ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Страница 10 из 17
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 250 из 402

Тема: Атлант-М - официальный дилер VW - Скидка 10-15%

  1. #226
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от inzine Посмотреть сообщение
    Ну ты прям так основательно подготовился к ТО .
    Ну так для меня это было "первое в жизни ТО у официального дилера", поэтому волновался-переживал, предварительно постарался прочитать все связанные с ним темы на нашем форуме, что бы быть хоть немного подготовленным к такому событию. Да и постарался всё подробно описать, потому, что наверно не один я такой.
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...



  3. #227
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  4. Рейтинг
    amk
    спасибо за теплые слова
    фамилия механика Мицул,
    теплые слова переданы
    Спасибо!
    amk Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #228
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Добрый день!
    Первый раз в жизни пишу отчет о посещении сервиса, но что-то меня проняло.
    Сегодня ездил в Атлант-М на второе годовое ТО, при пробеге чуть менее 15000 км.
    Общее впечатление - доволен. Приехал вовремя, машину сразу приняли, выслушали замечания по ней. Мне казалось, что резковато переключается коробка со 2 на 3 передачу. Мы проехались, чтобы мастер посмотрел, так ли это. Коробка вела себя прилично (может, мне после БМВ кажется, что резче переключается). Еще показал ему, что магнитола выплевывает диски. Короче, машина уехала в ремзону, а я пошел в клиентскую на диванчик с ноутом. Интернет пашет довольно прилично. Скорость на вход 10 Мбит/сек, жить можно. Так что за время обслуживания я успел и поработать и поспать и купить себе кошелек для документов. Машину отдали на полчаса раньше, масло в багажник положили, как и замененные фильтры. Магнитолу будут менять по гарантии, по крайне мере обещали. Общая стоимость, с учетом клубной скидки - 10780 р., что, я считаю, вполне прилично.
    Так что общая оценка 5 с минусом. Минус - за фирменный стиль - зачем же браться грязными руками за светлую обшивку стойки водительской двери???
    Последний раз редактировалось V.S.O.P; 29.04.2010 в 22:50.

  7. #229
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V.S.O.P Посмотреть сообщение
    зачем же браться грязными руками за светлую обшивку стойки водительской двери???
    Прочитав пост от амк, я сначало подумал, что все, пипец, приплыли, сервис заработал так, как это полагается, но увидев последнее предложение в твоем посте - отлегло, значит все в порядке, по старому, ничего не изменилось.

  9. #230
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Внушает веру в стабильное будущее? Ну я рад, что отлегло))
    Вспоминается старый анекдот про официанта с больным пальцем.

    Заказал мужик в ресторане суп. Официант несет порцию и держит палец в тарелке. Мужик морщится и говорит:
    - Лучше подайте бифштекс.
    Официант приносит бифштекс и держит палец в картошке. Мужик морщится и говорит:
    - Лучше подайте кофе.
    Официант приносит кофе и держит палец в чашке. Мужик морщится и спрашивает:
    - Почему Вы все время держите палец в моей еде?
    - Да у меня палец нарывает и доктор прописал держать его в тепле.
    - Так засунь себе его в жопу.
    - Между переменой блюд я так и делаю.

    STARЫЙ, ну правда, ну все ок, но грязное пятно всю малину об.....испортило))
    Последний раз редактировалось V.S.O.P; 29.04.2010 в 22:58.
    Спасибо!
    STARЫЙ Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #231
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  12. Рейтинг
    V.S.O.P
    скинь плз. номер авто
    будем менять фирменый стиль

  13. #232
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Альбомы
  14. Рейтинг
    В личку отправил.

