Поздравляю!![]()
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.![]()
Камрадов поздравляю с Днем Рождения!![]()
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Поздравляю!![]()
Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее+ EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.![]()
!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Хватит бухать, готовьтесь к войне!
![]()
С Днём Рождения! Всех благ![]()
Passat B6 1.8 ТSI АКПП Highline совсем серебристый,был
Tiguan T&S 2.0TDI ,белый-белый
Поздравляю!
2.0FSI 4Motion,седан.
__________________________________________________ _
Всегда вожу в машине в полиэтиленовом пакете влажное махровое полотенце. (с) А.Петров
Присоеденяюсь к поздравлениям. С Днюхами вас!!!
Пассат В6 1400 tsi МОККА
С Днем Рождения!!!!![]()
![]()
![]()
Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)
Поздравляю!![]()
Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
Дизеляка![]()
Праздравляю![]()
Моторенваген наше все!!!
__________________________________________________
Спокойно, это конец!
Let's pretend, happy end!
Поздравляю!
Passat B6 Variant 2.0 FSI
КАМРАДЫ!!! С РОЖДЕНИЕМ!!!
..Jedem das Seine
_______________________________________________
Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()
С Днём Рождения!!!
С днюхами вас !
2.0 TDI DSG DUNAUDIO 2007
С Днем Рождения!!!
в клубе от 19"![]()
![]()

С Днём Рождения !
__________________
А теперь извините, я вынужден перебить себя.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки