этой процедуре персонал можно подготовить за 20-30 минут .Пошутил...Вам решать где обслуживать своего коня.Из практики добавлю про знакомого,который ремонтировал все мои предыдущие машины,а они все были разных марок и при этом никогда не косячил,но у него свой бокс и работает он на себя.
    Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял,что поломал .

  5. #3
    Бывалый Аватар для armani
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,430
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dextron1 Посмотреть сообщение
    Камрады, в нашем городе недавно открылся автосалон нового официального дилера Volkswagen - "Стиль-Авто". Скоро пора ехать на очередное ТО. СтОит ли проверить дилера в деле на шкурке своего Пасика, или лучше не рисковать и двинуть в сургутский "Интертехцентр", который занимается Фольксами уже несколько лет, и в общении с которым у меня пока больше хороших страниц, чем плохих?

    В компании "Стиль-Авто" настораживает несколько моментов:
    1. До последнего времени она называлась "Автоцентр 12 Вольт" и продавала кажется все возможные марки машин, в том числе и бэушные, наклеивая им всем на корму крупный шильдик со своим названием, как Rolf наклеивает на Mitsubishi.
    2. Размещается ОД в старом складе, т.е. здании, конструктивно не предназначенном для продажи и обслуживания машин. Правда после получения статуса ОД этот склад обшили серебристыми панельками, поставили рядом стелу с эмблемой VW, флаги и проч.

    Вопрос в основном в том насколько быстро можно подготовить персонал для качественного обслуживания немецких машин?
    Езжай лучше туда где обслуживал новые дилеры как правило набирают вазовских рабочих а потом их обучают!
    У нас тоже открылся не давно ОФ уже стока косяков натворил ...
    Мой совет ехать в проверренный сервис. с квалифицированым персоналом



    1.8TSI Highline Робот, +2 Пакета

  7. #4
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dextron1 Посмотреть сообщение
    Камрады, в нашем городе недавно открылся автосалон нового официального дилера Volkswagen - "Стиль-Авто". Скоро пора ехать на очередное ТО. СтОит ли проверить дилера в деле на шкурке своего Пасика, или лучше не рисковать и двинуть в сургутский "Интертехцентр", который занимается Фольксами уже несколько лет, и в общении с которым у меня пока больше хороших страниц, чем плохих?

    В компании "Стиль-Авто" настораживает несколько моментов:
    1. До последнего времени она называлась "Автоцентр 12 Вольт" и продавала кажется все возможные марки машин, в том числе и бэушные, наклеивая им всем на корму крупный шильдик со своим названием, как Rolf наклеивает на Mitsubishi.
    2. Размещается ОД в старом складе, т.е. здании, конструктивно не предназначенном для продажи и обслуживания машин. Правда после получения статуса ОД этот склад обшили серебристыми панельками, поставили рядом стелу с эмблемой VW, флаги и проч.

    Вопрос в основном в том насколько быстро можно подготовить персонал для качественного обслуживания немецких машин?
    А я вообще на ТО-2 в Тюмень поеду,все равно в отпуск ехать,у меня 2 случая общения с "Интертехцентром" и оба,скорее плохие,чем хорошие
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

  9. #5
    Бывалый Аватар для Dextron1
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    1,111
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщение
    У меня 2 случая общения с "Интертехцентром" и оба,скорее плохие,чем хорошие
    У меня - аналогично. Но недавно зашёл в новоиспечённый нижневартовский VW-центр. Был немного в шоке. Залитый бетоном пол, на котором стоит штук 6 Фольксов в минимальных комплектациях и одна новая Мазда (хорошо что не ВАЗ-2107). Ни зоны для отдыха клиентов, ни малейшей заинтересованности со стороны персонала (молоденьких девочек-шпингалеток с гордо поднятыми носами). Решено - еду в Сургут, до Тюмени всё ж далековато...
    VW Passat 2.0 TDI DSG Highline

  11. #6
    Бывалый Аватар для Dextron1
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    1,111
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Докладываю. ТО пройдено с сургутском "Интертехцентре" без малейших проблем. Правда литровую канистру масла для доливки (как при ТО-1) в багажник не положили, только марку на всякий случай сказали. Хотя та прошлогодняя канистра так и осталась нетронутой - необходимости доливать масло пока не было.
    VW Passat 2.0 TDI DSG Highline

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org