ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Страница 3 из 17
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 402

Тема: Атлант-М - официальный дилер VW - Скидка 10-15%

  1. #51
    Почетный Мембер Аватар для Manowar
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Площадь цветов, дом 2
    Сообщений
    525
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Здравствуйте, Дмитрий!
    Прошу выразить мою искреннюю благодарность Вашим коллегам Шелопаеву Алексею и очаровательной Кравцовой Дарье, с которыми я общался, обратившись с ремонтом своего автомобиля. Очень понравилось их отношение ко мне, как к клиенту. Скидку, как члену Пассат-клуба, мне предоставили.
    Кто, не в курсе http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=18186
    Приехав в Венгрию и встретившись с представителем ОД, предоставившего третий год гарантии на мой авто, рассказал о своих приключениях. Он попросил документы на ремонтные работы. Заказ-наряды от ООО «АвтоПремьер-М» г. Уфа на сумму 838 рублей и 1265 рублей после рассмотрения отклонили. А заказ-наряд ООО «Техцентр «Атлант-М» попросили перевести на венгерский язык у официальных переводчиков с обещанием рассмотреть вопрос компенсации моих затрат

  3. #52
    Почти Мембер Аватар для А.Димыч
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Сообщений
    211
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бус Посмотреть сообщение
    Мы на Кастроле с конца 2008 года, контракт с Мобил закончился, тендер выиграл Кастрол.
    Так что приезжайте.
    Кастрол стопудоф и еще на доливку в багажник не забывают ставить

  5. #53
    Бывалый Аватар для dmitri_kh
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    995
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бус Посмотреть сообщение
    Мы на Кастроле с конца 2008 года, контракт с Мобил закончился, тендер выиграл Кастрол.
    Так что приезжайте.
    Кстати, а на ваш проф взгляд какое из них все таки лучше?
    и хотелось бы уточнить про скидку, нужно каждый раз упоминать о ней или она уже будет стоять в дальнейшем по умолчанию? На магазин с аксессуарами надеюсь она тоже актуальна?

  7. #54
    Мембер Аватар для senich
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    пригород Нерезиновска, Люберцы, МО
    Сообщений
    401
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Добрый день, Дмитрий!

    В одной из ветки был поднят вопрос об Услуге "Подменный автомобиль". Что вы можете сказать про эту услугу у Вас (платно или нет, есть или нет, если есть, как ее у Вас получить)?


    Passat Б6 1,8 ТSI, Deep Black, Highline

  9. #55
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ruslan02 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Дмитрий!
    Прошу выразить мою искреннюю благодарность Вашим коллегам Шелопаеву Алексею и очаровательной Кравцовой Дарье, с которыми я общался, обратившись с ремонтом своего автомобиля. Очень понравилось их отношение ко мне, как к клиенту. Скидку, как члену Пассат-клуба, мне предоставили.
    Кто, не в курсе http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=18186
    Приехав в Венгрию и встретившись с представителем ОД, предоставившего третий год гарантии на мой авто, рассказал о своих приключениях. Он попросил документы на ремонтные работы. Заказ-наряды от ООО «АвтоПремьер-М» г. Уфа на сумму 838 рублей и 1265 рублей после рассмотрения отклонили. А заказ-наряд ООО «Техцентр «Атлант-М» попросили перевести на венгерский язык у официальных переводчиков с обещанием рассмотреть вопрос компенсации моих затрат
    Здравствуйте. У них вообще работа такая, но благодарность ребятам передал, спасибо. И поцелуй перед строем .
    Почитал ветку про Ваши злоключения с этим патрубком. Для всех, случаи выхода их из строя - НЕ ЕДЕНИЧНЫ, но и не носят характер эпидемии. Временно реанимировать его можно, так, чтоб доехать, нужно накладывать бандаж с соответствии с теорией оболочек. Изолента - это, конечно, издевательство. Кусок трубы внутрь - хорошо, но его еще нужно найти, подходящий по диаметру.
    Уфимские чеки Вам по гарантии завернули, конечно. Гарантия - устранение недостатков, возникших по вине завода. Сломалось чего - найди, замени. Оплатят и диагностику и замену. Изоленту точно не оплатят. И Вы, извините, зря оплачивали. Это ж не работа, это... как на говне сметану собирать.
    Если с оплатой нашего заказ-наряда возникнут вопросы - сообщите.
    Удачи.

