ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Страница 12 из 17
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 276 по 300 из 402

Тема: Атлант-М - официальный дилер VW - Скидка 10-15%

  1. #276
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  2. Рейтинг
    когда было 0.5н/ч, в Атлант'е с доп работами было 0.9н/ч за нечетные ТО
    аналогично с четными ТО было выше из-за доп работ ... сейчас или доп работ больше или выросло кол-во н/ч по ELSA
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  3. #277
    Мембер Аватар для adv
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    498
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    когда было 0.5н/ч, в Атлант'е с доп работами было 0.9н/ч за нечетные ТО
    аналогично с четными ТО было выше из-за доп работ ... сейчас или доп работ больше или выросло кол-во н/ч по ELSA
    До июня в атланте испекционный сервис на всех ТО (c инсп. сервисом) был 1,4 н/ч, сейчас где 1,4. где 1,8 (перечень работ указан при этом одинаковый )
    Масляный сервис как был 0,9 н/ч так и остался ( ТО-15, ТО-45, ТО -75 и т.д)
    0,5 н/ч в Атланте - я этого не помню, только если индивидуально кто-то договаривался.
    Какие и куда доп. работы добавились, не понятно ?
    Passat 2.0 FSI BVY Highline автомат 2007

  5. #278
    Бывалый Аватар для Бригадир
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    МИТИНО
    Сообщений
    2,117
    Альбомы
  6. Рейтинг
    очень жду ответа Старый в личке...спасибо
    TOUAREG NF TDI FULL

  7. #279
    Гость
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Альбомы
  8. Рейтинг
    STARЫЙ, отправил вам ЛС... надеюсь на помощь.

  9. #280
    Бывалый Аватар для Бригадир
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    МИТИНО
    Сообщений
    2,117
    Альбомы
  10. Рейтинг
    ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Игорю он же STARЫЙ !
    TOUAREG NF TDI FULL

  11. #281
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  12. Рейтинг
    всегда
    пожалуйста

  13. #282
    Бывалый Аватар для Пастух
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва, р-н Вешняки
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  14. Рейтинг
    вопрос к STARЫЙ

    подскажите пжалуйста какие н/ч за замену салонного, воздушного фильтров, замену задних колодок, а также стоимость нормо/часа на сегодняшний день в вашем сервисном центре?
    спасибо

  15. #283
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  16. Рейтинг
    салонный 0,2 н/ч
    воздушный 0,3 н/ч или 0,4 н/ч в зависимости от модели двигателя
    замена задних колодок 1,2 н/ч
    1830 руб. для легковых автомобилей
    цена без скидки

  17. #284
    Бывалый Аватар для Пастух
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва, р-н Вешняки
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARЫЙ Посмотреть сообщение
    салонный 0,2 н/ч
    воздушный 0,3 н/ч или 0,4 н/ч в зависимости от модели двигателя
    замена задних колодок 1,2 н/ч
    1830 руб. для легковых автомобилей
    цена без скидки
    сапасибо!

  19. #285
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Хочу сказать спасибо сервису Атлант-М. Магнитолу по гарантии поменяли, по поводу испачканной обшивки была предложена химчистка. Игорь, спасибо! Достойный подход к решению вопросов.

  21. #286
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Всегда рады помочь
    Спасибо!
    V.S.O.P Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #287
    Почти Мембер
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Игорь, добрый день!
    сейчас у Вас в сервисе стоит VW Eos 2007 года серебристый на 17 дисках. суть проблемы - привозили к вам его пару недель назад на регулировку крыши, замену фильторв. сделали адаптацию стекол, комплексную диагностику крыши и поменяли фильтра. в итоге - стала течь крыша, перестали закрываться стекла и появилась вибрация в районе фильтра, стала периодически глохнуть..вчера отдали снова на исправление этих неприятностей..в итоге снова берут деньги за диагностику крыши, снятие-установка салонного фильтра, да еще в добавок при попытке сегодня забрать авто - она не завелась!все разводят руками и сказали, что это может быть сигнализация - а это еще 7-10 тыс.!!что делать подскажите!!
    Passat B5+ 2003 года,1,8Т AWT, 192л/с, климат, ручка, велюр - ЗОЛОТАЯ ракета - был..
    Passat b6 2008г. 1,8T BZB 160 л/с хай.....и мааленькая дочка))

