ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Страница 9 из 17
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 225 из 402

Тема: Атлант-М - официальный дилер VW - Скидка 10-15%

  1. #201
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Вот те на ...
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  3. #202
    Завсегдатай Аватар для ААА
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    РК.г.Усинск
    Сообщений
    2,608
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    Вот те на ...
    ОФФ.Сань это не то что на, это хана(((Все заметили что тенденция началась,все инженера уходят и форум не знает куда.
    VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY Comfortline МКПП Продан

    С уважением,Александр.

  5. #203
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  6. Рейтинг
    не тот случай кто нада знает
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  7. #204
    Завсегдатай Аватар для ААА
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    РК.г.Усинск
    Сообщений
    2,608
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    не тот случай кто нада знает
    Ну мы то далеко поэтому и не в курсе
    VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY Comfortline МКПП Продан

    С уважением,Александр.

  9. #205
    Почти Мембер Аватар для Gonshik
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    г. Москва САО
    Сообщений
    80
    Альбомы
  10. Рейтинг
    А кто-нибудь знает, кто вместо Дмитрия стал техническим директором? К кому можно попробовать обратиться за помощью...
    We shall see what we shall see...

  11. #206
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Вместо меня Игорь Мещеряков, технический директор. Какого рода помощь требуется?

    Комрады, на работе у меня заблокирован этот сайт,немцам написал, должны разблокирвать, захожу только из дома, к сожалению редко, не обессудьте. Но за помощью обращайтесь, хоть здесь, хоть в личку.

  13. #207
    Почти Мембер Аватар для Gonshik
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    г. Москва САО
    Сообщений
    80
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бус Посмотреть сообщение
    Вместо меня Игорь Мещеряков, технический директор. Какого рода помощь требуется?

    Комрады, на работе у меня заблокирован этот сайт,немцам написал, должны разблокирвать, захожу только из дома, к сожалению редко, не обессудьте. Но за помощью обращайтесь, хоть здесь, хоть в личку.
    Пока, слава Богу, помощь не нужна, все отлично. Я так, заранее узнать.
    Просто было приятно, когда Вы тут постоянно были и помогали нам, а вот новый технический директор не радует нас своим присутствием тут
    We shall see what we shall see...

  15. #208
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gonshik Посмотреть сообщение
    Пока, слава Богу, помощь не нужна, все отлично. Я так, заранее узнать.
    Просто было приятно, когда Вы тут постоянно были и помогали нам, а вот новый технический директор не радует нас своим присутствием тут
    Игорь в прошлом руководитель отдела сервиса (общеремонтный цех), став техническим директором, отвечает за всё послепродажное обслуживание. На его месте тоже новый человек, Сергей Каранин, в прошлом старший мастер-приемщик.
    Так вот Игорю нужно и самому в новую должность войти, и Каранина в свою старую втащить. Непросто.
    Разгребёт дела, будет общаться, не серчайте пока на него. Дадим форы до конца февраля .

    А не будет общаться, мы ему какой-нибудь аудит от импортёра закатим

  17. #209
    Мембер Аватар для vorand
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Альбомы
  18. Рейтинг
    кто тут есть из представителей Атлант-М ???? отзовитесь в личку...
    Passat B6 1.8TSI HighLine +++

  19. #210
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Неужели никто из официального дилера VW Атлант-М не отзовётся? Ведь уже конец марта, а не февраля. Игорь Мещеряков ГДЕ ВЫ??? У народа накопились вопросы. Дмитрий Бусалаев - камрад, может хоть Вы откликнитесь?
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...



