ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 43 из 43

Тема: Плииз помогите подобрать музыку

  1. #26
    Мембер Аватар для stesh
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    255
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Спасибо всем за советы.... Намедни поехал на ближайший радиорынок и прослушал Блак и Алпайн... Для моих ушей ВЛАК ОДНОЗНАЧНО..... Не буду делать никакой рекламы это действительно дело каждого но в Блаке более насыщенный звук, более четкая прорисовка частот.... Притом и акаустику и усилок буду брать тоже Блаковскую. У них вышла свежая линейка.. сравнивал с MBQ и DLS, Блак понравился больше. Единственное САБ буду подбирать уже на месте инсталяции по звуку. Ещё раз всем огромное ПАСИБО.

  3. #27
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Не бери уси Блау...Они у них не получается...Да у АС не очень. Сабы тем более Кароч блау голова а компоненты другие.
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  5. #28
    Мембер Аватар для stesh
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    255
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Рассказываю. У Блака вышла новая линейка акустики и усилков. Я сравнивал MBQ и Блак опять же по мне, блак гораздо лучше прорисовывает частоты. Притом слушал как напрямую через голову так и через усилок Блак (новая линейка Класс А). Сам был удивлен но качество мне понравилось. Да может быть музыку типа тынць-тынць лучше слушать через MBQ и Алпайн, но по остальному репертуару Блак выигривает. Даже с родным усилком и акустикой очень насыщенный и четкий звук. Саб блаковский однозначно брать не буду потому что нормальные модели в Россию не поставляются. Буду искать альтернативу но после установки основной системы. На рынке где я осуществлял прослушивание мне предложили после установки всей аппаратуры (кроме САБА) подъехать к точке прямо на машине и путем проб и ошибок подобрать себе САб. Причем путь проб и ошибок абсолютно бесплатный...
    Ещё раз всем спасибо за помощь!

  7. #29
    Бывалый Аватар для paps
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,273
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stesh
    Рассказываю. У Блака вышла новая линейка акустики и усилков. Я сравнивал MBQ и Блак опять же по мне, блак гораздо лучше прорисовывает частоты. Притом слушал как напрямую через голову так и через усилок Блак (новая линейка Класс А). Сам был удивлен но качество мне понравилось. Да может быть музыку типа тынць-тынць лучше слушать через MBQ и Алпайн, но по остальному репертуару Блак выигривает. Даже с родным усилком и акустикой очень насыщенный и четкий звук. Саб блаковский однозначно брать не буду потому что нормальные модели в Россию не поставляются. Буду искать альтернативу но после установки основной системы. На рынке где я осуществлял прослушивание мне предложили после установки всей аппаратуры (кроме САБА) подъехать к точке прямо на машине и путем проб и ошибок подобрать себе САб. Причем путь проб и ошибок абсолютно бесплатный...
    Ещё раз всем спасибо за помощь!
    А чё за рынок?

  9. #30
    Мембер Аватар для stesh
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    255
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от paps
    А чё за рынок?
    У нас при въезде в Одинцово есть радиорынок возле Трех китов

  11. #31
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stesh
    Рассказываю. У Блака вышла новая линейка акустики и усилков. Я сравнивал MBQ и Блак опять же по мне, блак гораздо лучше прорисовывает частоты. Притом слушал как напрямую через голову так и через усилок Блак (новая линейка Класс А). Сам был удивлен но качество мне понравилось. Да может быть музыку типа тынць-тынць лучше слушать через MBQ и Алпайн, но по остальному репертуару Блак выигривает. Даже с родным усилком и акустикой очень насыщенный и четкий звук. Саб блаковский однозначно брать не буду потому что нормальные модели в Россию не поставляются. Буду искать альтернативу но после установки основной системы. На рынке где я осуществлял прослушивание мне предложили после установки всей аппаратуры (кроме САБА) подъехать к точке прямо на машине и путем проб и ошибок подобрать себе САб. Причем путь проб и ошибок абсолютно бесплатный...
    Ещё раз всем спасибо за помощь!
    Решать тебе, но я рад что ты откащался от Альпа в пользу Блау. Не знаю почему его народ не жалует, но Блау ооочень даже хорошие головы делает. А тюнер у них вообще лучший.
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  13. #32
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maxk
    А тюнер у них вообще лучший.
    С тюнерами топовых аппаратов JVC сравнивали?
    Y SO CRS?