  15. #233
    Мембер Аватар для MegaMonster
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    252
    Альбомы
  16. Рейтинг
    добрый день.
    подскажите плиз регламентные работы и их стоимость на Пассат 1.8 TSI ТО-30000
    спасибо
    HEAVY METAL ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    B6 1.8Т

  17. #234
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  18. Рейтинг
    MegaMonster
    здесь можно найти интересующую информацию, будут вопросы пишите

    http://www.atlant-m.ru/service/price/

  19. #235
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARЫЙ Посмотреть сообщение
    V.S.O.P
    скинь плз. номер авто
    будем менять фирменый стиль
    Вы меня, конечно, извините, но... хотелось бы подробностей о взискании или прочих мерах, примененных к мастеру смены за порчу салона владельца? Не ради глума и пр, поверьте, дело в людях, и "исправлениями ничего не исправить", т.к. это будет продолжаться бесконечно. Человек, который халатно относится не просто к технике, а к чужой, клиентской технике, автомобилю человека, который вас по сути кормит - не изменится даже после выговоров, он не должен являтся слесарем. А вот мастера надо наказать, пусть даже не финансово(на первый раз), но тем-неменее, что бы человек не терял чувство реальности и ответственности. Взбодрить так сказать!

    Спасибо за внимание!

  21. #236
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для d12
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    15
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Добрый день!

    Осталось 700 км до ТО (30,000)
    У меня гольф gti V
    Скажите, какие запчасти могу привезти сам? если можно списком.
    Сколько будет стоить ТО?
    Сколько времени надо?

    С уважением, Денис
    Исполнительный директор компании "AvtoDate"

    sapronov_d@mail.ru
    www.avtodate.com

    8-926-612-12-59

  23. #237
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  24. Рейтинг
    d12
    по стоимости ТО можно информацию получить по ссылке
    з/п можно привести свои, список там же
    http://www.atlant-m.ru/service/price/
    по времени, для нас лучше утором оставили, вечером забрали
    зависит от объема работ, так что при отдачи авто подробно выяснить интересующею информацию у мастера.
    qwertyk43
    Вы меня, конечно, извините, но... как я накажу исполнителя: на горох поставлю или на кол насажу... Это наши внутренние решение. Для Вас как клиента важно, что ситуацию исправили и она не повториться, по данному случаю наказание понес и исполнитель за пренебрежительное отношение к автомобилю клиента, и мастер за то что не проверил качество ремонта. На страницах форума "хлеба и зрелищ" не будет.

