ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 85

Тема: Стал свидетелем беспредела на дороге в Москве

  1. #1
    Бывалый
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    984
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Стал свидетелем беспредела на дороге в Москве

    Вчера еду домой. Примерно в 18-30 переезжаю улицу новокузнецкую (подезжаю к ней перпендикулярно с татарской улицы), чтобы проехать дальше к пятницкой. Тут меня обгоняя несется черный наглухо затонированные лексус LS 460 и тоже переезжает нагло новокузнецкую улицу.

    Впереди пешеходный переход, по нему идет парнишка лет 25 и лексус по газам и летит прямо на него, даже не тормозит. парнишка не испугался и идет дальше, а не метнулся кабанчиком. Вдруг лексус останавливается и из него выбегает мерзкое такое чмо (дохляк) лет 25-27 и к тому парнишке типа почему ниц не упал перед хозяином жизни.

    Я в это время стоя правее лексуса и как раз перед этим же пешеходным переходом, дальше не стал ехать, а остановился посмотреть. Значит мажорчик подлетает к пешеходу и хрясь ему в пузо, тот в ответ в пузо мажору....Смотрю у нашего лексусовода аж глаза вылезли - как так ,его небожителя и какое-то чмо в пузо!!!он хватает барсетку (она у него в руках была) и достает из нее Пистолет Макарова (с коричневой рукояткой и плоским концом магазина, это я для понимания, того, что судя по всему этот ПМ огнестрельное оружие, то есть настоящий Пм, а не пневматика) и и кидается на пешеходы сначала стукнув его пистолетом, а потом снимает с предохранителя и приставив пистолет к шее пешехода чето-там орет...
    Это все передо мной....я короче уже приготовился дать газу вперед, чтобы сбить этого ублюдка со стволом, если вдруг палить начнет в людей, но он по сторонам зырь...видит я...и хлоп в машину свалил...
    Пешеход в ахере...я остановился, парнишка весь трясется, дал ему свой мобильник, сказал буду свидетелем...потом еще чел подошел тоже типа свидетель...начали номер выяснять, кто что запомнил...стоим значит там же...Тут смотрю этот крутишь с пушкой обратно не сется...видать хотел парнишку выловить где побезлюднее что-ли...но там по идее везде народ, подлетает и видит, что тот у меня в машине сидит чето начал там орать в машине...я ему фак показал....он по газам и вперед вообщем ноги делает....я беру этого парнишку и везу его за угол на пятницкую в отделение милиции, там даю патрулю и говорю, что и как было (он сам еще типа в шоке...заикаться аж начал)....сказал ему, чтобы заяву написал и зарегистрировал...оставил его там, патруль с ним поехал куда-то.
    Еду к набережной, подъезжаю на мосту возле сабора Василия Блаженного к наряду ДПС - подхожу и говорю у меня заявление....все рассказываю старлею..он все записал..тоже в ахере был...сказал, щас позвонит на центральную и сообщит...

    Мне потом тот парень звонил-потерпевший (его сергей зовут) он писал заявление и хотел вписать меня как свидетеля. Я ему дал данные и он вписал меня.

    Что интересно, вот номера лексуса: М 909 ММ РЕГИОН 06.
    06 регион - это как я понимаю одна из братских республик северного кавказа. Так вот я стал свидетелем очередной невинной десткой шалости наших друзей с кавказа. (Когда они ездили по задовому и пуляли в людей Лужков же сказал, что это детишки поиграли, теперь они стволыми в лицо тычут, все играют), завтра уже людей стрелять будут. Жаль что барца за их права в в кепке первого не застрелят играючи....

