ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Закрытая тема
Страница 4 из 17
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 402

Тема: Атлант-М - официальный дилер VW - Скидка 10-15%

  1. #76
    Новичок Аватар для Volf
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Приехал (без записи), встретили , извинились что не могут прям сразу загнать на тесты, договорились на вечер, мол окошко появится.
    Позвонили, приехал, все проверили, успокоили , пообщались .
    Скидки пассат клубу приятно.
    Вобщим мне все понравилось, Спасибо Дмитрию и Сергею.

  3. #77
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dmitri_kh Посмотреть сообщение
    Здраствуйте Дмитрий!
    Попытался я намедни записаться на кузовной ремонт по Ингострахоскому направлению, очередь оказалась на месяц вперед надо заменить решетку радиатора и передний бампер с покраской, позвонил в Немецкий дом там очередей нет вообще, но мне бы хотелось попасть в вам т.к. ранее был всегда доволен качеством ваших работ, да и живу совсем рядом. Хотел поинтересоваться есть ли какое окошко у вас в кузовной цех на следующей неделе?
    Дмитрий, сожалею, но пожалуй, уже нет окошек, кончились . Я уже двух комрадов в окошки записал.
    Напомните на следующей неделе, попробуем записать Вас на через неделю.

  5. #78
    Мембер
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    290
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бус Посмотреть сообщение
    Скидка: 10% работы и 15% на запасные части по предъявлению Вами клубной карты при приеме автомобиля.
    Здравствуйте Дмитрий!
    Можно ли воспользоваться скидкой по карте пассат-клуба, если автомобиль Фольксваген Джетта?

  7. #79
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sarumjan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Дмитрий!
    Можно ли воспользоваться скидкой по карте пассат-клуба, если автомобиль Фольксваген Джетта?
    Комрады... ну нельзя
    Мне тогда будет проще давать скидку всем вообще и хорошая идея превратится в фарс.
    Вы же, я уверен, помните, почему и за что КЛУБУ предоставляются скидки на обслуживание. Вы - клуб владельцев Пассат. Мы же не просим Вас наколоть на левой половине груди логотип VW, а на пальцах рук номера клубных карт.
    Но, на мой взгляд, принадлежность к клубу определяется однозначно.

  9. #80
    Мембер Аватар для kon_s
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бус Посмотреть сообщение
    Комрады... ну нельзя
    Мне тогда будет проще давать скидку всем вообще и хорошая идея превратится в фарс.
    Вы же, я уверен, помните, почему и за что КЛУБУ предоставляются скидки на обслуживание. Вы - клуб владельцев Пассат.
    Хорошо, а если владелец двух машин - пассата и джетты??????


    Passat B6 Highline 1,8 TSI Tiptronic

  11. #81
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kon_s Посмотреть сообщение
    Хорошо, а если владелец двух машин - пассата и джетты??????
    Как с Вами интересно
    Если Вы владелец Пассата и Джетты - скидка на Пассат, если владелец Двух Пассатов - скидка на два Пассата.
    Если Вы владелец Пассата, Джетты, Гольфа, Ламборджини Галлардо, Бентли Арнаж и Ауди А8 - скидка на Пассат.

    Вашему VIN - номеру присваивается скидка по номеру клубной карты (временно и по Нику), новый владелец Пассата в случае продажи Вами машины скидку утрачивает, пока не предъявит клубной карты.
    Таков порядок.

  13. #82
    Мембер Аватар для kon_s
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бус Посмотреть сообщение
    Как с Вами интересно
    Ну так и я о том же, а Вы, порядок таков, порядок таков.....


    Passat B6 Highline 1,8 TSI Tiptronic

  15. #83
    Мембер
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    470
    Альбомы
  16. Рейтинг
    записал пассика на визит в сервис с непонятными звуками (стуками) под капотом, и заменой передних датчиков парковки (хром) на 7.09.
    будем посмотреть на качество гарантийного обслуживания, и в зависимости от этого будет решаться - где обслуживать следующего фафагена (сироку)
    2.0 fsi => 2.0 tsi=> 3.0 CRD=> BlueTEC 3.0TD

  17. #84
    Мембер Аватар для kon_s
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Суровые ребята в Атланте, ничего не скажешь....
    Изображения


    Passat B6 Highline 1,8 TSI Tiptronic

  19. #85
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kon_s Посмотреть сообщение
    Суровые ребята в Атланте, ничего не скажешь....
    Да уж, мы острые как серп, и тяжелые как молот
    На фотке это наши питерцы развлекаются, Атлант-М Балтика, там у нас два дилера GM.