  15. #33
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Нет, т.к. дживиси для меня не попадает в категорию даже мало мальски потенциальных голов. Даже если у них супер тюнер то у блау как минимум не хуже а то, я почти уверен, что и лучше т.к. блау практически всю жизнь славятся офигенными тюнерами.
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  17. #34
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Конечно мне нравится сравнения блау и Алпайна Блау делают как бюджетные головы так и окустику и уси!(для своего ценового диапозона конкурентную) Но помне блау ..... Сравни Алпайн фирма которая только и занимается тем что выпускает кар аудио!! Каждый конечно сам выбирает что ему поставить! Но что то я ни одной чемпионской машины не видел построенной на блау или хотя бы с головой блау. Как то все ставят Альп, Пионер, Накамичи Деноны (техника для меломанов). Так что не думаю что Блау хоть чем то лучше Альпа.

  19. #35
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Нет, т.к. дживиси для меня не попадает в категорию даже мало мальски потенциальных голов
    А вот и зря в отличии от всех все ДЖИВИСЫ из Японии идут в отличии от многих. Да и начинка у них от Альпа А звук очень достойный (у топовых моделей).

  21. #36
    Мембер Аватар для stesh
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    255
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Правильно давайте теперь меня опустим ниже выхлопной трубы....
    Нет ни у кого Блака говорите... будет... на вкус и цвет ....посмотрим что получится.

  23. #37
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Нет ни у кого Блака говорите... будет... на вкус и цвет ....посмотрим что получится
    У Блау один + Подсветка точ в точ как на приборке мож чуть чуть темнее! Так что

  25. #38
    Мембер Аватар для stesh
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    255
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Racer
    У Блау один + Подсветка точ в точ как на приборке мож чуть чуть темнее! Так что
    Во а вы омно омно мафон. Нормуль прорвемся, вот поставлю, приеду, покажу, вот тогда и будете меня обс.рать (тогда мне уже деваться не куда будет, за усе уплачено будет).

  27. #39
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Нормуль прорвемся, вот поставлю, приеду, покажу, вот тогда и будете меня обс.рать
    Никто обсирать не будет абсолютно! Я просто высказал свою точку мнения! И сказал что нельзя сравнивать разные вещи.

  29. #40
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stesh
    Правильно давайте теперь меня опустим ниже выхлопной трубы....
    Нет ни у кого Блака говорите... будет... на вкус и цвет ....посмотрим что получится.

    Ты туда не ходи, ты сюда ходи. А то снег башка попадет совсем мертвый будешь.

    Если музыка мелодичная - бери блау и никого не слушай! Еслы тынц тынц доминирует забудь - блау не потянет.
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  31. #41
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Вот кстати сайтик неплохой. Ссылка на головы. Мноооого чего интересного можно почитать. http://www.peps.ku.ru/bluesmobil/head.html
    А вообще весь интересный.
    ну и вот это тоже полезно http://tuxamat.h12.ru/

    ЗЫ Внимательно читаем про Дживиси (для Фанатов)
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  33. #42
    Мембер Аватар для stesh
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    255
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Так вот поставили мне голову и переднюю акустику. Но возникли первык проблемы.... Во первых сервисмены которые мне ставили сказали что через зажигание мафон подключить не получиться (что то говорили про какую то шину) поэтому подключили на прямую. И второе антена от штатного мафона не подошла по разъемам поэтому кабелечек они перерезали и накрутили новый - в итоге радио ловит фиговатенько. Может быть хто нибудь знает пути решения данных проблем (кроме пути ездить вообще без музыки)??

  35. #43
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    35
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stesh
    Так вот поставили мне голову и переднюю акустику. Но возникли первык проблемы.... Во первых сервисмены которые мне ставили сказали что через зажигание мафон подключить не получиться (что то говорили про какую то шину) поэтому подключили на прямую. И второе антена от штатного мафона не подошла по разъемам поэтому кабелечек они перерезали и накрутили новый - в итоге радио ловит фиговатенько. Может быть хто нибудь знает пути решения данных проблем (кроме пути ездить вообще без музыки)??
    Имхо больше никогда к этим установщикам не заезжай
    Музыку нельзя подключать напрямую - я не знаю изза чего это происходит, но при подключении напрямую музыка будет жрать электрэнергию и после выключения головы (проверено на трех разных машинах : неделя простоя машины и аккум разряжен в дрова). Чесно говоря я впервые слышу, что музыку нельзя подключить через замок зажигани, имхо бредовая лапша...

    А по поводу радио могу сказать (если речь идет о установке на VW) что у любого официала на складе должен быть специальный разьем для подключения антены к голове (сколько стоит не помню, но себе ставил).

    Так-что беги от них (имхо конечно)
    Passat B 5.5 1.8T 2004

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Помогите подобрать ремень ГРМ
    от marhoff в разделе Passat B5
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 11:20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org