    Гаец мне еще говорит, блин они уже тут хозяева запарили нах...совсем зверье....Вообщем камрады я в шоке от того,что твориться...
    Щас жалею, что у меня нет пушки, так бы я хоть что-то тоже мог сделать, а то у этих всех есть пушки (незаконно), а у обычных людей нет ничего и защищаться нечем...ладно в машине когда, можно хоть попробовать задавить, а так то ничего и не сделаешь. Было бы в Штатах, так там бы как он только ствол достал ему бы простые граждане в ответ 10 стволов в рыло сунули, а тут он знает, что ствол только у него...и по натуре гнилое чмо со стоволом и ходит..
    Главное, что есть среди представителей Кавказа нормальные ребята, я знаю некоторых, с нами работает парень из абхазии, совершенно вменяемые, адекватные и отличные люди. Но как ингушь или чечен, так пиптец - я не расист, но это ахтунг.
    Последний раз редактировалось Свин; 19.06.2009 в 10:08. Причина: хз

  3. #2
    Мембер Аватар для Farthest
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    город Всеволожск
    Сообщений
    347
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Если всем по пушке раздать так множество хороших людей не досчитаемся на утро. Хотя выхода просто не видно.

    ps Беспредел бл.
    Не существует фактов, есть лишь их интерпретация.
    Tiguan TDI 2.0 АКП Sport
    Passat 1,6 МКПП Trendline (運行在一小跑) - продал.

  5. #3
    Почти Мембер Аватар для Aeo
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    172
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Молодец что пресек гада!
    Молодец что не проехал мимо, не оказался в общем потоке пофигизма, что довольно
    часто и бывает, к сожалению, ведь если МЫ будем держаться вместе, то
    позволять себе такое не будут, поуймутся. Они ж за друг друга держаться, эти дети гор, так и МЫ тоже и нас больше и они здесь всего лишь гости.

    Я ничего не имею против национальности, у меня разные друзья, но
    ублюдства хватает, и его нужно пресекать. МОЛОДЕЦ!

    А насчет пушки хорошо что не было, не его жалко, а тебе было бы проблематичней
    себя потом защищать, превышение действий при самообороне - проблемы, сложно чего доказать.

    Все вышло более чем грамотно!
    Последний раз редактировалось Aeo; 19.06.2009 в 09:10.
    Серый Ц солярочный 315 000км

  7. #4
    Бывалый
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    984
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Aeo Посмотреть сообщение
    Молодец что пресек гада!
    Молодец что не проехал мимо, не оказался в общем потоке пофигизма, что довольно
    часто и бывает, к сожалению, ведь если МЫ будем держаться вместе, то
    позволять себе такое не будут, поуймутся. Они ж за друг друга держаться, эти дети гор, так и МЫ тоже и нас больше и они здесь всего лишь гости.

    Я ничего не имею против национальности, у меня разные друзья, но
    ублюдства хватает, и его нужно пресекать. МОЛОДЕЦ!
    Я не пресек к сожалению...я хотел уже давить...если бы он стрелять начал в людей...а так бы что я сделал, он с пушкой, а я без...Хорошо, что тот все же не рискнул стрелять...

  9. #5
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Свин,молодец,так и надо,они смелые только когда на одного прут,а как малейший отпор получают,сразу тухнут,как воздушные шарики.А 06 регион -это Ингушетия
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

  11. #6
    Почти Мембер Аватар для Aeo
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    172
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Я не пресек к сожалению...я хотел уже давить...если бы он стрелять начал в людей...а так бы что я сделал, он с пушкой, а я без...Хорошо, что тот все же не рискнул стрелять...
    ну не уехал же, так что не говори чего хотел - не сделал ж.
    а вообще лучше подобное стараться пресекать напроч,
    потому что на месте паренька мог оказаться каждый из нас,
    кстати недавно про дороги смотрел и в подобных случаях
    все заканчивается убийством пешеходов( ОЧЕНЬ много таких случаев, и млять в репортаже все дети гор!!!
    Серый Ц солярочный 315 000км

  13. #7
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  14. Рейтинг
    гандоны..

  15. #8
    Бывалый Аватар для Dmibu
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,024
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Свин, красавчик, что не бросил этого пацана в беде !!!

    PS Подскажи много очевидцев изъявили желание быть свидетелями? Просто интересно на сколько у нас народ поху...чен

  17. #9
    Мембер Аватар для lacrimosa
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Химки, МО
    Сообщений
    303
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Свин МОЛОДЕЦ!!!