    P/S/ И скажите, где такой замечательный памятник установлен? Т-34, попирающий гусеницами PzKpfw-IV.

  11. #56
    Гость
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Моск.Область
    Сообщений
    20
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Так же хочу выразить благодарность сотрудникам сервиса Атлант М, успешно реанимировавших моего пассатика (замена блока бензонасоса). Понравилась работа персонала, оперативная эвакуация и вообщем-то нормальный по срокам ремонт, единственная накладка - о готовности автомобиля я узнал сам позвонив в понедельник, а машина, как оказалось, была готова уже в субботу.

  13. #57
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от nem_X Посмотреть сообщение
    Так же хочу выразить благодарность сотрудникам сервиса Атлант М, успешно реанимировавших моего пассатика (замена блока бензонасоса). Понравилась работа персонала, оперативная эвакуация и вообщем-то нормальный по срокам ремонт, единственная накладка - о готовности автомобиля я узнал сам позвонив в понедельник, а машина, как оказалось, была готова уже в субботу.
    Извините, Андрей Александрович, Ваше письмо я в почте видел, ответить еще не успел, был в командировке на дилерской конференции. Отвечу по магнитоле, не забуду.
    Извините еще раз, не совсем понял, как может нравится работа персонала, если машина два дня готовая стоит, а клиенту никто и не скажет.
    Косяк. Буду мастеру сознание расширять.

  15. #58
    Бывалый Аватар для Mr_Lebedev
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Дубай - Москва
    Сообщений
    2,000
    Альбомы
  16. Рейтинг
    2 БУС

    Приветсивую!
    Я Вам сегодня авто на сервис пригнал (как договаривались). Жаль Вас не было, хотел познакомиться.
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501 +1package
    Mercedes Benz S350 AMG

  17. #59
    Гость
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Моск.Область
    Сообщений
    20
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Ну Вы уж там его не очень, у всех бывает )), а по магнитоле придется приехать ещё, у вас мы тестировали все работало как часы, уехал и часа через 4 по новой, какая то плавающая проблема...

  19. #60
    Мембер Аватар для kon_s
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Внесу свой вклад в укрепление положительного имиджа Атлант-м.
    Полетел патрубок в системе климат контроля, правда на Джетте. Весь двигатель был в масле. Патрубок заменили по гарантии, это понятно. НО!!!!!!!!!!!! помыли двигатель и это включено в гарантию. Не ожидал, а если честно, то был уверен что мыть не будут, во вском случае бесплатно. Мастер Дмитрий Архипов. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Passat B6 Highline 1,8 TSI Tiptronic

  21. #61
    Почетный Мембер Аватар для Manowar
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Площадь цветов, дом 2
    Сообщений
    525
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бус Посмотреть сообщение
    И скажите, где такой замечательный памятник установлен? Т-34, попирающий гусеницами PzKpfw-IV.
    В июне проезжал через Польшу и где-то по дороге сын успел на ходу сфотографировать. Даже не запомнил, что за местность. Мне очень понравился:



    Ещё вот такой памятник был недалеко:



    А это не памятник. Этот трудяга до сих пор "в строю" (в "кунге" видна каска и защитный жилет):



    Сразу вспоминается:
    "- Как же, не отставай! - бормотнул Копырин. - У "студера" мотор втрое..."

    Всё снято в одном местечке. За оффтоп не ругайте. Выложил, исключительно, по просьбе автора ветки, и так сказать "из чувств"

  23. #62
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Manowar Посмотреть сообщение
    В июне проезжал через Польшу и где-то по дороге сын успел на ходу сфотографировать. Даже не запомнил, что за местность. Мне очень понравился:
    Ишь ты... помнят, поляки-то...
    Что не в России я понял, на обоих танках даже буксировочные троса не сп... не украдены.
    А трудяга с КУНГом еще нас переживёт, не сомневайтесь. "Мне б два баллона на задок от Доджа достать, цены бы Фердинанду не было"
    Спасибо

    Цитата Сообщение от dmitri_kh Посмотреть сообщение
    Кстати, а на ваш проф взгляд какое из них все таки лучше?
    и хотелось бы уточнить про скидку, нужно каждый раз упоминать о ней или она уже будет стоять в дальнейшем по умолчанию? На магазин с аксессуарами надеюсь она тоже актуальна?
    Как представитель официального дилера марки Фольксваген, помня о том, что Castrol - технический партнер Volkswagen, я, конечно отвечу - Кастрол лучше, Кастрол вообще лучше всех.
    Запомните пожалуйста мой ответ, и если кто спросит, скажите, что я отвечал именно так

    Если по-честноку, то моё мнение, что в плане качества продукта, вязкостных характеристик по SAE, уровней классности по API и прочего - разницы никакой. У обоих брендов одинаковая синтетическая основа и пакет присадок, фирмы Лубризол (Lubrizol Corp.) Не говорите об этом ни мобиловцам, ни кастроловцам, они в этом не сознаются и будут всё отрицать
    Рецептура пакета присадок у них разная по составу, одинаковая по назначению. Моющие, противоокислительные, противозадирные и какие-нибудь ещё.
    Для меня - удобнее работать с Кастролом, проблем нет ни с поставками, ни с наличием, ни с ассортиментом, ни с допусками.
    Для Вас - лучшее масло то, которое вовремя меняют.

    Про скидку напоминать не надо, но проверять наличие её в счете советую. Пока у всех камрадов не будет клубной карты.
    На магазин скидка НЕ распространяется. Скидка будет при проведении работ на сервисе, на работы и запасные части. В этом случае - и на аксессуары тоже.
    Уж извините, Вы мне интересны на сервисе.

  25. #63
    Гость
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Cook Islands
    Сообщений
    26
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Дмитрий, добрый день!

    В свою очередь, будучи клиентом Атлант -М около 3 лет, хотел бы высказать свою благодарность сервису. Нельзя не отметить квалификацию и адекватность мастеров консультантов (особо запомнились Галицкий Павел, Кабанов Роман,Шелопаев Алексей, Каранин Сергей, Моисеев Владимир).

    В принципе, любые проблемы, возникавшие у меня с автомобилями (VW Bora, Passat B6) всегда решались, пусть и не с первого раза

    Тем не менее, есть некоторые моменты, которые всегда можно улучшить:

    1) Значительно меняется трудоемкость и стоимость отдельных работ, например сход-развал. Пережить можно, но удивляет.
    2) Однажды обнаружил в машине лист с указанием проведенных в ходе ТО проверок, осмотров и т.п. Неплохо бы давать его клиентам всегда -вселяет некое доверие и уверенность
    3) Не хватает оперативности по некоторым вопросам. Приехал мужик на Туареге с неработающим климатом, его записали на диагностику через 2 недели, хотя наверное можно было бы уделить время, разобраться и заказать з/ч, дабы бедолага не ездил в жару без кондиционера. Сам в свое время менял у вас во дворе патрубок, в связи с тем, что запись была на неделю. Работа, с учетом кривизны рук, заняла у меня 15 минут.

    Но это уже придирки, глобально, в принципе, доволен и техническим уровнем и уровнем обслуживания, предлагаемым Атлант-М.

    Пользуясь случаем, хотелось бы задать вопрос по толчкам при переключении передач на автомобиле Passat 1.8TSI АКПП. Вопрос, уже неоднократно обсуждался, многие забили, многие меняли блок электромагнитных клапанов, однако к единому решению не пришли. Толчки происходят как при переключении на повышенную передачу (особенно со 2 на 3), так и при преключении на пониженную (например при интенсивном торможении происходит легкий "пинок" незадолго до полной остановки).

