с трудом верится что масло было заменено.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Вот и подошла моя очередь рассказывать о первом моем ТО .
Машина у меня VW Passat B6 -1.8TSI серебристый Робот 2 пакета Highline(Калуга):
За время эксплуатации было всего одно обращение к ОД клинил правый фароомыватель вопрос решился за 15 мин (по гарантии).
В целом за 15000 км Одни положительные Эмоции.
С первых дней меня радует: динамика,управляемость,комфорт,внешний вид,практичность,экономичность,высокий клиренс(что не мало важно для наших дорог) ну и конечно же эргономика и красота интерьера
ТО1 мне обошлось в 3,998р Фердинанд Моторс г.Чебоксары
1.Работы на 473р
2.МАсло (Сastrol 5w-30 sLX) 5л- 2.691р
3.Фильтр масляный 776р
4.пробка резьбовая -58р
За время эксплуатации о своем выборе не пожалел всем друзьям советую Passat - классная тачка![]()
с трудом верится что масло было заменено.
А с меня в атланте с моей 5% скидкой содрали 6800 руб
У Вас только замена масла.
Цена зависит не только от стоимости нормочаса и расходников, но и от того, что включать в ТО, например, дополнительно замена воздушного или салонного фильтра и т.п.
Кстати, у мена на последнем ТО-60 масло Castrol SLX LongLife-3, 5W-30, 504/507, в золотистых литрушках стоило по 456 р залитр минус скидка 7% = 424 р.
Это цена АвтоГанзы, одного из самых дорогих оф дилеров...
А проппка сливная – дороже, 62,85 р.
![]()
![]()
Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее+ EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.![]()
Да, я в курсе. У TDI тоже.![]()
Салонный фильтр забивается к 30 ткм, а запахи сдерживать перестает уже к 10 ткм, поэтому часто меняют на каждом ТО. Причем, это только по желанию клиента. То есть, формально, в первые ТО замены фильтров не входят, это доп. работы.
Фильтр двигателя по сервисной книжке (у меня на TDI, по крайней мере) написано менять на ТО-90. С нашей пылью столько не проехать.![]()
Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее+ EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.![]()
я воздушный каждые 10 тыков менял.
Хватит бухать, готовьтесь к войне!
![]()
Поздравляю комрад! Авто тебе попалось хорошее!!!!
Я таким похвастаться не могу. на 60 км накрылся датчик аэйбега, на 2200 меняли блок клапанов на акпп, на 5400 меняли задний сальник коленвала. сейчас пробег 7300!
Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501+1package
Mercedes Benz S350 AMG![]()
а нафига надо было ее писать тогда ?
...
They say that we're flying too high
Well get used to looking up
...
связи практически нет, можно проездить 2 года и на третьем навернется блок клапанов ... вот радость-то вселенская, что в гарантийный период обращений не было, да ?![]()
...
They say that we're flying too high
Well get used to looking up
...
Просто Толстый накипело...Поехали в отпуск в Прим-Ахтарск, приехали увидел течь сальника, привез авто в Краснодар, где она простояла 6 дней в сервисе у ОД,ждали сальник с Москвы...
В четвер пришел домой с работы и вечерком (делать было нечего) накатал притензию на 2-х языках...
В понедельник поеду отдам.
Да, кому надо факсы VW выкладываю, прямые майлы мне не дали, только фидбэк
Volkswagen RUS (Russia)
(by fax +7 495 271 07 10)
Volkswagen AG (Germany)
(by fax 0049 5361 92 82 82)
Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501+1package
Mercedes Benz S350 AMG![]()
думаешь покатит под "существенные недостатки" ?
...
They say that we're flying too high
Well get used to looking up
...
ХЗ. Думаю, что да! Об этом я так и указал в претензии...
Когда разговаривал по горячей линии VW Int в Фазерленде и описал ситуацию, они были просто в шоке, сказли, что у них такое авто скорее всго поменяют (тем более, что я ездил с беременной женой). Однако, она точно не знает по региональной политике (т.е. Россия+законодательство РФ). Поэтому и решил написать в 3 адреса.
Если интересномогу скинуть текст притензии.
Хреново, что авто кредитная, заморочки с банком могут возникнуть в таком случае...![]()
Последний раз редактировалось Mr_Lebedev; 13.06.2009 в 23:43.
Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501+1package
Mercedes Benz S350 AMG![]()
так-то суд определяет существенный это недостаток в конкретном случае или нет, имхо, замена блока клапанов не настолько дорогой ремонт, да и проблем с гарантией у тебя не было ... удачи, в общем ...
...
They say that we're flying too high
Well get used to looking up
...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки