Цитата Сообщение от AVIK Посмотреть сообщение
Недавно забрал машину от оффа...тоже светила грань с тоталом...посмотрел счет окончательный - скидка на з/ч 10%, на работы - 55%!!! В итоге сумма получилась нормальная.

Когда в СК берешь деньги, они считают просто неприлично мало...похоже, по расценка дилеров для них. Спрашиваю у оффа сколько крыло покрасить - ответ 14000+5000 работа. Смотрю в счет - там около 5000 (кмк) за крыло...
это работа..