  21. #211
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Доброго здравия господа. Меня зовут Мещеряков Игорь,
    я являюсь приемником Дмитрия на посту Технического директора.
    в связи с вступлением в новую должность времени катастрофически не хватало,
    Сейчас стало полегче, обещаю регулярно посещать форум, просьба при возникновении вопросов, каких либо не пониманий
    смело обращаться ко мне тел. (495) 777 65 10,
    почта mescheryakov@atlant-m.ru, service@atlant-m.ru,
    думаю что у нас все получиться, и еще ранее Дмитрий уже говорил, позволю себе напомнить
    "От Вас хотелось бы регулярной обратной связи по работе сервиса и по Автоцентру в целом"
    и удачи на дорогах.

  23. #212
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  24. Рейтинг
    О! Как удачно я зашёл. Приятно, что Вы (Атлант-М) снова с нами. Поздравляем Вас, Игорь с вступлением в новую должность и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Есть у меня вопросы - напишу в личку.
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...



  25. #213
    Новичок Аватар для Дмитрий Г.
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Прошёл ТО 2 в Атлант-М 3.04.2010, сервис нормальной, все распечатки выдали, старые расходники тоже. Единственный минус, после их мойки много грязных разводов на машине.

    Итог: 4 +
    В следующий раз поеду снова к ним.

  27. #214
    Бывалый Аватар для Skang
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Москва,СВАО
    Сообщений
    1,035
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    6
    На прошлой неделе делал ТО 15,все ок-на все вопросы получил ответы,все пожелания выполнены,кстати в ремзону пускают без проблем!Обслуживаю в Атланте уже 2 авто и в целом всегда доволен (тьфу 3 раза) Единственный вопрос,вспомнил прочитав предтопик,что касаемо мойки,не могу понять почему она то платная,то бесплатная?!
    VW Passat B5GP 1.8T AWT Highline продан
    VW Passat B6 1.8TSI BZB AKПП6 Highline

  29. #215
    Почти Мембер Аватар для ARM
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    161
    Альбомы
  30. Рейтинг
    2 Недели назад по каске производили ремонт и покраску заднего бампера. Все супер огромное спасибо!!!
    Сделано все аккуратно и очень оперативно, уложились в 6 дней из обещаных 10.
    Passat Highline 1.8 TSI, DSG-7

  31. #216
    Бывалый Аватар для Пастух
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва, р-н Вешняки
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Skang Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе делал ТО 15,все ок-на все вопросы получил ответы,все пожелания выполнены,кстати в ремзону пускают без проблем!Обслуживаю в Атланте уже 2 авто и в целом всегда доволен (тьфу 3 раза) Единственный вопрос,вспомнил прочитав предтопик,что касаемо мойки,не могу понять почему она то платная,то бесплатная?!
    просто когда вас спросят - машину помыть? говорите не надо

    техническая мойка должна быть бесплатной ибо там просто под напором смоют грязь и усё!
    меня удивляет, когда я на чистой приезжаю они все равно ее моют!

  33. #217
    Бывалый Аватар для Skang
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Москва,СВАО
    Сообщений
    1,035
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    6
    Цитата Сообщение от Пастух Посмотреть сообщение
    просто когда вас спросят - машину помыть? говорите не надо

    техническая мойка должна быть бесплатной ибо там просто под напором смоют грязь и усё!
    меня удивляет, когда я на чистой приезжаю они все равно ее моют!
    Всегда говорю мыть,поэтому и удивлен.Получается,что мойку считают то технической,то полной,на усмотрение мастера.По качеству мытья,не вижу особых отличий между тех и полной мойкой.Спасибо за подсказку!Теперь буду просить чтоб не мыли,все равно потом перемываю!
    VW Passat B5GP 1.8T AWT Highline продан
    VW Passat B6 1.8TSI BZB AKПП6 Highline

  35. #218
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Техническая мойка моется бесплатно, но это полосатый авто на выходе
    Обычная мойка (наружка с ковриками) у нас №2 уже платная и в этом случаи мастер может принять решение подарить, например ужасно вымыли нет времени перемывать, было много работ (счет на крупную сумму). Но в любом случаи, если мойку оплатили, а автомобиль грязный, вызывайте мастера и требуйте перемыть это принципиальный момент.
    Почему: авто плохо помыли _- денег взяли, Вы махнули рукой и уехали.
    во первых это не правильно, деньги можно брать только за качественно вымытый автомобиль.
    во вторых исполнитель не знает, что он плохо вымыл, следующую помоет так же.