    В принципе толчки слабые и не сильно напрягают, не хочется лезть в АКПП по пустякам. С другой стороны, дабы не не сломать чего, хочется знать нормально ли это?

    Заранее благодарю за ответ. Думаю он будет интересен многим комрадам.

  27. #64
    Бывалый Аватар для Mr_Lebedev
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Дубай - Москва
    Сообщений
    2,000
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Дмитрий, здравствуйте, есть к вам небольшая просьба. Зацепили мой Пасик, но не сильно-небольшая вмятина на заднем крыле, поцарапан задний бампер, сломан декоративный молдинг на бампере. Ремонтироваться буду у вас по направлению из Ресо Гарантия. Сегодня звонил, меня записали на 20 сентября в 10.00 утра. Большая просьба, если вдруг появится у вас окно в кузовном цехе до 20 числа сообщите, пожалуйста. Машина Е 022 ХУ, зовут меня Дмитрий. Заранее благодарен.
    Я только что от туда. Тока пердний делали!!!
    Сделали нормуль, вообще ничего не видно.

    2 БУС
    Дмитрий! Хочу выразить благодарность вашему коллективу.
    Все сделали хорошо и быстро. Тем более, после вашего "ускорения"
    Отдал авто в понедельник, сегодня забрал! за это вам отдельное спасибо (писал вам об этом в письме)
    О приятностях: авто помыли не только с наружи, но и прибрались и пропылисосили внутри.
    Сервисом доволен, менеджера и приемщики - адекватные.
    Нормальное отношение к клиенту.
    Единственный большой минус для меня - это 32 км. до дома!
    Скидку просить не стал, т.к. делалось все по страховке!
    Теперь думаю, может к вам на ТО поехать??? Если бы не тот минус о котором написал выше - вообще не думал!
    Последний раз редактировалось Mr_Lebedev; 21.08.2009 в 22:14.
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501 +1package
    Mercedes Benz S350 AMG

  29. #65
    Завсегдатай Аватар для Slava
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    3,085
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Дмитрий, здравствуйте, есть к вам небольшая просьба. Зацепили мой Пасик, но не сильно-небольшая вмятина на заднем крыле, поцарапан задний бампер, сломан декоративный молдинг на бампере. Ремонтироваться буду у вас по направлению из Ресо Гарантия. Сегодня звонил, меня записали на 20 сентября в 10.00 утра. Большая просьба, если вдруг появится у вас окно в кузовном цехе до 20 числа сообщите, пожалуйста. Машина Е 022 ХУ, зовут меня Дмитрий. Заранее благодарен.
    А чё так долго? В АГ 10 послали по электронке направление, а 16 я уже машину сдал, сёдня забрал, и то молдинг искали, такой же как у тебя.

  31. #66
    Мембер Аватар для senich
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    пригород Нерезиновска, Люберцы, МО
    Сообщений
    401
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mr_Lebedev Посмотреть сообщение
    Я только что от туда. Тока пердний делали!!!
    Сделали нормуль, вообще ничего не видно.
    Мою машинку ни видал (288 с клубным шильдиком), в четверг поставил, начали делать или нет?


    Passat Б6 1,8 ТSI, Deep Black, Highline

  33. #67
    Почетный Мембер
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    521
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бус Посмотреть сообщение
    Скидка: 10% работы и 15% на запасные части по предъявлению Вами клубной карты при приеме автомобиля.
    Скидки с уже имеющимися у Вас не суммируются. Предложение действительно с завтрашнего дня, с 28 мая 2009г.


    а 15% от какой цены? той что в ETKA, или от ваших сформированных?

  35. #68
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kubik_Rubik Посмотреть сообщение
    а 15% от какой цены? той что в ETKA, или от ваших сформированных?
    От цены Атлант М.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  37. #69
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от senich Посмотреть сообщение
    Добрый день, Дмитрий!

