ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Страница 5 из 17
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 402

Тема: Атлант-М - официальный дилер VW - Скидка 10-15%

  1. #101
    Мембер
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Подскажите а если с нашей картой приехать на гольфе 5ом, скидку организуют?

  3. #102
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Bublez Посмотреть сообщение
    Подскажите а если с нашей картой приехать на гольфе 5ом, скидку организуют?
    ответ в этой ветке есть.
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  5. #103
    Мембер Аватар для kon_s
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    ответ в этой ветке есть.
    И ответ был такой:

    "Если Вы владелец Пассата и Джетты - скидка на Пассат, если владелец Двух Пассатов - скидка на два Пассата.
    Если Вы владелец Пассата, Джетты, Гольфа, Ламборджини Галлардо, Бентли Арнаж и Ауди А8 - скидка на Пассат."


    Passat B6 Highline 1,8 TSI Tiptronic

  7. #104
    Мембер
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Печально... конечно! Странный народ эти менеджеры, и жадные!)))

    А чё с гольф клубом не общаются ? даа... ))

    У них бы обслуживал все машинки, а так приходится ездить туда где лояльнее...

  9. #105
    Новичок
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    М.О. Пушкино
    Сообщений
    81
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Выражаю благодарность персоналу салона Атлант-М на Бажова 17.
    Вчера забрал машину из салона,
    напомню: была покраска заднего бампера, юбки и замена молдинга.
    Отдельное спасибо
    Даша (сервис-ресепшн)
    Артем (мастер-приемщик)
    Мастерам-малярам и колористам (к сожалению не знаю их лично)

    Сказать могу только хорошее, работа выполнена на отлично, спасибо большое Вашей команде!
    AUDI 100/44 1,8=>VW passat (b4) 1,8=>ВАЗ 2106=>VW golf4 2,4=>VW passat 1,8TSI + 2 пакета ручка

  11. #106
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Bublez Посмотреть сообщение
    Печально... конечно! Странный народ эти менеджеры, и жадные!)))

    А чё с гольф клубом не общаются ? даа... ))

    У них бы обслуживал все машинки, а так приходится ездить туда где лояльнее...
    стоит определится по какому принципу выбирать сервис - там где скидка или там где, возможно, лучше сервис ... или выбрать одно из двух.
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  13. #107
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Доехал до вас только сегодня, оставил машину в кузовном, левая решетка ПТФ так и болтается
    Пассат универсал к514ун177
    Спасибо за фиксацию решеток
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  15. #108
    Мембер
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Альбомы
  16. Рейтинг
    dedanten у меня тоже левая болтается ! меняли или просто закрепили ? Работы по гарантии делали ?
    Последний раз редактировалось Bublez; 10.10.2009 в 13:15.

  17. #109
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Левая. Болталась после прошлой покраски бампера, меняли или закрепили - не знаю, главное теперь не болтается
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  19. #110
    Мембер Аватар для Лайновский
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    М.О. Челюха
    Сообщений
    249
    Альбомы
  20. Рейтинг
    7-го октября свою отдал на замену заднего бампера и видимо всего, что под бампером. Обещали две недели. Надеюсь на отличное качество ремонта.
    ЗЫ Г/н 038. Это так. для информации сотрудникам сервиса

    Уже все сделали! Сегодня забрал! Все аккуратно, как новая! Авто вымыта снаружи и вычищена внутри! Атлант-М(олодцы)!
    Последний раз редактировалось Лайновский; 13.10.2009 в 22:28.
    VW Passat 1.8 ТСИ АКПП. Мокко
    Убей дачника, спаси Ярославку!

  21. #111
    Бывалый Аватар для dmitri_kh
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    995
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Спасибо, за то что приняли в день обращения и отлично выполненную работу (ТО3)

  23. #112
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Комрады, я опять с Вами.
    Был в отпуске, потом учился. Форум читаю, на неотвеченные сообщения буду отвечать по мере прочтения и рассказывать новости.
    Всем удачи.

  25. #113
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бус Посмотреть сообщение
    Комрады, я опять с Вами.
    Был в отпуске, потом учился. Форум читаю, на неотвеченные сообщения буду отвечать по мере прочтения и рассказывать новости.
    Всем удачи.
    я первый можно по вопросам?
    ранее я здесь задавал вопрос уже:
    http://www.passat-club.ru/forum/show...0&postcount=93

    один из комрадов также сделал скан с новой инструкции: http://www.passat-club.ru/forum/atta...7&d=1256302057

    но в эльзе до сих пор что типтрон на 1,8 tsi - необслуживаемый, также никто не подтвердил наличие подобных указаний от вагена, у дилеров в большинстве своем также инфо что типторон необслуживаемый ...

    так где же истина ???
    Последний раз редактировалось AlexBg; 26.10.2009 в 00:04.
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  27. #114
    Почетный Мембер Аватар для Manowar
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Площадь цветов, дом 2
    Сообщений
    525
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бус Посмотреть сообщение
    Комрады, я опять с Вами.
    Был в отпуске, потом учился. Всем удачи.
    С выходом! Я, признаться, потерял уже...