  37. #219
    Бывалый Аватар для Skang
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Москва,СВАО
    Сообщений
    1,035
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    6
    Цитата Сообщение от STARЫЙ Посмотреть сообщение
    Техническая мойка моется бесплатно, но это полосатый авто на выходе
    Обычная мойка (наружка с ковриками) у нас №2 уже платная и в этом случаи мастер может принять решение подарить, например ужасно вымыли нет времени перемывать, было много работ (счет на крупную сумму). Но в любом случаи, если мойку оплатили, а автомобиль грязный, вызывайте мастера и требуйте перемыть это принципиальный момент.
    Почему: авто плохо помыли _- денег взяли, Вы махнули рукой и уехали.
    во первых это не правильно, деньги можно брать только за качественно вымытый автомобиль.
    во вторых исполнитель не знает, что он плохо вымыл, следующую помоет так же.
    Спасибо за полный ответ!Приятно видеть,что обратная связь работает и
    компания действительно борется за качество послепродажного обслуживания !
    VW Passat B5GP 1.8T AWT Highline продан
    VW Passat B6 1.8TSI BZB AKПП6 Highline

  39. #220
    Гость
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  40. Рейтинг
    10.04 сделал ТО-30.000, расходники свои,
    с заменой по КАСКО лобового стекла,
    вниманием и качеством работы
    остался доволен.

  41. #221
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Завтра еду к ним на замену по гарантии:
    Левая фара в 3 из 10 случаев коррекцию проходит с дёрганьем линзы.
    Замена низкочастотного фа-фа (в третий раз!!!!!)
    Ну и классика - сайленты.

    Полагаю, с фарой начнут мосх ... т.к. ошибок по ней ни каких, а дёргается она периодически.
    Денис Ушаков в отпуске, так-что посмотрим, как подойдут.
    ..Jedem das Seine
    _______________________________________________
    Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()

  43. #222
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Ну вот, вчера был.
    - Сайленты поменяли после не большой тестовой поездки, при которой они сумки подло молчали. Но поскольку всё же было обращение и данная проблема давно известна, решили посмотреть уже в цехе, где и был установлен факт износа подлецов.
    - Низкочастотный кряк, тоже поменяли без вопросов. (расходник )
    - Ну а с фарой, как я и предполагал, всё кисло. Ошибок нет, нет оснований для гарантийной замены. А она дёргается уже почти два года и сколько ещё проживёт

    При замене сайлентов, обнаружилось что передних внутренних тормозных колодок просто - нет. Спасибо Андрейки и Михаилу!!! В тот же день забрал по вменяемым, а не дилерским ценам колодки и заодно дворнечки и вернулся в "Атлант".

    Хочу выразить благодарность мастеру Дмитрию Архипову.
    Колодки поменяли без записи. Всё профессионально и вежливо.
    И вообще, "Атлант" производит очень хорошее впечатление.
    Спасибо

    До конца гарантии оставалось 6 дней, дальше только
    ..Jedem das Seine
    _______________________________________________
    Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()

  45. #223
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    982
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    Ну вот, вчера был.
    - Сайленты поменяли после не большой тестовой поездки, при которой они сумки подло молчали. Но поскольку всё же было обращение и данная проблема давно известна, решили посмотреть уже в цехе, где и был установлен факт износа подлецов. ...
    А сколько они у тебя отходили перед тем как начали скрипеть ? У меня на пробеге 22 тыс. начали периодически поскрипывать, это означает что им трындец или это только его предвестники ?
    B6 BSE Trendline Black + 2 пакета + RNS510 продан
    B7 CDA Highline Black Oak + Technik + Multimedia