  25. #238
    Новичок Аватар для Unbekannte
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARЫЙ Посмотреть сообщение
    по данному случаю наказание понес и исполнитель за пренебрежительное отношение к автомобилю клиента, и мастер за то что не проверил качество ремонта
    Видимо наказывали поздно вечером, т.к. днем 10-го мая забрал машинку с фирменным пятном на передней стойке с водительской стороны. Имею опыт оттирания, поэтому справился с пятном быстро - покупал афту у вас в Атланте, и фирменных меток в салоне было несколько - результат предпродажки. Вот на них-то я руку и набил.
    Спасибо!
    qwertyk43 Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #239
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARЫЙ Посмотреть сообщение
    qwertyk43
    Вы меня, конечно, извините, но... как я накажу исполнителя: на горох поставлю или на кол насажу... Это наши внутренние решение. Для Вас как клиента важно, что ситуацию исправили и она не повториться, по данному случаю наказание понес и исполнитель за пренебрежительное отношение к автомобилю клиента, и мастер за то что не проверил качество ремонта. На страницах форума "хлеба и зрелищ" не будет.
    Нет нет, для меня важно, что бы ситуация впринципе не могла возникнуть! Понятно, что все мы люди, каждый может ошибится, но не на каждой же второй машине клиента (образно говоря)? Правда?!
    Конечно, никто и не просит каких-либо подробностей, но это же люди, которым, уверен, неоднократно делали замечания - результат ноль. Согласитесь, если человек адекватен, то ему один раз объяснишь и он должен понять, второй раз объяснять не стоит - проще уволить. Раз от вас выходят такие клиентские автомобили, значит мастер вообще их не смотрит, да, так у многих, и ваша компания тоже может продолжать вести подобную политику - если вы, конечно, не боритесь за качество предоставляемых услуг, за деньги и лояльность клиента! Ну и про замечания. Я знаю как у вас наказывают, и после таких наказаний клиент находит в свое машине записки типа: "клиент неадекват, сделай получше" ))) (Это не про вашу организацию естественно, просто аналогия)
    Думаю, ко мне многие присоединятся, в рекоммендации - пересмотретьь систему штрафов и премирования, если у вас она вообще существует!
    Спасибо!
    STARЫЙ Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #240
    Новичок Аватар для Unbekannte
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    значит мастер вообще их не смотрит
    Угу, мне тоже так показалось.
    Но это только догадки, а вот неоспоримым фактом является то, что сдаешь машину мастеру, а получаешь ее у девушки, сидящей за стойкой. В первую очередь она дает тебе счет на оплату, а после просит расписаться на всех заказ-нарядах в качестве подтверждения того, что машина в полном порядке в то время, как клиент машины еще не видел. Дать ответ ни на один вопрос о выполненных и включенных в счет работах она не может. Был у вас несколько раз и схема эта повторялась, т.е. это система. Считаю, что мастер должен перед оплатой сдать машину клиенту и ответить на все его вопросы, в т.ч. объяснить клиенту по тем моментам, на которых последний обращал внимание мастера при сдаче машины. Иначе пятна на обшивке никуда не исчезнут, т.к. после подписания наряда мало кто вернется для выяснения "откуда это?", решив, что выглядит лохом приняв машину без осмотра, а уж в интернете "начальству" пожалуются и того меньше. Многие просто больше к вам не поедут, как мне кажется.
    Спасибо!
    STARЫЙ Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #241
    Новичок
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Unbekannte Посмотреть сообщение
    неоспоримым фактом является то, что сдаешь машину мастеру, а получаешь ее у девушки, сидящей за стойкой. В первую очередь она дает тебе счет на оплату, а после просит расписаться на всех заказ-нарядах в качестве подтверждения того, что машина в полном порядке в то время, как клиент машины еще не видел. Дать ответ ни на один вопрос о выполненных и включенных в счет работах она не может. Был у вас несколько раз и схема эта повторялась, т.е. это система. Считаю, что мастер должен перед оплатой сдать машину клиенту и ответить на все его вопросы, в т.ч. объяснить клиенту по тем моментам, на которых последний обращал внимание мастера при сдаче машины. Иначе пятна на обшивке никуда не исчезнут, т.к. после подписания наряда мало кто вернется для выяснения "откуда это?", решив, что выглядит лохом приняв машину без осмотра, а уж в интернете "начальству" пожалуются и того меньше. Многие просто больше к вам не поедут, как мне кажется.
    Полностью согласен. Хотелось что бы мастер перед оплатой общался с клиентом (разъяснение по выполненным и включенным в счет работам, рекомендованные работы и т.п.). Когда девушка отдавала ключи, она позвала мастера, так он даже не подошел (чего подходить то когда все уже оплачено).
    Спасибо!
    qwertyk43, STARЫЙ Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #242
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  34. Рейтинг
    qwertyk43
    С последним сообщением полностью согласен Не которые уже уволены по причине не понятливости, только я даю два шанса. (один раз любой человек может ошибиться, второй раз - он не Чингачгук анекдот про швабру, а вот третий раз - говорит о не желании исправляться) к сожалению, без обратной связи ситуацию трудно исправлять, ловить нужно "за руку". Система мотивации и демативации существует, в свете полученной информации сейчас в нее внесены некоторые изменения, повторюсь, работать она будет, только если за руку поймали или есть обратная связь.
    qwertyk43 Unbekannte
    а тут и не чего не скажешь... все верно,
    просьба добиваться прихода мастера и разъяснение счета, это его прямая обязанность.
    по оплате счета, тут не принципиально когда оплатить до или после разговора с мастером, решать ВАМ, мы не когда не отказываемся от наших ошибок и недочетов.
    и самое главное, огромное спасибо за обратную связь.
    Спасибо!
    qwertyk43 Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #243
    Новичок Аватар для Unbekannte
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARЫЙ Посмотреть сообщение
    qwertyk43