  25. #288
    Почти Мембер
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Альбомы
  26. Рейтинг
    и еще: машина стала греться!!!!!!кошмар!!что делать???
    Passat B5+ 2003 года,1,8Т AWT, 192л/с, климат, ручка, велюр - ЗОЛОТАЯ ракета - был..
    Passat b6 2008г. 1,8T BZB 160 л/с хай.....и мааленькая дочка))

  27. #289
    Почти Мембер
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Альбомы
  28. Рейтинг
    приехали сегодня смотреть в чем причина - пока смотрели предохранители нашли один интересный: на 40А он был перегоревший и ножки перемотаны проволокой - вытащили его и машина не заводилась. значит была причина в нем, а мне сразу сняли вторую сигналку, даже не посмотрев ошибки!!что за диагностика?!?!
    отдали машину в сервис - не крутились вентиляторы, даже кондея!!в итоге сделали. спросили что было - никто не знает - они чудесным образом заработали!!!как так??чудеса???
    Passat B5+ 2003 года,1,8Т AWT, 192л/с, климат, ручка, велюр - ЗОЛОТАЯ ракета - был..
    Passat b6 2008г. 1,8T BZB 160 л/с хай.....и мааленькая дочка))

  29. #290
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Александр_56
    если есть время и желание
    подъезжайте, пообщаемся, что то у меня полностью противоречивая информация от мастеров приемщиков, что бывает крайне редко

    Сообщение добавлено в 16:38, предыдущее сообщение было в 16:07

    Господа
    в связи с увеличившимися просьбами решить/помочь вопрос с СК,
    что бы попасть на ремонт к нам, повторяюсь, что мы не можем в прямую регулировать куда отправит СК клиента, если он не страховался у нас. И совершенно точно он попадет к нам, если оформит старх. случай у нас на Бажова 17 .У нас есть договор со СК (Ингосстрах, Росно, Геополис, Прогресс-Гарант, Ресо, Согласие) о возможности оформления направлений на ремонт (удаленное урегулирования убытков) да же если не у нас страховался

  31. #291
    Почти Мембер Аватар для Grego
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    СПБ-МСК
    Сообщений
    146
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Уважаемый STARЫЙ!
    Думаю у Вас поставить на свой пасс вебасту. В связи с чем вопрос, распространяется ли на этот товар и услугу установки клубная скидка. И если да, то сколько?

  33. #292
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Grego
    На доп. отопитель и его установку клубная скидка не распространяется, в этом случи индивидуальный подход соответственно мне нужно знать, что Вы хотите установить и ВИН номер автомобиля, а еще лучше по установке пообщаться с Кандриным Виктром или Месенко Алексеем помогут в выборе, подскажут. А когда определимся что хочется, будем думать о скидке.

  35. #293
    Бывалый Аватар для Бригадир
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    МИТИНО
    Сообщений
    2,117
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Были б все такие адекватные люди как в Атлант М проще жить было бы...............
    TOUAREG NF TDI FULL

  37. #294
    Почти Мембер Аватар для Grego
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    СПБ-МСК
    Сообщений
    146
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARЫЙ Посмотреть сообщение
    Grego
    На доп. отопитель и его установку клубная скидка не распространяется, в этом случи индивидуальный подход соответственно мне нужно знать, что Вы хотите установить и ВИН номер автомобиля, а еще лучше по установке пообщаться с Кандриным Виктром или Месенко Алексеем помогут в выборе, подскажут. А когда определимся что хочется, будем думать о скидке.
    Хочется поставить отопитель, который будет прогревать двигатель и салон с пульта. По производителю (вебасто или другой) не принципиально. А Виктор и Алексей на форуме или звонить? Вин Вам в личку отправил.