  21. #86
    Мембер Аватар для kon_s
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бус Посмотреть сообщение
    Да уж, мы острые как серп, и тяжелые как молот
    На фотке это наши питерцы развлекаются, Атлант-М Балтика, там у нас два дилера GM.
    Скажите пожалуйста, какого возраста должна быть машина, чтобы с ней поступили вот так вот. Ну чтобы знать, а то мало-ли что.........


    Passat B6 Highline 1,8 TSI Tiptronic

  23. #87
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Ну вот я и забрал Пасю из ремонта, сдал 9 сентября, забрал 14. Ремонт- покраска заднего бампера, ремонт и покраска заднего крыла. Что сказать, сделали в принципе не плохо. Машину в ремонт принимал Артем. Автомобиль был не много грязным и при приеме в Акте приема передачи, проставив сразу галочку в графе: по просьбе клиента автомобиль принимается в грязном виде, в связи с чем возможны дефекты лакокрасочного покрытия, предложил мне подписать акт. Вот только предложить мне помыть автомобиль перед сдачей в ремонт он забыл. Спорить не стал, не было времени. Через пять дней мне позвонил Артем и сообщил, что автомобиль готов можно забирать. Машина хорошо помыта и снаружи и внутри-за это респект. При приезде домой обнаружил не большие косячки, а именно: плохо закручен задний правый брызговик, не докручена пластиковая защита под бампером с правой же стороны, один саморез потерян, в связи с чем защита торчала из под бампера и болталась. Ну это все не страшно, все поправил сам. В цвет в принципе попали, но на солнце все таки видно отличие краски- родной цвет с фиолетовым оттенком, свежеокрашенная поверхность просто коричневая. Вообщем, если не знать что красилось, то вряд ли увидишь разницу. Мне не понятно вот что- почему нельзя заказывать заранее краску из Германии, с завода? Хотя бы литров пять каждого цвета или дилер боится, что краска не будет востребована? В целом же коллективу Атлант М большое спасибо за хорошую, качественную работу. Отдельная благодарность Дмитрию за понимание и содействие. Комрадам-беречь своих коней от дураков и вандалов. За эти дни без машины просто тоска! Всем удачи.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  25. #88
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    ... При приезде домой обнаружил не большие косячки, а именно: плохо закручен задний правый брызговик, не докручена пластиковая защита под бампером с правой же стороны, один саморез потерян, в связи с чем защита торчала из под бампера и болталась. Ну это все не страшно, все поправил сам. В цвет в принципе попали, но на солнце все таки видно отличие краски- родной цвет с фиолетовым оттенком, свежеокрашенная поверхность просто коричневая. Вообщем, если не знать что красилось, то вряд ли увидишь разницу. Мне не понятно вот что- почему нельзя заказывать заранее краску из Германии, с завода? Хотя бы литров пять каждого цвета или дилер боится, что краска не будет востребована?..
    Вот есть же деликатные люди , "незначительные косячки". А значительный, это когда машину забираешь, а она хуже чем была? Нехватает крепежа на детали, а вторая плохо прикручена - это Косяк полноценный. Арматурные работы, конечно, наука непростая, работа требует тщательности и аккуратности. К сожалению некоторые мои сотрудники думают, что это просто, разобрал-собрал.
    Спасибо, разберемся. Извините.
    Также согласен, что мастер должен был предложить помыть машину, а уж в случае отказа, попросить подписать эту строку. Наверное Артём видел, что Вы торопитесь (мастеру всегда это видно), и посчитал это лишним, он знает, что машину будут мыть и перед началом работ и после, и мыть еще раз, чтобы на неё посмотреть...
    Вот это я готов признать незначительным косячком, получит замечание.

    Что касается краски, то заказать её с завода нельзя, её не поставляют как запчасти. И даже если было бы можно, вопрос попадания в цвет этим не решить. Во-первых машина с возрастом выцветает, во-вторых рецептура краски и правильный колер - еще далеко не всё, очень важна технология нанесения, давление, калибр дюзы окрасочного пистолета, угол подачи факела распыла на деталь. Короче, от рук очень много зависит. В-третьих еще неизвестно, чего они там с завода пришлют. Точнее известно, пришлют то, чем окрасочный комплекс Eisenmann за 8 млн. евро окрашивает голые кузова на конвейере. Для ремонта эта краска не подходит.

