ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 35 из 35

Тема: Я конченный неудачник!!!

  1. #26
    Почти Мембер Аватар для Dim
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    217
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от _ss13
    Вчера при оплате нового авто в рольфе в химках - какой-то умник на газели вьехал в зад моей примере! В результате вмят багажик - царапан бампер и чуть вмята задняя фара - но не разбита! Я в шоке - охрана не успела записать номера - газель тут же уехала! Короче вмял на отлично! Сегодня еду в страховую ... не успел очухаться от угона - так тут ещё и такое! Короче одни растройства! Я неудачник!
    "Что такое не везет и как с этим бороться!" Соболезную. В меня тоже въезжали (я стоял и никого не трогал), но моя машинка оказалась значительно крепче ВАЗ 2111 и у меня только задний бампер лопнул, а у того ездуна до лобового стекла машины не стало.

  3. #27
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от _ss13
    Вчера при оплате нового авто в рольфе в химках - какой-то умник на газели вьехал в зад моей примере! В результате вмят багажик - царапан бампер и чуть вмята задняя фара - но не разбита! Я в шоке - охрана не успела записать номера - газель тут же уехала! Короче вмял на отлично! Сегодня еду в страховую ... не успел очухаться от угона - так тут ещё и такое! Короче одни растройства! Я неудачник!
    нереальная канитель :vah03:
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  5. #28
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Director
    А вот с этим будет тяжело
    Нашёл пока временно место в гараже на панфёрова за 200 евро в месяц! но там всё как надо - даже машину споласкивают при вьезде!

  7. #29
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem
    нереальная канитель :vah03:
    Да всё уже документы все сдал! Записался на ремонт и ТО-1. Паджерика нового проплатил 18 числа приедет, 10 ингосстрах выплатит! Я думаю должно всё устоканиться!

  9. #30
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от _ss13
    Нашёл пока временно место в гараже на панфёрова за 200 евро в месяц! но там всё как надо - даже машину споласкивают при вьезде!
    офигеть!!! у нас есть бокс в крытом гаражном комплексе на Мосфильмовской прям на против жил. комплекса "Воробьевы горы" если нужно кому вэлком

  11. #31
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dim
    "Что такое не везет и как с этим бороться!" Соболезную. В меня тоже въезжали (я стоял и никого не трогал), но моя машинка оказалась значительно крепче ВАЗ 2111 и у меня только задний бампер лопнул, а у того ездуна до лобового стекла машины не стало.
    Это что ж за машина у тебя такая была?



    Цитата Сообщение от _ss13
    Нашёл пока временно место в гараже на панфёрова за 200 евро в месяц! но там всё как надо - даже машину споласкивают при вьезде!
    А где там на Панферова? Не слишком ли далеко ходить? Неужели напротив нет мест даже в проходах? Кстати, у нас тоже споласкивают

  13. #32
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Да я знаю что у вас поласкивают - кёрхер стоит при вьезде! Только мест в проходах нету! Я уже ходил сегодня всех тряс! Типа пожарники запрещают ставить в проходах! Дим если там будет вариант или арендовать или купить - скажи пожалуйста, в долгу не останусь! А на панфёрова это первый поворот налево после пересечения с ленинским - там около прудика новый кирпичный дом - вот в нём!

  15. #33
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  16. Рейтинг

    Преми и мои сочуствия.

    Я тоже люблю, чтобы в машине все было тип то. Но насчет невезучий - это ты зря. Не гневи бога. У меня у брата жена опазадала на самолет. Сильно убивалась. Правда недолго. Из этого самолета никто в пункт назначения живым не прибыл. Вот и думай, какая это полоса, черная или белая.

    Вобщем держи хвост трубой.

    P.S. А для успокоения души, когда тебя подрежет газелист какой-нибудь - дай ему в лоб от всей души.
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  17. #34
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от _ss13
    Да я знаю что у вас поласкивают - кёрхер стоит при вьезде! Только мест в проходах нету! Я уже ходил сегодня всех тряс! Типа пожарники запрещают ставить в проходах! Дим если там будет вариант или арендовать или купить - скажи пожалуйста, в долгу не останусь! А на панфёрова это первый поворот налево после пересечения с ленинским - там около прудика новый кирпичный дом - вот в нём!
    Обязательно спрошу, а то на Панферова совсем не в кайф ходить будет.
    Ты в курсе сколько в красных боксы стоят?

  19. #35
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Я в тот день когда мне зад помяли замордовал одного рейсера на crv... ехал моргал сзади - перед девочкой блатовал ... хе хе! Потом поглумился он на мкаде в левой ряду встал! =)))))))

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org