  39. #295
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Уважаемые пассатоводы! Вот и наступил момент, когда мне пришлось вплотную пообщаться с ОД концерна VW в лице Атлант-М по поводу кузовного ремонта своего автомобиля. Короткая предыстория: 4 сентября в 17:10 попал в небольшое ДТП в районе метро Новослободская, в результате чего было помято правое переднее крыло, поцарапаны передний бампер с правой стороны и правый повторитель поворота. Вызвали ГАИ, отзвонил в страховую ИНГОССТРАХ. Лейтенант-ГИБДД-шник был на месте буквально минут через 30. Сфоткал, всё промерил, велел переместить авто на обочину и сказал:
    - Ждите, у меня ещё 3 аварии, буду часа через 3.
    Дал нам бланки объяснительных, сказал – заполняйте, и уехал. Вскоре прибыл страховой комиссар, с которым мы заполнили бумаги относительно случившегося и стали ждать возращения лейтенанта, что бы получить справку. Он появился к 20 часам, то-сё, дальнейшее оформление бумаг, наконец у меня на руках долгожданная справка (около 40 минут). Ещё 30 минут со страховым комиссаром и бланки-направления (розовый и зелёный) на ремонт тоже у меня, причём я категорически настоял, что бы страховой комиссар выписал направление на ремонт именно на Атлант-М, а не туда, куда он хотел сначала меня направить. На его вопрос «ПОЧЕМУ?» я ответил, что специально поменял страховую на ту, что работает с Атлантом.
    В четверг (9 сентября) позвонил в тех центр и без проблем записался на ближайшую субботу (11 сентября), причём, когда я назвал номер своего автомобиля, ко мне обратились сразу же по имени и отчеству (я там же делал ТО-15000). В субботу 10:30 был в Атлант-М, через 5 минут ко мне подошёл мастер кузовного цеха Мясников Евгений, далее осмотр машины, оценка состояния лакокрасочного покрытия, вопросы-ответы… И главное:
    - Когда будет готов наш автомобиль?
    - В понедельник мы решаем все вопросы с ИНГОССТРАХОМ и если возникнут проблемы, мы тут же свяжемся с Вами, если от нас звонка до среды не будет – можете позвонить нам сами, попросите соединить с мастером кузовного цеха и по номеру машины он Вам скажет о состоянии дел по Вашему автомобилю.
    Короче через 20 минут я уже ехал домой...
    Среда (15 сентября), около 14 часов звоню, соединяют с кузовным, на трубке Евгений:
    - Вашу машина готова, её должны пригнать сегодня или завтра с утра!
    В 16:05 того же дня, звонок: - Машина уже у нас, можете забирать.
    В 17:15 был уже в Атланте и вместе с Евгением осматривал отремонтированный автомобиль. Всё сделано замечательно: в цвет попали, краска положена без подтёков, к сборке претензий нет, зазоры выдержаны. Было очень приятно, что машина уже была свежевымытой, причём не только снаружи (коврики и передние и задние), салон чистый, все, что лежало в машине, было на своих местах. Честно говоря, я был очень удивлён качеством, быстротой и оперативностью, о чём прямо там и сказал Евгению. На приёмку автомобиля у нас с ним ушло около 20 минут.
    Хочу отметить, что страховая в данном случае сработала очень хорошо!
    Это мой второй опыт общения с представителями ОД Атлант-М , и оба раза я остался очень доволен. Не за горами ТО-30000, опять поеду к ним.
    Если этот опус читает Игорь Мещеряков, прошу передать слова благодарности Евгению Мясникову и всем, кто имел отношение к ремонту моего автомобиля! СПАСИБО!!!
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...



  41. #296
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  42. Рейтинг
    amk
    обязательно передам вот только расскажут, что с эмблемкой.....
    Спасибо!
    amk Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #297
    Почетный Мембер Аватар для KBG
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    612
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARЫЙ Посмотреть сообщение
    не пугайтесь не злостные они косячники когда к нам в кузовной собираетесь?
    К Вам по кузову?...
    НИКОГДА!!!
    Мало того, что мне банально не охота заниматься разборками и выяснением отношений, так в этом году Атлан разорвал договор с РЕСО (когда выбирал страховую, одно из условий было наличие договора с Атлантом). Так что к Вам не поеду, а "счастью" сейчас буду красить именно те самые "касячные" детали.
    На протяжении 2-х лет ничего не изменилось, так что думаю и сейчас все останется как прежде.

    А вот теперь пусть Атлант меня убедит, что мне нужно у него ремонтировать свой автомобиль.

    Сообщение добавлено в 12:47, предыдущее сообщение было в 12:36

    Цитата Сообщение от STARЫЙ Посмотреть сообщение
    очень интересно, хотелось бы подробности и конечно давайте исправлять наши огрехи, выбирайте время, приезжайте. Какая СК, если не секрет ?
    мы знаем о работе нашего кузовного, скажем мягко, что мы работаем "с этим вопросом" надеюсь, что в ближайшее время все изменится в лучшую сторону, на то есть причины.
    Какие именно подробности Вам нужны? Фотографии "косяков"? хронологию событий? Или что?
    Я с удовольствием поделюсь информацией (только скажите какой именно) если, это поможет улучшить работу Вашего кузовного цеха.
    А приеду я к Вам только на ТО, по кузову как я писал ранее не получится (нет договора с РЕСО).

    Сообщение добавлено в 13:03, предыдущее сообщение было в 12:47

    Цитата Сообщение от STARЫЙ Посмотреть сообщение
    У нас есть договор со СК (...., Ресо, ....)
    Вы уверены что он есть? Тогда почему страховая отказалась меня направит к Вам на ремонт, сославшись на отсутствие договора? В итоге пришлось делать направление в Диверс (очень не удобно, но делать нечего).
    В Греции все есть!



  45. #298
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от KBG Посмотреть сообщение
    Вы уверены что он есть? Тогда почему страховая отказалась меня направит к Вам на ремонт, сославшись на отсутствие договора? В итоге пришлось делать направление в Диверс (очень не удобно, но делать нечего).
    Я конечно извиняюсь, в Атланте не работаю. Но со страховой могу немного прокомментировать, как пользователь Ресо. Эти деятели мне тоже не хотели давать направление на замену лобового в Атлант. Мычали что-то невнятное про договор, оптимизацию своих расходов и прочую муть. Надавил на них, в итоге выдали все ж в Атлант.
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  47. #299
    Почетный Мембер Аватар для KBG
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    612
    Альбомы
  48. Рейтинг
    То есть договор есть?

    Вот с...ки.....
    Меня мурыжили долго, причем я насколько раз поднимал этот вопрос. Там работает мой знакомый, вроде он не стал бы мне врать (надо будет и с ним разобраться), по этому и не стал сильно давить, ну нет договора и нет, тем более что с Атлантом тоже не все благополучно складывалось по покраске.
    В Греции все есть!



  49. #300
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от KBG Посмотреть сообщение
    То есть договор есть?

    Вот с...ки.....
    Меня мурыжили долго, причем я насколько раз поднимал этот вопрос. Там работает мой знакомый, вроде он не стал бы мне врать (надо будет и с ним разобраться), по этому и не стал сильно давить, ну нет договора и нет, тем более что с Атлантом тоже не все благополучно складывалось по покраске.
    Я там лобовое месяц-полтора назад менял. Мож конечно что изменилось с тех пор. Но думаю, это все ж заморочки со стороны страховщиков. Мне они мотивировали тем, что мол дилеров много, договора у них почти со всеми есть, и им нужно оптимизировать свои расходы и загрузку дилеров. Ну короче мутный такой прогон, меня ни разу не впечатлил. В итоге все ж выдавил направление в Атлант.
    Кстати, красили меня в прошлом году в Атланте. Крыло, бампер и капот. Все без претензий.
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

Закрытая тема
Страница 12 из 17
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org