    Просим с пониманием отнестись к тому, что АБСОЛЮТНОГО попадания в цвет при ремонте достичь крайне сложно, на некоторые современных цветах, скажу даже - невозможно, хотя очень не люблю этого слова.
    Если разнотон отчетливо виден - это не годится, если, как Вы говорите "не знаешь, что красилось - не заметишь", я бы сказал, что это нормально. Можно точно попасть в цвет при подборе, можно замечательно нанести и основу и лак, и зернистость металлика будет соответствовать заводской... и всё равно может быть заметна разница, просто потому, что красили не на заводе, красили только что.
    Удачи.

  27. #89
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    вынужден отписаться: сегодня заметил, что одна решетка птф не была защелкнута (бампер снимали для покраски) - чуть не потерял ее на дороге, защекнул обратно, а вторая болтается на креплениях......
    Цитата Сообщение от Бус Посмотреть сообщение
    Принято. Извините, исправимся.
    Если вторая болтается и не защелкивается - приезжайте, сделаем.
    Доехал до вас только сегодня, оставил машину в кузовном, левая решетка ПТФ так и болтается
    Пассат универсал к514ун177
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  29. #90
    Новичок
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    М.О. Пушкино
    Сообщений
    81
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Добрый день, записан на покрас заднего бампера и на замену молдинга на 29.09.09, записавыл Артем, машина серебро(е324хн150)
    Хотел спросить можно ли сдать машину сегодня вечером?
    если страховая указала покраску юбки заднего бампера, а красил я ее до повреждения "сам" можно ли будет ее покрасить за счет сраховой?
    AUDI 100/44 1,8=>VW passat (b4) 1,8=>ВАЗ 2106=>VW golf4 2,4=>VW passat 1,8TSI + 2 пакета ручка

  31. #91
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Представителям Атланта! подскажите пожалуйста, по слухам здесь на форуме у вас при прохождении ТО-4 (60000 км пробега) настоятельно рекомендуют менять масло в коробках типтроника на Б6-ых пассатах ? Насколько это правда и если это так и есть то на основании чего предъявляется это требование, потому как технической документации к пассату написано что коробка необслуживаемая ...
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  33. #92
    Мембер Аватар для senich
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    пригород Нерезиновска, Люберцы, МО
    Сообщений
    401
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бус Посмотреть сообщение
    Также согласен, что мастер должен был предложить помыть машину, а уж в случае отказа, попросить подписать эту строку. Наверное Артём видел, что Вы торопитесь (мастеру всегда это видно), и посчитал это лишним, он знает, что машину будут мыть и перед началом работ и после, и мыть еще раз, чтобы на неё посмотреть...
    И я внесу свои 5 копеек! Был я на покраски двери у Вас, плюс ремонт по гарантии.
    И вот при сдаче машины я сам мастеру сказал - может машинку помыть (она была ни много грязновата), в ответ мне было сказано - да ненужно, и я не куда не спешил, и все равно попросили подписать эту строчку.
    И по ремонту, покраска 5+, но по другим работам есть замечания. У меня глючала габаритная лампочка и видно когда разбирались с этой проблемой, грязными перчатками изгваздали торпеду со стороны подключения компа к машине. Начал дребезжать водительский ремень (в пристегнутом состоянии, звук идет из стойки), хоть в тех краях не кто ковыряться не должен. Номер машинки в288ст150, я думаю можно будет узнать, кто принимал, кто ремонтировал и кому пистон вставлять Скоро заеду снова к вам, пришли запчасти по гарантии!


    Passat Б6 1,8 ТSI, Deep Black, Highline

  35. #93
    Почетный Мембер
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    906
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Сегодня записался на ТО 15000. Писал Дмитрию в личку, он не ответил. При записи по телефону сказали что он в отпуске, жаль. Озвучили цену в 5500, от нее клубная скидка. Отпишусь по результатам.

    Итак, продолжаю.