    просьба добиваться прихода мастера и разъяснение счета...
    по оплате счета, тут не принципиально когда оплатить до или после разговора с мастером, решать ВАМ, мы не когда не отказываемся от наших ошибок и недочетов.
    и самое главное, огромное спасибо за обратную связь.
    На мой взгляд клиенту не нужно ничего добиваться - это неправильная позиция. Люди все разные, многим сложно это делать просто в силу психологического устройства. Тут должно быть реализовано иное управленческое решение, например, разработка и ввод в действие регламента, определяющего порядок заказа-приемки-выполнения-сдачи работ с вводом листа качества, в котором отражаются важные для руководства показатели: порядок приемки-сдачи машины от клиента, отзыв клиента о качестве, его виза подтверждающая правильность указанной в листе информации и т.д. Сдача листа обязательна при получении ключей от машины. Чтобы присутствие мастера не давило на клиента, и он мог бы написать реально то, что думает, лист качества запечатывается в конверт. Вам в обязательном порядке сдаются листы и вы применяете свои воспитательные методы в полный рост. На первый взгляд схема муторная, но если есть желание достичь поставленной цели, то вполне реализуемая.
    Спасибо!
    qwertyk43 Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #244
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Unbekannte
    добиваться в том случаи когда не пришел, то что это не очень правильно согласен, но это один из способов получить информацию о выполненных работах.
    идея с анкетой не нова, но очень жизнеспособна, есть только одно "НО". Это работает при условии, что клиент готов заполнить ее, а практика и исследования говорит об обратном, во время ремонта или сразу после ремонта клиент готов ответить на 3- 5 вопросов, не более. Не все готовы, резать "правду матушку" да еще и в развернутой форме.
    И все же, за идею спасибо, будем пробовать.

  39. #245
    Новичок Аватар для Unbekannte
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARЫЙ Посмотреть сообщение
    Unbekannte
    добиваться в том случаи когда не пришел, то что это не очень правильно согласен, но это один из способов получить информацию о выполненных работах.
    идея с анкетой не нова, но очень жизнеспособна, есть только одно "НО". Это работает при условии, что клиент готов заполнить ее, а практика и исследования говорит об обратном, во время ремонта или сразу после ремонта клиент готов ответить на 3- 5 вопросов, не более. Не все готовы, резать "правду матушку" да еще и в развернутой форме.
    И все же, за идею спасибо, будем пробовать.
    Дык, я на новизну и не претендую
    Поверьте, что удовлетворенному работой клиенту отметить галочкой десяток-полтора ответов на поставленные вопросы несложно, а недовольному - написать то, что он думает обо всем, что его не устроило - тоже. В принципе, пяти ключевых вопросов может быть достаточно для оценки пульса работы подчиненного коллектива. Остальные - тюнинг измерительного прибора Все это действенно только при наличии правильного регламента работы, который также определит меру наказания за его нарушение и порядок его применения. Впрочем, уверен, что Вы и без моих советов разберетесь Удачи!
    Спасибо!
    qwertyk43 Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #246
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Боюсь, оценки не помогут. Необходимо хотя бы частично внедрять что-то вроде системы качесвта, как у тех же официальных сервис-центров ауди. Там, как я понял берут не абы всех, потом, мастер очень строго контролирует произведенные работы, и если хоть какой малейший косячок - человек оч. быстро вылетает с работы. Там очень жесткий регламент и поэтому достаточно качественное обслуживание, боятся место потерять, при этом цена ТО примерно на уровне VW.

  43. #247
    Почти Мембер Аватар для НЕХТО
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    117
    Альбомы
  44. Рейтинг
    А что девочки только мне звонят спрашивая удовлетворен я или нет ............. ))) качеством технического обслуживания?

  45. #248
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Внесу свои 5 копеек.
    По поводу того, что мастер машину не смотрит, сначала подписать бумаги, потом получить авто... Так вот, может конечно все от людей зависит... Но первое, что я для себя отметил, обслуживаясь в Атланте - сначала я вместе с мастером, которому я сдавал авто, осматриваю само авто, разбираем с ним все рекомендации, которые возникли при ТО и выполненные работы, а только потом я подписываю и оплачиваю все счета. Причем такой порядок был изначально, не с моей подачи, а со стороны мастера. Если же мне звонит девочка и говорит, что авто готово, могу оплачивать и забирать, а мастера я поблизости не наблюдаю - без стеснения прошу позвать его, дабы выяснить все интересующие меня моменты. Такое было всего один-два раза на десяток моих обращений.
    В других компаниях (а я обслуживаю не первое авто, поверьте) все обстоит с точностью до наоборот. Вот тебе бумаги, касса там. Оплатил? Вот ключи - машина где-то вооон там.
    По поводу того, что не все готовы заполнять анкеты... Вот лично мне ни разу ни влом оставить отзыв о работе коллектива после каждого обращения. Сделали люди хорошо - пусть руководство поощрит их. Сделали плохо - вставит звиздюлей и заставит переделать. Если все замалчивать - то косяки были, есть и будут есть.


