ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 37

Тема: У меня в ночь на 18 сентября угнали Pajero Sport....

  1. #1
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Angry У меня в ночь на 18 сентября угнали Pajero Sport....



    В ночь на 18 сентября 2005 года у меня угнали Mitsu Pajero Sport 2005 г.в., цвет бежевый металлик, номерной знак о060тр97. Автомобиль был угнан с охраняемой стоянки на проспекте Вернадского из металлического бокса. Сигнализация, блокировка, охрана и 3 замка на двери бокса угонщиков не остановили. Я в шоке.... :vah03: :vah03: :vah03: :vah03: :vah03: :vah03: :vah03:

    Автомобиль застрахован в Ингосстрахе... заявление написал - теперь сижу жду что будет дальше......... думаю какое авто теперь покупать.......

    Я просто в ахуе.......

  3. #2
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Суке погание надеюсь что ихни домочадци подавится деньгамы вырученым за твою машину.
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  5. #3
    Мембер Аватар для rover77
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    462
    Альбомы
  6. Рейтинг

    SS13 прими соболезнования по поводу утраты авто!!!! Хорошо хоть застрахована была.
    De mea sapientia

  7. #4
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  8. Рейтинг
    как говорится: будет повод новую купить!!!


    по сабжу у другана: сестра ездила на А4 и всегда ставила ее в подземный гараж во дворе прямо, 5 минут пешком до дома идти, а тут чета вечером приехала заломало идти и в этужу ночь машина уехала

    ЗЫ: если машину палят она всё равно рано или поздно уедет

  9. #5
    Бывалый Аватар для paps
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,273
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Жаль, вот тебе и охраняемая стоянка
    Но не расстраивайся! Надеюсь, страховая всё выплатит и купишь ещё лучше машину.

  11. #6
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Спасибо всем большое! Буду надеяться что страховая покроет все расходы - машинку я думаю возьму такую же - только в комплектации экслюзив - сегодня уже говорил с менеджером - надо ждать 3-4 месяца. А стащили я думаю на заказ - видимо у кого-то или сгоревший или перевёртышь! Просто с как5им пристрастием за ней лезли другие идей в голову не лезет...

  13. #7
    Почетный Мембер Аватар для christa
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Москва, м. Академическая
    Сообщений
    921
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Соболезную по поводу твоей машинки
    и еще делается вывод, что гараж это хорошо, а полная страховка лучше!!!!!!
    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  15. #8
    Почетный Мембер Аватар для AXL
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    674
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Приношу искренние соболезнования!

    А вот по поводу защищенности автомобиля в гаражном боксе - это миф. Как раз наоборот, им там удобнее "работать". Как лисам в курятнике. Двери за собой закрыты, хоть несколько часов спокойно копайся, так как никто не видит.

    Им наибольшие проблемы создаются, когда они на виду.

    Например, с открытой охраняемой (не дедушкой и не левыми охранниками) стоянки вероятность угона машины практически равна нулю. И из-под фонаря многоквартирного дома угонять не очень-то удобно - постоянно будет кто-то мешать.
    Поясню, во избежание флейма, что ничто не может быть гарантией - речь идет про то, что им затрудняет работу. А так эти недочеловеки чрезвычайно наглые и могут попытаться угнать в любой ситуации. Читал откровения одного угонщика, который писал, что он ехал со своей спутницей на джипе и увидел как-то обычную жигулевскую "шестерку". Точно такую же, как и свою первую угнанную машину. Так он не смог физически (!) проехать мимо. Достал из бардачка маникюрные ножницы ("свёртка"), которые он постоянно с собой возил "на всякий случай", и пошел замок сворачивать, чтобы угнать.
    Последний раз редактировалось AXL; 18.09.2005 в 22:19.

  17. #9
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Олег, сочувствую!
    А что говорит охрана? Как машина могла мимо них незамеченной выехать?

  19. #10
    Мембер Аватар для Barmental
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    ВДНХ
    Сообщений
    351
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Director
    Олег, сочувствую!
    А что говорит охрана? Как машина могла мимо них незамеченной выехать?
    Что обычно - ничего не видели, а у вас угнали... да вы что... ооо... так обидно...

    Что самое интересное практически всегда сторожи не несут ответственности

    Сочуствую, держись...
    Стритрейсинг ёпта! (с) _ss13

  21. #11
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Олег прими наши соболезнования по поводу утраты авто! Очень тебе сочувствуем! Не преживай может и найдут(хотя судя что под заказ работали наверное не найдут ) Сделать бы закон за угон авто пожизненное закл-ие может меньше гонять бы стали!!!!!!

  23. #12
    Почти Мембер Аватар для Ровшан
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Сочувствую!

    У самого пару-тройку раз пытались угнать - не смогли завести...

    Кстати, присоединяюсь к вопросу - что говорит администрация охраняемой стоянки? Со сторожами, понятное дело, разговаривать нечего...

    Бумажки есть какие-нибудь? Сдай их в страховую, они эту стоянку наизнаку вывернут

    Козлы вонючие! Блин, бесят меня эти стоянки платные.... Не отвечаем!

    Мало того, что платишь 100-150 руб за ночь, и так год-два, ещё и ни за что не отвечают. Охранник, бл@дь такая, куда смотрел? Почти всех клиентов в лицо ведь знают!

