Harf, привет! Подскажи, а почему продал диски? Хочу приобрести такие же. Как они по качеству?
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Продам Классные Диски!!
16 Replica H-VW5 комплект 4шт
ПРОДАНЫ
ВСЕМ СПАСИБО!
Прошу админов-модераторов удалить тему
Последний раз редактировалось Harf; 06.07.2009 в 08:51. Причина: Проданы
Harf, привет! Подскажи, а почему продал диски? Хочу приобрести такие же. Как они по качеству?
сами диски очень даже неплохие, красивые, размер в размер, но тайванцы фаску сделали слишком большую, не так как в оригинале, и поэтому, не так хорошо центрируются, отсюда при скорости более 140км\ч начинает возникать вибрация, а я часто по МКАДУ рано утром под 180 летаю и это сильно нервирует.
можно конечно заморочиться и на МКАД\волгоградке у "мастера колец" диски расточить и выточить под них кольца, а это +7500р за все маневры+ день работы, то нормально потянут и будут радовать,
но я не стал заморачиваться, в то время получилось выгодно купить оригинальные новые диски "Адделаида" за 30% стоимости, поставил их и теперь все проблемы исчезли, гоняю и наслаждаюсь!!))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки