ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 27 из 27

Тема: Компрессорный кит.

  1. #26
    Hamer
    Гость
    Nenad, так это же не шипованная модель по моему (могу ошибаться), на счет того что они повыше будут ясно, и клиренс выше и мягче реакции афто, то что нада для зимы... Шипы не шипы - столько написано про это а все не могу решиться че на зиму покупать, на полном приводе конечно проще наверное, я прошлую на заднем проездил, но меня смущает тот факт что на льду тормозят то шипованные эффективнее, хотя г.- н Подорожанский из авторевю как то писал что на свой Порше тоже нешипованные GY GW-3 на зиму ставил и доволен типа. Короче Х.З. че присоветуете то?

  2. #27
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  3. Рейтинг
    С тех пор как начели Зимой забрасивать Московские улици всякой гадостю то торможение стало коварно. Не поймеш до последнего машина остановится или нет. До Бриджстоуна у меня были зимние Мишлени и никакой разници я не почувствовал. Что одна что другая перемешивает "кашу", буксует итп. Бери тех где рекламируюут содержание кремния больше чем у осталних.
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org