    Сделал ТО, мастер Ушаков Денис. ТО обошлось в 5546, + мойка 350р – скидки Пассат-Клуба , итого 5111,55, где то 1 час 40 минут.
    Из плюсов - скидка клуба без предъявления карты, дали остаток масла в канистре.
    Из минусов – 1.Работа 0.9 нормочаса, в заказ-наряде называется «сервис по замене масла», на вопрос «почему не 0,5?» Денис сказал что «Мы могли тупо заменить масло, (что собственно мне и требовалось) а мы КРОМЕ ЭТОГО проверили аккумулятор, подвеску…..». Когда я сказал что это мне не требовалось, и при приемке отметил, что жалоб нет, все устраивает, да и ФВ этих работ тоже не требует, он так и не смог мне объяснить зачем мне это было надо, ну да ладно, неохота было препираться, клубную карту они тоже не просили. Хуже другое, когда мастер предложил мойку я спросил – «а что туда входит?» он ответил «Кузов и коврики». Открыв машину он сказал: «у вас коврики текстиль…». Я ответил: «помойте их или пропылесосьте» Денис ответил «сделаем!». К сожаленью, на сервисе видимо так и не приняли решение, что же с ними делать и я уехал с сервиса с чистой внешне машиной но с грязными ковриками, обидно, но возвращаться и ругаться было неохота.

    Но круче всего отожгли продажники!!! Когда я сдал машину на ТО и ходил по салону, посидел то в СС то в Гольфе 6, то в Тигуане я решил потратить имеющееся время с пользой и пройти тест драйв на Тигуане. Подошел к ресепшену, задал вопрос мило улыбающейся высокой блондинке: «А могу я пройти тест драйв на Тигуане?». «А вы записывались?» - был ответ. «Нет, я вот весной купил у вас пассат, сейчас на ТО приехал (т е уже 2 раза выбрал этот салон деньгами!!!), есть время, вот думаю о кроссовере для жены, Тигуан мне нравится…». Милая девушка ответила «у нас тест драйв только по записи». «Так запишите меня, через 15 минут я готов». «нет только на завтра!»- все еще улыбаясь ответила она. «Мне завтра специально ехать не интересно, я СЕЙЧАС у вас и готов проехать». «А нам не интересно проводить тест драйв для тех, кто не собирается покупать машину!» уже без улыбки ответила она.

    Все это к вопросу организации тест-драйвов туарегов на целый день, о которых писал Дмитрий….
    А тест-драйвовый Тигуан несмотря на «запись» так и простоял все время рядом с салоном….
    Последний раз редактировалось Вятич; 01.10.2009 в 09:57.
    BMW 528 saphir black + BMW 116 красненькая!
    Passat B6 1.8t Highline Mocca продан

  37. #94
    Почетный Мембер Аватар для Manowar
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Площадь цветов, дом 2
    Сообщений
    525
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
    Милая девушка ответила «у нас тест драйв только по записи». «Так запишите меня, через 15 минут я готов». «нет только на завтра!»- все еще улыбаясь ответила она. «Мне завтра специально ехать не интересно, я СЕЙЧАС у вас и готов проехать».

    А тест-драйвовый Тигуан несмотря на «запись» так и простоял все время рядом с салоном….
    КМК, салон тут прав. Только авто для проведения тест-драйва недостаточно, нужен ведь ещё и менеджер. А с персоналом сейчас везде напряжёнка. Для этого и практикуют предварительную запись. Ведь не отказали категорически.

  39. #95
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  40. Рейтинг
    продажники жгут неподецки, если всё правда ... жесть пирожками ее торговать к "метре"
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  41. #96
    Мембер Аватар для kon_s
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    продажники жгут неподецки, если всё правда ... жесть пирожками ее торговать к "метре"
    Да это фигня. При мне человек у них хотел заказать Туарег с опциями дополнительными, так ему сказали, что это ждать надо, поэтому надо брать, что есть на складе. Человек ессно ушел.


    Passat B6 Highline 1,8 TSI Tiptronic

  43. #97
    Почетный Мембер
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    906
    Альбомы
  44. Рейтинг

    Talking

    Цитата Сообщение от Manowar Посмотреть сообщение
    КМК, салон тут прав. Только авто для проведения тест-драйва недостаточно, нужен ведь ещё и менеджер. А с персоналом сейчас везде напряжёнка. Для этого и практикуют предварительную запись. Ведь не отказали категорически.
    Не знаю насчет "свободного персонала", но девушка в момент моего вопроса мило беседовала с коллегами (девушкой и МЧ) на ресепшене. Не знаю является ли она "менеджером" но до этого она лично проводила тест СС с молодой парой. В данный момент в салоне не было "наплыва покупателей", но и свободных праздно шатающихся продавцов тоже не увидел.

