ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 76 по 86 из 86

Тема: VW опять трет уши. Неравномерный износ резины?

  1. #76
    Гость
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19
    Альбомы
  2. Рейтинг

    неравномерный износ резины

    ребят, скажите, что с машиной, я не первый владелец, но знаю,что было дтп, и крутили болты подрамника, в чем может быть дело, т.к.перед зимой поставил новую резину, а через 5-7тыс. км я заметил износ правого переднего колеса по цифрам износа (Nokian HAkka) - 0 ! когда на левом колесе 4! это что, где смотреть вообще теперь!? куда лезть?
    был на 2-Х сход-развалах, сказали все в пределах нормы!

  3. #77
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  4. Рейтинг
    интересно как может быть в пределах нормы, если резину сжирает )))знать мастера такие

  5. #78
    Бывалый Аватар для Тим
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Москва Зеленоград
    Сообщений
    1,679
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Нужен нормальный сервис, проверить геометрию кузова, для установки подрамника имеется специальное приспособление, проверить. Как извесно чудес не бывает, где-то вылезит. Сход- развал так-же рекомендуется пройти на сервисе с нормальным оборудованием и спецами.

  7. #79
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    На подрамник не похоже..а вот сход развал надо делать (возможно наконечник рулевой-люфт или согнулся от удара ) в нормальной починке с выдачей компьютерной распечатки .....

  9. #80
    Гость
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19
    Альбомы
  10. Рейтинг
    хорошо, спасибо, буду искать!!

  11. #81
    Гость
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от @Bima@ Посмотреть сообщение
    интиресно-у меня тоже стоит мишелин, но при сеорости уже 50км и выше начинается сильный шум в салоне, механик тоже все списал на резину мол свае откатала но мне кажется дело в подшыпнике ступицы, так как на поворотах такт звука меняется и то мне кажется что гудит толька с левой стороны а пасажыр говорит что справой стороны слешыт)) в чем проблема немогу понять, на следущую неделю записался на диагностику-посмотрим резина ето или всежтаки подшыпник
    Звук подшипника ни с чем не перепутаешь, очень напоминает звук при старте двигателя в самолете

    Сообщение добавлено в 23:20, предыдущее сообщение было в 23:12

    Цитата Сообщение от Rainman Посмотреть сообщение
    резина 215/55r16, походу 2,3 действительно перебор, буду до двух опускать.
    Манометр использую стандартный отечественный, черный с металлической трубкой, думаю их то еще не разучились делать...
    На моем Variant давление штатное 2,6 / 2,6 шины 215/55r16, все ровненько кушает.
    Был подобное пару лет назад на зимней резине, но тогда ее приговорили на профнепригодность, корд повело на 3х из 4х колес

    Сообщение добавлено в 23:30, предыдущее сообщение было в 23:20

    Цитата Сообщение от илуша Посмотреть сообщение
    Мля это как то лечить надо , непорядок так резину насиловать ! Может кто из уважаемых подскажет в чем придчина ?
    Развал в норме
    Вылечил заменой косточек, и то на сервисе случайно заметили износ резинок на них.
    После замены откатал зиму - лето и там и там износ ровный

  13. #82
    Бывалый Аватар для Beloozersk1
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,121
    Альбомы
  14. Рейтинг
    210тыш с нуля сам 3 года, раз в поле на 140кмс слетал, сход-развал не ушол от завода практически

    Спереди износ равномерный, но так как летаю 170-220 то по центру чуть больше(центробежная сила), так и сзали
    сзади развал минусовой по проекту(колеса домиком), поэтому если не менять (перед на зад каждые 7-10тыщ) то на внутренней дорожке износ ёлочкой и шум похожий на подшипник, а в целом износ рамномерный
    B6 2.0TDI 6MКПП 2009г CBAВ Сommon Rail(Бош) с завода Евро-3 и без сажевика (рабочий конь) = тихий летающий трактор, но до 220кмч + ср.расх: 4-5л = коммунизм... сам с нуля: +480тыс.км (тока обкатал) = -20тн соляры...

    SKODA Roomster 1,2Б 2008г - городской запасной картофелевоз (с расходом бенза как у В6 дизеля) Бате подарил

    ТIGUAN TSI-BlueMotion 6МКПП, 2014г, немец - продан (городской гольф+ с микробагажником)
    BMW X3 2.0D 2006г - продан (УАЗик блин немецкий)

  15. #83
    Гость
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    россия
    Сообщений
    21
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Добрый день. При замени резины летней на зиму увидел что резину немного съело из нутри. Причём все четыре одинакова. Поехал на развал проблем не увидели. Говорю в чём проблема, ответ был таков. Проблема в наших дорогах, типа грузовые колею набивают. Конечно я в этот бред не верю. Ну развал проверял не у официального. Вот думаю что делать дальше. Резина бриджстоун.

  17. #84
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  18. Рейтинг
    немного съело из нутри
    Привет! Пилой или равномерно (гладко) сожрало?
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  19. #85
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Попробуй проверить на другом развале.
    1.8 TSi High Line мех

  21. #86
    Гость
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    россия
    Сообщений
    21
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Все четыре равномерно, гладко.

Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org