    З.Ы. В Атланте не работаю, только обслуживаю авто

    З.З.Ы. Собс-но не утверждаю, что в Атланте все идеально, косяков нет и камрады наговаривают на персонал. Но то, что люди работают над ошибками и клиенту навстречу идут - это факт.


    З.З.З.Ы. И кстати. Фирменный знак на стойке мне ни разу не оставляли
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  47. #249
    Новичок Аватар для Unbekannte
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Боюсь, оценки не помогут. Необходимо хотя бы частично внедрять что-то вроде системы качесвта, как у тех же официальных сервис-центров ауди. Там, как я понял берут не абы всех, потом, мастер очень строго контролирует произведенные работы, и если хоть какой малейший косячок - человек оч. быстро вылетает с работы. Там очень жесткий регламент и поэтому достаточно качественное обслуживание, боятся место потерять, при этом цена ТО примерно на уровне VW.
    Внедрение полноценной системы качества - это наиболее правильный и эффективный вариант, все это я понимаю. Однако, начать можно и с малого, какая-никакая но все же обратная связь будет.
    Впрочем, учитывая тот факт, что у немцев все операции регламентированы, то можно замахнуться и на глобальную систему качества, однако, подозреваю, что у дилера она в каком-то виде существует, вопрос лишь в том, как она работает... Поэтому отклик клиента в такой ситуации очень важен. Отклик должен быть своевременным, предельно точным и достаточно формализованным. А то, что девочки звонят через несколько дней и пытаются что-то узнать в неудобное для клиента время, причем задавая совершенно абстрактные вопросы, побуждая клиента дать оценку чему-то по совершенно дебильной шкале (уж простите за прямоту), то это совершенно бесполезное и, более того, вредное занятие. Клиент наспех отвечает что-то, лишь бы от него отстали, причем нюансов может и не помнить. С точки зрения маркетинга - это нормально: клиент схавал, значит бизнес хорош, а с точки зрения стремления к повышению качества проводимых работ - совершенно губительно, т.к. замыливает реальную ситуацию. Если меня в анкете спросят, показал ли мастер машину перед оплатой, то я отвечу в течение 1-2 секунд, а вот ответить быстро на вопрос: "Как вы оцените что-либо по шкале "очень плохо", "плохо", "нормально", "хорошо", "очень хорошо", "прекрасно" и т.д." мне затруднительно, т.к. мне непонятна система оценок, тем более, как правило какого-то интегрального показателя.
    Но это все мое ИМХО.

    Сообщение добавлено в 09:48, предыдущее сообщение было в 09:29

    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Внесу свои 5 копеек.
    ...Если же мне звонит девочка и говорит, что авто готово, могу оплачивать и забирать, а мастера я поблизости не наблюдаю - без стеснения прошу позвать его, дабы выяснить все интересующие меня моменты.
    ...
    Собс-но не утверждаю, что в Атланте все идеально, косяков нет и камрады наговаривают на персонал. ...
    1. Я собственно также зову мастера для разговора, и девочка на ресепшн звонит ему по первому моему требованию. Дело не в том, что мне отказывают в вызове мастера, вопрос в том, что система должна работать без инициативы клиента.
    2. Ни на кого не наговариваю, просто констатирую факты. Выводы пусть делает руководство Атлант-М.

  49. #250
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Ну собсс-но у Атланта для этого есть электронная книга отзывов, где можно по горячим следам отписать как благодарности, так и недовольства. Со всеми нюансами. Я обычно так и делаю. Согласен, инет есть не у всех. Для таких можно действительно ввести бумажный вариант на приемке. Хотя если мне не изменяет память, то у них стоит отдельный комп, который так и называется "Электронная книга отзывов". Над ним есть довольно приметный плакат. Отзывы в ней читаются и реакция на них есть -проверено
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

Закрытая тема
Страница 10 из 17
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org