    То ТОЛСТЫЙ - Врать не вижу смысла. Дмитрий (Бус) просил высказывать свои пожелания, видимо чтоб изменить к лучшему ситуацию. Я просто описал события, в которых участвовал лично. Да, СЕГОДНЯ машину жене я не покупаю, в планах весна-лето след года. НО шаг к пассату я сделал ТОЛЬКО благодаря тому, что когда я, готовый уже заказать Аккорд и случайно, (был на ТО на мицубиси) зашел в салон ФВ на Таганке ПРОСТО посмотреть только что вышедший тигуан. В ожидании очереди посидеть в тигуане я присел в пассат, подошел продавец и спросил как машина? я ответил хорошая, но вот я аккорд собрался покупать. Он задал несколько вопросов почему именно аккорд, и после чего я был практически насильно увезен на тест драйв пассата со словами - а ты попробуй динамику пассата с автоматом, это тебе не овощной аккорд.

    "Ведь не отказали категорически" Ага, я еще спасибо должен сказать что на ЙУХ не послали?
    Последний раз редактировалось Вятич; 02.10.2009 в 13:58.
    BMW 528 saphir black + BMW 116 красненькая!
    Passat B6 1.8t Highline Mocca продан

  45. #98
    Почетный Мембер Аватар для Manowar
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Площадь цветов, дом 2
    Сообщений
    525
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    продажники жгут неподецки,

    Вот, где жгут продавцы:

    http://www.passat-club.ru/forum/show...ight=%ED%F3%F0

    А тут клиент сдал машину в сервис на ТО. Походил - поглазел на новые машины. Посидел. Поскучал... Потом решил: хочу тест-драйв. Хочу и всё. Вот прямо щас! На предложение решить вопрос цивилизованно, с обидой присел и наблюдал, кто и чем занимался всё оставшееся время.

    Лично я не верю, что в Атланте могли нагрубить клиенту Пассат-клуба (Вятич сам поставил их об этом в известность).

  47. #99
    Почетный Мембер
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    906
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Manowar Посмотреть сообщение
    Вот, где жгут продавцы:

    http://www.passat-club.ru/forum/show...ight=%ED%F3%F0

    А тут клиент сдал машину в сервис на ТО. Походил - поглазел на новые машины. Посидел. Поскучал... Потом решил: хочу тест-драйв. Хочу и всё. Вот прямо щас! На предложение решить вопрос цивилизованно, с обидой присел и наблюдал, кто и чем занимался всё оставшееся время.

    Лично я не верю, что в Атланте могли нагрубить клиенту Пассат-клуба (Вятич сам поставил их об этом в известность).
    Manowar, никто не грубил,я об этом не писал, все общение со стороны персонала очень вежливое и корректное.

    Я не про это совсем, я ЖЕЛАНИЯ ПРОДАТЬ у ПРОДАВЦА, заинтересованности в результатах своей работы не обнаружил.

    "Решить вопрос цивилизованно" ....... клиент СЕЙЧАС здесь, у него есть заинтересованность в продукте, (потребность в получении дополнительной инфы о продукте - тест драйв), он финансово лоялен именно к данному салону (повторюсь, сообщил, что купил здесь авто и приехал на ТО)........
    Разве сейчас с продажами авто все ОК чтоб так упускать клиента? Очередь стоит из покупателей? Ну не продают так...

    Да если СПЕЦИАЛЬНО думать о тест драйве и записываться, то не приеду я наверное в Атлант на тест, маршрут убогий, машину не понять, писал уже ранее.
    BMW 528 saphir black + BMW 116 красненькая!
    Passat B6 1.8t Highline Mocca продан

  49. #100
    Почетный Мембер Аватар для Manowar
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Площадь цветов, дом 2
    Сообщений
    525
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
    Manowar, никто не грубил,я об этом не писал, все общение со стороны персонала очень вежливое и корректное.
    Очень рад

    Цитата Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
    Да если СПЕЦИАЛЬНО думать о тест драйве и записываться, то не приеду я наверное в Атлант на тест, маршрут убогий, машину не понять, писал уже ранее.
    Желаю удачно провести тест-драйв в любом месте по желанию

    Думаю, персонал Атланта прислушается к замечаниям

Закрытая тема
Страница 4 из 17
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org