    В одной из ветки был поднят вопрос об Услуге "Подменный автомобиль". Что вы можете сказать про эту услугу у Вас (платно или нет, есть или нет, если есть, как ее у Вас получить)?
    Извините, что-то пропустил Ваше сообщение.
    Услуга такая есть, вот ссылка, http://www.atlant-m.ru/service/action/.
    Пока у нас, три Гольф5, одна Джетта и один Туарег. Цены божеские, мы на этом не зарабатываем, только отбиваем лизинговые платежи.
    Машины лучше бронировать заранее, при записи.

    На всякий случай отвечу на вопрос обязаны-не обязаны - по Закону не обязаны предоставлять бесплатно. http://ozpp.ru/laws2/pravila-prod/tovar20.html

  39. #70
    Почти Мембер Аватар для Kratos
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
    К сожалению такую услугу никто не предлагал, слышу о ней первый раз, до этого имел возможность покататься в таком режиме только со знакомым представителем дилера Мазда - у них можно было сотруднику салона взять тестовую машину на выходные. Попытка выехать на проспект Мира до ВДНХ была пресечена в зародыше менеджером словами "не будем отклоняться от запланированного(или согласованного) маршрута тест-драйва"



    А как же! ведь потом тачку надо списать с малым пробегом, и не дорого уступить своим...

  41. #71
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kreatos Посмотреть сообщение
    А как же! ведь потом тачку надо списать с малым пробегом, и не дорого уступить своим...
    Какую тачку списать своим
    Речь о новой машине шла, о новой, не о тестовой. Хотите подольше покататься - берите Тест-драйв на сутки и хоть обкатайтесь. На новой, со склада, ездить никуда не надо, нам её продавать ещё. Иногда клиент хочет проехаться "вот именно на этой, с этим мотором и с этим салоном", тогда едет "вокруг салона" на новой машине с менеджером по знакомому нам маршруту.
    А так у нас уже три штуки разбили, одну по-тяжелой...
    Последний раз редактировалось Бус; 25.08.2009 в 21:58.

  43. #72
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Дмитрий, а что с моим вопросом? Писал вам в личку, на почту ответа так и не получил.
    Дмитрий, а я Вам на e-mail ответил, правда недавно.
    Не хотелось отвечать "попробуем" или что-то подобное. Если найдем окно - запишем на пораньше, свяжемся с Вами.

    Цитата Сообщение от Mr_Lebedev Посмотреть сообщение
    как поездка в Казань?
    Как в анекдоте.
    "Доктор, Вы не подумайте, что я Вам язык показываю, это у меня печень торчит"
    Ну не решаются без этого вопросы повышения качества послепродажного обслуживания...

  45. #73
    Бывалый Аватар для Mr_Lebedev
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Дубай - Москва
    Сообщений
    2,000
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бус Посмотреть сообщение
    Как в анекдоте.
    "Доктор, Вы не подумайте, что я Вам язык показываю, это у меня печень торчит"
    Ну не решаются без этого вопросы повышения качества послепродажного обслуживания...
    В смысле?
    т.е. нужно постоянно ускорять русского человека?
    Или так сильно здоровье алкоголем было подорвано?
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501 +1package
    Mercedes Benz S350 AMG

  47. #74
    Почетный Мембер Аватар для Manowar
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Площадь цветов, дом 2
    Сообщений
    525
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бус Посмотреть сообщение
    Как в анекдоте.
    "Доктор, Вы не подумайте, что я Вам язык показываю, это у меня печень торчит"
    Дмитрий, аккуратнее, пожалуйста. Надо беречь себя

  49. #75
    Бывалый Аватар для dmitri_kh
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    995
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Здраствуйте Дмитрий!
    Попытался я намедни записаться на кузовной ремонт по Ингострахоскому направлению, очередь оказалась на месяц вперед надо заменить решетку радиатора и передний бампер с покраской, позвонил в Немецкий дом там очередей нет вообще, но мне бы хотелось попасть в вам т.к. ранее был всегда доволен качеством ваших работ, да и живу совсем рядом. Хотел поинтересоваться есть ли какое окошко у вас в кузовной цех на следующей неделе?

Закрытая тема
Страница 3 из 17
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org