А что корень ореха не понравился? я тоже думал брать весь под дерево, но щас панель люминий, вот думаю, может поменяться, но не уверен еще.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Поменяю стандартную накладку хайлайн Корень ореха на алюминиевую.
Или продам...
Первый вариант предпочтительнее
А что корень ореха не понравился? я тоже думал брать весь под дерево, но щас панель люминий, вот думаю, может поменяться, но не уверен еще.
Это все на вкус - мне больше нравиться алюминий ))
Если решишь менять - пиши.
Надо бы глянуть вживую!!Я вживую еще не видел!!
а накладки без ущерба вообще-то реально поменять?
Иван, если будешь продавать, то по какой цене?
Вот здесь есть инструкция по замене: http://www.passat-club.ru/forum/show...35&postcount=5
На всякий случай фото, на котором видно, какие именно панели из дерева предлагаю поменять.
Можно договориться о встрече - я живу и работаю на западе Москвы, или, если есть время, заедь в салон - сейчас в каждом стоит Хайлайн калужский с таким салоном.
ссори - протупил, у меня такой же салон. я чето подумал что дерево и по центру.
у мя тож под дерево, люминь больше нравится,вот думаю поменять а то это так называемое дерево поскрипывает причем пластиком)))
Всем привет, киньте контакт в личку, желательно фотку тоже. Меняю алюминий на деревяшки: http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=19515
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки