ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 43

Тема: Вопрос к владельцам "американок"

  1. #1
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Question Вопрос к владельцам "американок"

    Я имею введу владельцев машин, пригоняемых из Америки. Вы пробивали машинки по карфакс или авточеку на пробег и аварии? Просто интересно, насколько сильно скручивают пробеги (если скручивают).
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  3. #2
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  4. Рейтинг
    то что скручивают - это точно...
    просто в америке стоимость двух идентичных тачек может отличаться в разы из-за пробега
    догадайся какую повезут в Россию
    на моем жуке пробег был скручен в 2 раза, при том что уже скрученный он составлял 150000

  5. #3
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Хе хе! Я бы вообще америкоса брать не стал! Слишком много различий между европейкой и американкой по электрике! А так скручивают везде!

  7. #4
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ms_exist
    ...на моем жуке пробег был скручен в 2 раза, при том что уже скрученный он составлял 150000
    :vah03: :vah03: :vah03:
    Поэтому я и не понимаю народ, который везет немецкие машины из США Чуть сэкономить при покупке, а потом не вылазить из сервисов с таким подходом по скручиванию спидометров

  9. #5
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Да так и половина запчастей будут на заказ! А электрика вообще песня!

  11. #6
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  12. Рейтинг

    Exclamation Если кому надо...

    Ребята с auto.ru, в конфе VIN (http://wwwboards.auto.ru/vin/) пробивают историю машинок из США по вину - бесплатно (огромный им респект).
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  13. #7
    Мембер Аватар для rover77
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    462
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Имхо, если брать американца - то американский автомобиль. А немец(и не только) из америки.... не самый правильный выбор! Немца нужно из Европы. Да и проблем меньше с ними
    De mea sapientia

  15. #8
    Почетный Мембер Аватар для Kot
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    656
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Лучше брать с пробегом по Москве, ввезенные официальным дилером. Как в Германии, так и в США машины наезжают очень много км, так как дорога из suburban areas до работы далеко не поездки в пределах МКАД. К тому же российская спецификация, гарантия отсутствия проблем с ГТК и гораздо больше возможностей пробить аварийную и сервисную историю автомашины.

  17. #9
    Почетный Мембер Аватар для Kot
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    656
    Альбомы
  18. Рейтинг
    И вообще надо не выеживаться, а брать пусть и простые, но новые машины.

  19. #10
    Почти Мембер Аватар для FatAl
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    245
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Представляю каким бы был мой пассатек если б он с 98-го года в Москве ездил.
    3.14здец, извините за выражение, бы был.

  21. #11
    Бывалый Аватар для ~RS~
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от FatAl
    Представляю каким бы был мой пассатек если б он с 98-го года в Москве ездил.
    3.14здец, извините за выражение, бы был.
    Он у тебя выглядит очень свеженьким. Давно в Москве?
    Ездим мы не по правилам, а по дорогам!

  23. #12
    Почти Мембер Аватар для FatAl
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    245
    Альбомы
  24. Рейтинг
    я ежжу с позапрошлого мая.
    до меня стоял в гараже полгода.
    тобишь где-то около двух лет оттуда...
    темно ща, не могу бамажки достать )

  25. #13
    Почти Мембер Аватар для Ира
    Регистрация
    19.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Тока из Германии немецкие машины и тока из США пикапы остальное тоже из Германии-) ИМХО

  27. #14
    Andrew Y.
    Гость

    Wink

    Просто надо знать у кого брать. Мне хорошие знакомые пригоняли. Ни чего скручено не было, на них я мог положиться. Плюс нашли Пассат в идеале по ходовой + даже турбина новая. Когда пригнал в сервис, мастера минут 30 по всеё машине лазали и вынесли диагноз: долить 100 мл. жидкости в ГУР

    Плюсы:
    1. Американец 1.8Т = 170 или 180 коней, что чувствуется ОЧЕНЬ сильно!
    2. Американец дешевле Европеца
    3. У европеек мало таких комплектаций, как у американцев (Люк, обогрев зеркал + сидений, отделка хромом снаружи, мультируль). Так, в основном, "серенькая" машинка с механикой...

    Вот и думайте...


    Цитата Сообщение от MosDV
    Я имею введу владельцев машин, пригоняемых из Америки. Вы пробивали машинки по карфакс или авточеку на пробег и аварии? Просто интересно, насколько сильно скручивают пробеги (если скручивают).

  28. #15
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  29. Рейтинг
    ........все хорошо в американских машинах да только вот спидометр ни как не могу я их воспринимать хоть убейте




    а видели какой спид. в Ха5 ??? :D :D :D

  30. #16
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  31. Рейтинг
    Цитата Сообщение от FatAl
    Представляю каким бы был мой пассатек если б он с 98-го года в Москве ездил.
    3.14здец, извините за выражение, бы был.
    У меня авто было купленной в Москве новой в 98 году - я её продал в этом году! О состоянии я думаю могут сказать те кто её видел....


  32. #17
    Andrew Y.
    Гость
    да, спидометр там в МИЛЯХ! И выглядит забавно. НО, есть повторения маленькими циферками в километрах. Пробег можно перепрораммировать тоже в км.
    Да, на самом деле привыкаешь! Мне, например, сейчас уже все-равно, что мили, что км...

    Цитата Сообщение от RubleS.Ru
    ........все хорошо в американских машинах да только вот спидометр ни как не могу я их воспринимать хоть убейте




    а видели какой спид. в Ха5 ??? :D :D :D

  33. #18
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Понятное дело что каждый кулик своё болото хвалит! Но есть ещё одно НО - часть запчастей с европейки никак не вкорячиваются в америкос - это и силовики и даже часть ходовой - не говоря уже об электрике! У нас перенасыщение запчастей для европеек - а вот на америкос придётся подождать!

  35. #19
    Бывалый Аватар для ~RS~
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrew Y.
    Просто надо знать у кого брать. Мне хорошие знакомые пригоняли. Ни чего скручено не было, на них я мог положиться. Плюс нашли Пассат в идеале по ходовой + даже турбина новая. Когда пригнал в сервис, мастера минут 30 по всеё машине лазали и вынесли диагноз: долить 100 мл. жидкости в ГУР

    Плюсы:
    1. Американец 1.8Т = 170 или 180 коней, что чувствуется ОЧЕНЬ сильно!
    2. Американец дешевле Европеца
    3. У европеек мало таких комплектаций, как у американцев (Люк, обогрев зеркал + сидений, отделка хромом снаружи, мультируль). Так, в основном, "серенькая" машинка с механикой...

    Вот и думайте...
    Пришли же к мнению, что коней там одинакого, просто замеры по-разному в европе и америке проводятся.
    По поводу комплектации: обогрев зеркал у всех, обогрев сидений тоже не редкость, хром тоже у большенст,ваа вот по поводу климата, у американок он редкость. И за автоматом тоже мало кто гонится
    Ездим мы не по правилам, а по дорогам!

  37. #20
    Почти Мембер Аватар для FatAl
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    245
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrew Y.
    Просто надо знать у кого брать. Мне хорошие знакомые пригоняли. Ни чего скручено не было, на них я мог положиться. Плюс нашли Пассат в идеале по ходовой + даже турбина новая. Когда пригнал в сервис, мастера минут 30 по всеё машине лазали и вынесли диагноз: долить 100 мл. жидкости в ГУР
    Плюсы:
    1. Американец 1.8Т = 170 или 180 коней, что чувствуется ОЧЕНЬ сильно!
    2. Американец дешевле Европеца
    3. У европеек мало таких комплектаций, как у американцев (Люк, обогрев зеркал + сидений, отделка хромом снаружи, мультируль). Так, в основном, "серенькая" машинка с механикой...
    Вот и думайте...
    Дык знакомые её всёравно купили... и ниизвестно шо было до них.
    1. Наскока я знаю у американцэв другие лашадиные силы.
    2. Патамуша битые все %)
    3. А у америкосов велюр белый... очень клёва для наших условий...

  39. #21
    Почти Мембер Аватар для FatAl
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    245
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от _ss13
    У меня авто было купленной в Москве новой в 98 году - я её продал в этом году! О состоянии я думаю могут сказать те кто её видел....
    Ну ты один из 50 владельцев, остальные 49 дажа масло никада не будут проверять...
    На бардюры наежжать, мыть раз в год, пива на капоте пить, картошку возить и т.д.
    Джыгиты мля.

  41. #22
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Меня например клинило - я каждые 2 дня проверял уровень масла и антифриза, смотрел тормозуху - мыл по разу в 2 дня точно иногда даже по несколько раз в день! Полировался правда чуть реже 1-2 раза в год! В последний раз аброзивом - а вот по обслуживанию тока официалы и тока урарту! сервисная книжка со всеми отметочками и штампиками! Короче продал - сначала даже чуть растроился!

  43. #23
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    Г. Москва
    Сообщений
    69
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Катаюсь на Passat 2.8 Tiptronic америкосе 2 год ничего плохого сказать не могу. База по америкосам есть на Урарту, проблем с подбором запчестей небыло. Пробег не скучен, потому-что когда менял ГРМ и помпу стояли оригинальные(пробег 70 т.мл.). А официалы все орут что америкосы говно потому-что немцев надо продавать, а америкосы получаются конкурентами.

  45. #24
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от MosDV
    Ребята с auto.ru, в конфе VIN (http://wwwboards.auto.ru/vin/) пробивают историю машинок из США по вину - бесплатно (огромный им респект).

    http://www.passatclub.ru/forum2/showthread.php?t=1324

  47. #25
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Juve
    Катаюсь на Passat 2.8 Tiptronic америкосе 2 год ничего плохого сказать не могу. База по америкосам есть на Урарту, проблем с подбором запчестей небыло. Пробег не скучен, потому-что когда менял ГРМ и помпу стояли оригинальные(пробег 70 т.мл.). А официалы все орут что америкосы говно потому-что немцев надо продавать, а америкосы получаются конкурентами.

    Не надо так грубо про официалов. Не забывайте, что они есть среди членов клуба.!

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Вопрос о выборе и покупке Passat'а B5
    от hermit в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 17:46
  2. Вопрос владельцам и дилерам.
    от maximk в разделе Passat B6
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.11.2005, 17:38
  3. Вопрос по возмещению ущерба....
    от MosDV в разделе Беседка болталка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 19:47
  4. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 17:20
  5. вопрос по "юбке"
    от maximk в разделе Тюнинг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.04.2004, 13:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org