ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Примите новенького

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Примите новенького

    Добрый день
    Вообще в данный форум захожу давно, но вот появилась возможность влиться в ваши дружные ряды.
    Итак о себе моя машина Passat 2002 г. V6 передний привод ручная коробка, а/м покупал новым в салоне, а/м по началу очень нравился двигатель подвеска а именно хорошее компромисс между плавностью ходу и управляемостью, но по прошествию 3-х лет эксплуатации моя любовь к Пассату начала потихоньку иссякать появились пртетензии к ходовой управляемость перестала устраивать, просто начала бесить постаянная раскачка кузова валкость, решил а/м продавать,но проанализировав ситуацию понял, что реально за вырученные деньги ничего лучше Пассата не купить, сразу скажу, что считаю Пассат лучшим , если сравнивать по совокупности параметров, в своем классе и в своем эшелоне а/м, решил заняться улучшением а/м.
    И вот сразу благодарю данный форум, теперь у меня аммортизаторы Koni Sport пружины Eibach и резина Pzero Rosso. И я Вам скажу это просто супер. Единственная проблемка, что машина стала реально ниже, когда проезжаешь через лежачих полицейских, но правда не ГОСТовских стал чем-то задевать, не которое волнение испытываю перед предстоящей зимой, как буду ездить не знаю.
    Удалось покататься на B6 2.0 FSI и 2.0 TDI , мое мнение с технической точки зрения а/м очень высокого уровня, единственное после V6 , я бы брал 2.0TFSI
    Вот такие дела.

  3. #2
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Привет! Вливайся в наши дружные ряды
    Вот и второй V6 с ручкой!!!!! Приезжай на встречу завтра!

  5. #3
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Добро пожаловать!

    Приямо моя машина, за исключением коробки!
    У меня автомат, не хочешь поменяться коробками?
    Обязательно приезжай на встречу, а пока можешь побаловать нас фото

  7. #4
    Бывалый Аватар для paps
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,273
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Welcome!

  9. #5
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sergio
    Добрый день
    просто начала бесить постаянная раскачка кузова валкость, теперь у меня аммортизаторы Koni Sport пружины Eibach и резина Pzero Rosso. И я Вам скажу это просто супер.
    Меня тоже это ужасно напрягает. Мондео дорогу держал как влитой, однозначно лучше пассата. Пася при неплавных перестроениях раскачивается конкретно, приходится делать лишние движения рулем. Зато мягче. Когда поменял амо и пружины насколько изменилось поведение машины?

  11. #6
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Димстый
    ...Когда поменял амо и пружины насколько изменилось поведение машины?
    Когда я поставил R18 вместо штатных R18, поведение машины заметно изменилось в положительную сторону. Когда поставил амортизаторы Koni Sport + пружины Eibach машина стала неузнаваемой в плане управляемости!

    2 Sergio
    Насколько у тебя закручены Koni?

  13. #7
    Новичок
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Альбомы
  14. Рейтинг
    2 Director
    Именно с твоей машины я все и срисовал, я уже давно перестал особо доверять продавцам и в таких делах стараюсь всегда найти авторитетное мнение, а твои изменения а/м и последующее описание меня почему-то очень убедило, и мнения Nenada и других членов клуба тоже. Единственное что диски у меня остались стандартными Road America, которые мне очень нравятся, что касается коробки, то когда покупал то только механика, сейчас, учитывая эксплуатацию в Москве, все больше и больше хочется АКПП но только Типтроник, довелось поездить на V6 4-Motion Tiptronic, да согласен что коробка слегка задумчива на автомате, но на ручном режиме очень не плохо, но оптимальное решение это конечно DSG.
    А Кони я оставил в самом комфортном режиме, мне и так пока очень хорошо, а там можно и подкрутить. Единственное опять же повторюсь не много напрягает что машина стала низкой стала задевать за неправильных полицейских, а впереди наша зима, а тебя это напрягает?
    2 Димстый
    Все что касается управляемости все стало лучше, на скорости машина такое ощущение прилипает к асфальту и при этом она не стала жесткой, что касается подвески я имею в виду пружины и аммортизаторы на V6 она европейская без российской адаптации и по моему она и расчитана для хорошей немецкой дороги, а в Москве ям то больших особо нет но постоянные колеи неровности маленькие ямки и т.д. вот она и умирает быстрее отсюда и раскачка и т.д. и т.п.

  15. #8
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Народ вы меня пугаете...Чем вы там чиркаете? Вы видели мою юбку и мой передний свес? И ничего я не чиркаю. Вы же выше и намного?! Я чет не врублюсь. Да и езжу я, по сравнению с Директором, активней...
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  17. #9
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Так, попрошу не выражаться
    Я лично нигде не чиркаю
    А у кого юбка ниже - это еще нужно посмотреть

    2 Sergio
    Т.е. у тебя Koni вообще не зажаты? На 0%?

  19. #10
    Бывалый Аватар для ~RS~
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Welcome!
    А фотками, действительно, побалуй нас :D
    Ездим мы не по правилам, а по дорогам!

  21. #11
    Новичок
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Да вообще не зажаты
    Фотки обязательно выложу

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ловите новенького, привет всем!!!
    от indean в разделе Passat B5
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 22:36
  2. Принимайте новенького!
    от BonusArt в разделе Приветствия и поздравления
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:58
  3. Примите новенького с А6:)
    от Teether в разделе Passat B5
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 10:51
  4. Принимайте новенького
    от amiron в разделе Приветствия и поздравления
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 01:17
  5. Примите новенького в клуб ? :)
    от John в разделе Приветствия и поздравления
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 11:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org