ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Страница 2 из 17
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 402

Тема: Атлант-М - официальный дилер VW - Скидка 10-15%

  1. #26
    Почетный Мембер
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    627
    Альбомы
  2. Рейтинг
    На фаетон есть тест-драйв?

  3. #27
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  4. Рейтинг
    вынужден отписаться: сегодня заметил, что одна решетка птф не была защелкнута (бампер снимали для покраски) - чуть не потерял ее на дороге, защекнул обратно, а вторая болтается на креплениях......
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  5. #28
    Бывалый Аватар для dmitri_kh
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    995
    Альбомы
  6. Рейтинг
    с тест драйвом все понятно, а скидки на покупку автмобилей какие то предоставляются?

  7. #29
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Spayn Посмотреть сообщение
    На фаетон есть тест-драйв?
    На Фаэтон есть тест-драйв. Купить хотите?

    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    вынужден отписаться: сегодня заметил, что одна решетка птф не была защелкнута (бампер снимали для покраски) - чуть не потерял ее на дороге, защекнул обратно, а вторая болтается на креплениях......
    Принято. Извините, исправимся.
    Если вторая болтается и не защелкивается - приезжайте, сделаем.

    Цитата Сообщение от dmitri_kh Посмотреть сообщение
    с тест драйвом все понятно, а скидки на покупку автмобилей какие то предоставляются?
    Дмитрий, какие-то скидки предоставляются. Вопрос в каждом конкретном случае решается индивидуально, смотря, что за машину покупаете.

  9. #30
    Почти Мембер Аватар для Rocky
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Москва. Сокольники
    Сообщений
    117
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Был в пятницу в Атланте. Заменил по гарантии датчик парковки, на уже негарантийной машине. Большое спасибо Дмитрию. Познакомился, пообщались. Человек фанат своего дела и Профессионал с большой буквы. Пока в этом сервисе работают такие люди - в этом техцентре будет все в порядкке, я в этом уверен.

  11. #31
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Rocky Посмотреть сообщение
    Был в пятницу в Атланте. Заменил по гарантии датчик парковки, на уже негарантийной машине. Большое спасибо Дмитрию. Познакомился, пообщались. Человек фанат своего дела и Профессионал с большой буквы. Пока в этом сервисе работают такие люди - в этом техцентре будет все в порядкке, я в этом уверен.
    Вадим, спасибо, конечно, но хочу добавить от себя, чтобы по-честному.
    Мы заменили датчик парктроника на негарантийной машине, потому, что были неоднократные обращения в гарантийный срок с этой проблемой и его нужно было менять в гарантийный срок.
    Мы просто исправили свою же ошибку.

  13. #32
    Почти Мембер Аватар для Rocky
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Москва. Сокольники
    Сообщений
    117
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Вчера заменил колодки. Сделали скидочку, как и обещано для участников Пассат клуба. Приятно

  15. #33
    Гость
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Дмитрий, а у меня такая проблема: в жару самопроизвольно открывается крышечка очешника и закрывается с ...цатой попытки. Это гарантия или мне скажут, что пока закрывается - все ок?.

  17. #34
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
    Дмитрий, а у меня такая проблема: в жару самопроизвольно открывается крышечка очешника и закрывается с ...цатой попытки. Это гарантия или мне скажут, что пока закрывается - все ок?.
    Нет, не скажем всё ок, мы глупостей не говорим. В гарантии откажем если Вы крышечку отломаете.
    Приезжайте, поменяем Вам крышечку.

  19. #35
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бус Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане.
    Меня зовут Дмитрий Бусалаев, я технический директор Автоцентра Атлант-М.
    Хочу поблагодарить Вас за то, что Вы делаете для продвижения марки VW, и предложить Вам сотрудничество.
    От нас могу предложить:
    1. Оперативную реакцию на Ваши обращения по любым вопросам.
    Обращайтесь по почте busalaev@atlant-m.ru, service@atlant-m.ru, по телефону (495) 777-65-10, или в конференции на нашем сайте.
    2. По мере возможности будем участвовать в совместных мероприятиях, приглашать Вас на Off-road experience, кому интересно, презентации новых моделей и дни открытых дверей.
    От Вас хотелось бы регулярной обратной связи по работе сервиса и по Автоцентру в целом, ну и денег, конечно
    Обещаю регулярно сюда заходить.

    Скидка: 10% работы и 15% на запасные части по предъявлению Вами клубной карты при приеме автомобиля.
    Скидки с уже имеющимися у Вас не суммируются. Предложение действительно с завтрашнего дня, с 28 мая 2009г.
    Дмитрий, добрый день!
    Вчера писал Вам в почту, но видимо мое письмо где-то потерялось на просторах инета.
    Записался в Вашу компанию на 19 июля (воскресенье) ТО60 плюс кое-какие мелкие работы (я о них писал Вам ранее). Интересует вопрос - скидки по клубной карте на ТО распространяются? И в каких пропорциях?