    Может, приедем клубом из 30-ти Passat-ов и вежливо попросим ответа, где Паджерик?
    Последний раз редактировалось Ровшан; 18.09.2005 в 23:33.

  25. #13
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  26. Рейтинг
    сижу в ингосстрахе, обещают выплатить всю сумму с вычетом 14-15 процентов за амортизацию с начала года. Выплата будет по истечению 15 дней. Подумал - может взять паджерик 3, коротышку 3.2 турбодизель...

  27. #14
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Если Б/У то не бери 2000 и 2001 полное г..но. У меня Паджеро 3 3.2 ТДИ длинобазный. Ломается по полной програме-маховик,обе передне ступице,разные датчики типа положеня дросельной заслонке(очень неприятно если передсветофором приторможиваеш а машина вдруг сама подает обороти до 5000 и пригает впериод на жопу переди стаящей машины).
    С машиной постояные проблеми. На сервисе Рольф сказали что машины этих гв полное дермо потому что Мицубиши был почти банкротом и комплектующи оставляють желать лучшего.

    Я свою продам либо до Декбря или Весной.
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  29. #15
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Хочу взять коротыша 3.2did - модельный ряд 2006 - за него просят около 43 - я сегодня покатался мне понравился! Машингка будет в Москве не раньше декабря.

  31. #16
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от _ss13

    В ночь на 18 сентября 2005 года у меня угнали Mitsu Pajero Sport 2005 г.в., цвет бежевый металлик, номерной знак о060тр97. Автомобиль был угнан с охраняемой стоянки на проспекте Вернадского из металлического бокса. Сигнализация, блокировка, охрана и 3 замка на двери бокса угонщиков не остановили. Я в шоке.... :vah03: :vah03: :vah03: :vah03: :vah03: :vah03: :vah03:

    Автомобиль застрахован в Ингосстрахе... заявление написал - теперь сижу жду что будет дальше......... думаю какое авто теперь покупать.......

    Я просто в ахуе.......
    Мля, ни.уя себе :vah03: :vah03: :vah03: Негодяи, подонки, дёрнули вездеход фидепёрстовый. Олег, самое страшное во всём этом трата нервов, так шта спокойнее будь, всё какнить образуется. А паджерик прально делаешь что третий смотришь, уж очень спорт узкий. (к патфандеру приценись, я катался на таком, оч. неплохо)
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  33. #17
    Бывалый Аватар для ~RS~
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Неприятная ситуация. Это же надо было знать в какой бокс лездь, значит кто-то навел
    Ездим мы не по правилам, а по дорогам!

  35. #18
    Почти Мембер Аватар для FatAl
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    245
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Нада менять место дислокации... а то и новый уедет...

  37. #19
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Гараж я продаю ! Сегодня окончательно определился с машиной - беру всё-таки паджеро спорт бензин 3 литра в полной комплектации - на коже и прочей лабуде! получается дешевле чем коротышь - да и почитал я отзывы про DID - лучше старый добрый спорт! Сразу же поставлю цезарь сателлит - или блэк баг - драгуна на кпп и кнопку потайную!

  39. #20
    Завсегдатай Аватар для Lang
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,686
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от _ss13
    Гараж я продаю ! Сегодня окончательно определился с машиной - беру всё-таки паджеро спорт бензин 3 литра в полной комплектации - на коже и прочей лабуде! получается дешевле чем коротышь - да и почитал я отзывы про DID - лучше старый добрый спорт! Сразу же поставлю цезарь сателлит - или блэк баг - драгуна на кпп и кнопку потайную!
    Гараж я не продал, а отдал свояку, тот приехал из Мегиона, но из этого моего гаража стебанули в 1996г новую мою Волгу и после этого, довольно "неприятного", мягко сказано, случая, ставлю - сейчас только поставил - В6, на стоянку платную, под фонарём.
    Каждому своё...

  41. #21
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Слушайте, а чем Вам так нравится Паджарик?
    А Туарега не хотите ли прикупить?
    Y SO CRS?

  43. #22
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA
    Слушайте, а чем Вам так нравится Паджарик?
    А Туарега не хотите ли прикупить?
    Может теснотой... нет, невнятным разгоном... нет, гипершумностью... нет раскачкой на скорости свыше 140.. стоп он стока не может... кароче классный аппарат всего не перечислишь
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  45. #23
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Паджерик нравится своей более или менее надёжностью - проходимостью и ремонтопригодностью! А туарег это немного другие деньги! На самом деле раз покупает одно и тоже авто - значит всё-таки оно не так плохо! Мне машинка понравлась - с туарегом не сравнится - пролезет там где любой туарег сядет!

  47. #24
    Завсегдатай Аватар для Lang
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,686
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от _ss13
    Паджерик нравится своей более или менее надёжностью - проходимостью и ремонтопригодностью! А туарег это немного другие деньги! На самом деле раз покупает одно и тоже авто - значит всё-таки оно не так плохо! Мне машинка понравлась - с туарегом не сравнится - пролезет там где любой туарег сядет!
    Молодец, хвост пистолетом, а если Туарег у соседа сядет около ближайшего кабака, тоже не проблема - такси есть!
    Каждому своё...

  49. #25
    Бывалый Аватар для Koba
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Народная мудрость:
    Чем круче джип - тем дальше идти за трактором!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Установил Koni Sport + Eibach! Отчет.
    от Director в разделе Тюнинг
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 15:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org