    Удачи и успехов в работе!

  29. #115
    Гость
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Cook Islands
    Сообщений
    26
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Дмитрий, добрый день!

    В ближайшее время планирую обращаться к Вам по не очень приятному поводу - в мою машину (Пассат Б6 А094НУ199) сзади приехал КАМАЗ. Слава богу вроде не фатально.

    Из внешних повреждений - треснул задний бампер, царапина на крышке багажника, видно смещение крышки багажника по зазорам на 2-3 мм. Под подозрением панель.

    Привезу направление из Альфастрахование в течение недели, я надеюсь.

    Очень хотелось бы восстановить аппарат в минимальные сроки, и самое главное, качественно.

    Буду признателен, если Вы сможете соориентировать меня по срокам записи в ремонт и если поможете проеконтролировать качество ремонта.

    Спасибо!

  31. #116
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AlexBg Посмотреть сообщение
    я первый можно по вопросам?
    ранее я здесь задавал вопрос уже:
    http://www.passat-club.ru/forum/show...0&postcount=93

    один из комрадов также сделал скан с новой инструкции: http://www.passat-club.ru/forum/atta...7&d=1256302057

    но в эльзе до сих пор что типтрон на 1,8 tsi - необслуживаемый, также никто не подтвердил наличие подобных указаний от вагена, у дилеров в большинстве своем также инфо что типторон необслуживаемый ...

    так где же истина ???
    Извините за задержку, отвечаю.
    Коробка на самом деле ОБСЛУЖИВАЕМАЯ, т.е. в инструкции по эксплуатации указана сущая правда. Масло и фильтр менять НУЖНО, каждые 60 000 км.
    Что интересно, и в ELSA сказано то же самое, просто она программа немецкая, соображает и обновляется медленно. Если просто смотреть техническую информацию, там сказано - необслуживаемая. Если с ELSA работать правильно, (ввести VIN, ввести пробег, даты и запросить регламент обслуживания Вашего автомобиля в ELSA) - она указывает правдивую информацию, что масло нужно заменить и распечатает правильный регламент.

    Более того, выскажу личное мнение.
    Я в общих чертах знаю, что такое гидромеханическая трансмиссия. Мне никто не докажет, что она может быть необслуживаемой и не требовать замены масла весь срок службы.
    Удачи.

  33. #117
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  34. Рейтинг
    to Бус:
    Спасибо за внятный ответ!!! наконец то свет в тонеле !!!!

    Можно теперь подробнее про замену масла в типтронике, можно даже на моем авто! WVWZZZ3CZ8P115041, год с момента приобретения, пробег 52000 км, все три ТО (февраль, июнь, сентябрь) делались у дилера в Туле по полной ...

    - делать ли мне замену масла ?
    - когда ?
    - масло менять полностью или частично ?
    - есть ли у вас станция для заправки масла в типтроники ?
    - сколько стоит замена масла полностью через станцию заправки (интересует именно этот вариант)

    вобщем интересуют все мелочи, подробности и нюансы, а также ваши рекомендации!!! тема смены масла в коробках была покрыта мраком а тут такое просветление!
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  35. #118
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бус Посмотреть сообщение
    Извините за задержку, отвечаю.
    Коробка на самом деле ОБСЛУЖИВАЕМАЯ, т.е. в инструкции по эксплуатации указана сущая правда. Масло и фильтр менять НУЖНО, каждые 60 000 км.
    Что интересно, и в ELSA сказано то же самое, просто она программа немецкая, соображает и обновляется медленно. Если просто смотреть техническую информацию, там сказано - необслуживаемая. Если с ELSA работать правильно, (ввести VIN, ввести пробег, даты и запросить регламент обслуживания Вашего автомобиля в ELSA) - она указывает правдивую информацию, что масло нужно заменить и распечатает правильный регламент.

    Более того, выскажу личное мнение.
    Я в общих чертах знаю, что такое гидромеханическая трансмиссия. Мне никто не докажет, что она может быть необслуживаемой и не требовать замены масла весь срок службы.
    Удачи.
    А данные рекомендации относятся только к 1.8 TSI? Или ко всем авто с типтроником? Просто был у Вас уже на 2-х ТО (ТО60 и ТО75) и на замене клапанов по гарантии. Интересовался, не нужно ли сменить масло в коробке заодно. Мне сказали, что не нужно...
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  37. #119
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AlexBg Посмотреть сообщение
    to Бус:
    Спасибо за внятный ответ!!! наконец то свет в тонеле !!!!

    Можно теперь подробнее про замену масла в типтронике, можно даже на моем авто! WVWZZZ3CZ8P115041, год с момента приобретения, пробег 52000 км, все три ТО (февраль, июнь, сентябрь) делались у дилера в Туле по полной ...

