ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: ТВ-тюнер

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Альбомы
  2. Рейтинг

    ТВ-тюнер

    Подскажите, имеет ли смысл покупать в машину ТВ-тюнер? Будет ли что-нибудь видно при движении?
    В нете пишут разное от "смотреть можно" до "бесполезная вещь", вот и думаю чему верить.
    Сейчас стоит Sony MEX-R1 и монитор Power Acoustik 7".

  3. #2
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Serge97
    Подскажите, имеет ли смысл покупать в машину ТВ-тюнер? Будет ли что-нибудь видно при движении?
    В нете пишут разное от "смотреть можно" до "бесполезная вещь", вот и думаю чему верить.
    Сейчас стоит Sony MEX-R1 и монитор Power Acoustik 7".
    Возьмите у друзей потративный телевизор на несколько дней и попробуйте попользоваться им в машине
    Думаю, что желание пропадет.
    Кстати, часто ли Вы пользуетесь своим DVD в машине?
    Сколько людей столько и мнений конечно же, но боюсь, что овчинка не стоит выделки...
    Мне подарили поративный DVD плейер (такой, типа ноутбука), так вот, наигравшись им я положил его на полочку, и беру только чтобы детей занять, когда еду на дачу в пробках.
    Всё остальное время он простаивает дома ))
    К тому же стоит он раза в полтора-два меньше чем аналогичная втраиваемая система в авто. В добавок он имеет экран 10 дюймов. Плюс антивандальность - вынимается из машины за секунду и уносится с собой в обыкновенном портфеле. Плюс моджет использоваться везде - на даче, в гостях. на пикнике, даже, извините, в сортире...
    То же касается LCD - телевизоров.
    Y SO CRS?

  5. #3
    Почти Мембер Аватар для Benzin
    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    101
    Альбомы
  6. Рейтинг
    а у меня магнитола с теликом, показывает только когда на ручнике стоит машина (на СТО подключили по инструкции!), только с ручника снимаю он прячеться и музыку включает!

  7. #4
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Benzin
    а у меня магнитола с теликом, показывает только когда на ручнике стоит машина (на СТО подключили по инструкции!), только с ручника снимаю он прячеться и музыку включает!
    А что за магнитола такая?

    По теме.
    Я ни разу не пожалел, что установил мультимедийный монитор. Изображение при просмотре TV зависит от района в котором ты находишься и от открыточсти местности. Например, если ты стоишь в густозастроенном дворе, то естественно сигнал будет хуже, чем на открытой площадке. Что касается движения, то тут два варианта. Если у тебя штатная система, то она отключится сама. Если нештатная, то чем быстрее будешь ехать, тем хуже будет показывать. Уже при 60 км/ч вообще ничего видно не будет.

  9. #5
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Лучше потрать деньги на GPS - Mitac 168 - гораздо болшьше пользы.

  11. #6
    Новичок
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Benzin
    а у меня магнитола с теликом, показывает только когда на ручнике стоит машина (на СТО подключили по инструкции!), только с ручника снимаю он прячеться и музыку включает!
    Для того, чтобы всё это дело работало в движении, надо запитать провод, который идет на ручник, на корпус магнитолы. (по крайней мере на Sony так)

    2 BitSa: DVD смотрю каждый день, т.к. путь до работы следующий: Митино-МКАД-Рублевка-Кутузовский-Арбат, а это одна сплошная пробка. За день фильм успеваю посмотреть, поэтому фильмы как то очень быстро стали заканчиваться. В связи с этим и возник вопрос.

  13. #7
    Новичок
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ГАНЗА-ОТК
    Лучше потрать деньги на GPS - Mitac 168 - гораздо болшьше пользы.
    Пока я как-то не нахожу для себя плюсов GPS. Если вдруг когда-нибудь и собирусь его купить, то скорее всего куплю просто приставку для КПК.

  15. #8
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Serge97
    ...2 BitSa: DVD смотрю каждый день, т.к. путь до работы следующий: Митино-МКАД-Рублевка-Кутузовский-Арбат, а это одна сплошная пробка. За день фильм успеваю посмотреть, поэтому фильмы как то очень быстро стали заканчиваться. В связи с этим и возник вопрос.
    Смотри аккуратнее! Даже в пробках это может плохо закончится

  17. #9
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    Г. Москва
    Сообщений
    69
    Альбомы
  18. Рейтинг
    У меня портативный DVD Panaconic с LCD монитором пару дней смотрел его при езде чуть в аварию дважды не попал и после этого смотрю его когда стою или кого-то жду.

  19. #10
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Juve
    У меня портативный DVD Panaconic с LCD монитором пару дней смотрел его при езде чуть в аварию дважды не попал и после этого смотрю его когда стою или кого-то жду.

  21. #11
    Новичок
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Juve
    У меня портативный DVD Panaconic с LCD монитором пару дней смотрел его при езде чуть в аварию дважды не попал и после этого смотрю его когда стою или кого-то жду.
    К сожалению, Рублевка обязывает стоять и ждать

  23. #12
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Serge97
    Для того, чтобы всё это дело работало в движении, надо запитать провод, который идет на ручник, на корпус магнитолы. (по крайней мере на Sony так)

    2 BitSa: DVD смотрю каждый день, т.к. путь до работы следующий: Митино-МКАД-Рублевка-Кутузовский-Арбат, а это одна сплошная пробка. За день фильм успеваю посмотреть, поэтому фильмы как то очень быстро стали заканчиваться. В связи с этим и возник вопрос.
    Мдяя... я вообще не один раз наблюдал, как едет какой нибудь перец в пробке и на ходу газетку почитывает.... или вот ещё случай, девятка со светофора уезжать не хочет, я ждал ждал, сигналил, сигналил (двухполосное движение) объезжаю по встречке открываю окно чтобы отточить пару матерных выражений, а там чел втыкает, слюни по рулю все дела, пьян. Из этой же серии....
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org