    А кавказцы только и могут наезжать либо кучей, либо со стоволом, а так ссут... Я конечно не росист, но такое засилие кавказцов уже давно напрегает, причем они наглые такие просто охренеть

    А ствол скорее всего был травматик, я не думаю, что он настолько шизанутый, чтобы боевым размахивать посреди улицы.


    Passat B7 1.8TSI Highline

  19. #10
    Завсегдатай Аватар для veingrыч
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    ɐ ʚ ʞ ɔ о W
    Сообщений
    3,328
    Альбомы
  20. Рейтинг
    может и есть смысл в "Россия-для Русских", покрайней мере в этой ситуации!!!
    Хватит бухать, готовьтесь к войне!

  21. #11
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,073
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Андрюха-Свин,
    Огромное тебе респектище!
    Достойный мужской поступок!

  23. #12
    Мембер Аватар для lacrimosa
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Химки, МО
    Сообщений
    303
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от veingro Посмотреть сообщение
    может и есть смысл в "Россия-для Русских", покрайней мере в этой ситуации!!!
    Этого нельзя делать, поскольку вначале разберутся с ними, а потом займутся всеми остальными. А вот проводить жесткую миграционную политику и убрать чиновников, которые поддерживают такую ситуацию - это надо.


    Passat B7 1.8TSI Highline

  25. #13
    Бывалый
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    984
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dmibu Посмотреть сообщение
    Свин, красавчик, что не бросил этого пацана в беде !!!

    PS Подскажи много очевидцев изъявили желание быть свидетелями? Просто интересно на сколько у нас народ поху...чен

    Что интересно то не много(((кроме меня еще один чел..оставил телефон, а один просто подошел типа с тупым вопросом к тому парню - у тебя все норм, тот сказал да и он ушел не предложив помощь. Остальные даже не подошли - только смотрели со стороны. До того чела парнишка потом не мог дозвониться когда писал заявление, но вписал его телефон, я ему сказал.

    Мне мент потом (ДПСник) говорит, вы же типа свидетелем пойдете, вы этого точно хотите, я говорю да.

    Реально так любой из нас может попасть в беду.
    Я еще не видел травматиков на базе ПМ с коричневыми рукоятками (может и есть, но я не видел)...пневматику знаю..но там с рукоятки торчит пимпа такая, которая держит балон со сжатым воздухом...а тут плоский магазин был, значит не пневматика...У меня первая вышка военная академия из ПМ много стрелял.
    Последний раз редактировалось Свин; 19.06.2009 в 09:42. Причина: хз

  27. #14
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  28. Рейтинг
    По сабжу молодец!
    Но ствол возможно и резинострелом был, у них тоже рукоятка плоская. Хотя проверять не особо хочется.
    TOUAREG NF V6 TDI

  29. #15
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Ребята, история конечно из ряда вон... и за это надо строго наказывать. закон, для всех один и он должен быть равно строг для всех. но... с 06 регионом может быть и русский парень, не факт, что он ингуш. для меня эта тема стоит остро, я не кавказец, армянин. и скажу вам часто ощущаю на себе все прелести отношения со стороны славянского населения России, если угодно русских, хотя я такой же гражданин. скажу откровенно, все эти выходки так называемых людей с кавказа бесят, откровенно тошно на все это смотреть, но такие же вещи, часто делают и русские, американцы, итальянцы и т.д. почему когда ингуш выигрывает для России первую золотую медаль на Олимпиаде в Пекине, его называют русский, российский или спортсмен из России, но не кавказец. а когда он, что-то натворит, он становится кавказцем?

    Честь и хвала тебе Свин (прости, не знаю имени), ты проявил мужественный и достойный поступок, не многие на это способны! Респект!

    p.s.
    я обычно не общаюсь на эти темы, но здесь люди адекватные поймут, может, что-то продуктивное и получится.
    1,8 TSI MT



  31. #16
    Местная ведьмочка Аватар для Athena
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,915
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    25
    молодец, что не уехал.
    ибо если бы отпустил парня - и правда бы в безлюдном переулке бы задавил или пристрелил бы его...
    С уважением ко всем


    Passat CC 1.8 TSI МКПП


    Be nice to people on your way up because you'll meet them on your way down.
    Mizner

  33. #17
    Бывалый Аватар для Mr_Lebedev
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Дубай - Москва
    Сообщений
    2,000
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Молодец, Свин !!!!

    Респект и уважуха! Поступок достойный настоящего мужчины!!
    К национальностям отношусь без предвзятости, много уродов и упырей и среди русских...

    Вообще, таких казлов как этот на Лексусе, надо, как говорил тов. Путин, мочить в сартире.
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501 +1package
    Mercedes Benz S350 AMG

  35. #18
    Бывалый
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    984
    Альбомы
  36. Рейтинг
    В моем поступке нет ничего мужественного..говорю на полном серьезе...
    Мужественный поступок - это когда офицеры альфы погибали прикрывая детей и беслане своими спинами - вот это мужественный поступок или тех людей, что свои жизни отдают за страну или других людей.

    Мой поступок не мужественный, а лишь более-менее надлежащее исполнение гражданского долга не более того.

  37. #19
    Мембер Аватар для Баклек
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    244
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Мужество многогранно.

  39. #20
    Бывалый Аватар для Mr_Lebedev
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Дубай - Москва
    Сообщений
    2,000
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    В моем поступке нет ничего мужественного..говорю на полном серьезе...
    Мужественный поступок - это когда офицеры альфы погибали прикрывая детей и беслане своими спинами - вот это мужественный поступок или тех людей, что свои жизни отдают за страну или других людей.

    Мой поступок не мужественный, а лишь более-менее надлежащее исполнение гражданского долга не более того.
    Согласен с тобой...

    Просто... во время всеобщего пофигизма и взлета различных отморозков, твой поступок действительно заслуживает уважения.
    Уже год как живу на Родине (до этого жил и работал заграницей), до сих пор не могу привыкнуть к перегибам в нашем обществе.... Бррр.
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501 +1package
    Mercedes Benz S350 AMG

  41. #21
    Бывалый
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    984
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Интересно, кто нить может пробить, кому принадлежит этот лексус по номеру?

  43. #22
    Гость
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Я не пресек к сожалению...я хотел уже давить...если бы он стрелять начал в людей...а так бы что я сделал, он с пушкой, а я без...Хорошо, что тот все же не рискнул стрелять...
    По больше бы таких людей, и жить стало бы проще, и быдла не было бы. Молодец одним словом. Медаль в студию.

  45. #23
    Завсегдатай Аватар для DeMoNs
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    3,343
    Альбомы
  46. Рейтинг
    я тут тоже позавчера картинку наблюдал, приехал в ресторанчик вечерочком чайку испить припарковался, впереди меня стоит метовская приора 95 рег, следом за ним жип тоже того же региона, ну думаю нифигасе чеченский кортежик зажожу 2 мента вооруженных до зубов и 2 чела в штацком тоже вооружены еще хлеще, чем люди в погонах, ну думаю фиг с ними, через пол часа я и они засобирались, все вышли, я сел в машину закурил, центр города думаю посижу посторонам погляжу , тут этот кортежик сорвался с места и с мигалками поперся на соседнюю улицу, типа в парк девченок искать Проходит минут так 5 вижу туда же поворачивает обычная газель, но он резко тормознул и начал сдавать назад, а с зади уже его подперла 14, тут газель сдает назад и опа ДТП. Я так думаю чейто он назад попер, вижу по встречке вылетает тот же кортеж с мигалками и попер вверх по улице, ну думаю ****** и тут нагадить успели
    Passat B6 2.0 FSI BVY Highline "Робот" Черный перламутр, с 12.09.2007 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!
    Passat B7 1.8 TSI Highline 7DSG Белый, 3 пакета с 08.09.2012 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!


  47. #24
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Интересно, кто нить может пробить, кому принадлежит этот лексус по номеру?
    молоток камрад

    а пробить можно только там или по телефону
    т.к. единой БД нет и наверно не будет

  49. #25
    Мембер Аватар для Route66
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    245
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Поступил как истинный джельтельмен.я бы убежал.
    Чувствую скоро резня начнеться с черненькими.как в чикаго.кварталы.границы гетто.
    Я знаю то,что невозможное возможно

Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org