    - делать ли мне замену масла ?
    - когда ?
    - масло менять полностью или частично ?
    - есть ли у вас станция для заправки масла в типтроники ?
    - сколько стоит замена масла полностью через станцию заправки (интересует именно этот вариант)

    вобщем интересуют все мелочи, подробности и нюансы, а также ваши рекомендации!!! тема смены масла в коробках была покрыта мраком а тут такое просветление!
    Менять нужно на ТО-60, полный объём масла в АКП 7 литров, при замене сливается не более 4-х (масло в коробке сливается не полностью, например из гидротрансформатора его не сольешь). меняется фильтр, прокладка поддона и собсно масло. материалы стоят у нас 10500 рублей, работа - 2380. Скидки Ваши вычитайте.
    Станции заправки у нас нет, меняем сливом через поддон. Приспособление для заправки масла у нас конечно есть, его просто так не зальешь туда. После замены контролируем уровень масла при определенной температуре, прибором опрашиваем блок управления АКП, в общем, всё как положено, как написано в нашей Библии (в ELSA).
    Станция, о которой Вы говорите, заменяет масло путём прокачки через коробку при работающем агрегате, коробка при этом промывается. Это долго и дорого, платить 20 000 рублей за двойной объем масла вряд ли кто готов в наше время, работе тоже недешевая, на новой машине, считаю, это не надо.
    Такие установки есть как правило у людей, кто занимается конкретно ремонтом коробок передач. Мы покупать такую не стали, хотя нам регулярно её предлагают.
    Смена масла с её помощью проводится на проблемных коробках, у немолодых машин, где масло не менялось уже давно, или оно сгорело от пробуксовки или других издевательств. Помогает, скажем так, иногда.
    Не заморачивайтесь, просто смените масло с фильтром. Ваш Пассат за 52 000 км более сложных процедур еще не заслужил.

  39. #120
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  40. Рейтинг

    Большое спасибо за ответ!!!!

    последняя просьба!
    выложите плиз скрин где наша библия отписывает теже рекомендации, моя возьня с эльзой не привела к такому результату
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  41. #121
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
    Manowar, никто не грубил,я об этом не писал, все общение со стороны персонала очень вежливое и корректное.

    Я не про это совсем, я ЖЕЛАНИЯ ПРОДАТЬ у ПРОДАВЦА, заинтересованности в результатах своей работы не обнаружил.

    "Решить вопрос цивилизованно" ....... клиент СЕЙЧАС здесь, у него есть заинтересованность в продукте, (потребность в получении дополнительной инфы о продукте - тест драйв), он финансово лоялен именно к данному салону (повторюсь, сообщил, что купил здесь авто и приехал на ТО)........
    Разве сейчас с продажами авто все ОК чтоб так упускать клиента? Очередь стоит из покупателей? Ну не продают так...

    Да если СПЕЦИАЛЬНО думать о тест драйве и записываться, то не приеду я наверное в Атлант на тест, маршрут убогий, машину не понять, писал уже ранее.
    Комрады... Ну... больная тема.
    Эти мм.. люди, формально мне не подчиняются. Информацию подобную я до руководства довожу не взирая на лица. Но отп...здить не могу.
    Будем работать.

    Если возникают ЛЮБЫЕ вопросы, связанные с продажами или тест-драйвом, обращайтесь ко мне, всё решим нормально.

  43. #122
    Почти Мембер
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    MosCow
    Сообщений
    117
    Альбомы
  44. Рейтинг
    После такого монолога, появилось подозрение что мне масло в коробке поменяли лишь на половину...................(((((((((((((((((

    Я к Вам приезжал с полным набором (прокладка, пробка, уплотнитель, масло 7 банок по литру, фильтр, сетка), вернуть старые расходники Вы отказались, а теперь еще и выясняется что из 7 (мною предоставленных) литров масла меняется, т.е. слить можно лишь 4....... Молодцы ребята работаете отлично!!!! 5 баллов!!!!


    Лучше б в авторизированные сервисы обратился... там хоть присутствие возможно, без помех в сервис зоне!

    Слов нет просто!

  45. #123
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  46. Рейтинг
    ну технология замены расписана уже:
    http://www.passat-club.ru/forum/show...&postcount=116
    может и твои как бы излишки и ушли на продув старого ?
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  47. #124
    Почти Мембер
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    MosCow
    Сообщений
    117
    Альбомы
  48. Рейтинг
    У меня снимали поддон..... новую прокладку ставили..... ну короче "честные" ребята - что говорить !!!!
    У них делать еще что-то точно не буду!!!!!!


    При том еще и сказали что масло меняется на холодной машине, и просили пригнать за часа 2-3 что б коробка остыла!!!

    С*ка злости не хватает, морду бить только после окончания рабочего дня при выходе им ..... козлины! И так им говорил что переживаю за машину, и сяк!!!

  49. #125
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  50. Рейтинг
    посмотрим что завтра Бус скажет, на всякий случай выложи скан их выписки о проделанной работе, тем более что в Эльзе я так и не смог добиться чтобы увидеть что масло надо менять, необслуживаемая и все, скрин из Эльзы должен рассеять последние мои сомнения ... ну а то что делали на остывшей коробке это даааа, фамилию мастера в студию!
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


Закрытая тема
Страница 5 из 17
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org