    З.Ы. Кузовщинку пока в ГИБДД не оформил, как оформлю - сразу к Вам , по срокам выполнения Игорь Мещеряков мне все рассказал
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  21. #36
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Посетил, сервис. На прошлой машине был в Атланте регулярно. На этой впервые. Впечатления положительные, скидки нашего клуба как и было заявлено Дмитрием, работают. Есть интернет фри.
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  23. #37
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Дмитрий, добрый день!
    Вчера писал Вам в почту, но видимо мое письмо где-то потерялось на просторах инета.
    Записался в Вашу компанию на 19 июля (воскресенье) ТО60 плюс кое-какие мелкие работы (я о них писал Вам ранее). Интересует вопрос - скидки по клубной карте на ТО распространяются? И в каких пропорциях?

    З.Ы. Кузовщинку пока в ГИБДД не оформил, как оформлю - сразу к Вам , по срокам выполнения Игорь Мещеряков мне все рассказал
    Письмо Ваше видел, ответил на него. Ждём Вас.

  25. #38
    Мембер Аватар для Лайновский
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    М.О. Челюха
    Сообщений
    249
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Дмитрий. добрый день!
    На последнем ТО обращал внимание мастера на воющий компрессор кондиционера. Но на холостом ходу вой не проявился. В движении воет отчетливо. Уже бесит. Что можно сделать в этой ситуации? Можно ли оставить авто для проверки на ходу? Как лучше оформить?
    VW Passat 1.8 ТСИ АКПП. Мокко
    Убей дачника, спаси Ярославку!

  27. #39
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Лайновский Посмотреть сообщение
    Дмитрий. добрый день!
    На последнем ТО обращал внимание мастера на воющий компрессор кондиционера. Но на холостом ходу вой не проявился. В движении воет отчетливо. Уже бесит. Что можно сделать в этой ситуации? Можно ли оставить авто для проверки на ходу? Как лучше оформить?
    Добрый день.
    1. Звоните, 777 6505, записывайтесь. Заявляете "Гул из-под капота при движении", оставляете машину (точнее, мастер с Вами проедется и скажет, оставлять или нет).
    2. На будущее, в общении с другими предприятиями автосервиса, самостоятельно не диагностируйте, особенно на гарантийной машине. Если Вы сформулируете "Воет компрессор кондиционера", возможно получите ответ "компрессор кондиционера исправен", а то, что гудит рядом стоящий генератор или натяжной ролик - так клиент на это не жаловался. Такое бывает (НЕ с нами), так что говорите "гул из-под капота".
    3. Скиньте VIN или гос. номер, можно в личку, я проверю, спрошу у мастера.
    4. Просьба быть понастойчивее. Когда Вы в сервис обращаетесь, мастер заполняет с Ваших слов заказ-наряд, в графе "причины обращения" записывает всё, что Вас беспокоит, Вы под этим подписываетесь. Так вот обратите внимание, прежде чем подписать, что там указано всё, что Вы сказали, и потом убедитесь, что на все вопросы получили адекватный ответ. Не стесняйтесь спросить мастера "что там с моим гулом? На х.х. не проявляется? - Так проехайся, я разрешаю".
    Тренируете ребят, лучше Вас этого никто не сделает.

  29. #40
    Бывалый Аватар для Mr_Lebedev
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Дубай - Москва
    Сообщений
    2,000
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Я вот тоже записался на кузовщину в Атлант-М. Мне нужно по страховке покрасить совершенно не большие коцанки на переднем бампере (мудень один задним ходом въехал). Превоначально хотел в Руслене, т.к. ближе всего к дому, а они меня хотели записать аж на октябрь!!!
    Вот перезаписался в Атлант! 13 августа поеду, посмотрим, как и за сколько (по времени) сделают.
    З.Ы. Вообще с этими царапинами гемора больше, уже думаю, может просто забить?? На скорось не влияет...
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501 +1package
    Mercedes Benz S350 AMG

  31. #41
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mr_Lebedev Посмотреть сообщение
    ..уже думаю, может просто забить?? На скорось не влияет...
    Еще про царапины говорят "что тигру лишняя полосочка".
    Если всё же надумаете "забить" - сообщите, а то мы будем Вас ждать и волноваться.