  47. #224
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Камрады! Сегодня проходил ТО-15000 а Атлант-М. Сразу оговорюсь, это моя первая нулёвая машинка и соответственно первое в жизни ТО у официального дилера. Теперь обо всём по порядку. Покупал я своё авто в Ганзе, ну и вроде как прямая дорога мне была туда, но сначала решил почитать наш форум. При всём том, что пишут в основном недовольные, меньше всего на тот момент неготива было про Атлант-М и Кунцево. Большой плюс Атлант-М состоял в том, что расположен ко мне поближе, но ещё больший плюс состоял в том, что его руководство Дмитрий Буслаев и его приемник на посту Технического директора Игорь Мещеряков идут на контакт ,постоянно посещают наш форум и не только посещают но и адекватно реагируют на негативные реплики камрадов, а не бросаются сразу защищать честь мундира. И так мой выбор был сделан в пользу Атлант-М на Бажова 17! Опять же мне нужно было не промахнуться с мастером и сменой, выписал ряд фамилий по позитивным отзывам, несколько раз связывался по почте с Мещеряковым Игорем, выясняя все интересующие меня вопросы, и решил записаться к Алексею Шелопаеву (сразу скажу - НЕ ПРОГАДАЛ!!!) Позвонил, записали на 8-00 28 апреля. Заранее помыл и пропылесосил своего арийца. Приехал в 7-30, без проблем пустили на территорию, показали куда поставить машинку. В 8 зашел в офис, у стойки отдал документы и показал карточку PASSAT-CLUB-а (Скидка: 10% работы и 15% на запасные части по предъявлению клубной карты при приеме автомобиля) оформил авто, предложили посидеть в зоне отдыха, кстати, там есть кофемат, куллер, два места с подключённим интренетом несколько диванов, кресел, журнальных столиков с разными журналами и мининум два больших TV. С расходниками я решил не заморачиваться - всё взял там же у дилера как и рекомендовал Дмитрий т.е. покупать только з/ч и расходники ввезёные официально. Вскоре пришёл Алексей, вместе прошли к машинке, осмотрели, он спросил о проблемах, пожеланиях и объёме в котором будет проводиться ТО, всё записал. Я выразил желание присутствовать в ремзоне. Мне тут же был показан зелёный свет и принесён красный халат, (там все сотрудники одеты в синие халаты и комбинезоны), и сказано: по ремзоне не гулять, находиться только около своего авто, механику не мешать и вопросы не задавать, все вопросы ко мне. В 9-00 мой PASSAT уже стоял на подъёмнике и из него сливалось старое масло. Механик Валерий Мицул работал четко и быстро, но без излишней суеты, если он видел что меня что-то заинтересовало делал так чтобы мне был виден происходящий процесс. Ему большой респект и уважение! Машинку делали менее полутора часов. Попросил закинуть коробки от расходников в багажник (что бы знать номера), туда же положили и литровую ёмкость с остатками масла (около 400 мл.). В кассу заплатил 7847.60 руб. (расходники+работа-скидки). Менял масло, масляный фильтр, салонный фильтр и воздушный фильтр (моё желание). Работой Атлант-М остался очень доволен, всем камрадам настоятельно рекомендую!!! Ещё раз большой респект и огромное уважение конкретным исполнителям Алексею Шелопаеву, Валерию Мицул, а так же обаятельным, улыбчивым и приветливым девушкам на ресепшен и Игорю Мещерякову (ибо каков поп таков и приход)! Если ещё что-нибудь вспомню – допишу.
    Последний раз редактировалось amk; 29.04.2010 в 15:45.
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...



  49. #225
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    982
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Ну ты прям так основательно подготовился к ТО .
    B6 BSE Trendline Black + 2 пакета + RNS510 продан
    B7 CDA Highline Black Oak + Technik + Multimedia

Закрытая тема
Страница 9 из 17
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org