  33. #42
    Бывалый Аватар для Mr_Lebedev
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Дубай - Москва
    Сообщений
    2,000
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бус Посмотреть сообщение
    Еще про царапины говорят "что тигру лишняя полосочка".
    Если всё же надумаете "забить" - сообщите, а то мы будем Вас ждать и волноваться.
    Я Вам только что мэйл направил на атлантовский ящик!
    Жду комментариев!!
    Во блин, только мэйл отправил и тут Ваша цитата сразу пришла!
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501 +1package
    Mercedes Benz S350 AMG

  35. #43
    Бывалый Аватар для dmitri_kh
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    995
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Здраствуйте Дмитрий!
    можно ли сегодня 5-го августа у вас поменять задние колодки?
    вчера неприятно удивил задний скрежет, хотя ожидал кончины передних колодок, пробег 41200км

  37. #44
    Мембер Аватар для senich
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    пригород Нерезиновска, Люберцы, МО
    Сообщений
    401
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Дмитрий, добрый день!
    Возможно ли для одноклубников внеочередная запись на ремонт и внеочередное обслуживание, как это сделано в Кунцево. 8 числа позвонил, чтобы записаться на жестянку, предполагал поставить в ремонт 13, взяли только на 20 число. Авиасалон МАКС кажись в пролете!


    Passat Б6 1,8 ТSI, Deep Black, Highline

  39. #45
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Я, кстати, покупал машину в Атланте - очень доволен остался.
    Не стал ездить на сервис только из-за одной причины - упорный отказ лить Кастрол LL, сузив выбор масел до Mobil (со старым допуском) или оригинал LL - который очень дорог. Причем звонил не 1 раз, ничего не менялось.
    Ну и при покупке - дали скидку на сервис всего 5%

  41. #46
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Вроде как, сейчас и Атлант на Кастрол перешел/вели, уточни.
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  43. #47
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от senich Посмотреть сообщение
    Дмитрий, добрый день!
    Возможно ли для одноклубников внеочередная запись на ремонт и внеочередное обслуживание, как это сделано в Кунцево. 8 числа позвонил, чтобы записаться на жестянку, предполагал поставить в ремонт 13, взяли только на 20 число. Авиасалон МАКС кажись в пролете!
    Камрады, Вы знаете, как я Вас уважаю и помогаю по мере возможности в том числе и в этих вопросах. Но то, что Вы просите...

    Знаете ли, что в Германии стандартом для всех дилеров является наличие экспресс-сервиса (Express-Service). Там в основном люди дисциплинированные, привыкшие планировать своё время задолго, и все едут на сервис по записи, но в случае экстренной поломки или несложных работ (замена лампочки) - заезжают без очереди на отдельный подъемник, который всегда свободен.
    Когда такое попытались сделать в России - образуется очередь из тех, кто по записи, и очередь из тех, кто на экспресс-сервис. Если сделать как Вы предлагаете - получится очередь из камрадов и очередь из остальных клиентов.
    Я гораздо более Вас заинтересован побыстрее Вашу машину взять и побыстрее сделать. Если не получается - это по объективным причинам, а не потому, что не хотим.
    Одно могу пообещать точно - если появляется "окно" или любая возможность взять машину без записи - Вы у меня в приоритете, на то мы и партнёры.
    Также мы всегда берем машины, у которых есть неисправность, при которой запрещена эксплуатация ТС по ПДД:
    - тормозной системы
    - рулевого управления
    - внешних световых приборов
    - стеклоочистителя со стороны водителя
    - тягово-сцепного устройства.

  45. #48
    Бывалый Аватар для dmitri_kh
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    995
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Дмитрий, я бы хотел бы выразить вам свою благодарность за то что вы очень оперативно меня приняли и качественно выполнили свою работу. Огромное спасибо!

  47. #49
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Дмитрий, а про масло можете уточнить мой вопрос? С предыдущей страницы.

  49. #50
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    Я, кстати, покупал машину в Атланте - очень доволен остался.
    Не стал ездить на сервис только из-за одной причины - упорный отказ лить Кастрол LL, сузив выбор масел до Mobil (со старым допуском) или оригинал LL - который очень дорог. Причем звонил не 1 раз, ничего не менялось.
    Ну и при покупке - дали скидку на сервис всего 5%
    Мы на Кастроле с конца 2008 года, контракт с Мобил закончился, тендер выиграл Кастрол.
    Так что приезжайте.

    Цитата Сообщение от dmitri_kh Посмотреть сообщение
    Дмитрий, я бы хотел бы выразить вам свою благодарность за то что вы очень оперативно меня приняли и качественно выполнили свою работу. Огромное спасибо!
    Не за что, ничего сложного.
    Отсутствие жалоб со стороны населения - лучшая награда за наш труд.

Закрытая тема
Страница 2 из 17
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org